The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Губернатора. Бальный зал

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 07 Май 2009, 22:46

- Знаете, а я Вам хочу дать один совет - Нандини снизила тон голоса и прошептала - не нужно так часто показывать всем окружающим, что Вам нравится Эсперанса! - Нандини улыбнулась и подмигнула - Не беспокойтесь, я никому не скажу!
*Пора выходить на доверительный уровень...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 08 Май 2009, 01:38

Рафаэль чуть не подавился и смущенно посмотрел на девушку. Губернатор сам прекрасно понимал, что его отношение к Эсперансе всем видно, впрочем, Монтеро собирался на ней жениться и благодаря присущей ему самоуверенности почти не скрывал это. Но Рафаэль стало как-то неудобно от слов Нандини. Он тоже шепотом ответил сеньорите
-Я знаю, что это заметно, но ничего не могу с собой поделать. Рафаэль пожал плечами, он почему-то доверял Мартинес, и это даже для него было открытием
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 08 Май 2009, 01:44

Нандини загадочно улыбнулась
*Вот я и подтвердила свои догадки, он наверняка собирается на ней жениться...*
- А Вы уверены, что Вы ей нравитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 08 Май 2009, 01:58

-Я скажу Вам то, что никогда никому не говорил. Да я знаю, что Эсперанса любит другого но, во-первых, любовь и брак не всегда сопутствуют друг другу, во-вторых, надежда живет всегда. К тому же я считаю, что я должен завоевать её. Монтеро заметно погрустнел, в глаза Нандини он почти не смотрел
-Хотя иногда я не знаю можно ли вообще полюбить такого человека как я - Совсем тихо сказал Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 08 Май 2009, 02:10

*Возможно, поверь мне...*
- А почему нет! Я верю, что Бог создал нас парами, и наша задача состоит в том чтобы найти свою половинку. "Кто-то, где-то, создан для тебя..."-вот мой девиз! Не переживайте у Вас все точно будет хорошо, если не с Эсперансой, то с какой нибудь другой девушкой обязательно! А на счет брака... ну я не сторонница брака по принуждению и брака без любви, но тут я не могу Вам что либо советовать, это исключительно Ваше дело. Могу сказать одно - ничего хорошего обычно из этого не получается, а приводит все к изменам и лишним ссорам, в жизни этого и так достаточно...
И тут она шепотом, еле слышно добавила:
- Хотя иногда я вообще не верю в любовь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 08 Май 2009, 02:24

-А я наоборот ИНОГДА верю в неё. Рафаэль улыбнулся.
-К Богу у меня отношение крайне сложное, а насчет браков по расчету - мои родители женились далеко не по любви, но со временем чувство появилось, хотя может это исключение из правил. И вообще, что мы все о грустном: любовь-морковь…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 08 Май 2009, 03:55

Констанце нужно было разобраться с обвинениями, она ничего толком не поняла тогда утром, поэтому решила зайти к губернатору. Великолепная обстановка этого дома одновременно восхищала и пугала девушку, почти всю жизнь прожившую в нищете.
Сеньорита огляделась, увидела Монтеро и подошла к нему
-Дон Рафаэль, простите за беспокойство… Но мы так ничего и не решили тогда. Я не понимаю, какие обвинения мне предъявляются…
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 08 Май 2009, 04:10

Увидев Констанцу, Рафаэль удивленно поднял брови
-Как Вы здесь оказались? - Недовольно спросил губернатор
-Почему же не решили, я все решил, таверна переходит под мой контроль. Вы ведь ознакомились с документами, которые я Вам дал? В голосе Монтеро отчетливо слышалось пренебрежение, если не брезгливость
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 08 Май 2009, 17:16

-Здравствуйте, сеньор.
Все обернулись на голос, и увидели девушку в плаще и маске, которая спокойно и даже небрежно стояла прислонившись спиной к стене. Сеньорита была здесь практически в ловушке, но было видно, что ее это совсем не беспокоит. Зена, как впрочем всегда, была уверена, что солдаты губернатора с ней не справятся.
-Еще помните меня, дон Рафаэль?
Зена улыбнулась, что ни говори, а ей нравился такой образ жизни, все эти драки, скачки, постоянный риск... Она бы наверное не смогла жить без всего этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 08 Май 2009, 19:17

Удивлению губернатора не было предела. Монтеро начинал чувствовать собственное бессилие-эта Зена может пробраться куда угодно. Он искал глазами солдат *Пора заняться дисциплиной, перевешаю всю охрану к чертям*
-И что вы здесь забыли? Нравится ловить пули? Я вам это устрою сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 08 Май 2009, 19:36

-Стреляйте, мне нечего терять. Я бы конечно предпочла честный поединок, но с вами не получится. Вы скорее нападете на меня сзади, когда я буду сражаться с кем-нибудь другим.
Зене очень хотелось вывести губернатора из себя, чтобы он сам с ней сразился, а не натравливал на нее своих людей.
-Кстати, странные вы вопросы задаете. Что здесь делаю? А я всегда там, где злоупотребляют властью. Думаю, вы прекрасно понимаете, о чем я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyСб 09 Май 2009, 00:34

Нандини с интересом наблюдала за девушкой и вообще за всем происходящим.
*Ага, та самая Зена... ее голос мне уж больно кого-то напоминает! Да и манера поведения, а глаза... Неужели это то, что я думаю!* - рассуждала про себя Мартинес.
*Да... а ведь тут становится все интереснее...* - в Нандини начал просыпаться азарт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyСб 09 Май 2009, 01:00

Сражаться губернатору совсем не хотелось (предпочитал действовать наверняка), он понимал, что его провоцируют. Правда оскорбления, здесь, в присутствии Нандини и вообще при таком количестве людей, злили Монтеро, глаза Рафаэля метали молнии, рука крепко сжимала эфес шпаги, но вытаскивать оружие он не торопился
-Честный поединок? С изменницей? Я не опущусь до Вас, предпочитаю сражаться с благородными людьми, не скрывающими лицо под маской. *Где охрана? Дьявол!*. Монтеро хотел выиграть время
-А насчет злоупотребления властью…нет, я не понимаю о чем Вы говорите, все мои действия законны


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Сб 09 Май 2009, 01:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyСб 09 Май 2009, 01:30

Зену веселила злость Рафаэля, но ей очень не понравился этот тон.
-Я хоть и вне закона, но порядочнее и честнее вас в несколько раз. По крайней мере в сражениях. Я никогда не опущусь до того, чтобы нападать со спины или стрелять с безопасного расстояния. А вы только это и делаете, - презрительно усмехнулась Зена
-К тому же не всякому нужна маска, чтобы скрыть свое истиное лицо... Не правда ли, дон Рафаэль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyСб 09 Май 2009, 01:44

Губернатор кусал губы
-Какое заначение имеют способы, когда ловишь преступников как Вы и Ваш дружок Зорро? Кстати, где он, отправил Вас одну, а сам прячется в норе? Тон Рафаэля был презрительно небрежен, но нотки злости отчаянно рвались наружу
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyСб 09 Май 2009, 02:05

-Не смейте оскорблять Зорро в моем присутствии!
Зена схватилась за эфес шпаги
-Он в отличие от некоторых смелый и благородный кабальеро. Почему явиться сюда не смог - не ваше дело, сами уж как нибудь разберемся.
Сеньорита прекрасно видела, что губернатору все сложнее сдерживаться, и она безумно хотела вынудить его сразиться с ней.
-Ну что же вы, сеньор? Может вспомнили, как я от вас в последний раз сбежала? Точнее что тогда было с вашим отрядом... Боитесь, что я тоже самое сейчас устрою? Кстати, где же ваши солдаты? Как же вы без них, кто за вас драться то будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyСб 09 Май 2009, 02:14

Наблюдая за всем происходящим у Нандини крутилась в голове одна мысль:
*Не может быть... нет этого определенно не может быть, это просто не возможно! Неужели я опять вижу больше всех остальных!*
Глаза девушки азартно бегали то от Монтеро к Зене, то от Зены к Монтеро.
Она очень внимательно наблюдала за каждым жестом Зены и сопоставляла этот образ с образом который у нее находился в голове...
*Либо эта девушка и есть ОНА либо она ЕЕ дойник, другого быть не может!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyСб 09 Май 2009, 02:22

Губернатору надоело, было очевидно, что сражения не избежать, а выслушивать оскорбления этой девчонки сил уже не хватало. Рафаэль выхватил шпагу
-Придется Вас заткнуть таким способом
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyСб 09 Май 2009, 03:50

-Ну чтож, попробуйте. Но ничего у вас не получится, сеньор.
Зена оттолкнула от себя клинок губернатора, сделала сальто назад, выхватила свою шпагу и встала в боевую стойку. Монтеро бросился на нее, бой начался. Губернатор фехтовал великолепно, у него была очень интересная и нестандартная техника. Но Рафаэль был зол, и это ему здорово мешало. Зена же напротив, развлекалась, получала удовольствие от этой битвы, и конечно она благодаря этому лучше оценивала свои действия, действия Монтеро и само сражение в целом. Правда она долгое время не могла разгадать технику Рафаэля, и поэтому сеньорита в основном защищалась, но не отступала. Наконец ей все же удалось понять технику губернатора. Зена сразу же начала атаковать используя свои любимые уколы с переводом и различные круговые удары, от которых правда Рафаэль успешно защищался. В конце концов он выполнил круговое завязывание из шестого соединения, Зена решила применить уступающую защиту, т.е. ощутив начало приема, она совершенно расслабила руку, давая Рафаэлю возможность до определенного момента выполнить завязывание и собираясь применить третью защиту, когда он попытается произвести укол в плечо, но, как это часто бывает при действиях обволакивания, обезоруживание произошло практически непроизвольно, Монтеро лишь слегка зацепил клинок своей соперницы, и ее шпага отлетела в сторону.
*Никогда мне этот прием не удавался... Но почему? Я же могу много чего более сложного и эффектного сделать?..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyСб 09 Май 2009, 03:58

Монтеро приставил шпагу к груди сеньориты
-Ну что ж, это, кажется, Вы кричали, что я не могу, сразится с вами без солдат? А теперь я хочу узнать, кто же скрывается под маской, хорошо, что здесь столько народу, хоть свидетелями будут. Рафаэль торжествующе улыбался, - Или может Вы сами снимите маску?
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyСб 09 Май 2009, 04:29

-Мое лицо вы увидите, только если я умру, но поверьте, это в мои ближайшие планы не входит.
Зена ушла с линии атаки сделав шаг вправо, но тут же резко подскочила к Рафаэлю, схватила клинок Монтеро у самого эфеса, затем развернулась к нему спиной, забрасывая правую руку своего противника себе на плечо и резким движением вниз выдернула шпагу.
-Ну и кто теперь победитель? - весело улыбнулась сеньорита, ей очень понравилась эта ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyСб 09 Май 2009, 04:35

Рафаэль задыхался от злости на себя (как глупо, он должен был просто убить её), на эту проклятую Зену, на всех присутствующих, которые видят его поверженным. Никогда Монтеро ещё не терпел ТАКИХ поражений.
-Что Вы теперь собираетесь сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyСб 09 Май 2009, 04:41

-Ничего. Победы вполне достаточно. Может быть вы не знаете, но я крайне редко убиваю своих противников, и только если это необходимо. Я вовсе не такая жестокая преступница, какой вы пытаетесь меня представить. Но учтите, если вы продолжите злоупотреблять властью и не оставите Констанцу в покое, мне придется снова с вами сразиться, и тогда я за себя не ручаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyСб 09 Май 2009, 04:42

*Ну и дура, ябы тебя не пощадил*
-В таком случае, думаю мы ещё встретимся, только в следущий раз я Вас сразу заколю
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyСб 09 Май 2009, 04:55

-Я знаю. Так же как и то, что вы нападете на меня скорее всего неожиданно и нечестно. Но я говорила уже, мне нечего терять. И вообще, мой долг - помогать людям, а это можно делать и не убивая. К чему эта бессмысленная жестокость... Хотя...
Зена быстро начертила шпагой букву Z на шее Рафаэля. - Это вам на память обо мне. И попробуйте только снова начать творить беззаконие. Я вас где угодно найду и никакая охрана вам не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyВс 10 Май 2009, 00:30

Рита внимательно наблюдала за всем. Девушка не до конца понимала, что происходит. Синтрон много слышала о сеньоре Зорро, разбойнике в маске, но про эту сеньориту она не знала.
*Наверное такая же преступница, иначе зачем ей тогда надевать маску?.. Но что она здесь забыла? Что значит ее фраза "Я там, где злоупотребляют властью" или как там она сказала...*
Сеньорита в маске отлично фехтовала, даже странно, что девушка так умеет сражаться... Риту поразило то как девушка обезоружила Монтеро, когда казалось уже что все кончено. Но еще больше ее поразило то, что она пощадила губернатора, хотя тот был в ее власти. Преступница сделала быстрое движение шпагой, Синтрон присмотрелась. Ничего серьезного, просто царапина, но это... *знак Зорро?! Похоже я была права, это действительно разбойница и она за одно с сеньором Зорро.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyПн 11 Май 2009, 02:10

Рафаэль издал стон, нет, не от боли, а от отчаяния. *Лучше бы она меня убила*. Его сейчас фактически заклеймили, при всех, *Какой позор, как хорошо, что Эсперансы нет. И что теперь делать с этим*
-Тебе конец и твоему Зорро тоже. - Прошипел Монтеро, держась за шею
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора. Бальный зал   Дом Губернатора. Бальный зал - Страница 2 EmptyПн 11 Май 2009, 02:18

-Хорошо, но только не сейчас, - весело сказала Зена. - У меня совсем нет времени, вынуждена вас покинуть, сеньор.
Зена выскочила из зала и побежала на улицу, по пути хорошенько врезав двум охранникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Губернатора. Бальный зал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» бальный зал
» Дом губернатора. Столовая
» Дом губернатора. Комната для гостей
» Дом Губернатора.Кабинет
» Дом губернатора. Спальня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Дом Губернатора-
Перейти: