The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пещера под водопадом

Перейти вниз 
+6
Cordoba
Evelyn Blake
Miguel Garcia-Rodrigues
Elena Montero de la Vega
Eduardo Flavio de Linarez
Nandini Martinez
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyЧт 12 Авг 2010, 04:06

В ответ девушка только хмыкнула и игриво улыбнулась.

*Гасиенда Нандини Мартинес*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyПн 16 Май 2011, 04:21

*Гасиенда Нандини Мартинес. Гостиная*

Педро и Нандини шли очень долго и медленно к пещере, так как каждый шаг давался Кортезу все сложнее… И вот они прибыли к месту назначения.
Пещера являлась перевалочным пунктом для многих бродяг, цыган, воров и прочей нечисти. Кто бы мог, что сама сеньорита Мартинес, когда-то будет там жить…
Девушка быстро привела новый «дом» в маломальский порядок, разложила какие-то припрятанные кем-то ковры, укрыла подобие лежака прихваченным с собой бельем и помогла Педро лечь. Он валился с ног и от усталости, моментально заснул. Паппу выбрался из корзинки и улегся в ноги к старику.
Девушка присела на край койки и взяв Кортеза за руку, первый раз за все это время поддалась чувствам и тихонько заплакала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyВт 17 Май 2011, 21:20

Теперь, когда Нандини не нужно было никуда торопиться, у нее появилось достаточно времени для размышлений о будущем.
Педро спал на удивление хорошо и не беспокоил ее мысли.

Девушка ходила из стороны в сторону по пещере и перебирала в голове все возможные варианты исхода ее жизни.
- Как лучше поступить? - бубнила она себе под нос - Вариантов на самом деле не много... ведь Педро болен, я не могу оставить его одного... - Нандини задержала взгляд на беспомощном старике, у которого лоб покрылся испариной - Просить помощи мне не у кого... Кругом одни предатели или тех кого я не хочу беспокоить... - она намочила полотенце водой и приложила ко лбу Кортеза - Нет, ну подумать только! Никто за все время, даже не зашел проведать, узнать как я, жива ли еще... - убрав полотенце, она сложила его и положила рядом - Я должна исчезнуть... раствориться... Никто не должен знать, что со мной происходит...

Девушка прилегла на один из ковров и устремила свой взгляд в потолок. Какое-то время она пролежала так неподвижно и в полной тишине. Спустя несколько минут, а может и часов, она тяжело вздохнула и сказала вслух - Скоро все услышат о смерти Нандини Мартинес...Так будет лучше... для всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2011, 07:13

Услышав эти слова человек в черном плаще резко остановился. Не смотря на шум водопада он четко слышал женский голос.
*Черт...а это кто еще там.
Он проделал довольно большой путь чтобы заглянуть в свой тайник который находился в пещере и появление незваных гостей нарушило все его планы. Встревожила и та фраза которую он услышал, кто-то явно желал смерти Нандини, которой по слухам и так пришлось не сладко. Достав револьвер он осторожно взвел курок.
*Кто не спрятался я не виноват.
Стараясь ступать как можно тише, человек в черном плаще скрылся в пещере.

Костер догорал, в двух шагах от него спала девушка а чуть дальше лежал седовласый мужчина. Прикрыв лицо плащом Зорро подошел поближе. Кот в ногах старика жалобно мяукнул.
-Т-ц...спи ты-шепнул Зорро.
*Нандини и Кортез...бедняги. Педро похоже серьезно болен...
Зорро снял свой плащ и накрыл им девушку. Подбросив немного дров в костер он скрылся в темноте пещеры.
Через часа полтора он вернулся с большой корзиной продуктов, положив возле нее ружье и патроны он покинул пещеру.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyПн 23 Май 2011, 03:36

Наступило утро. В пещеру пробился луч солнца, который и разбудил и без того плохо спавшую Нандини.
Девушка приподнялась и покрутила затекшей шеей. Какого было ее уливление, когда она, повернув голову направо, увидела рядом с ее "постелью" огромную корзину и ружье.
В этот момент Нандини замерла, дрожь пробила все ее тело, а мурашки забегали по спине.
- Кто здесь?! - резко, но в тоже время тихо произнесла девушка - *Значит не так и плохо я спала...* - промелькнуло у нее в голове
Когда никто не отозвался, она встала и только в этот момент обратила внимание на соскользнувший на пол плащ...
Своей изящной рукой она аккуратно приподяла его и внимательно посмотрела на предмет чьего-то гардероба.
- Хм... Неужели тот самый Зорро, о котором ходит молва... Больше никто не мог... - девушка ухмыльнулась.
В это время кот подбежал к ней и потерся о ее ногу.
- Кушать хочешь? Сейчас посмотрим что у нас есть... - девушка присела к корзине и уже было потянулась к чему-то для Паппу, как в этот момент резко раздался оглушительный кашель Педро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyВс 29 Май 2011, 03:41

*Главная площадь
- Я везу вас в надежное место. - по дороге говорил Мигель - Я же просил вас не делать глупостей, а вы... Теперь Монтеро приказал мне убить вас, а ведь не сделай вы этого - все бы могло быть иначе...
Мигель остановил коня недалеко от водопада и спустил с него девушку.
- Я не знаю другого надежного места кроме этой пещеры... Говорят что в ней прячется всякий сброд, но другого выхода у нас нет. Вы же не хотите, чтобы вас убили? - Мигель посмотрел девушке в глаза - Я скажу Монтеро что выполнил его приказ. Но если вы вновь покажетесь ему на глаза - он убьет меня. - он тяжело вздохнул - Я попробую что нибудь сделать для вашей семьи... только... Пообещайте мне, что не будете ничего предпринимать


Последний раз редактировалось: Miguel Garcia-Rodrigues (Вс 29 Май 2011, 18:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Esameralda

Esameralda


Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyВс 29 Май 2011, 03:57

- Ох, похоже сегодня я свершила огромную ошибку, - прошептала цыганка и обхватила голову руками.
*Но если я останусь здесь, то что будет с Ренцо?* - измеряя шагами землю думала она, - *Может стоит рассказать все Мигелю, хотя нет, ты и так уже втянула его в достаточно проблем*
- А почему в не отвезли меня в дом сеньориты Елены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyВс 29 Май 2011, 04:13

- Это место перестало быть надежным... Элена сегодня устраивает бал и туда намерен поехать губернатор - Мигель заметил странное поведение девушки но был готов все списать как последствия ее опрометчивого поступка.
- Мне нужно ехать - Монтеро хочет чтобы я был с ним на балу... Всем необходимым я вас обеспечу, только пообещайте... - умоляюще попросил Мигель. Он начал понимать как стала дорога для него эта цыганка
Вернуться к началу Перейти вниз
Esameralda

Esameralda


Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyВс 29 Май 2011, 04:30

- Хорошо, я обещаю. Тем более куда я теперь от сюда выберусь!, - обреченно произнесла цыганка и обернулась к водопаду.
- Очень красивое место, - у девушки перехватило дыхание, глаза широко раскрылись от вида водопада. Но повернувшись к Мигелю на лице девушки появилось кроткое и благодарное выражение лица.
- Спасибо вам за помощь. И простите, что причинила вам столько проблем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyВс 29 Май 2011, 18:15

- Я рад что вам это место понравилось - улыбнулся Мигель и зачем то взял ее за руки - Я надеюсь что вы больше ничего такого не совершите... и проблем тогда не будет... - глядя на нее проговорил гренадер *Я что, влюбился?
- Мне пора.

Он отпустил ее руки, быстро запрыгнул на своего коня и помчался в город пока губернатор не хватился его.

*Холмы и долина реки


Последний раз редактировалось: Miguel Garcia-Rodrigues (Пн 30 Май 2011, 00:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Esameralda

Esameralda


Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyВс 29 Май 2011, 19:23

- Я тоже на это надеюсь, - прошептала цыганка. Проводив взглядом Мигеля Эсмеральда уселась на огромный камень и подперев руками голову задумалась.
*И долго мне здесь придется еще торчать? А что если губернатор найдет Ренцо. Он же ведь убьет его или того хуже сошлет обратно на рудник. А Мигель, как он сможет нам помочь? Я и так втянула его в достаточно проблем. Господи, пожалуйста помоги ему и Ренцо*
- Так, все хватит...нужно что то придумать, чтобы выбраться отсюда. Не буду же я сидеть здесь вечно! - с этими словами девушка встала с камня и направилась в сторону водопада, каскадом ниспадающего с горы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyПн 30 Май 2011, 03:46

*Рынок
На закате, как и обещал, Мигель приехал к водопаду и привез все необходимое.
- На какое то время этого должно хватить. Только бы она была здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esameralda

Esameralda


Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyПн 30 Май 2011, 16:02

Водопад был высок и образовывал внизу чудесный бассейн, обрамленный зарослями папоротника и лиан. На его противоположной стороне виднелась поросшая травой поляна, где великолепные белые орхидеи висели над водой, усыпав темные раскидистые ветви огромного старого дерева.
Эсмеральда оставила всю свою одежду на берегу и погрузилась в зеленоватую, с пятнами теней на поверхности воду, которая обожгла холодом разгоряченную кожу девушки. Эсмеральда проплыла между головками этих цветов и сорвала один из них. Она глубоко вдохнула легкий, едва уловимый аромат его золотых тычинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esameralda

Esameralda


Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyПн 30 Май 2011, 16:17

Вдоволь накупавшись цыганка выбралась на берег. Переодевшись вновь в свою одежду девушка искусно вставила сорваный цветок в завиток волос за ухом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyПн 30 Май 2011, 22:55

Тем временем кашель Педро не прекращался и казалось будто он разрывает бедного старика изнутри.

Сердце девушки в панике вырывалось из груди.
*Господи помоги мне! Что же делать?! Ааа...* - слезы наворачивались, руки тряслись.
-Педро миленький... потерпи! Ну все-все... - гладила она его по спине, мечтая о том, чтобы ее руки обладали волшебным и успокоительным свойством.
Дед уже изнемогал, силы были на исходе, пот струился ручейками...
Нандини вскочила на ноги и подбежала к корзине. Она судорожно перебирала ее содержимое
- Ну должно же быть хоть что-то! Господи помоги!- почти в истерике билась Нандини
Не найдя ничего подходящего, она вспомнила, что у нее в личных вещах должен заваляться порошок который она использовала как обезбаливающее... Это единственное что могло ему помочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyПн 30 Май 2011, 22:58

Старик чувствовал как терял силы...
Такого с ним еще не было...


Ему было больно смотреть, на такую потерянную Нандини...

-Кхм кхххх!!! Наа...кхм... нии... Не... кхм... надо! Ниччего экхе-эээкхе не надо! - сдавливая кашель пытался произнести он
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyПн 30 Май 2011, 23:02

Судорожно перебирая содержимое своей сумочки, она отмахнулась от Педро, а точнее от его фраз.

- Не смеееей, слышишь?! Да-а-а-аже не смей мне такого говорить!!! - надрвисто сквозь уже почти рыдания кричала она, не отрываясь от поиска
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyПн 30 Май 2011, 23:10

Его грудь вздымалась, сердце отбивало странный такт, дышать уже было почти не чем...
*Ооо Нани... девочка моя... все такая же упрямая...* - из глаз Педро текли слезы, толи от кашля, толи от злости на себя, толи от обиды, толи от жалости... Да он и сам этого не понимал...
*Господи! Ну забери меня уже! Зачем мучишь ее! Ладно меня, но ее!!!*
В этот момент кашель чуть-чуть отпустил и стал немного реже...
Паппу выждав, забрался на колени к Кортезу и грустно мурлыкнул, они внимательно посмотрели друг на друга с какой-то глубокой грустью.
Спустя пару секунд их внимание привлек возглас Нандини и они одновременно, от неожиданности, повернули головы в ее сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyПн 30 Май 2011, 23:23

- ДА! Я нашла, Педро, я нашла его! - кричала девушка, вскинув руку вверх и держа в ней кулек с чем-то шуршащим.
Она метнулась к графину с водой, но там ее не осталось...
- Чччерт! Педро, прошу тебя, подожди 5 минут! Крепись пожалуйста, я уже бегу! Мне нужно только немного воды, пожалуйста жди! - девушка схватила емкость и побежала прочь из пещеры.

На улице стояла замечательная погода, пели птицы и прекрасное журчание воды дополняло пейзаж, но всего этого не существовало для Нандини сейчас, сейчас ей было важно просто набрать воды и бежать обратно.
Но что-то ей не давало покоя и плохое предчувствие подтолкнуло ее посмотреть по сторонам.
- О нет! - вскрикнула девушка и закрыла рот ладонью, хорошо, что журчание падающей воды скрыло ее восклицание
*Беда не приходит одна! Кто это?!* - Нандини никак не могла признать кого-то в силуэте красивой девушки с цветком в волосах.
- Что делать?! Гости никак не входили в мои планы...
Нандини зачерпнула воды в графин и побежала обратно в пещеру... в подозрительно тихую пещеру...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyПн 30 Май 2011, 23:35

Жжение в горле было невыносимым, дыхания и сил не хватало и Педро потерял сознание.

Паппу наворачивал круги по груди Педро и жалобно мяукал, цепляя своими коготками покрывало, которым был накрыт старик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyПн 30 Май 2011, 23:46

Пульс Нандини учащался с каждым шагом, а в голове у нее крутилось только одно слово -
*Нет... нет... НЕТ! Нееет!*
Войдя в пещеру девушка увидела бездыханной тело Кортеза и дрожь мгновенно пробежала по всему ее телу.
- Нееееееееет! - с криком она упала на колени и проскользила до самого лежака - Педро! Педро! - девушка пошлепала его по щекам - Не-т! Пе-дро... - ее голос срывался на рыдания - Пожалуйста Педро не бросай меня!
Она зубами оторвала уголок кулька с лекарством и высыпала содержимое в кувшин.
-Педро! Ну по-жа-луй-стаааа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyПн 30 Май 2011, 23:51

Было очень странное ощущение...
Ощущение будто он лежит на каком-то морском дне и все ооочень далеко, ему легко и совсем не больно.
Но, но его кто-то зовет, кому-то страшно и очень больно... невыносимо...
Нандини! Его малышка!

Педро с глубоким вдохом, как будто и правда вынырнул из воды, открыл глаза и начал как рыба хватать воздух губами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyПн 30 Май 2011, 23:58

- Ох Педро! Слава небесам! - Нандини помогла ему сеть и напоила разведенным лекарством.
Соленые слезы все еще разъедали ее нежное личико, а время от времени, она то и дело сдувала волосы спадающие на глаза.
Но ей стало немного спокойнее, когда она увидела, что Педро отпустило, а в его глазах появилась какая-то младенческая чистота.
Слегка отдышавшись она выпалила следующую новость
- Оооо Педро... я не знаю, что делать... это сумасшедствие... - подавляя всхлипывания и покачав головой от бессилмя сказала она - Сюда аправляется какая-то девушка... Что делать? Мы не сможем уже спрятаться, да и убежать не получится... что? Что делать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyВт 31 Май 2011, 00:11

- Какая еще девушка? - хриплым, не свойственным ему голосом, спросил он - Мы можем конечно, попробовать убежать, но не думаю, что мне хватит сил или что мы сможем это сделать не заметно... Да и в конце концов, может она сможет тебе помочь! - допив свое лекарство он с дрожью вздохнул - Может все таки не будешь губить свою молодость и обратишься к старым знакомым за помощью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyВт 31 Май 2011, 00:22

- Нет! Ни за что на свете! Этим стыдом я ни с кем не поделюсь... Может и поделилась бы, если бы... если бы хоть кто-то, хоть один человек обо мне вспомнил, вспомнил тогда, когда все еще можно было изменить! А сейчас слишком поздно... - девушка посмотрела в пустоту - Я разочаровалась в дружбе, разочаровалась в любви, я никому не доверяю... Мне сложно вообще находится в этом мире, я ото всюду жду подвоха... как быть дальше не знаю...
Где-то в далеке послышалось шуршание, Паппу спрыгнул с Педро и подбежал ко входу, грозно мяукнув.
Нандини и Педро затаив дыхание, переглянулись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyВт 31 Май 2011, 00:26

Старик без слов кивнул на ружье и взглядом показал, что нужно делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyВт 31 Май 2011, 00:32

Нандини поняла Кортеза и тут же спрятала ружье под лежак.
- Ладно ложись, мы не должны показать, что ждем ее... - девушка вздохнула и прикрыла на секунду глаза - давай я намочу полотенце...
Девушка окунула материю в воде из кувшина и приложила ко лбу старика.
*Остается только ждать...*

1...2...3...4...

По спине Мартинес пробежал холодок и она резко обернулась.

В своеобразную комнату не глядя входила девушка, поправляя крючки на своем корсете. Приподняв свои темные ресницы она оторопела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Пещера под водопадом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 4 EmptyВт 31 Май 2011, 01:09

Мигель конечно же заметил Эсмеральду в реке. Не смея сдвинуться с места, он так и стоял с корзинкой в руках за кустами, и не знал что ему делать дальше. Она вылезла из воды, оделась и пошла в пещеру, а парень так и стоял, очарованный ее красотой. Он уже забыл зачем сюда приехал и вспомнил об этом только когда девушка скрылась в пещере...
*Во я дурень... посмотрев на корзинку подумал Мигель. Идти за ней в пещеру ему почему то не хотелось - иначе она поймет, что он за ней следил. И парень опустился на траву под тем же кустом, решив подождать пока она оттуда выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пещера под водопадом
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Пещера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: