The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом губернатора. Комната слуг

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Diana Calvados




Дата регистрации : 2010-12-17

Дом губернатора. Комната слуг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната слуг   Дом губернатора. Комната слуг - Страница 2 EmptyВс 26 Дек 2010, 06:15

Я закрываю глаза...мне снится или как меня бьют...или как я смотрю как бьют моих подруг по несчастью...и сделать с этим ничего нельзя...я пыталась... прошептала девушка Может быть в один прекрасный день все позабудется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом губернатора. Комната слуг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната слуг   Дом губернатора. Комната слуг - Страница 2 EmptyВс 26 Дек 2010, 06:19

-Позабудется конечно, какие твои годы!-улыбнулся Рафаэль
-Оно прошлое, оно не вернется-Монтеро провел девушке по щеке, пытаясь ее приободрить и отвлечь от грустных мыслей *Вообще-то это я должен сегодня жаловаться и грустить, у меня праздник*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados




Дата регистрации : 2010-12-17

Дом губернатора. Комната слуг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната слуг   Дом губернатора. Комната слуг - Страница 2 EmptyВс 26 Дек 2010, 06:23

Это мои проблемы произнесла девушка глядя в голубые глаза Рафаэля У вас же сегодня праздник...не надо его омрачать грустными мыслями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Комната слуг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната слуг   Дом губернатора. Комната слуг - Страница 2 EmptyВс 26 Дек 2010, 06:25

-Праздник...да уж...а ты мой подарок? Эх!-вздохнул Рафа и снова заулыбался
-Мне надоело здесь стоять, здесь в воздух антидворянством пропитан
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Дом губернатора. Комната слуг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната слуг   Дом губернатора. Комната слуг - Страница 2 EmptyВс 26 Дек 2010, 06:27

Вы сами меня себе подарили...когда забрали из тюрьмы... улыбнулась девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Комната слуг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната слуг   Дом губернатора. Комната слуг - Страница 2 EmptyВс 26 Дек 2010, 06:29

-Мне нравится такой подарок Монтеро показал девушке, что нужно бы пройти обратно в гостиную. Но по пути повернул в кабинет
-Пойдем, мне нужно кое-что сделать, но одному мне скучно
*Кабинет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Дом губернатора. Комната слуг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната слуг   Дом губернатора. Комната слуг - Страница 2 EmptyВс 26 Дек 2010, 06:37

Хорошо улыбнулась девушка
*Кабинет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Дом губернатора. Комната слуг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната слуг   Дом губернатора. Комната слуг - Страница 2 EmptyВт 09 Авг 2011, 16:15

*Дом губернатора. Спальня*
Амалия действительно отправилась искать кухню и нашла. Впрочем, это было не очень сложно, в ней горел свет и четверо охранников играли в карты. Они не смотрели вокруг и девушка без труда добралась до буфета. Тихонько открывая один ящик за другим, она лишила Монтеро всех шоколадных конфет, оставив лишь карамель. Мешок с конфетами оказался довольно тяжелый. Девушка подошла к окну, и хотела уже прыгнуть, но решила немножко поиздеваться над губернатором. Амалия засмеялась. Охранники вскочили со своих мест и заозирались. Много времени им не потребовалось - они заметили вора и тогда она, наконец, выпрыгнула из окна и бросилась наутек, представляя какой переполох сейчас поднимут. Но главное - *Монтеро, возможно, будет думать, что меня обнаружили только я зашла на кухню и, может быть, даже схватили...какого будет его разочарование* Девушка бежала к своему дому, ей уже ничего не грозило. Конечно, он может очень разозлиться и решить все-таки схватить ее...но игра стоит свеч!
*Дом Амалии*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом губернатора. Комната слуг
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Дом губернатора. Комната для гостей
» Комната слуг
» Дом Губернатора. Бальный зал
» Дом губернатора. Столовая
» Дом губернатора. Комната Рауля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Дом Губернатора-
Перейти: