The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 plaza de toros "Torrealta"

Перейти вниз 
+11
Cordoba
Miguel Garcia-Rodrigues
Херисон Лав
Фелиппе
mysterious wanderer
Isabella Torres
Изабелла II
Elena Montero de la Vega
Rafael Montero
Nandini Martinez
Esperanza
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyПт 01 Май 2009, 23:04

Когда бык зацепил Эсперансу Рафаэль не знал куда деться. Но вскоре действие изменилось в лучшую сторону. Алехандро давольно прилично получил от быка, но, к сожалению, было видно, что удар не угрожал жизни молодого человека. Вскоре все было кончено. Губернатор нарочно медлил с врачом. *Куда торопится, не помрет, ну хоть помучается пускай*
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyПт 01 Май 2009, 23:19

Эсперанса обняла Алехандро, ей было абсолютно все равно что это не прилично, и что стоят они посреди арены.
Сеньорита тоже видела, что жизни де ла Веги ничего не угрожает, но она как никто другой понимала, что он испытал когда бык его достал и что чувствует сейчас. Ей самой не раз приходилось испытывать тоже самое... И, самое главное, во всем виновата она... Только она одна. Из за нее Алехандро вышел на арену, толком не зная что делать с быком.
Да еще и врача не позовут никак... Эсперансу это разозлило
-Да позовите же врача! Человек ранен, это что, никого кроме меня не волнует?? Что же вы все какие бесчувственные?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyПт 01 Май 2009, 23:36

Рафаля совсем не вдохновили обьятия Эсперансы и де ла Веги
-Сеньорита, врач уже здесь.*Залечить бы его досмерти*-подумал губернатор посмотрев на Алехандро.
-Мне кажется Вам бы врач тоже не помешал
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyПт 01 Май 2009, 23:41

-Нет, со мной все в порядке, - возразила Эсперанса.
-Во всяком случае не ранена. А те несколько ударов, что я получила... Просто забудьте, ничего серьезного. К тому же меня ждет еще один бой сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyСб 02 Май 2009, 00:42

-Эсперанса..
Алехандро прижал к себе сеньориту, ему совсем не хотелось отпускать ее
-Не выходи против второго быка... Пусть тебя заменят, не надо больше рисковать, прошу тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВс 03 Май 2009, 03:55

-Сеньорита, может быть я вас заменю? Побудьте пока с доном Алехандро, думаю вы ему очень нужны сейчас.
Диего посмотрел на Эсперансу. Она была красива даже сейчас, будучи перепачканой кровью. И насколько же она храбрая... Выйти на арену против быка.. Просто невероятно.
*Как же повезло этому сеньору...* Подумал Диего переведя взгляд на Алехандро
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВс 03 Май 2009, 04:17

Эсперансе действительно хотелось все бросить сейчас и уехать с Алехандро, но нельзя было этого делать, все же она тореро...
-Большое спасибо, дон Диего, но не нужно никого заменять. Я выйду еще раз. Не могу подвести зрителей, они ждут меня... Когда-то я уже говорила это, когда меня спросили, почему я готова умереть на арене... У меня сердце тореро, сеньор. Так что обратного пути просто нет. - с грустной улыбкой сказала Эсперанса
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВс 03 Май 2009, 04:21

*Какая же она смелая... И вообще необыкновенная. Жаль, что я приехал сюда так поздно. Теперь я точно не соперник де ла Веге...*
-Сердце тореро? Это сразу видно. Ну чтож, переубеждать вас похоже бесполезно, но будьте осторожны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВс 03 Май 2009, 04:25

-Обязательно, - улыбнулась Эсперанса
-Не буду больше вам мешать, скоро ваш выход. Удачи, сеньор...
Эсперанса покинула арену вместе с Алехандро
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВс 03 Май 2009, 04:47

Диего стоял у ворот и ждал когда выпустят быка, продолжая думать о сеньорите...
Но тут появилось животное и ему пришлось сосредоточить свое внимание на нем. Диего немного погонял быка с помощью капоте, перед тем как тот встретился с его пикадором. Но тут произошло нечто непредвиденное. Когда пикадор ударил быка, тот бросился на его лошадь и отшвырнул ее на несколько метров, человек едва успел выпрыгнуть из седла, и упал в другую сторону. Это и спасло его жизнь.
Вторая терция прошла вполне нормально, разве что пару бандерилий воткнули немного не туда, но это ничего существенно не изменило.
В третьей терции Диего рисковал намного меньше, чем Эсперанса. Так близко подпустить к себе быка, как это делала сеньорита, Вильсон не решался. А уж поворачиваться к быку спиной тем более не хотелось. Но все же несколько раз он использовал манолетину, потому что навряд ли зрителям понравится тореро, который использует только стандартные и не очень опасные приемы. Особенно после Эсперансы, которая каждую минуту рисковала своей жизнью ради того, чтобы порадовать собравшихся красивым зрелищем. Диего еще немного помучил быка и убил его точным ударом в сердце. Шпага его вошла в тело быка по самую рукоятку. Зрители радостно закричали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВс 03 Май 2009, 16:59

Нандини нервно наблюдала за происходящим.
Ее глаза то расширялись от ужаса, то наполнялись слезами. Она переживала за новую подругу, сердце обливалось кровью. Она уже не могла дождаться когда эта суматоха прекратится.
Наблюдая за происходящим с каждой минутой ей становилось все хуже, нервные восклики зрителей, вечная суета, беготня из стороны в сторону - привели к какому-то сумбуру в голове Нандини.
А видя переживания Рафаэля и многозначительные взгляды Эсперансы и Алехандро, она чувствовала что сходит сума - слишком много она видела и понимала. Ей было достаточно мимолетного взгляды чтобы все понять - кто в кого влюблен и кто к кому и как относится...
У Нандини начала кружиться голова, она не могла уже наблюдать за представлением, ей срочно нужен был воздух. Она медленно встала и извиняясь начала медленно двигаться к выходу.
*Как мне плохо, наверное это от жары...*
Спускаясь по лестнице на улицу у нее начало темнеть в глазах, она пошатнулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВс 03 Май 2009, 22:43

За происходящим на арене губернатор почти не следил, погруженный в свои мысли. Настроения не было. Наблюдение за Эсперансой и Алехандро вызывало приступы тошноты. Нужно было немного прогуляться. Дойдя до лестницы, Рафаэль увидел знакомую фигуру Нандини, которая опять находилась в неустойчивом положении. Губернатор покачал головой. *Как ей не надоело!*. Губернатор аккуратно прихватил девушку за локоть
-Я Вам категорически запрещаю пользоваться лестницами, прыгайте сразу в окно, может для Вас этот способ выхода из помещений будет безопаснее? Вы что уже уходите? Там ещё ничего не закончилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВс 03 Май 2009, 22:52

Нандини на его шутку отреагировала затихающим смешком и что было сил протянула:
- Рафаэль... мне плохо... я-я-я-я сейча...
И не договорив она сползла в обморок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВс 03 Май 2009, 23:07

Сползти сеньорита не успела, Рафаэль подхватил её на руки и быстро спустился на улицу
-Сеньорита! Рафаэль уложил девушку на скамейку- Нандини!. Что делать в таких ситуациях губернатор плохо представлял и сделал первое, что пришло в голову-вылил на девушку пол ведра воды
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВс 03 Май 2009, 23:19

Нандини захлебываясь резко подскочила и кашляя села на скамейку.
Она смахнула остатки воды с лица, затем она распустила намокшие волосы. И только тогда она начала понимать, что произошло.
*Я назвала его по имени... Интересно как это звучало... Нужно что-то ему сказать, наверное... А что?...*
Улыбнувшись она подняла голову и посмотрела на него (впервые за долгое время).
- Зато освежилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВс 03 Май 2009, 23:30

Рафаэль мягко улыбнулся
-Шутите? Ну, значит все в порядке. Простите за такой грубый способ помощи Вам
Мокрая девушка выглядела очень привлекательно
-Думаю вам нужно переодеться. Давайте поедем ко мне, вы переоденетесь и можно будет вернуться
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВс 03 Май 2009, 23:37

- Что люди подумают, я постоянно с То... с Вами... Давайте я быстренько одна схожу переоденусь и вернусь назад как-раз к сегодняшнему вечеру?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyПн 04 Май 2009, 01:16

Де Монкада недовольно наблюдала за происходящим на арене.
Она очень обрадовалась, когда Альто Вито сбросил Орсини и хорошенько ударил копытами, ведь сеньора именно на это и рассчитывала, предлагая Эсперансе животное, иначе зачем ей сотрудничать с этой девченкой, помогать устраивать жуткие зрелища... Но Монтеро вовремя пришел на помощь и застрелил коня. Зверя ей было не жалко, единственное, что волновало донью - это то, что Орсини осталась жива, и это очень скверно...
У Аниты снова появилась надежда, когда Эсперанса вышла против Ислеро. Сеньоре было прекрасно известно, на что способен этот бычок. Но в тот момент, когда казалось, что Орсини наконец-то получит свое, дон Алехандро де ла Вега спас ее уведя быка за собой и был ранен, так как явно не знал, как правильно работать с быком.
*Ну почему мужчины готовы рисковать жизнью ради этой девченки?* Анита искренне не понимала этого..
А эта торера увидев, как из за нее пострадал дорогой ей человек проявила неожиданную силу и ловкость и сделала то, чего не удавалось ни одному мужчине - а именно убила Ислеро.
У сеньоры осталась последняя надежда - второй бык, Чикланеро. Но слабо верилось, что он сможет выиграть. Ведь эта Орсини победила Ислеро, а он в двое опаснее Чикланеро. Но кто знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВт 05 Май 2009, 01:55

Выступление Себастьяна не заладилось с самого начала. Он попытался последовать примеру сеньориты Орсини - применить прием porta gayola, и бык чуть не поднял его на рога. Сеньор едва успел метнуться в сторону. Де ла Круз мгновенно вскочил и стал гонять быка при помощи капоте.
Пикадор Себастьяна неудачно ударил быка и тот перевернул его лошадь.
Вторая терция прошла более или менее нормально, по крайней мере никто не пострадал.
Третью терцию Себастьян начал несколько неуклюже, зрители были недовольны и явно ждали его крови. Но де ла Круз быстро исправился. Он стал использовать самые рискованные приемы, типа манолетины, падал на колени перед быком, дразня касался его головы и даже рогов. Такое выступление людям было по душе и они переменили свое отношение к нему. В конце концов Себастьян красивым ударом сбоку убил быка. Зрители ликовали, видя побежденное животное.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВт 05 Май 2009, 03:23

Рита завороженно наблюдала за тем, что происходило на арене. Ей очень понравились все тореро, но особенно отважная сеньорита, что выступала первой. Торера Эсперанса Орсини ее поразила свое смелостью и искуством. Она была великолепна, эта девушка ничем не уступала лучшим испанским матадорам. Рите безумно хотелось тоже поучаствовать. Хотя бы опять в новильяде, но лучше конечно в корриде. Ей хотелось, чтобы ее так же встречали овациями, как встречали Эсперансу, чтобы ее имя так же знали все присутствующие, чтобы она была любимицей публики, как эта сеньорита.
*Обязательно надо будет познакомиться с Эсперансой. Она, кажется полноправная торера. И, наверное, очень интересный человек*
И тут она заметила Орсини, которая собиралась снова на арену, где ей предстояло убить второго быка.
Синтрон подбежала к ней
-Здравствуйте, сеньорита. Вы были просто великолепны! Давно я не видела такой красивой корриды. С тех пор, как уехала из Мадрида...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВт 05 Май 2009, 03:52

Эсперанса слегка смутилась, но ей было очень приятно слышать такие слова. Для тореро ведь не может быть ничего лучше признания публики...
-Спасибо, сеньорита. А вы ведь здесь недавно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВт 05 Май 2009, 03:55

-Да, я недавно приехала. Раньше жила в Испании, участвовала в новильядах, но вот в настоящей корриде к сожалению ни разу. Альтернативу мне в Мадриде так и не дали, - грустно улыбнулась сеньорита.
-Кстати, меня зовут Рита Синтрон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВт 05 Май 2009, 04:03

-Приятно познакомиться, я Эсперанса Орсини... Так вы новильера? Сеньорита, у меня к вам предложение, от которого вы точно не сможете отказаться. Я, как полноправная торера, предлагаю вам получить статус матадора в моей альтернативе. Вы выйдете против моего второго быка, и победив его получите статус тореро. А дон Диего и дон Себастьян поддержат вашу кандидатуру. Вы согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВт 05 Май 2009, 04:12

Рита не могла поверить своему счастью. Неужели она наконец-то будет полноправной тореро? Неужели Эсперанса говорит все это серьезно, и действительно собирается дать Синтрон статус матадора?
-Сеньорита! Вы не шутите?! Я об этом мечтаю уже не первый год! Мужчины считают, что это не женское дело... А я ведь стану первой женщиной, которую посвятит в матадоры другая женщина... Спасибо вам, Эсперанса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВт 05 Май 2009, 04:20

Нандини быстренько привела себя в порядок и успела вернуться к концу представления. По дороге она купила цветов для Орсини.
- Здраствуйте, извените я прерву не на долго вашу беседу. Эсперанса поздравляю Вас, Вы были великолепны, это тебе, ой то есть Вам - улыбнувшись и протянув букет сказала Нандини - Вы заставили меня понервничать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВт 05 Май 2009, 04:37

Эсперанса смутилась
-О, Нандини, спасибо! - сеньорита взяла букет. - Он очарователен... Это мои любимые цветы.
Орсини повернулась к Синтрон
-Рита, готовьтесь, вам скоро выходить. Я уверена, у вас все сегодня обязательно получится.
Сеньорита убежала, а Эсперанса села. Она была измучена, да и после этих ударов все тело болело, но она все равно была счастлива. Ее выступление понравилось людям, и она к тому же дает статус тореро новильере...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВт 05 Май 2009, 04:48

Рита начала свое выступление с porta gayola, чем сразу расположила к себе зрителей.
На арене с ней были пикадоры и бандерильеро Эсперансы, так как своей команды у Синтрон здесь пока не было.
Во время первой терции выяснилось, что Чикланеро бык довольно кроткий - когда пикадор его ударил, он отбежал в сторону.
Во второй терции бандерильеро его немного разозлили, воткнув ему в тело красивые цветные дротики.
В третьей терции Рита соеденила свой собственный стиль, с которым она всегда выступала, и стиль Эсперансы. В итоге получилось очень интересное представление, и конечно, сеньорита рисковала жизнью каждую минуту, подпуская к себе быка как можно ближе.
Проделав несколько красивых фигур с мулетой, и окончательно измотав быка, Рита убила его одним точным ударом.
*Я сдела это!! Я тореро!*
Рита была безумно счастлива. Ведь этого момента она ждала уже не один год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: plaza de toros "Torrealta"   plaza de toros "Torrealta" - Страница 2 EmptyВт 05 Май 2009, 04:56

Рафаэль скучал, но, увидев на арене новое лицо, тем более женское, сильно удивился. *Это обострение какое-то*. Ещё большее удивление губернатора вызвало убийство быка. *Скоро в корриде останутся одни женщины*. Симпатичную сеньориту Рафаэль не знал, но после такого выступления познакомится было необходимо. Монтеро спустился к выходу с арены и увидел Эсперансу и Нандини
-Что это было?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
plaza de toros "Torrealta"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» "Летучий Голландец" и "Императрица"
» таверна "Старый конкистадор"
» Таверна-постоялый двор "Эскалане"
» Таверна "Нейтральная сторона"
» Джек Сперроу "Воробей"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Городские улицы-
Перейти: