The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Главная площадь

Перейти вниз 
+38
Sharleene Mariott
Linza
Герцог Анри де Ковадонга
Розалина Дантес.
Carmen
Margadon
Newman
Enrique Morales
Leonardo
Miguel Garcia-Rodrigues
Dimetrio Lopes Garsia
Esameralda
Zorro
Rolan Karo
Diana Calvados
Juanita Lichi
Evelyn Blake
Cordoba
Хоакин
Sinmiedo Alcapone
Pedro Cortez
Жади Рашид
Саид Рашид
Carmen Gonsalves
mysterious wanderer
Элизабет Суон
Eduardo Flavio de Linarez
Federico de Leon
Nandini Martinez
El Zorro
Elena Montero de la Vega
Пенелопа Санчес
Херисон Лав
Изабелла II
Rafael Montero
Esperanza
Isabella Torres
Señorita Zena
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 17:48

Рафаэль спокойно ехал по городу, было жарко и Монтеро, как кот щурился от яркого солнца. Выехав на площадь, он заметил Эсперансу и де ля Вегу. Настроение резко ухудшилось. Он подъехал ближе
-Эсперанса?-окликнул губернатор девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 17:52

-Рафаэль? А ты что здесь делаешь? - спросила девушка с усмешкой. Она знала, что губернатор примет Диего за его брата, Алехандро, и ей очень понравилась эта ситуация. И было интересно чем же все закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 17:57

Монтеро сделал вид, что только заметил молодого человека(которого он естественно считал Алехандро). Он небрежно кивнул своему сопернику, с ненавистью сверкнув глазами
-Конечно за тобой слежу, что мне еще делать. -иронично ответил Рафаэль Эсперансе
-А ты как тут оказалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 18:03

Ответил ему Диего
-Кажется Эсперанса все еще свободная девушка, и может делать все, что ей хочется. Чего странного в том, что она захотела в город? Где-нибудь в лесу сейчас намного лучше, чем на улицах и площадях, но мы итак уже замучили наших бедных лошадей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 18:16

-Я разве к Вам обращался? Эспе спросила у меня что я здесь делаю, мне в свою очередь тоже поинтересовался-пренебрежительным тоном ответил Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 18:19

-Ты спросил почему я здесь, а... де ла Вега тебе все объяснил. Мы просто решили прогуляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 18:24

-Раз у вас тут такая гармония, то я не буду мешать, пожалуй. Хотя я хотел с тобой поговорить, Эспе
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 18:25

-А ты вроде как и не мешаешь. Поговорить? Я полагаю все же не на городской площади?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 18:31

Монтеро усмехнулся
-Да, площадь не самое лучшее место. Есть идеи, хотя Алехандро не плохую мысль высказал, за городом, где-нибудь на природе
-Только избавь меня о его общества, иначе я могу покалечить твоего друга-шепнул Рафаэль на ухо Эсперансе
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 18:34

-Не думаю, что тебе это удастся, - едва сдерживаясь, чтобы не засмеяться ответила Эсперанса. - Хорошо, поехали. Алехандро, прости, но мне придется тебя здесь оставить. Встретимся позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 18:36

*Чего? Не удастся?* Монтеро улыбнулся этой мысли
-До свидания, сеньор. Эспе, вперед, я за тобой
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 18:40

-Хорошо, догоняй, - усмехнулась Эсперанса, и мгновенно совалась с места. Конь у нее был великолепный, очень быстрый андалузец, так что догнать ее было достаточно непростой задачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyПн 28 Сен 2009, 01:02

*Гуляет по площади в окружении гренадеров*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyЧт 01 Окт 2009, 18:36

*Дом губернатора. Гостиная*
Рафаэль шел по улице, весь так сказать "подгоревший", не замечая людей (губернатор решил пойти пешком). Он сталкивался с прохожими, перебирая спасенные бумаги, попутно обругивая «слепых, которые не видят куда прут»
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyЧт 01 Окт 2009, 18:40

Эсперанса выскочила из дома Алехандро со слугой. Парень что-то возбужденно болтал без умолку, но из его объяснений она ничего не поняла, пока не увидела полыхавшее пламя. В вечерних сумерках рыжее пламя взлетало к небу.. Зрелище было жутковатое и величественное одновременно. Люди бегали, суетились, пытаясь потушить дом. Многие просто стояли и наблюдали... некоторые, особенно бедняки, были даже рады.
Оглядевшись Эсперанса заметила и хозяина дома, выглядевшего мягко говоря странно, и шел не разбирая дороги, погруженный в свои мысли
-Рафаэль! - позвала губернатора девушка. - Ты в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyЧт 01 Окт 2009, 18:44

Оторвавшись от бумаг, Рафаэль наконец сообразил, откуда его зовут. *Эсперанса!*. Монтеро улыбнулся, хотя ситуация была не подходящая для улыбок
-Привет! А меня тут подожгли. Я?Да вроде жив. Пришлось в кабинет за документами лезть и в окно выпрыгивать. Наверно я отлично сейчас выгляжу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyЧт 01 Окт 2009, 21:49

Изабелла выехала на главную площадь и очутилась в гуще суматохи. Кругом сновали люди, тщетно пытаясь потушить горящий дом. Огонь уже начал выбираться на крышу и раскаленная черепица, громко выстреливая, разлеталась по сторонам.
*Что же могло случится?*- думала девушка оглядывая площадь. Она заметила сеньериту Эсперансу и направилась в ее сторону, в то время как к ней подошел оборванный и весьма потрепанный человек, в котором она с удивлением узнала губернатора
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyЧт 01 Окт 2009, 22:24

*Гасьенда Элены*

Выгнанный из дома капитан проходя через площадь увидел суматоху. Горел дом губернатора.
Увидя Изабеллу, Эсперансу и подгоревшего губернатора направился к ним.

Надо провести расследование. Если позволите я этим лично займусь. Капитан цокнул каблуком
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyЧт 01 Окт 2009, 22:54

Подъезжает карета. Гренадер подал руку сначала Нандини, потом королеве. Они смотрели на пламя, резко контрастирующее с небом и заметили группу дворян. Женщины решили подойти к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyПт 02 Окт 2009, 00:04

Эсперанса усмехнулась взглянув на Рафаэля
-Для человека, побывавшего в горящем доме выглядишь вполне неплохо
-Добрый вечер, сеньоры, - поприветствовала она остальных. - Капитан, расследование провести необходимо ,вряд ли такое могло произойти само собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyПт 02 Окт 2009, 00:16

Отходит в сторону и беседует со всеми
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyПт 02 Окт 2009, 01:02

-Дом губернатора... Ведь это не с проста... Как это произошло, капитан? Возможно это поджег?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyПт 02 Окт 2009, 01:12

Подводит крестьянина.
говори
крестьянин в замешательстве
тогда расскажу я. Этот человек видел как дом губернатора подожгла девочка лет 13-15
и убежала. По описанию лица Пенелопа Санчес. Я прав?
человек утвердительно кивает.
дамы и господа. По-моему ни у кого не остается сомнений кто совершил поджег.
Я думаю что роты хватит чтобы поймать девчонку. Я обыщу весь город. Даю слово. Но найду ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyПт 02 Окт 2009, 01:31

*Ребенок... Господи... И зачем ей это понадобилось?... Что будет с девочкой когда ее поймают...* Она украдкой взглянула на капитана *От этого человека ничего хорошего ждать не стоит...* Изабелле было жаль девочку, но в то же самое время она понимала, поджег - это преступление, и за него придется девочке ответить.
*Хотя... Не факт еще что они ее поймают...* Эта мысль слегка ободрила девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyПт 02 Окт 2009, 01:32

-Сеньор, но это же еще не доказано! Может быть это была вовсе не Пенелопа Санчес, нужно же во всем разобраться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyПт 02 Окт 2009, 01:38

не переживайте сеньорита я разберусь украдкой, чтобы никто не слышал просит командира роты поймать девчонку. дело осложняется тем что погиб повар губернатора. Вы не хуже меня знаете что по закону полагается за поджег и убийство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyПт 02 Окт 2009, 01:43

-Да, но... Она же еще ребенок. И ее вина должна быть доказана в суде, чтобы столь жестоко наказать.. Вы же не приговорите невиновную?
*Кажется это работа для нас с Алехандро...*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Главная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 2 EmptyПт 02 Окт 2009, 01:46

Одну я уже приговорил стать моей женой. Впрочем здесь королева. Ей решать ее судьбу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главная площадь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Главная площадь-
Перейти: