The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 дом доньи Аниты де Монкада

Перейти вниз 
+2
Garcia
Esperanza
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПт 05 Июн 2009, 05:39

*Ты полюбила его, вот что ты сделала*
-Заколет меня? Думаешь, я фехтую так же как эти недоумки под предводительством Гарсии? Монтеро аккуратно гладил волосы Орсини. Вид у него и правда напоминал пьяного или сумасшедшего (впрочем, в этом была доля правды, ведь нормально соображать в данный момент губернатор не мог, с ним такое иногда случалось)
-Шикарные волосы и кожа такая нежная. Улыбаясь, прошептал Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПт 05 Июн 2009, 05:47

Эсперансе было неприятно, но она не шевелилась. Со связанными руками сопротивляться нормально не возможно, а кусаться и все в этом духе сеньорита естественно не собиралась, считая что это ниже ее достоинства.
-Важно не то, как ты фехтуешь, - улыбнулась Орсини, - важно то, что Зорро в этом лучший. И ты с ним не сравнишься... ни в чем...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПт 05 Июн 2009, 05:53

-Я уже говорил, что даже лучшие ошибаются. Не сравнюсь ни в чем? Вряд ли. Монтеро жадно покрывал лицо и шею Эсперансы поцелуями, в голове у него все перемешалось, он наверно даже не вспомнил бы собственного имени если бы его сейчас спросили
-Ты будешь моей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПт 05 Июн 2009, 05:58

-Никогда! - выдохнула Эсперанса, прекрасно понимая что все равно ничего сделать не сможет
-Все узнают, какой ты на самом деле, клянусь! О своей репутации мне можно уже не беспокоиться, так что молчать я не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПт 05 Июн 2009, 06:03

Рафаэль уже почти не слышал Эсперансу, перейдя к плечам и груди, затем вернувшись к губам и шее, и обратно
-Ты думаешь я не смогу их заткнуть, всех?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПт 05 Июн 2009, 06:08

-Ну да, конечно. Всех запугать. Да, это твой стиль. Но со всеми ты все равно не справишься. Не думаю, что люди потерпят ТАКОГО человека! - голос Эсперансы был абсолютно ровный и спокойный. Конечно, она ненавидела Монтеро, но это была скорее холодная ярость. К тому же кричать, вырываться, сеньорита уж точно не собиралась. Все равно Монеро за все ответит потом...
-Повтюрюсь, мои мучения после суда закончатся, а вот твои... твои будут продолжаться еще очень долго...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПт 05 Июн 2009, 06:14

Спустя некоторое время Рафаэль уже сидел рядом с Эсперансой, полураздетый, с ужасом в глазах *Господи, что же я наделал*, мозг наконец-то заработал, но слишком поздно. У сеньориты вид был мягко говоря помятый: с губы стекала кровь, платье было полу разорвано
-Эсперанса? Вы…я...Боже! Монтеро обхватил голову руками


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Пт 05 Июн 2009, 06:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПт 05 Июн 2009, 06:19

-О, неужели дошло? Странно... - холодно сказала Эсперанса. - И этот человек еще меня преступницей называет, и удивляется почему я предпочитаю Зорро. Да я лучше умру за этого сеньора, чем буду жить с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПт 05 Июн 2009, 06:28

Монтеро оделся, аккуратно вытер кровь с лица у Орсини
-Что теперь будет? Вы ведь никогда мне этого не простите. Рафаэль не мог поверить, что он совершил такое, да ещё и с дворянкой. Эмоций почти не было, кроме шока и стыда, хотя пожалуй ещё страх, губернатору было страшно(первый раз в жизни), чего он боялся он не знал
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПт 05 Июн 2009, 06:33

-А вы еще и хотите, чтобы я вас простила? Наглец...
Говорила Эсперанса казалось бы очень спокойно, но все же чувствовался холодный гнев, раздражение. И это было намного хуже, потому что если Эсперанса кричала и порывалась кого-нибудь убить, значит она скоро остынет, и все будет по-прежнему, но если все было как сейчас, это значило лишь то, что этого Орсини не забудет никогда.
-...Хотя... Нет, не важно... на это вы все равно не пойдете...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПт 05 Июн 2009, 06:40

-На что не пойду? Освободить Вас, не ловить Зорро не "угнетать" людей? Я не могу и не хочу. А сейчас, мне нужно идти, если что обращайтесь к Гарсии.На пороге Монтеро обернулся
-Не знаю, что со мной случилось, но я честно сожалею о произошедшем
Рафаэль вышел.
-Сержант, Вы будете следить за сеньоритой. А мне нужно поговорить с доньей Анитой
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПт 05 Июн 2009, 21:28

Эсперанса прислонилась к стене, закрыла глаза. По щекам ее текли слезы, слезы гнева, отчаяния - оставшись одна она не видела больше смысла сдерживаться, скрывать свои чувства.
-Зорро... все это ради тебя... только ради тебя... - прошептала сеньорита, не замечая, что говорит это вслух.
Лишь мысль о том, что она делает все это для Зорро, что так ему будет лучше, его не схватят и т.д. заставляла Эсперансу держаться. Выбраться Орсини уже не надеялась, и ей хотелось только одного - чтобы Зорро остался на свободе и все у него было хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
González

González


Дата регистрации : 2009-06-03

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПт 05 Июн 2009, 21:36

Гонсалес зашел, использовав как предлог, то что, он якобы просто хотел отнести Эсперансе ужин.
-Сеньорита? Как вы?
Увидев, до чего губернатор довел бедную девушку, ему сразу захотелось его заколоть, застрелить или еще что-нибудь в этом роде. Главное, чтобы Монтеро хорошенько помучился перед смертью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПт 05 Июн 2009, 21:42

Эсперанса вздрогнула, посмотрела на вошедшего
-А, это вы, Фернандо. Все хорошо, не беспокойтесь, - попыталась улыбнуться Орсини
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
González

González


Дата регистрации : 2009-06-03

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПт 05 Июн 2009, 21:50

Гонсалес попытался развязать ей руки, когда это не удалось, вытащил нож и разрезал веревку.
-Простите, сеньорита, но больше я ничего для вас сделать не могу. Выбраться отсюда незамеченными невозможно, во всяком случае сейчас. Надеюсь, сеньор Зорро сможет что-нибудь придумать. И будьте пока осторожны с Гарсией и доньей Анитой. Думаю, они опаснее Монтеро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПт 05 Июн 2009, 22:06

-Спасибо, сеньор. Но сейчас вам наверное лучше идти, а то они что-то заподозрят. Мне все равно уже помочь никак нельзя, и я не хочу, чтобы вы из-за меня пострадали, - улыбнулась сеньорита. - Если увидите Зорро, скажите ему, чтобы он не пытался меня вытащить, это слишком опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
González

González


Дата регистрации : 2009-06-03

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПт 05 Июн 2009, 22:16

-Как скажете, сеньорита. Но все же я постараюсь хоть как-то помочь вам...
Фернандо поклонился Эсперансе, улыбнулся и вышел, размышляя о том, что же можно для нее сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПн 08 Июн 2009, 01:06

Алехандро приехал навестить сеньориту Антиу. И вот удача - он увидел сеньориту Эсперансу. Он сделал вид, будто ничего и не было. Гарсию и губернатора он как бы и не заметил
- Сеньорита Орсини! Приятная встреча!, - улыбнулся Алехандро.
В дверях он столкнулся с Фернандо Гонзалисем. Но это было до того, как он поприветствовал Эсперансу
Вернуться к началу Перейти вниз
Зорро

Зорро


Дата регистрации : 2009-05-23

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПн 08 Июн 2009, 01:16

Тем временем Зорро наблюдал из своего укрытия и активно думал, как вытащить Эсперансу из этой передряги и самому заодно не попасться. Его трудно было заметить. Заметив Алехандро в окне и Эсперансу, он улыбнулся. "Гарсия и Рафаэль для меня не проблема", - подумал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПн 08 Июн 2009, 01:17

-Алехандро? Но как... как вы здесь оказались?
Эсперанса была очень рада, удивлена и напугана одновременно.
-Будьте осторожны, если еще и вас разгадают...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПн 08 Июн 2009, 01:24

- Не волнуйтиесь, сеньорита!, - с улыбкой загадочно произнес Алехандро.
Дело в том, что у него был козырь. И об этом Джокере знал тольло он. Тут он только заметил Гарсию и губернатора.
- О! Сержант и губернатор? Какая приятная встреча!, - улыбнулся и им он. "Надо отделить этих двух от Эсперансы", - подумал Алехандро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПн 08 Июн 2009, 01:32

Монтеро стиснув зубы, посмотрел на Гарсию, в его взгляде можно было прочесть все, что он думает о своем сержанте. *Это они её так охраняют, замечательно*
-Сержант, почему в доме посторонние люди, может, мне самому на входе встать?
-Здравствуйте сеньор, я тоже очень рад.. *Как ты мне надоел де Ла Вега! Нужно выпроводить его отсюда и как можно быстрее*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПн 08 Июн 2009, 23:03

- Какой чудесвный вечер, не так ли? Надеюсь очаровательная сеньорита всего лишь тут гостья, а не пленница? А то до меня дошли слухи, будто сеньорита Орсини была арестована, но ее вытащил бандит, называющий себя Зорро, - сказал Алехандро. - Может выйдем. Сейчас такой чудесный вечер! Да и вашему сержанту не плохо бы подышать свежим воздухом. К тому же я не удивлюсь, если Зорро во всеь опор мчится ее спасать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПн 08 Июн 2009, 23:32

Эсперанса усмехнулась
*Гостья, как же... Скорее уж жертва*
Орсини молча наблюдала за сеньорами, и ей было очень интересно чем же все это закончится...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyПн 08 Июн 2009, 23:47

"Лишь бы Зорро не появился раньше времени!", - подумал Алехандро, а вслух сказал: - Бленстящая мысль губернатор. Зачем вашему сержанту оставтаься тут, когда он может охранять целый дом.
При этом он улыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyВт 09 Июн 2009, 00:19

Эсперанса скользнула взглядом по лицу Алехандро
*Он что-то задумал... Но что?.. И как же выпроводить этих двоих?*
Но гениальных мыслей по поводу того, как избавиться от губернатора и Гарсии не было, и Эсперанса продолжала молчать и следить за всеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyВт 09 Июн 2009, 01:03

"Надеюсь, он ничего не перепутает и все пройдет, как надо!", - подумал Алехандро и скользнул по лицу Эсперансы. "Похоже она тоже думает, как выпроводить на короткий срок этих двоих. Губернатор и Гарися увдят и Зорро и Алехандро в одном месте, но не сейчас"
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 2 EmptyВт 09 Июн 2009, 01:40

*Исчезни куда-нибудь, пожалуйста, и желательно навсегда*. Подумал Монтеро, приветливо глядя на Алехандро
-Дело в том, что сеньорита действительно арестована, сеньор. Дом и так окружен, а сержант будет персонально следить за преступницей. Так же мило улыбаясь, сказал губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
дом доньи Аниты де Монкада
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня Аниты
» Carmen Villanueva de Moncada\Кармен Вильянуэва де Монкада

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Архив-
Перейти: