The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Главная площадь

Перейти вниз 
+38
Sharleene Mariott
Linza
Герцог Анри де Ковадонга
Розалина Дантес.
Carmen
Margadon
Newman
Enrique Morales
Leonardo
Miguel Garcia-Rodrigues
Dimetrio Lopes Garsia
Esameralda
Zorro
Rolan Karo
Diana Calvados
Juanita Lichi
Evelyn Blake
Cordoba
Хоакин
Sinmiedo Alcapone
Pedro Cortez
Жади Рашид
Саид Рашид
Carmen Gonsalves
mysterious wanderer
Элизабет Суон
Eduardo Flavio de Linarez
Federico de Leon
Nandini Martinez
El Zorro
Elena Montero de la Vega
Пенелопа Санчес
Херисон Лав
Изабелла II
Rafael Montero
Esperanza
Isabella Torres
Señorita Zena
Участников: 42
На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Главная площадь   Главная площадь EmptyПн 13 Апр 2009, 23:53

Зена осторожно пробралась к воротам гарнизона.
Черт! Часовые... Как же они всегда невовремя! Сейчас тревогу поднимут... Только этого еще не хватало!..
Все же Зена рассчитывала выбраться тихо...
Сеньорита бесшумно скользнула за ближайшее дерево и стала думать, что делать. И не придумала ничего лучше, кроме как просто прорываться.
Зена подскочила к солдатам, и прежде чем те успели что-либо понять, столкнула их лбами. Воспользовавшись замешательством, сеньорита рванула прочь от гарнизона, держа на всякий случай шпагу в руке.
Вскоре Зена бежала уже через главную площадь, надеясь затеряться где-нибудь в городе или найти лошадь. Но с двух крайних улиц ей наперерез бросились десятка полтора солдат.
-А те двое оказались проворнее, чем я думала... Что ж, придется сражаться...
Солдаты приближались, Зена на мгновение застыла. Но лишь на мгновение. Практически сразу сеньорита бросилась в атаку, вспомнив свой главный принцип - лучшая защита - это нападение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyСр 15 Апр 2009, 02:25

Себастьян услышал шум, звон оружия, выскочил из таверны и перед его глазами предстала довольно необычная картина: около двух десятков солдат нападают на сеньориту, которая лихо отбивается от всех их. И, судя по тому, как солдаты несколько скованы, а сеньорита, напротив, явно развлекается, легко уклоняясь от их атак, преимущество еще неизвестно у кого... Себастьян невольно залюбовался красивыми и четкими движениями фехтовальщицы. Уклоняясь от очередного удара, сеньорита на мгновение обернулась. Де ла Круз присмотрелся – да, сомнений быть не может, девушка была в маске Зорро.
-Ого! Да это сеньорита Зена! Ну, тогда исход схватки ясен, - улыбнулся сеньор.
Но к девушке с другой стороны подскочили еще несколько военных. Дело начинало принимать для нее очень скверный оборот.
Зена снова повернулась, Себастьян подал ей знак, чтобы она подошла. Сеньорита кивнула, и снова атаковала солдат. Но на этот раз она изменила тактику. Теперь она нападала так, что солдатам пришлось разделиться на две группы.
Военные разом с обеих сторон бросились на нее, но Зена, похоже этого и добивалась.
Началась свалка, а девушка незаметно выскользнула из этой кучи, и пока солдаты колотили друг друга, подскочила к Себастьяну. Он схватил ее за руку и оттащил за угол
-Сеньорита, заскакивайте в таверну через ближайшее окно. Я зайду с черного входа и сделаю вид, что все это время был там. А потом... Будем защищаться.
-В окно? - удивленно переспросила девушка
-Сеньорита Зена, только не говорите, что вы так никогда не делали, - улыбнулся ей де ла Круз. - И что вы кнутом пользоваться не умеете...
-Умею... Когда Зорро нет рядом, - усмехнулась Зена снимая кнут с пояса и ища за что можно им зацепиться, чтобы удобнее было влететь в открытое окно.
-Давайте, сеньорита!
Себастьян побежал к двери
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyСб 18 Апр 2009, 15:35

Изабелла медленно подъезжала к площади. Внезапно из за поворота появилась группа солдат и быстро проскакала мимо. Девушка едва успела уступить им дорогу. От неожиданности ее лошадь встала на дыбы и Изабелла чуть не вылала из седла.
- Тихо. Спокойно, девочка - она погладила животное по шее и лошадь успокоилась - Да что здесь происходит? От чего такой шум?
Позади раздавались крики солдат.
- Разделиться на группы, прочесать весь город! Она не могла далеко уйти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyПн 20 Апр 2009, 05:37

Девушка еще долго каталась по городу. Все эти долгие пять лет проведенные в Мадриде она скучала по родному Лос Анджалесу. Такое оживление солдат конечно удивило ее, она очень хотела узнать, чем оно справацировано.
- Смотри-ка, Аллегра, уже утро! Как же быстро летит время...
Она спешилась и подвела лошадь к коновязи, где уже стояло несколько коней
- Так, подождешь меня здесь. Нет места лучше чем таверна, чтобы узнать последние новости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyПн 15 Июн 2009, 01:48

Эсперанса жутко разругалась с Алехандро. Как это всегда бывает, повод какой-то совсем несерьезный, но зато обиделась девушка так, что больше видеть не хотела этого сеньора.
*Хорошо, что вернулся дон Диего, а то Калифорния осталась бы без своих защитников*
Эсперанса вернулась в город в экипаже дона Клаудио, хорошего друга ее отца(поймала его около гасиенды де ла Веги).
...На следующий день был суд, где Орсини оправдали, т.к. не было достоверных доказательств ее вины.
Все, кто считал ее Зеной, тоже остались ни с чем, девушка появилась одновременно с Джульеттой, одетой, как Зена, при большом скоплении народа, и всем пришлось признать, что она не бандитка. Ее резко изменившееся, причем не в лучшую сторону, отношение к Зорро тоже оказалось убедительным доказательством…
Свою деятельность она впрочем прекращать и не думала, собираясь продолжать работать, но только с Диего де ла Вега.
…Рита Синтрон тоже постаралась неплохо, все в городе считали Зену самой настоящей преступницей.
Но Эспе только предстояло еще об этом узнать.
А пока она просто решила прогуляться верхом, и заехала в Лос-Анджелес…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyПн 15 Июн 2009, 02:00

Рафаэль медленно ехал по городу, суд оказался для губернатора двояким, ведь он был убежден, что Зена и Эсперанса одно лицо, с другой стороны, оправдательный приговор Орсини, в глубине души очень обрадовал Монтеро. Увидев на площади Эсперансу, Рафаэль не сразу решился к ней подъехать, кто знает, как она на него отреагирует, он слез с лошади и все же осторожно подошел к девушке
-Добрый день, сеньорита
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyПн 15 Июн 2009, 02:03

-О, сеньор, здравствуйте, - улыбнулась Эсперанса. - Как жизнь? И что вы здесь делаете? Не боитесь бандитов каких-нибудь встретить?
Орсини усмехнулась.
-А то разгуливают тут всякие...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyПн 15 Июн 2009, 02:09

Монтеро захотелось себя ущипнуть, нет, это не сон, девушка действительно ему улыбнулась*Интересно*
-Спасибо, у меня все неплохо, а на бандитов мне плевать, поверьте. А Вы как, почему одна? Где же сеньор да Ла Вега?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyПн 15 Июн 2009, 02:12

-Не упоминайте его при мне! - жестко сказала девушка. - Я больше ничего не хочу даже слышать про этого сеньора.
*Монтеро... А может зря я на него злилась, людей прощать надо... Иначе чем я лучше всех этих злодеев?..*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyПн 15 Июн 2009, 02:18

До этого Монтеро был убежден, что у сеньориты такая реакция может быть только на него, и это было бы справедливо, но вот что ей сделал этот слабак Алехандро. *Все интереснее и интереснее. Ох уж эти женщины, никогда нельзя угадать их поступки*
-Хорошо, не буду, тем более что я и сам буду крайне счастлив, не произносить его имя. Так куда Вы направляетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyПн 15 Июн 2009, 02:22

-Да никуда если честно... Я и сюда чисто случайно заехала, совсем не следила за дорогой...
Это была чистая правда, Эсперанса действительно практически не смотрела куда едет, ей просто хотелось как-то отвлечься от грустных мыслей а конная прогулка для этого - самое лучшее средство. Во всяком случае для нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyПн 15 Июн 2009, 02:27

-Хм, понятно. *Интересно, если я приглашу её на обед, она меня сильно ударит? Была, не была* Может, пообедаем вместе, у меня как раз свободное время появилось. Рафаэль внимательно смотрел на девушку, пытаясь предугадать ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyПн 15 Июн 2009, 02:37

-С удовольствием, сеньор, - улыбнулась Орсини.
*А собственно почему бы и нет? Посмотрим, что из этого получится... Да и пусть де ла Вега помучается...*
Эсперанса смотрела на Монтеро, слегка склонив голову на бок. Она прекрасно знала, что такого ответа он от нее точно не ждет, и ей интересно было посмотреть на его реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyПн 15 Июн 2009, 02:44

Некоторое время Рафаэль не мог вымолвить ни слова, хотя рот был приоткрыт, брови поплыли вверх, а глаза расширились
*С удовольствием????? Она так сказала? Нет, женщины это странные и даже страшные существа. Что у неё на уме...Не важно*
-Вы серьезно? Ну, в таком случае приглашаю Вас к себе Лицо Монтеро расплылось глупо-счастливой улыбкой, он тут же постарался придать себе более или менее серьезный вид, но глаза продолжали радостно блестеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyПн 15 Июн 2009, 02:48

Эсперанса не выдержала и рассмеялась, глядя на Рафаэля.
-Да, я серьезно. К вам? Ну давайте к вам, я не против...
*Ну, де ла Вега, ты еще поймешь кого потерял... Только пожалуй поздно будет.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyПн 15 Июн 2009, 02:58

Удивлению и счастью Рафаэля не было предела
-Что ж я очень рад, что вы согласились. Они направились к дому губернатора. По дорогое Монтеро пытался понять причину такого поведения девушки, но логичного обьяснения так и не нашел, списав все на удачу и собственное обояние

*Дом губернатора и мэрия. Дом губернатора. Столовая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyЧт 09 Июл 2009, 05:46

Придя в себя губернатор не сразу понял, что вообще произошло. Восстановив в голове последовательность событий, он только после этого заметил, что от боли не может пошевелить правой рукой. Затем он сообразил, что, как непонятно кто валяется рядом с главной площадью. Выругавшись как следует, он поднялся на ноги. Самое удивительное, что рядом был привязан его конь. Почесав затылок, он осмотрел руку.*Перелом, отлично. Ну, Нани, теперь с тебя должок и расплачиваться будешь натурой*. С трудом сев на лошадь он медленно поехал в сторону дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyСб 11 Июл 2009, 04:03

Продолжая мило беседовать сеньорита и Орасио как-то незаменто доехали до площади. Обычно оживленная, сейчас она была почти пуста. Находились там в этот момент только они двое и еще один всадник, в котором Эсперанса с удивлением узнала губернатора.
-Рафаэль? - удивленно воскликнула девушка. Тронула лошадь, и быстро догнала его. - Господи, что случилось?Сказала Орсини едва взглянув на него
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyСб 11 Июл 2009, 04:08

Монтеро выглядел мягко говоря странно, помятый, в пыли и со сломаной рукой. Увидев Эсперансу, да еще и не одну, он очень хотел исчезнуть., но не получилось
-Добрый вечер.Он кивнул сеньору и улыбнулся сеньорите
-Я руку сломал, кажется. Ответил Рафаэль не очень уверенным голосом, ему еще надо было придумать, где он её сломал
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyСб 11 Июл 2009, 04:16

Но придумывать именно сейчас ничего не пришлось, потому что Эсперанса решила не спрашивать ничего. А точнее просто отложить этот разговор, и узнать все позже.
-Давай домой, я пошлю кого-нибудь за врачем...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyСб 11 Июл 2009, 04:22

Губернатор в шутку приложил руку к козырьку
-Как скажете, сеньорита!

*Дом губернатора. Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyСб 26 Сен 2009, 17:25

Диего с Эсперансой уехали из ее гасиенды достаточно рано утром, сейчас же, когда они наконец добрались до города был полдень. Ярко сияло солнце, и день был слишком жарким даже для Калифорнии.. На площади почти никого не было, только какой-то нищий бродяга да две крупные собаки, одна из которых попыталась облаять всадников, но увидив, что на нее не обращают внимания, скользнула в какой-то двор. Лошади Эспи и де ла Веги устали от долгой езды по такой жаре, и двигались медленно
-Эспи, давай к нам, не стоит тебе одной по городу разгуливать. С твоей способностью притягивать неприятности это будет небезопасно, - с веселой улыбкой сказал девушке де ла Вега
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyСб 26 Сен 2009, 17:48

Рафаэль спокойно ехал по городу, было жарко и Монтеро, как кот щурился от яркого солнца. Выехав на площадь, он заметил Эсперансу и де ля Вегу. Настроение резко ухудшилось. Он подъехал ближе
-Эсперанса?-окликнул губернатор девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyСб 26 Сен 2009, 17:52

-Рафаэль? А ты что здесь делаешь? - спросила девушка с усмешкой. Она знала, что губернатор примет Диего за его брата, Алехандро, и ей очень понравилась эта ситуация. И было интересно чем же все закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyСб 26 Сен 2009, 17:57

Монтеро сделал вид, что только заметил молодого человека(которого он естественно считал Алехандро). Он небрежно кивнул своему сопернику, с ненавистью сверкнув глазами
-Конечно за тобой слежу, что мне еще делать. -иронично ответил Рафаэль Эсперансе
-А ты как тут оказалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главная площадь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 23На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Главная площадь-
Перейти: