The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тихая бухта

Перейти вниз 
+6
Federico de Leon
Margadon
mysterious wanderer
Miguel Garcia-Rodrigues
Rafael Montero
Cordoba
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Margadon




Дата регистрации : 2010-01-06

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyПн 14 Фев 2011, 01:25

Тут сержант сзади обхватил Маргадона своими здоровыми руками.
*Что теперь в армию медведей стали брать
Маргадон сильно ударил каблуком в голень сержанту, тот даже и не почувствовал а еще сильнее сжал свои объятья, тогда Маргадон нанес резкий удар затылком в нос могучему противнику, чуть подсев под него Маргадон попытался перебросить сержанта через себя.
Вот это было лишним. Стоило Маргадону чуть приподнять огромное тело как его ноги затряслись, подогнулись и все эта масса просто впечатала его в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia




Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyПн 14 Фев 2011, 01:45

Противник Гарсии попался весьма буйный, но вырваться из крепких рук сержанта было не так то просто. Гарсиа даже не успел понять, как очутился на земле. Он попытался подняться, одновременно заламывая руки поверженному противнику.
- Ну все, дружек, ты попался! – торжествующе проговорил сержант поднимая на ноги Маргадона – Ох и не завидую я тебе…
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer




Дата регистрации : 2009-11-28

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyПн 14 Фев 2011, 05:09

Отряд Мистериуса продолжал кружить вокруг обоза. Но вскоре солдаты окончательно пришли в себя и Ведереру пришлось дать команду отступить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyПн 14 Фев 2011, 05:37

Поняв что их обстрелял немногочисленный бандитский отряд, легионеры сразу осмелели и снарядили погоню.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyПн 14 Фев 2011, 05:50

Мистериус оглянулся. Десятка два всадников преследовало его отряд.
-Расходимся-крикнул Мистериус и резко развернул свою лошадь, отряд разделился на несколько частей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyПн 14 Фев 2011, 06:01

Этот маневр не очень смутил кордобовскую кавалерию, группа преследования тоже разделилась на части и погоня продолжилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyВт 15 Фев 2011, 06:18

Лошадь Мистериуса оказалась проворнее солдатских и он легко оторвался от преследователей. Огорчал тот факт что солнце садилось, а найти ночью своих друзей было весьма проблематично. Мистериус остановил лошадь и посмотрел вслед удаляющимся всадников.
-Эх ребята, как же вам повезло что я практически безоружен-Вендерер достал револьвер и прокрутил барабан. Барабан был пуст.
Мистериус спрыгнул с лошади.
-Ну как ты подруга, устала? Сейчас отдохнем.
Тем временем совсем стемнело. Мастериус расседлал свою лошадь и развел костер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyВт 15 Фев 2011, 08:04

-Доброй ночи сеньор. Если не ошибаюсь, сеньор Вендерер-от неожиданности Мистериус вздрогнул и потянулся за револьвером.
-Это лишнее, если бы я хотел вас убить то сделал бы это без приветствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyВт 15 Фев 2011, 18:49

Мистериус не видел человека которому принадлежал этот голос. Незнакомец явно не собирался выходить на свет.
-Судя по голосу сеньор мы не знакомы.То как Вы умеете красться по ночам, наводит меня на мысль что передо мной охотник, ну или весьма неплохой солдат. Чем обязан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyВт 15 Фев 2011, 21:37

-Не угадали, я скорей наоборот зверь, который не хочет попасться в лапы охотника. Но разговор сейчас не обо мне. Вашему другу, не смотря на ваш отвлекающий ход, уйти не удалось, я видел как его схватили и мне кажется до утра он может не дожить-человек, чей голос все это говорил, по прежнему оставался невидимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyСр 16 Фев 2011, 03:39

-Но кто Вы сеньор и откуда знаете мое имя?
Мистериус подбросил хворост в костер. Сухой хворост моментально вспыхнул и яркое пламя озарило силуэт человека в черном плаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyСр 16 Фев 2011, 05:44

Зорро оценил трюк с хворостом.
-Есть ли такой человек в Лос-Анджелесе который не знает вашего имени. Что же касается моего...пусть я буду Зорро. Если вы не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyСр 16 Фев 2011, 19:32

-Да ради Бога-Мистериус улыбнулся.
-Только Вы не очень оригинальны. Знавал я двоих уже с таким именем, теперь вот и третий. Скажите, это что семейная традиция?
Мистериус встал и принялся седлать лошадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyСр 16 Фев 2011, 23:53

-Считайте это совпадением. Возьмите это...-Зорро бросил к ногам Мистериуса шпагу и новенький кольт.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyЧт 17 Фев 2011, 02:44

Мистериус поднял оружие.
-Хм. Премного благодарен. Скажите сеньор, почему Вы мне помогаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyЧт 17 Фев 2011, 08:21

-Когда то вы оказали услугу одним людям которые мне очень дороги, было бы невежливо с моей стороны не отплатить вам тем же. Прощайте сеньор, пусть вам сопутствует удача.
Зорро негромко свистнул, послышался топот копыт.
Взошла луна, теперь при ее ярком свете уже было можно разглядеть силуэт человека садящегося на своего коня. Через минуту он растаял в темноте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyПт 18 Фев 2011, 07:07

Кордоба в окружении охраны добрался до Тихой бухты. Генерал был в гневе когда узнал что погрузка еще и не начиналась.
Но когда ему показали пленника, которого задержал сержант Гарсия, он немного успокоился.
-Ба, да это Маргадон, правая рука Мистериуса, сержант Гарсия вы меня удивили. Не знаю как вам это удалось, но знаю точно что теперь вы стали намного богаче. Мало того, я буду ходатайствовать перед королевой о присвоении вам офицерского звания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyПт 18 Фев 2011, 08:48

Самодовольная физианомия сержанта все больше и больше бесила Маргадона. Его самолюбие было задето. Ведь только нелепая случайность помогла Гарсии избежать смерти. Но тот этого не понимал и сейчас купался в лучах славы на глазах у связанного итальянца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyПт 18 Фев 2011, 17:26

- О, спасибо, мой генерал! - перед глазами вновь возникла его мечта - гасиенда и жена с детишками, но подошедший капрал развеял все своим появлением - Да, мы там еще нашли труп... - вспомнил сержант и рассказал все, что смогли выяснить рядовой с капралом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyВс 20 Фев 2011, 08:08

-Похороните посыльного как героя-приказал генерал.Кордоба взглянул на Маргадона.
*Твой хозяин не оставит тебя в беде. Значит он придет сюда. Надо оказать ему достойный прием.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyПн 21 Фев 2011, 00:43

По началу Мистериусу показалось что он сбился с пути, уж больно много времени заняла обратная дорога.
Однако вскоре он увидел огни, в ожидании рассвета военные разбили лагерь на берегу тихой бухты. Мистериус забрался на прибрежную скалу с которой был прекрасно виден вражеский обоз, да и вообще вся бухта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyПн 21 Фев 2011, 01:50

*Гасиенда Изабеллы
Когда Изабелла добралась до тихой бухты стояла уже глухая ночь. Едва попав на ту самую дорогу, она сразу отправила Кинга по следу и сейчас была практически уверенна, что Мистериуса он нашел. * Ну что же, теперь надо увести за собой как можно больше солдат* подумала искательница приключений и подъехала ближе.

... Кинг в отчаяние нарезал крупные зигзаги по дороге и окрестностям. След почему то внезапно оборвался (в том месте, где Мистериус сел на лошадь) и пес растерялся - ему было не вдомек, что дальше следует идти по следу животного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyПн 21 Фев 2011, 01:54

Стемнело. При свете небольшого костра Гарсиа рассказывал солдатам, как он распорядится своим вознаграждением. Как раз в тот момент, когда он в красках описывал свое будущее ранчо, невдалеке раздался топот *Кого там еще принесло?!* и взошедшая луна осветила всадника. Решив, что вполне возможно это снова явился Мистериус (а если он поймает и его – вознаграждение, безусловно, возрастет!) сержант снарядил отряд и помчался за ним в погоню. *Мне сегодня определенно везет!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyПн 21 Фев 2011, 01:57

*Что и следовало ожидать!* - улыбнулась Изабелла
- Ну, теперь пошел! – сказала она коню – Нам надо их увести как можно дальше.
Покрутившись на месте, выбирая в какую сторону лучше стартануть, она подпустила солдат еще ближе и тогда только пришпорила коня. Как и следовало ожидать, отряд сержанта Гарсии устремился за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyПн 21 Фев 2011, 01:59

Всадник, как ни странно, оказался один *А может это и не Мистериус вовсе? Он же вроде был не один* тут кто то из солдат крикнул, что похоже это Зорро и сержант обрадовался еще больше
- Окружайте его! – крикнул он солдатам *О, да! Сегодня удача на моей стороне!*
Отряд разделился и начал окружать всадницу
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyПн 21 Фев 2011, 02:07

- Кажется опять мы с тобой попали, дружок... - оглянувшись проговорила Изабелла *И почему мне всегда так везет? - Они берут нас в клещи... - она быстро огляделась. Места для маневра уже не оставалось - Ладно... наша задача - увести их подальше... - она пришпорила коня и попыталась оторваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyПн 21 Фев 2011, 02:20

Гарсиа прекрасно знал эту местность и знал он, что чуть правее проходит глубокий каньон. Сержант скомандовал левой фаланге начать прижимать всадницу к каньону *Оттуда ты уже никуда не денешься!* Как и было задумано, она круто свернула и через некоторое время оказалась перед темной бездной ущелья
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Тихая бухта - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 4 EmptyПн 21 Фев 2011, 02:25

Гасиенда Изабеллы Торрес. Комната Хуаниты

В придорожных кустах что-то тихонько зашуршало. Давно стемнело и даже имея хорошее зрение, было бы трудно сказать, зверь это, или человек. Тем более, что загадочный шорох испуганно затих и больше не повторялся. Хуанита (а это, как вы догадались, была именно она) сравнительно легко нашла и дорогу, о которой говорила сестра, и вереницу повозок. Она давно сменила платье на любимый наряд, так что шёлковые юбки не мешали красться среди камней и ветвей. Коня и добрую половину содержимого сумки пришлось оставить в лесу. Теперь уже около получаса переодетая девушка "разведывала обстановку". Судя по всему, освобождения пленника ещё не произошло (кто бы иначе сидел там под охраной и связанный?), а вот солдат собралось не мало, и костры горят ярко, так что в стан врага особенно не сунешься.
*Может быть порадовать их каким-нибудь упавшим сверху на одну из "телег" камушком?* - прикидывала девушка, бросая задумчивые взгляды на матерчатый верх повозок, - *Архимед говаривал: «Дайте мне рычаг, и я переверну мир». Проверим его утверждение на опыте?*
Вооружившись крепкой палкой, Хуанита полезла на ближайшую возвышенность, оказавшуюся довольно внушительной скалой. Правда, начинать активные действия она ещё не собиралась. Пока следовало понаблюдать, чтобы в нужный момент послужить "отвлекающим маневром".
Момент настал слишком быстро! Мимо ещё не успевшей толком ничего сообразить девушки пронеслась фигура в чёрном плаще. Неужели Зорро!? Погоня не заставила себя ждать. Впечатлительной сеньорите тут же вспомнился всадник на площади, она видела его только раз и не отказалась бы полюбоваться ещё! Позабыв о своём намерении, но, впрочем не оставив палки, девушка бросилась на другую сторону скалы. Пешком догнать лошадей да ещё разглядеть что-то в такой темноте было почти нереально, но ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тихая бухта
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: