The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 дом доньи Аниты де Монкада

Перейти вниз 
+2
Garcia
Esperanza
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
?????
Гость




дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 EmptyЧт 11 Июн 2009, 01:18

- Ну скажите, губернатор, как я мог ему помешать, если я безоружен? А у него была шпага... до сих пор чувствую ее острие у своего горла?, - поинтересовался Алехандрпо, которому явно не нравилось то, на что намекал губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 EmptyЧт 11 Июн 2009, 01:24

*Бедняжка. Ты не поверишь, как мне тебя жаль*
-А у Вас собственная шпага-то есть? Хотя не думаю, что она Вам помогла бы. Так о чем Вы беседовали с Эсперансой
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 EmptyЧт 11 Июн 2009, 01:41

- Мы только начали беседдовать, когда весьма не вовремя появился Зорро и похитил ее!, - возщмущался Алехандро. Потер шею в том месте, где своей шпагой его заставлял молчать Зорро. - Вы его до сих пор не можете схватить! И вы не предстапвляете, каково это, когда его шпага у твоего горла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 EmptyЧт 11 Июн 2009, 01:49

Монтеро с презрением посмотрел на Алехандро *Разнылся. А ведь ты правда мог им помочь. Сначала появился ты, затем Зорро...*
-Похитил? Не думаю. Сеньорита скорее всего была счастлива появлению этого пролходимца. Шпага у горла? Что я могу сказать, я действительно не представляю, потому что могу за себя постоять и не допустить такой ситуации
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 EmptyЧт 11 Июн 2009, 02:38

- Если бы сеньорита нет пошла с ним, думаю, он мог бы меня, как он выразился "продырявить"! А я еще так молод! Я восхищен мужеством сеньориты, когда он согласилась с ним куда-то исчезнуть! А вы представьте себя на моем месте - ваша шпага сломана или ее нет под рукой. Тут врывается этот бандит и угражает вам расправой! Это немыслимо!, - возмущению Алехандро не было предела
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 EmptyЧт 11 Июн 2009, 02:46

*Зорро бы не тронул его, нет. Зорро не трогает беззащитных, значит он знает больше, но сейчас конечно не расколоть его*
-Да, сеньорита мужественее некоторых мужчин.Успокойтесь, хватит истерик, Вы же живы остались, радуйтесь. У меня шпага не сломается и она всегда со мной. А Вам советую все же научиться хоть как-то фехтовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 EmptyЧт 11 Июн 2009, 16:15

- Я слышал, что Зорро не трогает беззащитных и безоружных. Но после сегодняшнего я уже начинаю сомневаться в правдивости этих слухов!, - сказал Алехандро, отходя от произошедшего. - Фехтовать мне? Вы наверное шутите, сеньор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мигель Гонзалез

Мигель Гонзалез


Дата регистрации : 2009-06-11

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 EmptyЧт 11 Июн 2009, 21:51

Во дворе послышался топот копыт. Гляда на всадника, солдаты выпрямлялись и отдавали честь. Всадник лишь усмехнулся и сделал вид, что они для него, как статуи. Этим всадником был новый комендант Мигель Гонзалез. Он приехал сюда лишь потому, что узнал, что губернатор тут. Он спешился с лошади и вошел в дом. - Дон Алехандро, губернатор, - весьма сдеражнно поприветствовал обоих вошедший Мигель.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 EmptyЧт 11 Июн 2009, 21:54

Тут Алехандро услышал стук попыт, голоса и наконец приближающиеся шаги. Дверь открылась и вошел новый коммендант. Он обоих поприветствовал. - Добрый вечер, коммендант!, - улыбнулся Алехандро. - И прощайте. Я как раз собирался уезжать!. Вышел во двор, сел на лошадь и уехал

*Дом де ла Вега. Гостинная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 EmptyПн 06 Июл 2009, 03:02

Рафаэль небрежно кивнул в знак приветствия
-Что-то случилось, господин коммендант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мигель Гонзалез

Мигель Гонзалез


Дата регистрации : 2009-06-11

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 EmptyПн 06 Июл 2009, 16:45

- Ничего особенного, господин губернатор. Возможно, это не ваше дело, а мое, но все же я должен известит вас об этом досадном происшествии. Дело в том, что сегодня приехал посыльный. Сказал, что привез жалование для солдат. Когда же он открыл сундук, в которм это жалование якобы находилось, то он оказался пуст. Солдаты не довольны и отказываются служить до выплаты жалования. Они подозревают посыльного, который утверждает, что его обокрали, причем некто, одетый в солдатскую форму и черную маску, - небрежно и прохладно начал Мигель. - Теперь солдаты подозревают друг друга, Зорро и посыльного
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 EmptyВт 07 Июл 2009, 01:43

*Бардак. А главное главный в этом бардаке я. Сколько проблем еще на мою голову свалится?*
-Вы правы, это действительно больше Ваше дело-Надменно ответил Рафаэль, у него не было неприязни к комменданту(ему было все равно на этого человека) но он привык так разговаривать с подчиненными,-О расследовании докладывайте мне. Я пологаю, что посыльный знает больше и возможно он прикрывает Зорро
Монтеро многозначительно замолчал, давая понять, что его мнение есть истина
-Думаю если посыльного получше расспросить, то он расколется
Вернуться к началу Перейти вниз
Мигель Гонзалез

Мигель Гонзалез


Дата регистрации : 2009-06-11

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 EmptyВт 07 Июл 2009, 02:05

- Допрашивали. Молчит... или талдычет одно и то же, - сказал коммендант буднично. Ему было начхать на губернатора. Но он мечтал щанять место Рафаэля. об этом знатл только судья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 EmptyВт 07 Июл 2009, 02:08

*Интересно, я ему должен элементарные вещи обьяснять? Где таких умников делают?*
-Мне плевать, как Вы добьетесь от него нужных показаний. Работайте, сеньор
Вернуться к началу Перейти вниз
Мигель Гонзалез

Мигель Гонзалез


Дата регистрации : 2009-06-11

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 EmptyВт 14 Июл 2009, 00:37

- А если невиновен и впрямь? Кто знает. За время моей службы в Сан-Диего было много подобных ситуаций. И виновные причем были разные...., - усмехнулся Гонзалез
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 EmptyПт 17 Июл 2009, 00:58

-Я все сказал. Коммендант Лос-Анжелеса Вы, ПОКА ЧТО. Вот и разбирайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мигель Гонзалез

Мигель Гонзалез


Дата регистрации : 2009-06-11

дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: дом доньи Аниты де Монкада   дом доньи Аниты де Монкада - Страница 5 EmptyПт 17 Июл 2009, 01:46

Мигель откланился и вышел прочь

*В дом судьи*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
дом доньи Аниты де Монкада
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Спальня Аниты
» Carmen Villanueva de Moncada\Кармен Вильянуэва де Монкада

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Архив-
Перейти: