The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 одна из улиц на окраине города

Перейти вниз 
+11
Miguel Garcia-Rodrigues
Dimetrio Lopes Garsia
Amalia
Juanita Lichi
Margadon
mysterious wanderer
Newman
Leonardo
Isabella Torres
Sinmiedo Alcapone
Señorita Zena
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Sofia Walter




Дата регистрации : 2011-05-31

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyСр 22 Фев 2012, 00:12

- Ну,с такими сеньорами хоть на край света можно идти, - улыбнулась София и поглядела на офицеров. Предложение подойти к Королеве и поприветствовать ее было заманчивое. К тому же отец девушки,как всегда будет "счастлив" за доченьку.
- Нет почему же, - произнесла Уолтер. - Я люблю ходить пешком,помогает с мыслями собраться. Усмехнувшись,девушка посмотрела куда-то в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyСр 22 Фев 2012, 02:04

Изабелла же решила повернуть назад, куда угодно, лишь бы подальше от этого места. Подальше от Мигеля...слишком уж много боли она ему причинила...конечно она этого не хотела...но так получилось...и от этого становилось больно самой королеве. Она не знала как ей себя повести...так хочется бежать... подумала Изабелла. Она залезла на коня и хотела повернуть в обратную сторону...но не успела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyСр 22 Фев 2012, 03:17

К этому времени все трое оказались в непосредственной близости от королевы. Монтеро показалось, что та то ли их не узнала, то ли просто хочет удрать. Мотнув головой губернатор откинул эту забавную мысль и поклонился Изабелле
-Ваше Величество! Неужели Вы снова посетили наш скромный город. Простите что не можем встретить Вас как полагается, мы были немного не в курсе...-вежливо пояснил Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyСр 22 Фев 2012, 03:29

Не получилось... подумала Изабелла Видно так было суждено...
Вы как всегда галантны, Дон Рафаэль улыбнулась Изабелла По правде говоря я не собиралась возвращаться. Так получилось, и пока корабль в ремонте мне придется остаться здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyСр 22 Фев 2012, 03:43

*Где ж она жить-то будет?* Монтеро бросил немного нервный взгляд на Мигеля, но все так же продолжал улыбаться
-Что ж, мы безумно рады этому, Ваше Величество. Это огромная честь для нас *Торрес в тюрьме, Кавадонга на свободе, дом Элены ограблен...и что все так вовремя?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 01:59

Вы как всегда любезны улыбнулась Изабелла кстати...надеюсь подскажете свободную гасиенду, где мы могли бы остановиться...и...я не могла не заметить что у вас озабоченный вид, что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 02:07

Монтеро покачал головой и махнул рукой
-О! ваше Величество, Вы как всегда чрезвычайно проницаетльны. Просто дело в том, что я никак не ожидал Вас здесь встретить и видимо это очень по мне заметно. У нас все прекрасно-улыбнулся Рафаэль
-Что касается гасиенды...думаю Мигель лучше вам в этом поможет, правда?-губернатор перевел взгляд на молодого человека


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Чт 23 Фев 2012, 03:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 03:28

- Неужели вам не понравился мой конь? - Мигель решил сделать вид что королева, как и ее внезапное появление здесь, ему совершенно безразлично. И девушка по имени София, здесь сейчас оказалась как нельзя кстати - Между прочем, он местного разведения - парень погладил своего гнедого по шее - Одна девушка вместе со своим отцом занимается разведением таких красавцев..
Мигель решил не ввязываться в милую беседу губернатора и королевы, не желая показаться бестактным. Но тут Монтеро заговорил про гасиенду.
-Мое почтение, Ваше Величество! Очень рады вас приветствовать! Разрешите представить ээ-э.. нашу спутницу - он подтолкнул Софию вперед - Сеньорита София... Какая к черту гасиенда?! Дон Рафаэль, вы в своем уме? Именно это мог прочитать Монтеро во взгляде Мигеля..
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 03:43

Изабелла сохраняла спокойствие. Она была рада что Мигель почти не держит на нее зла. Почти не держит. В это она и старалась поверить. Конечно верилось очень слабо но...
Очень приятно, София. улыбнулась королева. Дон Рафаэль, возможно не стоит просить Мигеля...может быть вы сами мне скажете какая гасиенда свободна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 03:49

*Вот...Мигель. Я тебе припомню. И сразу девчонку представлять лезет...Почему я-то опять должен думать о серьезном? Гасиенда...*
Монтеро улыбнулся
-Ну, могу и я. Гасиенда сеньориты...Орсини-эту фамилию Монтеро сказал сквозь зубы-Теперь пустует, а по размаху, она как раз подойдет Вашему Величеству
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 03:54

- Да, думаю это не плохой вариант. Тем более наш комендант еще не разобрался, кто обнес гасиенду Элены...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 04:11

А с Элениной гасиендой что-то случилось? Вряд ли вы просто так стали бы мне предлагать гасиенду...по-моему пренадлежавшую... Эсперансе. Впрочем будь по вашему. Кстати, не знаете ли, сеньорита Изабелла Торрес все еще в живет в этом городе? У меня есть к ней одно важное дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 04:17

-Нет, все нормально, просто там не готово ничего к Вашему приезду-улыбнулся Рафаэль, следущая фраза королевы убрала улыбку с лица
-А...эээ...Тут такое дело Ваше Величество, она...она... *Ну, что за подстава-то такая? Что ей сразу эта девчонка понадобилась, приехать не успела у меня уже проблемы*
-Она арестована Ваше Величество-собрав мысли пояснил губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 04:52

Об этом мы с вами поговорим наедине. Не думаю что столь благочестивая девушка могла что-то совершить. Это не моя сестрица, или не та француженка, которую разыскивает ее отец губернатор...давайте так... Мы приедем, поговорим. И я вместе придумаем почему так случилось, а главное что с этим делать. И за одно нужно найти ту француженку. Следы поисков привели несколько моих офицеров сюда, в Калифорнию. А дон Мариотт за найденную дочь готов на что угодно. Например пообщаться с Людовиком и склонить его к дружбе с Испанией. улыбнулась Изабелла. Может проводите, а Дон Рафаэль? Мигель, Сеньорита София вы с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 05:01

Рафаэль пытался сообразить, что такое говорит корлева, но по правде ничего не понимал. О какой француженке шла речь? Было бы забавно, если бы это оказалась та девушка, которую он тоже засадил за решетку...как ее звали? Губернатор задумчиво щелкнул пальцами и внимательно уставился на королеву *Быть не может! Она сказала как? Дон Мариотт...Нельзя же быть ТАКИМ не везучим!*
-Это будет большой честью для меня, Ваше Величество-вздохнул губернатор и улыбнулся *Проклятье! Иначе не скажешь...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 17:28

Почему-то мне кажется что вы что-то скрываете от меня... тихо сказала Изабелла, И это мне не нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Walter

Sofia Walter


Дата регистрации : 2011-05-31

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 17:31

- Нет,почему же. Конь мне очень нравится, - улыбнулась девушка. - Просто в детстве была не очень то приятная история с лошадьми. Я как-нибудь позже расскажу.
Вновь улыбнувшись,девушка поглядела на Мигеля,который решил ее представить Королеве.
- Приятно познакомиться,Ваше Величество, - произнесла девушка и посмотрела на Королеву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 18:29

Монтеро вытянулся
-Никак нет, Ваше Величество, но Вы сами сказали, что собираетесь обсудить все наедине-заметил губернатор
-Думаю, мы можем отправится в путь

*Гасиенда Орсини*
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 18:38

- Я думаю не стоит зацикливаться на неприятных историях... задумчиво проговорил Мигель Интересно, что такого успела натварить Торрес, что Монтеро засунул ее в тюрьму? Это хотелось бы выяснить, но с другой стороны, он обещал девушке проводить ее до площади... Или уж лучше до дома. Хотя, вроде королева пригласила их всех...
Парень растеряно посмотрел на своего коня, потом на Софию, а затем на губернатора и королеву
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Walter

Sofia Walter


Дата регистрации : 2011-05-31

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 18:51

София не сразу услышала приглашение Королевы. Девушка опять ушла в свои мысли. Но снова выкинув свои мысли из головы,Уолтер поглядела на всех.
- Раз,Вы,приглашаете,я не могу Вам отказать, - улыбнулась София и посмотрела на Королеву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 19:55

Приглашаю, приглашаю улыбнулась Изабелла, Однако решение за вами, не хочется нам Вам мешать, вы можете присоединиться к нам в любое время
Изабелла повернула коня
*Гасиенда Орсини*
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 19:56

О, замечательно... Правда что она делать там будет?
- Ну, значит, вам все таки придется покататься на моем коне - улыбнулся Мигель и подсадив девушку на спину своего гнедого, сам забрался в седло - Путь то не близкий. Как же кстати она сейчас здесь оказалась! Мигель уже представлял как бы неловко он себя чувствовал, окажись он там один.
гасиенда Орсини
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Walter

Sofia Walter


Дата регистрации : 2011-05-31

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев 2012, 20:04

- Ну,другого выбора у меня нет,раз путь не близкий - улыбнулась София и через пару минут она же сидела на коне. - Даа,давненько я не каталась. Надеюсь,Вы,мне потом покажете то место,где разводят таких коней.

*Гасиенда Орсини*
Вернуться к началу Перейти вниз
Pilar Montenegro

Pilar Montenegro


Дата регистрации : 2012-11-11
Откуда : Paris

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyЧт 15 Ноя 2012, 00:43

Сеньора Монтенегро шла по одной из улиц города. Она, как ей самой казалось, потеряла счёт времени сколько она бродила по городу. Она не замечала особой разницы между одной какой-нибудь улицей в городе и другой такой же городской улицей.
Она шла погружённая в свои думы.
Уже довольно много времени прошло с тех пор, как не стало её супруга. Наедине с самой собой молодая женщина возмущалась политическими решениями господствовавшей власти, которые и повлияли на их жизнь. Она ненавидела тех, кто был причастен к этой жуткой смерти.
- *Раз Антуан был признан политически неблагонадёжным, следовательно, и вся наша семья - тоже отнесена к неблагонадёжным людям.* так размышляла сеньора Пилар Монтенегро о прошедших событиях *Но я должна что-нибудь сделать. Должна. Это мой долг. Но как же мне действовать? Как быть?* мысли о мести за казнь её супруга постепенно делали своё чёрное дело, просачиваясь в мысли сеньоры Монтенегро *Это сложно... нельзя это дело начинать без подготовки. Схватят и последую я потом вслед за мужем... нет. Тут надо всё продумать до мелочей. Месть - одно из блюд, которое подаётся холодным. Ведь не могу же я оставить наше сокровище, Хосе, на произвол судьбы, которая и так не очень добра к нам...*
Такие были думы у прогуливавшейся молодой женщины. У неё уже зародилась идея наказать тех, кто причинил им зло. Она, будучи уже почти гражданкой Калифорнии, так как к тому времени уже достаточное время прожила там, много раз слышала о деяниях сеньора Зорро, как иногда его звали «Проклятие Капистрано». И была полностью за него и за его поступки. Сеньор Монтеро слишком разгулялся, слишком много позволяет себе и своим подчинённым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pilar Montenegro

Pilar Montenegro


Дата регистрации : 2012-11-11
Откуда : Paris

одна из улиц на окраине города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 3 EmptyВт 20 Ноя 2012, 16:26

Почему же Пилар думала о таком страшно действе, как месть? Почему она не хотела плыть по течению, оставаться послушной подданной той страны, в которой она жила? Почему?
Что-то ей подсказывало, что её супруга и отца её сына, подставили каким-то образом. И это было дело рук властей. Она была в этом уверена.
Но идти одной на это рискованное действие она не могла. Ей нужна была поддержка со стороны хоть тех же местных жителей. Таких же, как она. Униженных и оскорблённых, которым власти не дают покоя.
"Нужно объединиться..." думала сеньора Монтенегро "Создать объединение... союз. Но так, чтобы люди смогли тем самым хоть как-то изменить условия своей жизни.". Немного поразмыслив, Пилар приняла решение о том, что станет заниматься благотворительностью. Тем самым она думала привлечь на свою сторону как можно больше людей.
Маленький Хосе Монтенегро, который также был с матерью, у неё на руках, с любопытством рассматривал проходивших мимо людей и животных (в основном, лошадей). Ему всё было интересно. Правда, по прошествии некоторого времени, он запротестовал против уже затянувшейся прогулки. Так как хотел спать.
Пилар, поняв желание своего крохи, словно очнулась от своих собственных монологов, и, почувствовав начинающую давать о себе знать усталость в ногах, повернула обратно.

*дом Пилар Монтенегро*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
одна из улиц на окраине города
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Карта Города
» Еще одна комната для гостей
» Еще одна светлая комната на втором этаже

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Городские улицы-
Перейти: