The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пещера под водопадом

Перейти вниз 
+6
Cordoba
Evelyn Blake
Miguel Garcia-Rodrigues
Elena Montero de la Vega
Eduardo Flavio de Linarez
Nandini Martinez
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyСр 21 Окт 2009, 02:41

- Никак не могу привыкнуть, что он мой брат... Чувство было слишком... слишком сильное... - девушка вздохнула, обтерла лицо руками, перекинула волосы на одну сторону и наконец подняла глаза на Эду - ты знаешь как я не люблю людей которые лгут... а он мне лгал, много и постоянно - гнев блестнул в ее глазах - но теперь... теперь чувства утихли и я рада, что он счастлив с Эспе... Хотя в тоже время мне очень ее жаль, ведь она его совсем не любит... - девушка тяжело вздохнула и нагнулась за цветком растущим на скале - А вообще я не очень хочу о нем разговаривать... мне больно... - уже оборачиваясь она подскользнулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez




Дата регистрации : 2009-10-04

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyСр 21 Окт 2009, 03:04

Все это время Эдуардо следил за каждым ее движением. Поэтому, увидев, что Нани падает, он успел ее поймать. Флавио держал ее на руках и не мог опустить... их глаза встретились... Сердце начало биться сильнее, почувствовав близость любимой... Они бы поцеловались, если бы не внезапный шум, вслед за которым из леса вышли семь незнакомцев. Они были вооружены и явно неблагожелательно настроены. Стало ясно, что это разбойники...
Эдуардо тихонько опустил Нандини и загородил ее от них, его рука уже сжимала эфес шпаги...
-Как только я крикну, беги к лошадям...-слегка обернувшись и шепотом сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyСр 21 Окт 2009, 03:44

- Ну вот! Такой момент испортили! Я это вслух сказала?! - девушка хлопнула себя по лбу ладошкой и покраснела - Хорошо! - шепнула она
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 25 Окт 2009, 01:59

Тем временем разбойники подступали все ближе и ближе...но почему-то медлили с нападением. По их взглядам было ясно, что девушку они хотят оставить в живых до определенного времени. Их главарь сказал:"Отдай нам девушку и ты останешся живым!" Эдуардо это очень разозлило, казалось, со своей горячностью он мог убить всех одним взмахом шпаги. Но он знал, что в таких поединках надо проявлять хладнокровие, иначе горячность может привести к плачевным результатам.
Сейчас надо было как-то прорвать их окружение и спасти Нани... и тут его посетила одна мысль...
- Молния!-громко крикнул Флавио от чего даже бандиты пригнулись. Они ведь ожидали грозное проявление природы, хотя это явление было не менее грозным... Из-за деревьев выскочила черная, как смоль, лошадь с белым пятнышком на лбу. Отбросив в разные стороны двух разбойников, Молния подскакала к Эдуардо.
-Беги к ней!- крикнул он Нандини, парируя первые удары шпаги противника...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 25 Окт 2009, 02:13

Девушка опытно запрыгнула на лошадь.
- Ветер! - громко и с особой четкостью крикнула девушка, затем слегка пришпорила Молнию и галопом поскакала прямиком на одного из бандитов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 25 Окт 2009, 03:13

Пока Молния бежала прямо на одного из бандитов, Эдуардо успел двух заколоть и одного сильно ранить. Прискакал Ветер и тоже начал активно помагать в борьбе с злодеями, становясь скорее не ветром, а бурей... В итоге через десять минут в живых осталось только трое разбойников. Одного из них теснили к реке Молния и Ветер с Нандини(река была не такой опасной, но подводные камни и, хоть и не сильное, течение...). С двумя сражался Флавио. Одного из них он отбросил, поранив тому правую руку, со вторым -продолжал сражаться... В это время отброшенный разбойник решил не нападать на молодого человека, а убить девушку, чтобы отомстить, и начал приближался к лошадям... Бандит уже забрался на камень и приготовился прыгнуть на лошадь, чтобы добраться до Нани, но в этот момент они как раз скинули первого разбойника в реку, и Нандини обернулась... она вскрикнула от неожиданности... Все происходило в доли секунды... Эдуардо резко обернулся, не закончив поединок, и кинул свою шпагу в него. Шпага с быстротой ястреба достигла сердца второго бандита и тот упал замертво, но заминкой воспользовался последний из выживших и вонзил свою шпагу прямо в бок Эдуардо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 25 Окт 2009, 03:35

Девушка не успела опомниться, как уже был ранен Эдуардо.
Он устоял на ногах и даже не поморщился от боли, только кровь окрасила его белоснежную рубашку.
- Нееет! - девушка вырвала из сердца разбойника окровавленую шпагу и галопом направилась к раневшему Флавио человеку.
Девушка была похожа на амазонку или фурию. Сколько было злости в ее глазах, сколько ненависти...
Спрыгнув с лошади она полоснула разбойника по лицу, по животу и по рукам. Окровавленный мужчина что было сил побежал и скрылся в лесу.

Бросив шпагу девушка обхватила руками лицо Эдуардо.
- Как ты?! Что?! Что с тобой?! Все в поряке?! Обопрись на меня, скорее пойдем к воде! - девушка была шокирована, глаза такое ощущение вот-вот выпрыгнут из орбит. Сердце бешено стучало, а мозг такое ощущение отключился, Нандини в этот момент думала только о том как спасти Эдуардо Флавио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 25 Окт 2009, 03:52

-Со мной все нормально. -сказал Флавио, хотя уже чувствовал, что сознание начинает медленно покидать его, но он боролся с этим, держась из последних сил. Он оторвал от рубашки рукав и прижал к ране, чтобы немного остановить кровь...
-Нам надо быстрее добраться до города...-тихо сказал он. Эдуардо знал, что при скачке потеряет больше крови, но он не хотел оставлять здесь Нани одну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 25 Окт 2009, 03:59

***Приезжает пустая карета***
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 25 Окт 2009, 04:03

- Эдуардо прекрати! Я знаю что делать! Пойдем к воде! - уверенно сказала девушка схватив покрывало которое так и лежало на траве.
Нандини и Флавио медленно подошли к водопаду, она помогла ему присесть на плед.
Затем она сняла его сорочку, кровь шла сильно.
*Видимо рана глубокая!*
Она помогла промыть ему рану, затем оторвала рукава своей рубашки и сделала перевязку.
- Все не так страшно как могло быть! - девушка суетилась, руки тряслись, переживания были на лицо...


Последний раз редактировалось: Nandini Martinez (Вс 25 Окт 2009, 04:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 25 Окт 2009, 04:05

Кучер: Вам необходимо добраться в город
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 25 Окт 2009, 04:11

Девушка была удивлена, что в таком месте оказалась карета.
Она подняла руки к небу и воскликнула.
- Боже спасибо! Ты послал нам ангела! - затем она приложила палцы к сердцу, к губам и к глазам (прим. так крестятся в Индии)
- Помогите пожалуйста! Его срочно нужно отвезти в город! - взмолилась девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 25 Окт 2009, 04:25

Это были последние слова, которые он четко слышал. *Теперь она под защитой...*-подумал он. Потом голоса стали доноситься откуда-то издалека и, наконец, он погрузился в темноту.
Эдуардо потерял сознание от большой кровопотери...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 25 Окт 2009, 04:28

*дает нюхательные соли и обращается к девушке* Куда вас отвезти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 25 Окт 2009, 04:29

Увидев что Флавио потерял сознание она снова взмолилась.
- Скорее, помогите! Я думаю нужно ехать в дом Эсерансы, он самый ближайший... Скорее прошу Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 25 Окт 2009, 04:48

Запрягает лошадей
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 25 Окт 2009, 04:56

Кучер помог занести Эдуардо в карету.
Оказалось, что там сидела Элена...
*Иногда у меня ощущение, что она за мной следит!*
- Это Вы! Элена, добрый день! Тут такое произошло... Ах скорее в дом Эсперансы! Пожалуйста... - девушка нервничала, но при всем старалась быть вежливой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 29 Ноя 2009, 02:15

*Гасиенда Нандини Мартинес*

Еще в прошлый раз он заметил здесь пещеру. Эдуардо спрыгнул с лошади
-Молния, возвращайся домой и не беспокойся обо мне. Молния недоверчиво посмотрела на него. - Я сказал возвращайся!она убежала. Эдуардо постоял еще пару минут под проливным дождем и зашел в пещеру. Постелил камзол и лег... От холода бил озноб... *Эх, Рафаэль, надо было бить в левый бок... тогда бы через несколько дней, возможно, у Вас бы не было конкурента.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 29 Ноя 2009, 03:20

Мигель не впервый раз бывал на Вольных просторах. Ему показалось странным то, что породистый конь скакал один. А потому поскакал по его следам и доехал до водопада. Он тут же заметил пещеру, а потому заехал туда.
Вскоре он заметил человека, которого когда-то видел на балу, лежащим на полу
Помощь нужна? Мигель заметил что Эдуардо мокрый и тут же скинул камхол и плащ и укрыл Эдуардо
Что с Вами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 29 Ноя 2009, 03:34

Эдуардо всю ночь не мог уснуть: то от озноба, то от воспоминаний о прошедших событиях.
Но вот уже и утро. Голова раскалывалась... Он не сразу узнал вошедшего Мигеля.
-Все хорошо... -немного привстав сказал он. *Надо возвращаться*эта мысль не радовала*Хотя бы ради Мирэль* Он встал, голова ужасно кружилась, а озноб все еще не прошел.
-Помогите мне, пожалуйста, добраться до гасиенды Мартинес.-попросил он Мигеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 29 Ноя 2009, 03:42

Хорошо, только сначала чтобы вы не простудились, вы снимете мокрую одежду и наденете мою.
Под седлом достал еще один камзол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 29 Ноя 2009, 03:49

Флавио переоделся в сухую одежду и начал согреваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 29 Ноя 2009, 03:53

Уже лучше. Но как и зачем вы тут оказались? Настороженно спросил Мигель
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 29 Ноя 2009, 03:58

-Гнался от самого себя-загадочно ответил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 29 Ноя 2009, 04:04

Как я вас понимаю Садится в седло. Садитесь за меня. домчу с ветром
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyВс 29 Ноя 2009, 04:07

Сел за Мигелем. Конь рванул с места...

*Гасиенда Нандини Мартинес*
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyПт 14 Май 2010, 05:03

*Холмы и далина реки*

-Какая же я дура! Надо было его в реку сбросить! Тогда бы у меня было больше времени. А сейчас... что сделано, то сделано!
В пещере Эвелин переоделась в походную одежду. К поясу прикрепила рапиру и пистолет. Накинула черный плащ с капюшоном, лицо она закрыла платком.
-Серпий, карету-уничтожить! Затем возвращайся в дом Монтеро и жди моих дальнейших указаний. Еще... скоро должен прилететь почтовый голубь от отца. Прочти письмо и сожги. Теперь все. Блэйк села на коня и помчалась рысью

*Морской порт*
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Пещера под водопадом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 2 EmptyПт 14 Май 2010, 05:25

Серпий не очень предусмотрительно разжег костер возле пещеры. Он почти полностью сжег вещи хозяйки и свои, предварительно переодевшись в другую.
Карета стояла в 15-ти метрах от него. Он уже было хотел и ее пустить на дрова, но тут послышалось шуршание...


Последний раз редактировалось: Evelyn Blaik (Ср 19 Май 2010, 01:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пещера под водопадом
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Пещера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: