The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тихая бухта

Перейти вниз 
+6
Federico de Leon
Margadon
mysterious wanderer
Miguel Garcia-Rodrigues
Rafael Montero
Cordoba
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Zorro




Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 9 EmptyЧт 22 Мар 2012, 02:46

Лучано позвал матроса.
-Шлюпку на воду. Проводите сеньора коменданта...Прощайте дон Гарсия, до берега мили три, я думаю к утру добертесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia




Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 9 EmptyЧт 22 Мар 2012, 04:42

- Как же я не люблю воду... - пробубнил Гарсиа забираясь в шлюпку. *Дон Гарсиа...* Он с трудом, но понимал, сейчас важнее, что его отпустили живым. Хотя, надолго ли это? Комендант взялся за весла. *Эх, остолопы мои... Стоят там на берегу и даже не подозревают что их командиру нужна помощь!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro




Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 9 EmptyЧт 22 Мар 2012, 04:57

Шлюпка с Гарсией благополучно отчалила.
В каюту где находились Мистериус с Маргадоном вошел человек в маске.
-Рад вас видеть сеньоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 9 EmptyЧт 22 Мар 2012, 05:04

-О! Зорро! А мы тут ломаем голову, кому обязанны своим освобождением. Спасибо сеньоры, но чем мы заслужили такого участия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 9 EmptyЧт 22 Мар 2012, 05:06

-При нашей последней встречи я уже отвечал на этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 9 EmptyЧт 22 Мар 2012, 05:09

-Спасибо, Вы мне напомнили что я уже дважды Ваш должник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 9 EmptyЧт 22 Мар 2012, 05:11

*Если не трижды.
-Забудьте. Куда вы хотели чтобы вас доставили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 9 EmptyЧт 22 Мар 2012, 05:19

Шлюпка, наконец подплыла к берегу. Солдаты расположились вокруг повозки и мирно дожидались своего командира
- Фу.. Ну неужели... Ну что расселись как остолопы, подтащите эту чертову лодку к берегу! - сразу несколько солдат вбежали в воду и стали толкать шлюпку с комендантом к берегу
- Что случилось, сеньор комендант? Все в порядке?
- В порядке - усмехнулся Гарсиа переступая за борт шлюпки и оказываясь по колено в воде - Идиоты! Вы не могли ближе дотолкать?!
- Так вы же сами вылезли раньше времени!
- Проклятье... Поехали домой!

*Дом коменданта*
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 9 EmptyЧт 22 Мар 2012, 05:21

Мистериус задумался. Он не мог покинуть город не выяснив отношения с Изабеллой, но возвращаться прямо сейчас было опасно, да и надо было еще найти украденные сокровища.
-Остров Сан Николас, это возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 9 EmptyЧт 22 Мар 2012, 05:25

-Без проблем. Капитан курс на Сан Николас.
*Isla de San Nicolas
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 9 EmptyЧт 22 Мар 2012, 05:35

-Благодарю сеньоры.
*Надо же, в арсенале Зорро есть шхуна, я не удивлюсь если при следующей нашей встречи он появиться на летательном аппарате.
*Isla
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 9 EmptyСр 23 Янв 2013, 19:31

*Тюрьма*
Фургон покачиваясь катился по еле заметной дороге. Когда то по этой дороге сержант с капралом сопровождали обоз с ценным грузом и своими ногами измерили всю протяженность пути до тихой бухты. Тогда Гарсиа еще ходил под началом генерала Кордобы. Ах, что это были за времена! Конечно служить ему было не легко, да еще с его габаритами. Но генерал был хоть и строгим, но справедливым. Именно он сделал его комендантом. И Гарсиа старался сделать все, чтобы оправдать доверие. Быть может он не со всем справлялся, но все же старался.
Погрузившись в свои мысли бывший комендант прислонился к борту фургона и наблюдал как давно остановившаяся лошадь общипывает куст.
Именно в этой бухте все и закончилось... Здесь его обманули агенты, которые забрали Мистериуса и ничего не дали в замен. Гарсиа до сих пор сомневался, правильно ли он сделал, если бы эти агенты оказались настоящими?
Медленно вечерело. Спрыгнув с повозки Гарсиа попытался набрать веток и развести костер чтобы отпугнуть от лошади диких зверей. Когда то, тоже в этих местах, он со своими солдатами так же сидел у костра и обсуждал, на что потратит награду за поимку Мистериуса... Вспоминая те, казавшиеся теперь чудесными, мгновения, бывший комендант повалился на бок и уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 9 EmptyВт 29 Янв 2013, 03:59

*Дом Гари
Зорро потратил всю ночь в поисках человека, у которого по его вине сейчас большие неприятности. Нет, его не мучила совесть, он прекрасно понимал, что появись у Гарсии возможность отправить его на плаху, он не задумываясь это сделает.
Несколько дней назад Зорро удалось найти человека из окружения нового коменданта, который не испытывал большой любви к новому руководству и поэтому согласился ему помочь. И вот сегодня появилась информация, что Мигель тайно вывез бывшего коменданта из города, но где его искать он не знал.
Наконец он заметил догорающий костер, возле которого лежал человек.
*Судя по размерам это он...

Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 9 EmptyВт 29 Янв 2013, 06:30

Гарсиа поднялся, огляделся и пошевелил палкой поленья в костре. Его разбудило чувство, что неподалеку кто то ходит. Странное и неприятное чувство. Он посмотрел на лошадь, которая мирно дремала *Лошадь наверняка бы почувствовала дикого зверя... А если это не зверь?* Бывший комендант нащупал позади себя камень и крепко сжал его в руке *У меня мания преследования*
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 9 EmptyСр 30 Янв 2013, 06:47

-Отбросьте камешек в сторону, комендант. Пуля летит быстрее - в знак согласия с этим утверждением, конь под черным всадником ехидно заржал.
-Я пришел с миром.
*Как он осунулся бедняга, похудел. Но это на пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 9 EmptyСр 30 Янв 2013, 18:17

Чувство чьего то присутствия не оказалось ошибочным. Из темноты возник всадник в черном *Зорро! Что ему надо? Нашел меня чтобы сдать властям? Нет... вроде Зорро не такой...* И все же Гарсиа вздохнул с облегчением. По крайней мере было бы гораздо неприятнее если бы сейчас его на мушке держал капрал Рейес. Бывший комендант явственно представил себе эту картину и сердце его сжалось. Погибнуть от пули боевого товарища, с которым столько всего пережито! Что может быть хуже... Уж лучше пусть сам Монтеро пристрелит его на месте.
Однако, пауза затянулась.
- Да, вы правы сеньор -согласился Гарсиа и выбросил камень
- Что вам надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тихая бухта - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 9 EmptyЧт 31 Янв 2013, 17:13

Зорро бросил к ногам Гарсии подсвечник, который прихватил в подвале Ньюмана.
-Эта вещичка была украдена из резиденции королевы, а нашел я ее в подвале дома Гари Ньюмана, который служит у губернатора. В том же подвале находятся и другие пропавшие вещи. Если даже предположить что все это барахло он купил, а не украл, то зачем тогда его прятать от людских глаз за огромной дубовой дверью. Поздравляю вас дон Гарсия вы нашли вора и можете смело рассчитывать на милость королевы и губернатора. Я бы на вашем месте немедленно доложил об этом королеве. Будьте здоровы и берегите себя.
Черный всадник исчез также внезапно, как и появился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Тихая бухта - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 9 EmptyПт 08 Фев 2013, 02:24

Гарсиа поднял с земли брошенный ему предмет и долго крутил его в руках, вглядываясь в темноту, в которой исчез его спаситель. *Ах этот Зорро! Сначала подставил меня, а вот теперь спас!*
- Спасибо, сеньор! - опомнившись от своих раздумий, крикнул он в темноту. Только кроме лошади и вспугнутых птиц вряд ли это кто то услышал.
- Так, старушка, сейчас мы поедем прямиком к королеве! - Гарсиа вытащил лошадь из куста - Давай, давай, просыпайся! Нам нельзя терять времени. - затоптав догорающие угли бывший комендант забрался в фургон - Иначе меня повесят, понимаешь? Или расстреляют...
Гарсиа щелкнул поводьями, стараясь успеть до рассвета

*Гасиенда Орсини*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тихая бухта
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: