The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 одна из улиц на окраине города

Перейти вниз 
+11
Miguel Garcia-Rodrigues
Dimetrio Lopes Garsia
Amalia
Juanita Lichi
Margadon
mysterious wanderer
Newman
Leonardo
Isabella Torres
Sinmiedo Alcapone
Señorita Zena
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyПт 17 Апр 2009, 03:24

Зорро мчался по улице, рассчитывая как можно быстрее добраться до гарнизона. Он злился на себя за то, что позволил схватить Зену. И сейчас намерен был исправить свою ошибку. Он вытащит Зену из тюрьмы, чего бы ему это ни стоило.
Но Зорро допустил тот же промах, что и сеньорита – он не был внимателен.
Сеньор очнулся от своих мыслей когда чуть не налетел на солдат.
-Да откуда их здесь столько!
Зорро резко остановился и вытащил шпагу.
-Убирайтесь! Дайте мне проехать или останетесь здесь лежать!
-Правда? И вы справитесь со всеми нами, сеньор? Взять его!
Солдаты бросились на Зорро. Двоих он сразу сбил с лошадей, но остальные окружили его. Военные нападали на него, а Зорро им почти не отвечал, только защищался. Такое поведение сначала могло показаться странным, но через четверть часа стало ясно чего добивался сеньор. Солдаты начали уставать от такого бешеного ритма, Зорро же напротив был еще полон сил. Сеньор видел, что военным уже тяжело, и он решил что это вполне подходящий момент. Зорро бросился в атаку. Уставшие солдаты за ним не успевали, так что неудивительно, что он вскоре их победил.
Сеньор Зорро убрал клинок в ножны, осмотрел бывшее поле боя и усмехнулся
-Настоящие вояки... ничего не скажешь.
И поехал дальше... Что там – неизвестно. Но без Зены...без Эсперансы он оттуда возвращаться не собирается...
Но все таки, почему солдаты так переполошились? Случайность? Нет, не похоже... Может, Зена выполнила свое обещание, и устроила им веселую жизнь? Зорро улыбнулся подумав об этом
-Да, она может... Но в любом случае нужно ее найти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyВс 19 Апр 2009, 00:23

Зена посмтрела по сторонам. Слева у стены стоял черный андалузец, в котором сеньорита мгновенно узнала своего Айвенго.
-Ты необыкновенный конь, амиго.
Зена вскочила на коня и поехала по первой попавшейся улице прочь от площади. Сеньорита хотела как можно скорее уехать из города и найти Зорро. Но искать его не понадобилось. Зена встретила сеньора на одной из улиц на самой окраине.
-Зорро! - радостно закричала сеньорита. - Я уже думала, что больше не увижу тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyВс 19 Апр 2009, 01:12

-Зена! Это правда ты?
Зорро прижал к себе и поцеловал сеньориту
-Как ты? Все в порядке? Как тебе удалось сбежать?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinmiedo Alcapone

Sinmiedo Alcapone


Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Kanada

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyСб 30 Янв 2010, 09:23

Вечерело.
*Ага! Значит все это офицерье теперь живет в гасиенде Элены... Отлично!*
План в голове человека в маске возник как всегда моментально.
*Значит сегодня этим бесполезным людишкам должны переправить выручку на карете... Чтоб остаться незамеченными, они поедут в объезд - это логично! До старой гасиенды Элены можно добраться незамеченными только по этой дороге... Таак!* - ОН потер подбородок и посмотрел на солнце - *Сейчас примерно шесть часов, ну по моим расчетам и предположениям, карета должна проехать здесь через 58 минут... Этого мне вполне хватит!*
Человек в маске тут же принялся за дело...

Спустя 50 минут вдалеке раздался топот копыт...
Маска притаился в кустах.
Карета с каждой секундой приближалась все ближе... ближе... еще ближе.

Бах!!! Раздается громкий звук, стук и ржание лошадей.

И вот колесо кареты уже одиноко катится по дороге, кучер бежит сломя голову за своими лошадьми, а ОН незаметно опусташает карету.

*Какой же все-таки глупый народ пошел, как можно отправлять карету с выручкой (и не малой) без охраны!*
Но не тут то было, через 5 минут на дороге возникло откуда не возьмись 3 всадника, направляющих револьверы прямо на НЕГО.
- У Вас тут это... Упало кое-что... - маска показал на огромный мешок, набитый деньгами.
- Да, что ты говоришь?! Умный чтоль самый нашелся?! - с провинциальным говорком проговорил один из охранников
- Ну... я думаю не самый глупый... - ОН сверкнул своими белоснежными зубами и присвистнул три раза.
За всадниками возник красавец конь, который без труда легнул одним ударом двух, уже спустившихся на землю, шакала. Они с матерными воскликами свалились в канаву, проходящую по краю дороги с переломанными спинами.
Третий офицер растеренно взглянул на свое подкрепление. Неуспев развернуться он получил четкий удар в живот и сломанную руку, держащую револьвер.
- Чао! Ах да, я кое что забыл! - маска достал свою шпагу и чирикнул букву "Z" на руке офицерчика.

*Скалы и каменоломня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyСр 17 Мар 2010, 07:51

*Гасиенда Изабеллы*

Когда на город опустился сумрак, Изабелла, в своем новом обличии, отправилась к торреальте.
Чтобы избежать встречи с военными, которых, почему то сегодня было очень мало, она выбрала путь в объезд, по окраине города.
Девушка осторожно ехала по дороге, когда впереди услышала крик
- Ааа! Помогите! Пусти меня, грязная свинья!
Она пришпорила коня и за ближайшим поворотом увидела, как подвыпивший военный, куда то тащит молоденькую крестьянку Пусти! Пусти! – упиралась крестьянка.
Изабелла спрыгнула с коня и достала шпагу.
- Сеньор – окликнула она солдата – Как не хорошо так обращаться с девушкой.
- А ты меня еще учить будешь?! возмущенно развернулся военный Да кто ты такой?
Воспользовавшись случаем, крестьянка вырвалась и убежала. Рассвирепевший от этого военный обнажил шпагу.
- Вы что думаете, что если крестьянка – значит все можно? – встав в позицию, поинтересовалась девушка, которую, похоже, спьяну приняли за парня
- Да ты… Да кто ты такой, чтобы меня учить, как мне обращаться с этой… - нападая начал солдат. Количество выпитого, явно сказалось на его умение фехтовать. Он постоянно промахивался, а Изабеллу это забавляло. В конце концов, ей надоела эта пьяная пляска , да и изначальная цель не подразумевала ничего такого.
- Ну все, ты мне надоел – девушка махнула шпагой так, что с военного слетели штаны – Ой, какая досада! Так хотелось преподать вам пару уроков, но, похоже, без штанов вы мало что можете. – В подтверждение тому военный упал.
- Попадись ты мне… - пробубнил солдат
Когда Изабелла села на своего коня, к ней подошла та девушка.
- Спасибо вам сказала она
- Следующий раз будьте осторожнее. Военные, увы, не всегда внушают доверие...
А я подумала вы – мужчина…
- Думаю, не обязательно об этом знать каждому – поняв, что это может сыграть ей на руку, сказала Изабелла и двинулась дальше.

*Торреальта*
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyВс 28 Мар 2010, 02:27

Леонардо целый день бродил по городу и в конце концов очутился на окраине города. Темнота опустилась так быстро что он не успел с ориентироваться.
* Ну и куда дальше...
Наугад он выбрал направление, но пройдя мили три в конец заблудился.
*Гасиенда де ла Вега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyПн 02 Май 2011, 09:19

На окраине города, в небольшом доме жил Уго Фернандес. Уго три года назад перебрался с женой и тремя маленькими детьми из Севильи в Калифорнию. Здесь он открыл небольшой магазинчик. Очень скоро он понял, что этот бизнес не принесет ему должных дивидендов и стал искать другой источник дохода. Однажды он купил у беглого каторжника золотой самородок и тут же продал его матросу с военного фрегата. Эта сделка принесла Фернандесу столько денег сколько не принес магазин за пол года. Так и стал Уго спекулянтом.

Гари постучал в дверь. Дверь открыла молодая девушка с пышными формами.
обрый вечер сеньорита, могу я видеть сеньора Фернандеса-спросил Гари.
Девушка впустила гостя.
-Подождите здесь, я сейчас доложу сеньору Фернандесу о вашем приходе-девушка кокетливо улыбнулась и скрылась за дверью.
Ждать пришлось не долго, уже через минуту в комнату вошел хозяин.
-Чем обязан?
-Здравствуйте сеньор, меня зовут Самуэль Ллойд, я только что приехал из Англии и у меня к вам дело-представился Гари.
Уго проводил гостя в свой кабинет.
-Я слушаю вас сэр.
-Мне рекомендовали вас сеньор Фернандес как надежного порядочного человека с которым можно иметь дело.
-Благодарю за лестные слова, чем могу помочь.
-Вижу вы деловой человек, по этому перейдем прямо к делу.
Гари обратил внимание что у Уго затряслись руки.
*Спокойно,спокойно друг мой, я еще ничего не сделал.
-Я занимаюсь закупкой драгоценных металлов для одного очень известного ювелирного дома.
-Простите сэр но вы наверно не знаете, что все золото Калифорнии принадлежит испанскому королевству.
-Напротив сеньор-улыбнулся Гари- поэтому я обратился к вам. Беря в расчет что испанские законы создают некие трудности для вашего бизнеса готов рассмотреть самые выгодные для вас условия.
Уго занервничал еще больше. Такой шанс он не хотел и не мог упустить.
-О каком количестве идет речь-осторожно спросил он.
-На ваше усмотрение, я не ограничен в средствах.
-Сэр Самуэль дайте мне день, завтра к вечеру я подготовлю коммерческое предложение и тогда мы сможем конкретно оговорить все нюансы нашего дела.
-Как вам будет угодно. Примите маленький презент от моей фирмы-Гари достал золотые часы и протянул их спекулянту.
Уго был в восторге.


Гари вышел из дома и направился в сторону гостиницы. Метров через сто его догнал Гектор.
-Все чисто сэр.
-Вот что Гектор, возьми пару надежных парней и не спускай с этого дома глаз. Следить за всеми кто выйдет из дверей дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyСр 04 Май 2011, 17:22

*Золотая речка
Рано утром Мистериус с Маргадоном вошли в город. После ухода военных город казался пустым. Первым делом друзьям предстояло обменять золото на деньги,но была одна проблема, на слитках красовалось клеймо в виде испанской короны, а это могло напугать потенциальных покупателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyЧт 05 Май 2011, 07:22

Однажды Маргадону уже приходилось иметь дело с местным скупщиком Фернандесом, поэтому он без труда нашел его дом. Оставив хозяина на улице Маргадон постучал в дверь. Не смотря на ранний час дверь скоро открылась и он проскользнул в дом.
*Не знал что Маргадон водит дружбу с барыгами-удивился Мистериус.
Прошло около получаса, Мистериус стал волноваться.
*Считаю до ста, если он не выйдет, пойду и откручу всем головы.
Когда до ста оставалось совсем немного дверь отворилась и Мистериус увидел сияющего Маргадона, он был явно доволен собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyСр 11 Май 2011, 01:30

Маргадону удалось пристроить золото по очень хорошей цене. Мало того, скупщик был не против взять еще.
-Тебе не кажется что здесь что то не так-спросил Мистериус.
-Откуда у этого красавца такие деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyСр 11 Май 2011, 01:40

-Я не думаю что он побежит докладовать Монтеро, ему это не выгодно. Но Вы правы, сумма на самом деле серьезная. Надо все хорошенько продумать. А сейчас не пропустить ли нам по стаканчику хорошего вина?
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyПт 13 Май 2011, 19:31

-Лучше по два
*Старый конкистадор
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyСр 01 Июн 2011, 07:19

*Постоялый двор
Дверь открыл сам хозяин. Широко улыбаясь он долго тряс руку гостю. Войдя в гостиную Гари поставил саквояж на стол и уселся в кресло.
-Ну-с сеньор Фернандес, чем порадуете.
Уго улыбнулся и стал выкладывать на стол свой товар. Пока он это делал Гари внимательно изучал гостиную. Он заметил что двери в шкаф чуть приоткрыты, просвет под дверью в соседнюю комнату явно перекрывала чья-та тень.
*Да я смотрю наш Уго подстраховался или еще хуже решил меня кинуть.
Гари встал и подошел к столу.
-О... сеньор да тут целое состояние-на самом деле, золота было не мало. Три мешочка с золотым песком, три больших самородка и два чуть поменьше, а главное два слитка с изображением короны.
-Я знал сеньор Фернандес что в вашем лице я найду надежного партнера. Сигару?
Гари достал сигару и протянул Уго.
- Не подумайте что я вам не доверяю, но по инструкции я должен все взвесить, это займет всего несколько минут. Весы у меня с собой.
Гари пододвинул свой саквояж. От неожиданности Уго чуть не проглотил сигару. Вместо весов Гари держал два револьвера.
-Ко мне-е-е...-заорал Уго
Первый выстрел Гари произвел чисто интуитивно. Пробив двери, шкафа пуля угодила прямо в грудь одному из телохранителей. Второй, как и предполагал Гари, выскочил из соседней комнаты. Два синхронных выстрела отбросили его обратно. Уго попытался бежать, но не успев сделать и трех шагов упал на пол с простреленным плечом.
Гари подошел к Фернадесу и воткнул ствол в рану.
-Это все что у тебя есть.
-Д-д-аааа-прохрипел Уго.
-Жаль-это было последнее слово которое услышал спекулянт.
Гари неспеша сложил золото в саквояж и направился к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyВт 07 Июн 2011, 01:42

Гари вышел из дома и махнул Гектору.

-Уходим.
*Постоялый двор
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyЧт 11 Авг 2011, 03:26

*Гасиенда Изабеллы Торрес. Комната Хуаниты

Вечерело. Хуанита привычными лёгкими шагами наполовину шла, наполовину бежала по узкой пустынной улочке. Именно такими переулками лучше всего входить в город осторожному и не слишком заметному пареньку. Ведь так? Мало ли что, мало ли кто... Правда, сегодня бдительность изменила юной авантюристке. Ей вспомнился такой же вечер в Мадриде больше года назад. Тёплый, спокойный день, когда все они праздновали первую победу маленького недотёпы Морри (его полное имя Хуанита так и не успела узнать). Победа, конечно, была спорная, но... Кто-же знал, что глупый воришка решит на радотсях снова показать свою удаль и вытащить кошелёк у выходившего из кареты богатого сеньора? Кто же знал, что предполагаемой жертвой преступления окажется господин Анри де Ковадонга, прибывший на такую же Богом забытую улочку по каким-то свои делам. Кто же знал, что Хуанита (а вернее на тот момент Хуан) водит дружбу с карманниками? Правильно! Никто бы так и не узнал, если бы не этот пренеприятнейший господин!
Всё произошло слишком быстро. Аристократ железной рукой ухватил воришку за запястье, холодно посмотрел перепуганному мальцу в глаза и без колебаний кивнул слугам: "Прибить!". Хуанита, стоявшая поодаль за углом, пришла в ужас. Она-то знала, что на помощь в этой компании бросаться не принято. Каждый сам за себя, а если одним ртом меньше - не беда. Но она любила Морри! Они дружили почти так же, как сейчас с Рико. Девушка попыталась отвлечь внимание на себя, одирачить хорошо знакомого по балам и вечерам господина де Ковадонга какой-нибудь выходкой. Не вышло. Попалась сама, испугалась занесённого кучером кнута...
Из водоворота воспоминаний Хуаниту вырвало совершенно неожиданное событие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyЧт 11 Авг 2011, 03:41

*Гарнизон

*Наверное Моралес прав, и лучше сегодня поехать домой…* думала Изабелла засыпая под мерный стук колес… В голове, точно разноцветные бабочки кружились мысли. Если предположить, что с Мистериусом все в порядке и Моралес это подтвердит, то нужно выяснить кто с ним мог такое сделать… Вроде бы Маргадон говорил про какого то мальчишку, который и подсказал ему где искать хозяина. Мало ли мальчишек в городе… Но этот явно бывал вблизи гасиенды… Дружок Хуаниты? Тогда зачем ему это понадобилось? Какая ему польза от того, что он подставил охранников? Надо найти его и расспросить обо всем… А как найти? Попросить Хуаниту?
В этот момент коляску тряхнуло так, что Изабелла чуть из нее не вылетела.
- Ты бы хоть смотрел, куда едешь – сказала она кучеру и заметила паренька который шарахнулся от них на обочину - Стой! Стой! Стой! *Тот мальчишка! Вот так удача!
Не дожидаясь пока коляска окончательно остановится она спрыгнула на землю и подскочила к мальчишке *Только бы не напугать…
- Я помню тебя… Ты… Друг Хуаниты, да? Мне нужно с тобой поговорить
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyЧт 11 Авг 2011, 03:57

Увидеть перед собой карету, которая на тебя едва не наехала, было ещё полбеды, а вот обнаружить в этой карете сестру... Хуанита поняла, что влипла. Правда, вечерние сумерки позволяли надеяться, что Изабелла всё-таки не признает в уличном сорванце свою кузину, но, судя по прозвучавшему вопросу, у сеньориты Торрес и к Хуану есть дела.
*Не могла ты мне днём раньше встретиться, когда я на бал ехала?!* - с досадой подумала переодетая девушка и ответила как можно более дипломатично, предпочтя замолчать тему дружбы и прочих близких и родственных отношений:
- А чего случилось-то? -
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyЧт 11 Авг 2011, 04:04

Без лишних слов Изабелла перешла сразу к делу:
- Это ведь ты… подсказал сеньору… *Нет не так… ладно… Скажи, ты видел, чтобы мои охранники кого то били.. или… ну в общем.. Ты же приходишь к Хуаните и мог что то видеть, так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyЧт 11 Авг 2011, 04:20

- Били?! Когда это? - переспросила Хуанита, едва веря своим ушам. Она ожидала, что разговор пойдёт по какому-то другому руслу, и даже не смогла скрыть удивления.
*Кого же успели без меня поколотить? Хотя, судя по количеству раненых, которых я застала тогда дома, едва ли не целый полк! Нашим "охранникам", к сожалению, до такого расти и расти!*
- Нет... не видел... - несколько помедлив отозвался "Хуан", опять же тактично опуская все "порочащие юную сеньориту" детали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyЧт 11 Авг 2011, 04:35

- Не видел... Ладно... - Изабелла вздохнула - Но какой то мальчишка отправил Маргадона ко мне на гасиенду и сказал что... Мои охранники напали.. - все это казалось ужасно странным но этому пашнишке девушка почему то верила.
- Значит это был не ты... Кто же это мог быть?
Черты лица этого мальчишки казались очень знакомыми и Изабелла ни как не могла понять почему. *Наверное потому, что я его где то видела уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyЧт 11 Авг 2011, 04:59

Хуанита слегка нахмурилась, честно пытаясь припомнить среди знакомых и не очень мальчишек того, кому понадобилось бы придумывать такие небылицы. Вряд ли это пришло загадочному "благодетелю" в голову только из озорства, скорее всего, дело обстояло хуже. Но, памятуя о том, как в прошлый раз кузина переживала из-за Маргадона (а точне из-за Миста!), сеньорита Личи решила, что нельзя разочаровывать Изабеллу и сегодня. Добавим вопрос о мальчике в список актульных проблем!
*Мало мне и без этого бед!"* - вздохнула про себя Хуанита, но, заметив какой-то излишне пристальный взгляд сестры, мигом решила, что неприятностей как раз достаточно и разживаться новой не стоит.
- Ой! П'остите! Меня ждут! - пробормотала она, профессионально подныривая под руку замешкавшейся собеседницы.


Последний раз редактировалось: Juanita Lichi (Чт 11 Авг 2011, 05:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyЧт 11 Авг 2011, 05:04

- Да, конечно... Нет смысла тебя больше задерживать... проводив взглядом мальчишку, Изабелла вернулась в свой экипаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyЧт 11 Авг 2011, 14:47

Хуанита приостановилась за углом и невнятно высказала стене всё, что думает о сложившейся ситуации. Конечно, показываться на глаза Изабелле в таком виде было очень и очень чревато. Но встреча оказалось и по-своему полезной.
*По крайней мере, теперь мы точно знаем, что сеньорита Торрес не против того, чтобы кузина дружила с простолюдинами!* - с улыбкой подумала переодетая девушка. Однако, времени на шутки сейчас не было. Ещё немножко постояв и отдышавшись, Хуанита припустила дальше по улице.

*Морской порт
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyСб 13 Авг 2011, 22:28

- Поехали домой... - сказала она кучеру и устало опустилась на сидение. Кучер натянул поводья, лошади тронулись, а Изабелла вновь задумалась. *Этот мальчишка... Мне знакомо его лицо... Где же я его видела? Стоп, это же тот самый мальчишка с которым мы тогда завалили камнями проход! Так значит...
Из размышлений ее вырвало то, чего девушка этим теплым тихим вечером совсем не могла ожидать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

одна из улиц на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города EmptyСб 13 Авг 2011, 23:01

*Дом Амалии*
Она прогуливалась по улице, но неожиданно услышала резкий пронзительный писк. Через пару мгновений она осознала, что это котенок. Невдалеке раздавался стук экипажа. Амалия уже видела дерево, с которого доносился жалобный писк, но неожиданно она наступила на что-то мягкое, раздался пронзительный лай и огромная черная псина поднялась на лапы. Пес был огромный, янтарные глаза налились кровью, время замедлило свой бег. Девушка словно приросла к месту и не могла пошевелиться, она с ужасом смотрела в злые глаза...А затем все произошло очень быстро: Амалия в момент, когда собака бросилась на нее, скользнула на дорогу и бросилась бежать. Но не успела она проделать и двух шагов, как оказалась перед двумя лошадьми, которые довольно быстро неслись по дороге. Шмыгнув на другую сторону дороги, она услышала дикое ржание и экипаж с фантастической скоростью полетел вперед, пес увязался за ним. Похоже, он укусил одну из лошадей. Затем до девушки дошло, что кучер никак не сможет успокоить лошадей, тем более за ними несется огромная собака. Амалия кинулась к своему дому, вскочила на лошадь без седла и поскакала за ними.
*Лес*


Последний раз редактировалось: Amalia (Сб 13 Авг 2011, 23:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
одна из улиц на окраине города
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Городские улицы-
Перейти: