The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 одна из улиц на окраине города

Перейти вниз 
+11
Miguel Garcia-Rodrigues
Dimetrio Lopes Garsia
Amalia
Juanita Lichi
Margadon
mysterious wanderer
Newman
Leonardo
Isabella Torres
Sinmiedo Alcapone
Señorita Zena
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Juanita Lichi




Дата регистрации : 2010-10-28

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyЧт 11 Авг 2011, 14:47

Хуанита приостановилась за углом и невнятно высказала стене всё, что думает о сложившейся ситуации. Конечно, показываться на глаза Изабелле в таком виде было очень и очень чревато. Но встреча оказалось и по-своему полезной.
*По крайней мере, теперь мы точно знаем, что сеньорита Торрес не против того, чтобы кузина дружила с простолюдинами!* - с улыбкой подумала переодетая девушка. Однако, времени на шутки сейчас не было. Ещё немножко постояв и отдышавшись, Хуанита припустила дальше по улице.

*Морской порт
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyСб 13 Авг 2011, 22:28

- Поехали домой... - сказала она кучеру и устало опустилась на сидение. Кучер натянул поводья, лошади тронулись, а Изабелла вновь задумалась. *Этот мальчишка... Мне знакомо его лицо... Где же я его видела? Стоп, это же тот самый мальчишка с которым мы тогда завалили камнями проход! Так значит...
Из размышлений ее вырвало то, чего девушка этим теплым тихим вечером совсем не могла ожидать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia




Дата регистрации : 2011-07-20

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyСб 13 Авг 2011, 23:01

*Дом Амалии*
Она прогуливалась по улице, но неожиданно услышала резкий пронзительный писк. Через пару мгновений она осознала, что это котенок. Невдалеке раздавался стук экипажа. Амалия уже видела дерево, с которого доносился жалобный писк, но неожиданно она наступила на что-то мягкое, раздался пронзительный лай и огромная черная псина поднялась на лапы. Пес был огромный, янтарные глаза налились кровью, время замедлило свой бег. Девушка словно приросла к месту и не могла пошевелиться, она с ужасом смотрела в злые глаза...А затем все произошло очень быстро: Амалия в момент, когда собака бросилась на нее, скользнула на дорогу и бросилась бежать. Но не успела она проделать и двух шагов, как оказалась перед двумя лошадьми, которые довольно быстро неслись по дороге. Шмыгнув на другую сторону дороги, она услышала дикое ржание и экипаж с фантастической скоростью полетел вперед, пес увязался за ним. Похоже, он укусил одну из лошадей. Затем до девушки дошло, что кучер никак не сможет успокоить лошадей, тем более за ними несется огромная собака. Амалия кинулась к своему дому, вскочила на лошадь без седла и поскакала за ними.
*Лес*


Последний раз редактировалось: Amalia (Сб 13 Авг 2011, 23:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyСб 13 Авг 2011, 23:27

За молоденькой девушкой которая выскочив из переулка едва не угодила под ноги лошадей неслось лохматое чудовище. Лошади отрезали путь собаке, и это дало возможность девушке скрыться. Видимо молодая сеньорита чем то сильно разозлила псину, которая в порыве ярости вцепилась в ногу ни в чем не повинной лошади. Перепуганные животные понесли.
*Только этого не хватало! Мы же сейчас разобьемся! пронеслось в голове Изабеллы
Щелчек кнута и собака с визгом отскочила и прекратила преследование
- Да сделай же что нибудь! - в панике закричала девушка
- Тихо! Стой! Стой! - кучер всеми силами пытался справиться с ошалевшими лошадьми - Я не могу их остановить!..
Город остался далеко позади. Внезапно лошади резко свернули с дороги так, что каляска встала на два колеса и едва не упала на бок. Когда она с треском вернула себе первональное положение - кучера уже небыло...
*Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyСб 13 Авг 2011, 23:48

*Гарнизон*

Капрал незаметно следовал за сеньоритой Торрес. В темноте случилось что то, от чего вдруг лошади заржали и экипаж быстро скрылся из вида
*Что за чертовщина?!*
Пришпорив своего коня, капрал Рейес попытался догнать и остановить испуганных коней но это ему не удалось...

*Лес*
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyСб 18 Фев 2012, 04:12

дом Аниты Фернандез
- Стой! Стой! - Мигель остановил своего коня и махнул рукой остальным. Небольшой отряд затормозил окутав себя густым облаком пыли.
- Идиоты... - закашлявшись и загородившись рукавом пробубнил гренадер - Ну где мы теперь его найдем? - он повернулся к своим солдатам - Это же Зорро!
Отряд успел объехать чуть не половину города и сейчас остановился в самом начале одной из крайних улиц.
- Пускай этим делом занимается Гарсия... Он все таки у нас... . - на дороге послышался топот и Мигель машинально посмотрел кого это там несет - Комендант...
Всадница до боли напомнила королеву Откуда?! Он снова посмотрел на своих подчиненных, протер глаза Нет.. Нет.. Этого не может быть! Показалось...
- Слушай мой приказ! Сейчас отправляетесь в гарнизон и проинформируйте Гарсию, а я кое что проверю...
Мигель развернул своего коня и помчался по дороге в сторону гасиенды Элены
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyСб 18 Фев 2012, 04:18

*дом Аниты Фернандез*
Рафаэль со злостью подгонял коня, пытаясь хоть как-то выплестнуть злость и пожалуй страх, страх за другого человека. *Убью! Убью! Убью!* этот прклятый герцог не давал покоя, как ловко тот нашел точку на которую нужно давить и теперь Монтеро сам как шестилетний ребенок перед ним
Губернатор пришпорил коня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyСб 18 Фев 2012, 04:24

Перед глазами мелькала королева. Не понимая зачем, Мигель пришпорил коня. Догнать, убедиться что это не она и...
- Тьфу, черт! Проклятье! Что за идиот! - из переулка вылетел всадник и чуть не снес его своим конем
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyСб 18 Фев 2012, 04:30

Рафаэль поставил коня на дыбы, когда сбоку вылетел какой-то придурок
-Куда прешь, недоносок!-выругался губернатор и только разглядев своего обидчика удивленно вскинул брови
-Это Вы Мигель? Какого черта, Вы носитесь по улицам как сумасшедший? -усмехнулся Монтеро посмотрел на молодого человека, который очевидно тоже имел что сказать не хорошего губернатору в этой ситуации


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Ср 22 Фев 2012, 04:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyСб 18 Фев 2012, 04:51

- Ой, простите... - Мигель понял что чуть не столкнулся с губернатором. Наверное сам решил поискать этого разбойника..
- Простите... Нам так и не удалось найти этого бандита. Быстро же он уехал. Считаю целесообразным поручить это дело коменданту, пусть он - Мигель в очередной раз обернулся на дорогу А может покзалось? Он... это.. Пусть разбирается
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyСб 18 Фев 2012, 05:47

*Конечно не нашли...я зато нашел..."Пусть он разбирается?"*-прокрутил в глове Рафаэль
-Мы вообще-то говорим о моей дочери и если я скажу весь гарнизон будет ее искать!-возмущенно воскликнул он
-Но в чем-то Вы правы, сейчас мы их не найдем это точно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyСб 18 Фев 2012, 06:28

- Да, сейчас время упущено. Но мы обязательно ее найдем, дон Рафаэль. Можете даже не сомневаться! - в данный момент Мигеля интересовало совсем другое. Но просто так ускакать было бы наверное не правельно
- Вы куда то ехали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyСб 18 Фев 2012, 22:23

*Ага! Найдем, конечно! Не дай Бог вы ее надете!*
Монтеро вздохнул и посторался отвлечь себяот грустных мыслей. А куда он собственно ехал...прямо...
-Нет, никуда не ехал, по правде-усмехнулся губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Walter

Sofia Walter


Дата регистрации : 2011-05-31

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2012, 20:15

Покинув морской порт,София решила не много прогуляться по городу. Если девушка бывало в новых городах,она любила прогуливаться по нему и узнавать что-то для себя новое. Описать это место было просто нереально. Софии безумно здесь нравилось всё,хотя изначально,она была против переезда. Но после долгих уговорок отца,девушка все же согласилась. Хотя отец Софии не понимал,почему дочь любит так гулять одна? Наверно она пошла вся в мать,как считал мистер Уолтер. Отец девушки прекрасно понимал,что переезд в новый город будет большим испытанием для всей семьи если учесть,что его новая жена ждет ребенка. Конечно София любила мачеху,но не так как свою родную мать,хотя она не помнила ее вообще.
"Попрощавшись" со своими мыслями,София не заметила,как направилась совсем в другую сторону.
"Отлично ,я уже успела заблудиться,хорошее начало дня", - подумала про себя юная мисс Уолтер.
Сделав еще пару шагов,София пыталась найти кого-нибудь,кто смог бы ей помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2012, 20:37

А я похоже решил погоняться за своими видениями... Ну какая королева? Она бы наверняка предупредила о своем приезде, да и не поехала бы без охраны верхом... Бред... Надо отдохнуть... Наверное я перегрелся...
- Тогда нам стоит вернуться в город... - хотелось где то посидеть и чего нибудь выпить. Мигель развернул своего коня и увидел посреди улицы какую то сеньориту, которая судя по всему заблудилась. Парень спрыгнул с коня и взяв его за поводья подошел к девушке
- Простите, сеньорита, мне показалось вы заблудились. Я могу чем то помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Walter

Sofia Walter


Дата регистрации : 2011-05-31

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2012, 20:53

София пыталась вспомнить откуда она вообще пришла. Поменьше ей надо "уходить в себя",тогда будет помнить дорогу. Странным было то,что Уолтер впервые заблудилась где-то. Будь она в другом городе,девушка бы запомнила дорогу обратно. Но не в этот случай.
Услышав чей-то голос,София обернулась в сторону. Перед ней стоял молодой человек,который понял,что она заблудилась.
- Да,вы правы, - произнесла девушка. - Я действительно заблудилась. Как добраться до главной площади. Оттуда я надеюсь найду дорогу куда мне точно нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2012, 21:16

- Думаю я смогу вас туда проводить - Мигель оглянулся на Монтеро, который, похоже, о чем то задумался - Если вы не против конечно...
Сама мысль, что он никак не может забыть королеву и при малейшей возможности готов помчаться за любой похожей на нее женщиной, раздражала Мигеля, и сейчас, встретив эту девушку он был благодарен случаю, что может от всего этого хоть немного отвлечься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Walter

Sofia Walter


Дата регистрации : 2011-05-31

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2012, 21:21

София посмотрела на незнакомца и на минуту задумалась. С одной стороны она могла бы дойти и сама,но она уже заблудилась,так что ей была чья-то помощь,хотя она вовсе и не знает этого человека,но Уолтер любила рисковать. А с другой стороны было бы не плохо хотя бы и пару минут,но с кем-то пообщаться в новом городе.
- Нет,я не против, - улыбнулась девушка. - Но позвольте мне узнать хотя бы ваше имя?
София внимательно посмотрела на незнакомца и стала дожидаться его ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyПн 20 Фев 2012, 02:22

*Порт*
Весьма изящная всадница в сопровождении своей свиты, ехала по городу приковывая взгляды людей на улице. Кто-то узнавал королеву, кто-то нет, но Изабеллу это не волновало. Это раньше она могла несколько часов скакать без отдыха. теперь же ей это было делать трудновато. Потому она остановила коня и слезла, взяв коня за поводы, а вслед за ней тоже самое сделала и вся ее свита - охрана, да несколько генералов, занятых в переговорах с Сантааной. Вдалеке она увидела Рафаэля, какую-то девушку...и Мигеля. Мигель. Совсем недавно она с ним поступила так некрасиво...но ведь сердцу не прикажешь...Изабелла не знала как ей себя повести....она понимала что встреча с Мигелем неизбежна. Рано или поздно произойдет...но хотелось бежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyВт 21 Фев 2012, 18:31

Появление неизвестной девушки заставило Рафаэля слабо улыбнуться. А вот Мигель решил времени зря не терять и предложил сеньорите помощь *Надо же, а я думал он уже в монахи записался, ан нет, от природы не спрячешься*
-Его зовут Мигель, сеньорита-влез в разговор губернатор-А я Рафаэль. Надеюсь, Вы раскроете нам тайну своего имени?
Губернатор вздохнул и обернулся, и вот то что он увидел на некоторе время заставило его замолчать *Быть не может! Скажите что у меня проблемы со зрением!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Walter

Sofia Walter


Дата регистрации : 2011-05-31

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyВт 21 Фев 2012, 21:23

Пока София дожидалась ответа от своего собеседника,девушка заметила некие взгляды людей,которые смотрели на кого-то. Приглядевшись по лучше,София заметила,что эта была Королева. На секунду она о чем-то задумалась,но ее мысли отвлек чей-то голос.
Придя в свое состояние,София повернулась на услышанный голос. Это был один офицер, который разговаривал по всей видимости ее собеседник. Так и не дождавшись ответа,Уолтер посмотрела на второго мужчину,который представился сам и своего друга.
- Ну,неужели мне хоть кто-то ответил как вас зовут, - улыбнулась Уолтер и протянула руку. - Меня зовут София.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyВт 21 Фев 2012, 21:28

-Мигель, ответь это у меня глюки или там Королева? Если это и впрямь не видение, почему мы узнаем о ее приезде только по факту?-неуверенно поинтересовался губернатор у гренадера и перевел взгляд на девушку
-Какое прелестное имя, очень рад знакомству-Рафа улыбнулся уже веселей, слишком уж много намечается проблем, лучше улыбаться иначе можно сойти с ума
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Walter

Sofia Walter


Дата регистрации : 2011-05-31

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyВт 21 Фев 2012, 22:55

Уолтер ещё раз взглянула на Королеву. Да,она была прекрасна. И снова девушка "втянулась" в свои мысли. Чем-то Королева напоминала её маму. Наверно глазами.
- А может Королева решила не много отдохнуть и поэтому не сказала о своем приезде? - улыбнувшись предложила такую версию София. Переведя свой взгляд на Рафаэля,она слегка улыбнулась.
- Благодарю, - произнесла София. - У вас тоже красивое имя. Посмотрев на офицера,девушка перевела свой взгляд на Мигеля.
- И у вас,сеньор,тоже красивое имя, - улыбнувшись,сказала Уолтер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyВт 21 Фев 2012, 23:32

Монтеро пожал плечами
-Это же королева, она даже отдыхает официально...Надо бы ее встретить, а то стоим как дураки. Сеньорита, Вы составите нам компанию?-улыбнулся Рафа и кинул взгляд на Мигеля
-Думаю мой друг предоставит Вам сою лошадь-усмехнулся губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyВт 21 Фев 2012, 23:41

Мигель потерял дар речи когда его видение материализовалось прямо посреди улицы Кажется мне пора полечиться...
Но судя по всему Монтеро тоже ее видел. Да и сеньорита.
- Простите, София. Здесь так неожиданно появилась королева... К чему бы это? Да, наверное было бы уместным ее поприветствовать... Лошадь? Да, конечно! Вы наверное устали ходить пешком
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Walter

Sofia Walter


Дата регистрации : 2011-05-31

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyСр 22 Фев 2012, 00:12

- Ну,с такими сеньорами хоть на край света можно идти, - улыбнулась София и поглядела на офицеров. Предложение подойти к Королеве и поприветствовать ее было заманчивое. К тому же отец девушки,как всегда будет "счастлив" за доченьку.
- Нет почему же, - произнесла Уолтер. - Я люблю ходить пешком,помогает с мыслями собраться. Усмехнувшись,девушка посмотрела куда-то в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyСр 22 Фев 2012, 02:04

Изабелла же решила повернуть назад, куда угодно, лишь бы подальше от этого места. Подальше от Мигеля...слишком уж много боли она ему причинила...конечно она этого не хотела...но так получилось...и от этого становилось больно самой королеве. Она не знала как ей себя повести...так хочется бежать... подумала Изабелла. Она залезла на коня и хотела повернуть в обратную сторону...но не успела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

одна из улиц на окраине города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: одна из улиц на окраине города   одна из улиц на окраине города - Страница 2 EmptyСр 22 Фев 2012, 03:17

К этому времени все трое оказались в непосредственной близости от королевы. Монтеро показалось, что та то ли их не узнала, то ли просто хочет удрать. Мотнув головой губернатор откинул эту забавную мысль и поклонился Изабелле
-Ваше Величество! Неужели Вы снова посетили наш скромный город. Простите что не можем встретить Вас как полагается, мы были немного не в курсе...-вежливо пояснил Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
 
одна из улиц на окраине города
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Карта Города
» Еще одна комната для гостей
» Еще одна светлая комната на втором этаже

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Городские улицы-
Перейти: