The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом губернатора. Столовая

Перейти вниз 
+3
Cordoba
Esperanza
Rafael Montero
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Miguel Garcia-Rodrigues




Дата регистрации : 2009-10-05

Дом губернатора. Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 4 EmptyПн 04 Июл 2011, 17:59

*Кабинет

Мигель зашел уже в самый разгар трапезы.
- Ваше Превосходительство.. Сеньорита... - он снял шляпу и чуть поклонился в знак приветствия - Вы хотели меня видеть? - обратился он к губернатору
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом губернатора. Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 4 EmptyПн 04 Июл 2011, 18:10

Рафаэль сделал глоток вина и направил свой взор на молодого офицера вошедшего в столовую
-О! Наш несчастный влюбленный. Здравствуйте Мигель. Присаживайтесь, Вы голодны?-улыбнулся он
-У меня будет к вам не большое задание, сущий пустяк. Мы с сеньоритой Кармен, узнали о недоразумении произошедшем с ее племянницей, упокой Господь ее душу-вздохнул губернатор и поднял глаза
-Теперь мы просто обязаны разыскать ее мать, как Вы говорите ее имя? Мария, точно Мария Вильянуэва. Но понимаете ли, нельзя же сразу огорчать мать такими новостями. Поэтому, дорогой Мигелито, среди тех, кого королевские солдаты снова отловили, Вам необходимо найти эту женщину (она наверняка должна быть в тюрьме), сказав, что ее разыскивает дочь, Эсмеральда и затем привезти ее к сестре, а сеньорита Кармен конечно сможет разделить с ней всю горечь потери-губернатор говорил так вдохновенно, что аж сам поверил в то, что нес *Я сейчас заплачу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues




Дата регистрации : 2009-10-05

Дом губернатора. Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 4 EmptyПн 04 Июл 2011, 18:30

- Нет. Благодарю - отказался Мигель, но все же присел. *Значит он рассказал ей о "гибели" Эсмеральды и о том, что цыгане все же в городе есть. К чему тогда был весь этот спектакль? И что этой сеньоре все таки надо?
Прежде чем выполнять поручение, Мигель все же хотел выяснить что нужно Кармен, чтобы развеять свои опасения.
- Простите, быть может мой вопрос покажется сейчас не корректным, но.. Для чего вы искали племянницу? - обратился он к Кармен
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 4 EmptyПн 04 Июл 2011, 18:41

Кармен чуть не поперхнулась от речи губернатора. Из него бы получился не плохой актер. Когда солдат спросил у нее о Эсмеральде, первым делом Кармен захотелось поставить его на место, чтобы он не сувал свой нос в чужие дела. Но, сменив гнев на милость, она произнесла как можно более спокойным тоном:
- Как для чего? Она моя племянница и я хотела увезти ее с собой в Испанию. Чтобы она жила со своей семьей. Но к сожалению этого не случиться, - она приняла страдальческий вид, поднеся руку щеке и вытерев слезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 4 EmptyПн 04 Июл 2011, 18:47

Губернатор подошел к Кармен и приобнял ее за плечи
-О! Сеньорита, успокойтесь, мы все очень сожалеем о случившемся. Но у Вас еще осталась сестра-Рафаэль с укоризной посмотрел на Мигеля и покачал головой
-Неужели у Вас никогда не было родных, Мигель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Дом губернатора. Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 4 EmptyПн 04 Июл 2011, 18:59

- Я лишь выполнял приказ. - сухо ответил Мигель *Быть может для Эсмеральды и ее родных она и не опасна... Но если дон Рафаэль узнает...
- Я разыщу ее мать - Мигель поднялся - Разрешите идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 4 EmptyПн 04 Июл 2011, 19:07

- Нет, подождите, - Кармен встала из-за стола и подошла к Мигелю.
- Скажите, как вы ее убили? И где сейчас находится ее тело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Дом губернатора. Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 4 EmptyПн 04 Июл 2011, 19:22

- Я лишь выполнял приказ - повторил Мигель *Интересно как он ей об этом рассказал? А главное - почему?
Ему было не приятно об этом говорить - ведь Эсмеральда жива. И он не допустит чтобы с ней что либо случилось.
- Не знаю я где ее тело. Наверное его уже давно растащили дикие звери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 4 EmptyПн 04 Июл 2011, 19:25

Рафаэль поморщился, вспомнив симпатичное личико юной девушки. Зря она так с ним обошлась, впрочем, вряд ли и Кармен оставила ее в живых. Так что Эсмеральде видимо на роду было написано умереть так рано
Губернатор сделал еще глоток вина
-Я думаю Мигель может идти выполнять мое поручение, сеньорита
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 4 EmptyПн 04 Июл 2011, 19:32

*Как это не знает. Убил и не знает где тело.*
Кармен показалось странной отговорка солдата. Но вряд ли он врет.
- Да-да, конечно, - она покачала головой и вернулась на свое место за столом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Дом губернатора. Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 4 EmptyПн 04 Июл 2011, 19:38

Мигель попрощался и вышел. Все же ему не нравилась эта женщина - кто знает, что от нее ждать...
Оставалось найти мать Эсмеральды *И просто отпустить... Или упустить... Но тогда это покажется странным...
*Городская тюрьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 4 EmptyПн 04 Июл 2011, 19:46

Когда гренадер вышел Рафаэль с улыбкой повернулся к Кармен и налил ей вина
-Ну, что я тебе говорил? Мигель дурак и он выполнит мой приказ, и ты станешь владелицей семейного гнездышка-губернатор протянул ей свой бокал
-За тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 4 EmptyПн 04 Июл 2011, 20:01

Она взяла бокал из его рук. Кивнув головой она залпом осушила его и поставила на стол. Какое то сомнение в душе не давало девушке покоя. И эта радость Рафаэля была совсем не кстати. Нечему еще было радоваться.
- А по-моему он и не дурак вовсе, - озвучила Кармен свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 4 EmptyПн 04 Июл 2011, 20:07

Кармен была похоже совсем не рада их маленькой победе и это удивило Рафаэля, он пожал плечами и усмехнулся
-Мигеля я знаю давно, особо выдающимся умом он никогда не блистал. Не забывай, если он не станет выполнять приказы, я его повешу-улыбнулся он женщине
В этот момент откуда не возьмись в комнату вбежал кот...точнее то, что осталось от кота, весь грязный, облезлый и жутко худой. И губернатор бы тут же заорал и возмутился, если бы...*Не может быть!*подумал он про себя
-Паппу...-неуверенно позвал Рафаэль и к его удивлению кот начал тереться о его сапоги. губернатор подхватил кота на руки, он не мог поверить своим глазам, это был тот самый кот, которого он подарил когда-то Нандини...*Она жива*-подсказал какой-то голос внутри
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 4 EmptyПн 04 Июл 2011, 20:42

- Фу, что это еще за мерхость находится в твоей столовой! - брезгливо произнесла Кармен, поморщив нос.
*Кошмар, он еще и по имени его называет. С ума сошел что ли?*
В недоумении Кармен наблюдала за тем, как этот оборванный кот ластиться к Рафаэлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 4 EmptyПн 04 Июл 2011, 20:47

Рафаэль с улыбкой гладил кота и не понимающе смотрел на Кармен. Сейчас он не мог понять как глупо смотрится. Но мысль его была занята другим, если кот жив, то и Нани должна, просто обязана быть живой. Странный вывод, но мы ведь все цепляемся даже за самую крохотную и иллюзорную надежду
-ты, что! Это же Паппу, кот Нани. Откуда ты такой чумазый, бедняга?-обратился он к животному
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 4 EmptyПн 04 Июл 2011, 20:53

- Мне все равно как его зовут, а уж тем более чей он, - Кармен была в шоке от того, что Рафаэль принялся еще и наглаживать этого кота. Мало ли какую заразу это живность принесла с улицы.
- Черт возьми, прекрати это делать! - прокричала она, и чуть ли не топнула ногой еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 4 EmptyПн 04 Июл 2011, 20:58

Монтеро злобно посмотрел на женщину, она что командовать собралась. Но согласившись мысленно стем, что кот и впрямь грязный, губернатор подозвал слугу и приказал привести его в приличный вид
-Его хозяйка возможно погибла, и она была мне очень дорога. Кот будет жить здесь теперь-улыбнулся он и нахмуренно осмотрел свой мундир
-Да, но ванну мне похоже придется принять...-он подошел в плотную к женщине и отвесил ей пощечину
-И не смей на меня кричать-огрызнулся Рафаэль и голубые глаза блеснули угрозой
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 4 EmptyПн 04 Июл 2011, 21:05

И не смей мне угрожать! - Кармен отвесила ему пощечину в ответ. Если Рафаэль подумал, что она стерпит его выходку, то он сильно ошибается.
- Да, тебе не мешало бы принять ванну! Избавишься от этого запаха и остынешь! - надменным тоном произнесла она. Оставаться с ним в одной комнате сейчас было последним желанием Кармен. Она немного приподняла подол своего платья и гордо запрокинув голову направилась в свою комнату.

*Комната Кармен*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Столовая   Дом губернатора. Столовая - Страница 4 EmptyПн 04 Июл 2011, 21:10

Рафаэль проводил девушку взглядом, с улыбкой потирая пылающую щеку. Это происшествие даже еще больше подняло ему настроение *Нет, мне она определенно нравится* усмехнулся Монтеро про себя и направился чиститься и мыться *Надо будет потом извиниться. И проследить за Мигелем*

*Ванна. Дом коменданта*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом губернатора. Столовая
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Дом губернатора. Спальня
» Столовая
» Дом Губернатора. Бальный зал
» Дом губернатора. Комната слуг
» Дом Губернатора.Кабинет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Дом Губернатора-
Перейти: