The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тихая бухта

Перейти вниз 
+6
Federico de Leon
Margadon
mysterious wanderer
Miguel Garcia-Rodrigues
Rafael Montero
Cordoba
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Zorro




Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyВт 28 Фев 2012, 06:20

Наступил долгожданный вечер. "Верона" вошла в тихую бухту.
-А что потом...-спросил Лучано
-Сменишь название шхуны, конечно какое-то время тебе придется обходить Калифорнию стороной, за то будет что рассказать своим детям.
-Да уж... шлюпку на воду.
Как было условленно, ровно в полночь, шлюпка причалила к берегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro




Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyВс 04 Мар 2012, 22:28

-Ну что...Гарсия оказался не так прост как мы думали - Лучано с досадой пнул ногой камень.
-Странно, если бы он заподозрил неладное, то мы бы сейчас здесь не разговаривали. Ладно, ждать похоже бесполезно, уходим.

Шлюпка медленно отчалила от берега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia




Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyВс 04 Мар 2012, 23:05

*Гарнизон*
Повозка с грохотом неслась по ночной дороге. По бокам ехала охрана. Внизу, за поворотом, в лунном свете блеснула бухта. Черный силуэт корабля виднелся вдали. *Ну все, приехали. Совсем скоро я стану самым богатым человеком...*
- Стоой! - крикнул комендант своему отряду и поднял руку. Повозка со скрипом остановилась около берега. Сидевшие в шлюпке обернулись на шум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyПн 05 Мар 2012, 07:14

-Смотри, смотри Лучано...Гарсия...ей Богу.
-Вижу, а еще лучше - слышу. Орет как умалишенный.
-Посмотрел бы я на тебя... еще не так завопишь, когда такие деньги уплывают.
-Разворачивай - крикнул матросам Лучано.
-Все шутки в сторону, говорить буду я, а ты помалкивай, не дай Бог он тебя узнает.
-В такой темноте?
-Слушай, делай что тебе говорят и помни что теперь ты мой должник.
-Молчу...кстати, как я выгляжу? Я похож на тайного агента?
-Ты похож на идиота...и я вместе с тобой.

Лодка причалила к берегу. Лучано спрыгнул на землю и направился прямиком к коменданту.
-Заставляете себя ждать сеньор Гарсия. Надеюсь все нормально и вы доставили заключенного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyПн 05 Мар 2012, 14:26

- Все в лучшем виде, сеньор! - Гарсиа растянулся в улыбке - Заключенный и его слуга находятся в этом фургоне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyПн 05 Мар 2012, 23:40

-Как сказал бы мой друг прокурор-"ВВЕДИТЕ"...Честно сказать сам сгораю от нетерпения, впервые вижу человека который стоит таких денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyВт 06 Мар 2012, 00:47

Гарсиа дал знак своим людям и Мистериуса с Маргадоном вывели из фургона.
- Вот они. Как видите, я выполнил свою часть уговора, теперь дело за вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyВт 06 Мар 2012, 03:26

Лучано достал и развернул лист бумаги. Это был портрет Мистериуса.
-Ну ка солдат подсвети...хе,хе... он родимый. Грузите. Дон Гарсия прошу вас в шлюпку.
"Агент" взял под руку коменданта и подвел к лодке.
-Как же я вам завидую сеньор, теперь вы богаты, я бы даже сказал, неприлично богаты. Прошу.
После того как в лодку усадили Мистериуса и Маргадона, в ней оставалось только два места (так и было рассчитано) для коменданта и Лучано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyВт 06 Мар 2012, 22:10

- Ждите меня здесь! - сказал Гарсиа своим солдатам
*Дон Гарсиа... Дон Диметрио Лопез Гарсиа* Он уже представлял себя знатным дворянином. Все это было как бальзам на сердце. Комендант залез в шлюпку. В своих мыслях он уже строил планы как потратит свое состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyСр 07 Мар 2012, 06:48

*Тюрьма
Мистериус без труда узнал это место. Это была Тихая бухта, а значит это еще не конец. Вендерер взглянул на слугу. Маргадон похоже был не менее удивлен.
-Доброй ночи сеньор комендант. Мы что на рыбалку...-спросил Мистериус когда Гарсия наконец забрался в шлюпку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyПт 09 Мар 2012, 06:07

- Не думаю, сеньор... - задумчиво отвеил Гарсиа. На душе у него было странное чувство. Как то подло все это... Но с другой стороны Мистериуса считают преступником, так что он сделал все по закону. *Надеюсь ничего плохого они с вами не сделают...* Комендант вздохнул и перевел взгляд за борт, где покачивалась вода, подсеребренная лунным светом.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyПт 09 Мар 2012, 07:11

Грустный вид коменданта внушал если не страх то большие опасения. Мистериус задумался.
*Почему люди в лодке как то странно одеты? Черт...что здесь творится.
Вендерер не собирался так просто умирать. Времени проведенного в тюрьме с лихвой хватило для того чтобы осознать всю степень опасности которой на этот раз подвергается он и его слуга. То, что произошло сегодня, не просто растроило все его планы, но и заставило взглянуть на проблему с другой стороны...

Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyСб 10 Мар 2012, 01:43

*Забавный этот Мистериус...
-Не вздумайте пытаться бежать сеньоры, в этой бухте акул больше чем солдат в гарнизоне.
-Да! Тем более что мы уже прибыли. Подать трап! - крикнул Лучано.
Когда вся компания поднялась на борт "Вероны" произошло то, что удивило не только Маргадона с Мистериусом но и самого коменданта Гарсию.
- К своему сожалению сеньор комендант я вынужден сообщить вам, что вы арестованы. Прошу вас сдайте свое оружие- Лучано наставил на коменданта свой револьвер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyСб 10 Мар 2012, 01:59

Гарсиа был просто ошарашен услышанным
- Что... КАК?! - у него ничего не укладывалось в голове, ведь он поднялся сюда чтобы получить награду - Что происходит? - комендант начал отступать к борту
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyСб 10 Мар 2012, 09:42

-Да вот так...-засмеялся Лучано
-Увы, но вам придется подчиниться сеньор Гарсия. Не беспокойтесь, если эти сеньоры будут не против, то мы вас скоро отпустим - Лучано вопросительно посмотрел на Мистериуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyСб 10 Мар 2012, 21:28

- Что здесь происходит? Вы же мне награду обещали за них... - комендант вдруг начал понимать, что его обманули - Кто вы такие?! - рука машинально потянулась к рукоятке шпаги
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyВс 11 Мар 2012, 01:13

*О-па. Почему то мне кажется, что власть меняется.
Мистериус и сам бы хотел узнать ответ на вопрос Гарсии, кто эти люди.
-Мне кажется комендант, что с наградой за мою грешную голову придется обождать. Но есть и хорошая новость, в тюрьме я видел Изабеллу Торрес, я готов обсудить условия ее освобождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyПн 12 Мар 2012, 05:47

*Изабелла арестована, когда успели?
Зорро старался держаться в стороне, подняв воротник плаща и надвинув шляпу на глаза, он молча наблюдал за происходящим.
-Думаю сеньоры, что это лучше сделать в моей каюте, прошу...-Лучано проводил гостей в свою каюту. Зорро остался на палубе...
Шхуна подняла паруса и вышла в море...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyЧт 15 Мар 2012, 20:58

- Стойте... - комендант нехотя пошел за остальными - Ее забрал губенратор и наверное уже отпустил... Тот факт, что корабль снялся с якоря Гарсии очень не нравился
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyПт 16 Мар 2012, 07:32

-Я понимаю сеньор Гарсия что вы очень растроены, но такова жизнь...-Лучано налил вина.
-Уверен что вам еще улыбнется удача, ваше здоровье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyПн 19 Мар 2012, 15:59

- Расстроен.. Да вы... Да как вы... Кто вы такие? этот вопрос наверное волновал Гарсию больше всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyПн 19 Мар 2012, 21:58

Лучано нахмурил брови.
-Не кипятитесь комендант, а лучше радуйтесь что еще живы, смотрите, это можно вмиг исправить. Кто мы вам лучше не знать и мой совет, когда вас спросят, а вас обязательно спросят, куда вы дели Мистериуса, отвечайте что передали его лично в руки представителям Ватикана. Это в ваших же интересах.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyСр 21 Мар 2012, 07:01

*Кто и правда такой этот капитан, а если это человек ордена. Какая сейчас разница, мы свободны и слава Богу...вот бы еще Изабеллу вытащить. Надо в любом случае...пусть я даже ей безразличен.
-Да сеньор Гарсия я думаю предложение капитана весьма разумно. Ответьте только на один вопрос и вы свободны. Вы уверенны что губернатор Монтеро освободил Изабеллу Торрес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyСр 21 Мар 2012, 07:10

-И поторопитесь комендант, берег все дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyСр 21 Мар 2012, 16:07

- Я видел что он ее увез. То, что корабль не стоял на месте не нравилось Гарсии больше всего - Они поехали к королеве, а уж она должна была ее отпустить... Я так думаю *Ну что эти болбесы стоят на берегу?! Хоть бы придумали что нибудь, чтобы меня отсюда вытащить*
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyЧт 22 Мар 2012, 02:46

Лучано позвал матроса.
-Шлюпку на воду. Проводите сеньора коменданта...Прощайте дон Гарсия, до берега мили три, я думаю к утру добертесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyЧт 22 Мар 2012, 04:42

- Как же я не люблю воду... - пробубнил Гарсиа забираясь в шлюпку. *Дон Гарсиа...* Он с трудом, но понимал, сейчас важнее, что его отпустили живым. Хотя, надолго ли это? Комендант взялся за весла. *Эх, остолопы мои... Стоят там на берегу и даже не подозревают что их командиру нужна помощь!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 8 EmptyЧт 22 Мар 2012, 04:57

Шлюпка с Гарсией благополучно отчалила.
В каюту где находились Мистериус с Маргадоном вошел человек в маске.
-Рад вас видеть сеньоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тихая бухта
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: