The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Главная площадь

Перейти вниз 
+38
Sharleene Mariott
Linza
Герцог Анри де Ковадонга
Розалина Дантес.
Carmen
Margadon
Newman
Enrique Morales
Leonardo
Miguel Garcia-Rodrigues
Dimetrio Lopes Garsia
Esameralda
Zorro
Rolan Karo
Diana Calvados
Juanita Lichi
Evelyn Blake
Cordoba
Хоакин
Sinmiedo Alcapone
Pedro Cortez
Жади Рашид
Саид Рашид
Carmen Gonsalves
mysterious wanderer
Элизабет Суон
Eduardo Flavio de Linarez
Federico de Leon
Nandini Martinez
El Zorro
Elena Montero de la Vega
Пенелопа Санчес
Херисон Лав
Изабелла II
Rafael Montero
Esperanza
Isabella Torres
Señorita Zena
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Linza




Дата регистрации : 2011-11-03

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyПн 21 Ноя 2011, 02:58

Такого девушка не ожидала. Из сильных рук мужчины было не выбраться. "Что вы такое говорите?" - она возмущенно смотрела ему в глаза. "Вы сами знаете что я ничего не воровала! Я честная девушка!" Линза заплакала от безсилия и страха. Она пыталась отцепить от себя мужчину, но, увы, сил у нее не хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга




Дата регистрации : 2011-08-11

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyПн 21 Ноя 2011, 03:03

Серж почти праздновал победу. Когда внезапно услышал чей-то голос. Громкий, звучный.
Индеец! Это грязное чучело смеет вмешиваться.
- Это моё лично дело, - надменно произнёс мужчина, - Она знает за что. А ты - уходи! Пока сам не попал за решётку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia




Дата регистрации : 2010-11-12

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyПн 21 Ноя 2011, 03:04

Солдаты бесцеремонно расталкивали всех кто мешал пройти.
- Так, что здесь происходит? - спросил капрал - Кто дал вам право так обращаться с леди?! Что натварила эта девушка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyПн 21 Ноя 2011, 03:09

Линза рыдала. "Помогите мне!" - ее испуганый взгляд бросался то на парня, то на солдата - "Я невиновна! Он подставил меня. Подбросил свой грязный кошелек, я всего лишь хотела вернуть его ему!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyПн 21 Ноя 2011, 03:10

Слуга герцога улыбнулся. Теперь нужно лишь его красноречие. Чтобы "леди" оказалась в тюрьме:
- Сеньор, я прошу прощения. За этот инцидент, - вежливо поклонился Серж солдату, - эта девушка воровка. Я поймал её с поличным. Она вытащила у меня деньги. А теперь отпирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thalcave

Thalcave


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 36
Откуда : Мадрид

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyПн 21 Ноя 2011, 03:15

Собралась большая толпа людей, слышались какие-то крики. Рядом кричали "Воровка! Воровка! Держите её!"
Но что-то подсказывало Талькаву, что девушка не виновата. Он твёрдо решил вмешаться.


Последний раз редактировалось: Thalcave (Пн 21 Ноя 2011, 04:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyПн 21 Ноя 2011, 03:16

"Это ложь!" - возразила девушка. "Я как раз прогуливалась городом, шла с рынка, через площадь." - для доказательства Линза показала всем пакет с платьем, " остановилась, что-то отвлекло меня. И тут я увидела кошелек. Я подняла его, оглянулась, увидела этого человека, решила поинтересоваться, не его ли он. Но в ответ услышала только сумасшедшие крики о том что я воровка! Но простите! В чем я виновата? В том, что хотела вернуть пропажу хозяину?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyПн 21 Ноя 2011, 03:26

- Арестовать ее! - капралу не хотелось сейчас, посреди площади, разбираться кто прав кто виноват. - А вы, сеньор, тоже должны пройти с нами в гарнизон - солдаты схватили девушку и потащили ее в тюрьму
- А тебе что здесь надо? - спросил солдат заметив грязного индейца - Иди отсюда! Или тоже захотел побывать в тюрьме?
*Гарнизон
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyПн 21 Ноя 2011, 03:32

Серж кивнул. Он был вполне доволен.

* Гарнизон *
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyПн 21 Ноя 2011, 03:34

Все надежды Линзы провалились. Невиновную девушку тащили как преступницу. Она уже и не знала на что надеяться. *Почему все всегда верят таким мерзким и подлым?*
*гарнизон*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyПн 21 Ноя 2011, 03:38

*дом Элизабет*
Диана проезжала по главной площади. Она услышала крики и направилась в толпу. Люди оборачивались на нее и тумбе пропускали Расступитесь. Белый Ангел скачет. крикнул кто-то и люди деййствительно стали давать дорогу.
Теперь она увидела, что Линза попала в беду. Она слышала слова девушки, но Гарсиа, как обычно не разолгавшись в ситуации повел всех в гарнизон. Девушка последовала за ними
*Гарнизон*
Вернуться к началу Перейти вниз
Thalcave

Thalcave


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 36
Откуда : Мадрид

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyПн 21 Ноя 2011, 03:40

Талькав тоже обратился к солдату, отвечая на его вопрос:
- Она не виновата. Я видел, как этот сеньор отвлек её, а потом подбросил ей под ноги кошелек. Отпустите её, она не виновата.


Последний раз редактировалось: Thalcave (Пн 21 Ноя 2011, 04:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyПн 21 Ноя 2011, 03:43

- Хм.. А ты, как видно, сообщник! - догадался капрал - Взять его!
Солдаты незамедлительно подхватили индейца под руки и повели туда же, куда и тех двоих
*Гарнизон
Вернуться к началу Перейти вниз
Thalcave

Thalcave


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 36
Откуда : Мадрид

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyПн 21 Ноя 2011, 03:46

Талькава схватили крепкие руки содат. Индейца отвели в гарнизон следом за девушкой.

*Гарнизон. Городская тюрьма *
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyВт 22 Ноя 2011, 03:09

Слухи о происшествии быстро поползли по городу. Арест Белого Ангела вызвал бурю негодований. Зорро прекрасно помнил, какую роль играла эта особа в инциденте в лесу.
*Опять наши пути пересекаются. Ну Белый Ангел если и на этот раз ты собираешься меня подставить, то клянусь Богом я сорву с тебя маску благочестия и народ узнает кто ты на самом деле.


Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyВс 04 Дек 2011, 23:50

*Скалы и каменоломня*
Шарлин проходила мимо главной площади, как вдруг заметила девчушку с серебрянным браслетом и кольцом, котрая хотела продать их первому встречному. Изделия были грязными. все в земле...потемневшими от сырости...но девушка поалела ребенка и купила изделия не торгуясь, а сама шепнула девчушке гдее ее будут рады видеть. С монетами та убежала, а довольная Шарлин пошла в свой новый дом
*Дом Нандини*
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyСб 10 Дек 2011, 23:08

*Гасиенда Мистериуса
-Ну и где они? Что, сквозь землю провалились. Ну что придурки, проморгали. Живо назад, не дай вам Бог не нейти то место где они свернули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyВс 11 Дек 2011, 03:44

*Гарнизон*

Отряд посланный комендантом дружно выехал на площадь и сразу же натолкнулся на группу преследователей Мистериуса.
Кивнув своим людям, сержант окружил всадников.
- Кого то ищете сеньоры? Может нужна помощь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyВс 11 Дек 2011, 09:37

-Хорошо бы... У меня сегодня утром угнали лошадей. Мои слуги вроде как вычислили преступников, но мы их упустили.
*Принесла нелегкая
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyВс 11 Дек 2011, 21:34

- Так вам сразу надо было обращаться к нам! *Неужели всё же угонщики?!* - с сарказмом подумал сержант - Преступников должны ловить те, кому это подобает. С кем имею честь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyВс 11 Дек 2011, 22:12

-А кому подобает? Я плохо еще знаю местные законы- Гари сделал удивленное лицо.
-Гари Ньюман, к вашим услугам.
*Повстречался бы ты мне не в людном месте...сыщик
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyСр 14 Дек 2011, 05:21

- Если у вас что то украли - вы должны первым делом известить об этом коменданта
*Ньюман.. Англичанин что ли? Коменданту будет интересно*
- Недавно в городе? *Не помню я что то англичан...* И много лошадей у вас угнали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyЧт 15 Дек 2011, 03:41

-Я думаю у коменданта и без меня хлопот хватает...Не много ли вопросов, это что допрос сержант?
*Теперь уже точно мы их упустили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyЧт 15 Дек 2011, 05:02

- Вовсе нет. Мы просто хотели вам помочь. - сержант кивнул своим людям и отряд покинул площадь, предоставив всадников самим себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyЧт 15 Дек 2011, 17:28

-Возвращаемся. Смотрим внимательно. Не могли же они раствориться.
*Гасиенда Де ла Вега
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyСр 21 Мар 2012, 17:59

*Гасиенда Изабеллы*
Коляска вылетела на главную площадь. По дороге Изабелла успела мало-мальски рассказать о своих злоключениях, а главное, что она думает на этот счет. В основном это касалось губернатора, так что Амалии пришлось выслушать какой он подлый человек, как решил свести с ней счеты, а заодно поймать Мистериуса. Надо сказать, что они уже успели побывать в гарнизоне, но никого там не нашли, а в тюрьму их попросту не пустили, сославшись на приказ коменданта.
- Интересно, и где же носит нашего коменданта? Чтоб ему пусто было... - девушка попросила остановить повозку и осмотрелась по сторонам
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyПт 23 Мар 2012, 18:08

*Гасиенда Изабеллы*
Амалия, наконец, узнала, что произошло с Изабеллой. Да и вообще, стало понятнее, что вокруг происходит и в каких отношениях находятся дворяне, военные... *А вот с губернатором еще надо будет поговорить, как увидимся*
Девушка вышла в след за Изабеллой из повозки.
- Может, в таверне узнаем? Или просто у солдат...кстати, вон как раз военный, - она указала на молодого мужчину в военной форме, что прогуливался по площади, очевидно, кого-то ожидая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Главная площадь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 22 EmptyПт 23 Мар 2012, 20:20

- Да, пожалуй ты права... - Изабелла направилась к таверне
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главная площадь
Вернуться к началу 
Страница 22 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Главная площадь-
Перейти: