The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Золотая речка

Перейти вниз 
+12
Juanita Lichi
Dimetrio Lopes Garsia
Sinmiedo Alcapone
John Loackhard
Пенелопа Санчес
Ramon
Уильям Тернер
Cordoba
Isabella Torres
Esperanza
Margadon
mysterious wanderer
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
John Loackhard




Дата регистрации : 2010-09-26

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyСб 06 Ноя 2010, 09:04

*Хм он на меня даже не смотрел, или мне так казалось?
-Да кое какая работенка подвернулась-улыбнулся Джон и протянул руку.
-Меня зовут Джон...
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer




Дата регистрации : 2009-11-28

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyВс 07 Ноя 2010, 00:08

-Редкое имя в этих местах-улыбнулся Мистериус и пожал Джону руку.
-Я Мистериус Вендерер а это Маргадон...
Вернуться к началу Перейти вниз
John Loackhard




Дата регистрации : 2010-09-26

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyПн 08 Ноя 2010, 02:08

-Очень рад познакомиться сеньоры. Простите меня что я так бесцеремонно вторгся в ваши владения, но этому была причина. У меня произошел конфликт с сержантом, там у блокпоста, еле ноги унес. Теперь похоже в город мне нельзя, накрылась моя работа...
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyПн 08 Ноя 2010, 07:56

Посчитав что Джон может оказаться весьма полезным, Мистериус пригласил его в лагерь.
Уже наследующий день стали приходить тревожные вести. Кордоба прочесывает окраины Лос-Анджелеса в поисках сбежавших бандитов.
Жесткие меры генерала заставляли людей бросать свои дома и уходить в горы. Многие нашли убежище у Золотой речки. С каждым днем поток беженцев увеличивался.
Всю неделю Мистериус пытался "достучаться" до Уилла и Элизабет но влюбленные были слишком заняты собой и вот однажды забрав свою долю золота они просто исчезли. В доме Тернера Мистериус нашел записку, в ней говорилось.
"Дорогой друг! Настало время нам расстаться. После всех испытаний и приключений нам захотелось просто спокойно пожить, но к сожалению в этом городе это не возможно. Спасибо вам за все.
Уилл Тернер
Элизабет Тернер(Суон)
P.S. Все золото найденное на реке в сундуке, уверен вы найдете ему правильное применение
.

Спустя три дня Мистериус собрал всех поселенцев. Разговор предстоял не легкий.
Мистериус взял слово.
-Друзья, все вы уже знаете что генерал Кордоба со своим легионом со дня на день будет здесь. Вам решать как поступить. Лично мне надоело бегать, один дом Кордоба у меня забрал, второй я ему так просто не отдам. Кто захочет уйти пусть получит свою долю у Маргадона-после этих слов Мистериус развернулся и ушел к себе в бунгало.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyСр 10 Ноя 2010, 06:16

За редким исключение все решили остаться и дать бой Кордобе. Лагерь находился в хорошем месте, с двух сторон его окружали неприступные скалы, подойти к нему можно было только с двух сторон по достаточно узкой тропе ведущий вдоль реки. Так что Кордоба был практически лишен маневра.
Утром следующего дня Мистериус отправил братьев Алькапоне на поиски оружия и боеприпасов. На это было выделена часть золотого запаса.. Остальные поселенцы стали готовить укрепления и огневые точки.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Loackhard

John Loackhard


Дата регистрации : 2010-09-26

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyСр 10 Ноя 2010, 07:52

Джон принял приглашение Мистериуса. В лагере его приняли нормально. Лоакхард не стал строить себе никаких домов, просто сделал навес. Он не собирался оставаться здесь , ждал пока все поутихнет и он сможет вернуться в город а от туда морем на родину.
Прошли две недели. За это время он прослыл отличным охотником. Джон вставал раньше всех и уходил на охоту и неизменно каждый раз возвращался с добычей, которой делился со всеми. Как и большинство жителей лагеря он решил остаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyПт 12 Ноя 2010, 08:21

На всех подходах к лагерю теперь круглосуточно дежурили люди Мистериуса готовые в любой момент подать сигнал о приближении врага.
Все тропы были перегорожены баррикадами. На случай долгой осады заготавливались продукты питания. Единственное что беспокоило всех поселенцев это отсутствие боеприпасов. Все ждали Алькапоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinmiedo Alcapone

Sinmiedo Alcapone


Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Kanada

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyСб 13 Ноя 2010, 05:57

Долгое время братья Алькапоне искали боеприпасы, так как хотели сделать все аккуратно, не вызвав у окружающих сомнений и не оставив, тем самым, следов.

И вот запыхавшиеся и все в золе и пыли, они вернулись к своим друзьям.

- Фууух! Все готово! Простите что долго... но зато мы узнали, что у нашего друга, Федерико, была дуэль с нашим... никогда не угадаете кем... - оглядев всех собеседников с ног до головы и не услышав ответа, он продолжил - Монтеро! Да-да! Поцарапали они друг друга прилично, все живы остались, слава Марии! Но восстановление тяжкое... Так что не знаю, когда он к нам присоеденится...
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyСб 13 Ноя 2010, 08:54

Мистериус не на шутку расстроился, он был уверен что Монтеро просто так это не оставит, значит Федерико грозит опасность, а он ничем не может ему помочь.
* Я лично порву Монтеро если с Федерико что-то случится.

Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyПн 15 Ноя 2010, 02:35

*Блокпост
На это направление Кордоба бросил основные силы.
Чтобы не тащить орудия по каменистым тропам их погрузили на плоты. Тянуть плот с двумя орудиями спокойно могла одна лошадь, когда по суше на одну пушку пришлось бы отрядить две. Благодаря этому легион Кордобы продвигался достаточно быстро что было необходимо для ведения войны в таких условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyПн 15 Ноя 2010, 05:20

Мистериусу сообщили что солдаты Кордобы вышли к реке.
-Ну вот началось, все по местам
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyПн 15 Ноя 2010, 23:05

*Начало игры*

Сержант был одним из тех, кто плохо лазал по скалам, поэтому ему поручили вести по воде лошадь, которая тянула на плоту орудия.
- Капрал, следите там, чтобы ничего не упало - обернувшись крикнул он своему верному спутнику - А то генирал нам шею свернет... - Гарсиа достал платок и вытер пот со лба - Фу-уу... И зачем я на все это согласился?...
- А разве у нас был выбор? - капрал, воспользававшись заминкой, вылил воду из сапога.
- В том то и дело, что нет... - с грустью согласился сержант.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyВт 16 Ноя 2010, 06:08

Мистериус с Маргадоном поднялись на высокую скалу.
-Великолепный пейзаж Вы не находите мой друг, одно из самых красивейших мест на земле...
-Да только вот те синие мундиры явно в него не вписываются-Маргадон указал на вереницу солдат направляющихся в их сторону.
Мистериус задумался.
-Это Кордоба хорошо придумал, я имею ввиду с пушками, но придется его разочаровать.Значит так, скажи всем чтобы рубили деревья и сплавляйте их вниз по реке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyВт 16 Ноя 2010, 16:14

- Почему то у меня такое впечатление, что мы сильно отстали... - хлюпая сапогами капрал догнал сержанта
- Не у вас одного такое впечатление - Гарсиа остановился и покороче подобрал поводья - Все эта старая кляча! Но! Пошла! - он раздрожонно дернул, и несчастное животное обреченно поплелось дальше.
- По моему, она сильно устала, сержант - по виду капрала он устал не меньше - Надо дать ей отдохнуть
- По вашему у нас есть на это время?! - сержант был бы и сам не прочь где нибудь присесть, но надо было идти дальше.
- Нет... Но... Если она сдохнет прям тут - то нам самим придется тянуть этот плот!
Гарсиа обернулся. Перспектива тащить на себе эту махину его вовсе не впечатляла, поэтому ему пришлось согласиться с капралом.
- Ладно. Пускай отдыхает. - они поставили лошадь у берега, а сами расположились на камнях неподалеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyСр 17 Ноя 2010, 05:16

Кордобовский авангард столкнулся с первым серьезным препятствием. На всю ширину прохода между скалами и рекой возвышалась баррикада.
-Все точно как указал Лоакхард, артиллерия к бою.
Канониры взялись за дело. За несколько минут им удалось пробить укрепление и в образовавшийся проход ринулась пехота.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyЧт 18 Ноя 2010, 03:27

Какого же было удивление пехотинцев когда они увидели что с другой стороны баррикады никого нет. Солдаты молча переглядывались и пожимали плечами. Внезапно где то над их головами раздался оглушительный взрыв. Скала дрогнула и град камней обрушился на головы солдат. Ища спасения они ринулись обратно к пробоине, но груда камней преградила им путь отступления. Пол сотни пехотинцев были отрезаны от основных сил и с каждой секундой их становилось все меньше. Тем немногим кому удалось выйти из под камнепада оставалось жить считанные минуты. Кавалерия Мистериуса подобна лавине смела остатки кордобовского авангарда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyЧт 18 Ноя 2010, 08:48

Неожиданное развитие событий шокировало Кордобу. Крики его солдат с другой стороны баррикады рвали его сердце. Но в данную минуту он ничем не мог им помочь. Как только камнепад закончился он дал команду к новому штурму.
Завал укрепил и увеличил баррикаду и это очень усложняло задачу.
-Капитан Буэно форсируйте реку и обойдите укрепление тем берегом. Торопитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyЧт 18 Ноя 2010, 18:24

Далеко впереди что то громыхнуло и вздрогнула земля.
- Эх… Как мне не хочется туда идти… - вздохнул сержант и посмотрел на капрала
- Куда вы смотрите, капрал? – заметив странный, и даже завороженный, взгляд своего спутника, поинтересовался Гарсиа.
- Наверное, в этой речке водится рыба… - задумчиво проговорил капрал. Глаза его блестели точно вода в речке – Как бы хорошо было приготовить форель на доске… Для этого нужен костер, пара досок, и конечно рыба… Капрал подробно рассказал весь рецепт.
- Уу-ррр – жалобно отозвался желудок сержанта.
- Зачем вы заговорили о еде? – ответил Гарсиа на его укоризненный взгляд – Вы же знаете, что для меня это больная тема!
- Но вы же сами спросили, о чем я думаю... – обиженно ответил капрал
- Я спросил, куда вы смотрите, идиот! – раздраженно поправил его сержант, и поднялся с камней – Ладно, идемте. Нам нужно догнать полевую кухню!
Взяв под уздцы отдохнувшую лошадь они двинулись дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyПт 19 Ноя 2010, 04:10

Переправиться по такой бурной реке было дело не легким. Пока рота Буэны боролась с водной стихией.
Другие пытались преодолеть завал используя наспех сколоченные лестницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyПт 19 Ноя 2010, 08:41

Cобрав трофеи всадники вернулись в лагерь. Там они присоединились к остальным поселенцам которые уже несколько часов валили деревья.
Когда наблюдатели доложили что Кордоба собирается форсировать реку, медлить больше было нельзя.
Поселенцы стали сбрасывать деревья в воду. Теперь в союзниках Мистериуса была река чье бурное течение, подхватив десятки стволов, понесла их в сторону незваных гостей.
Переправа была в самом разгаре когда бешеные воды реки доставили свое смертельное оружие.
Все произошло мгновенно, зловещий поток унес за собой не только большую часть роты Буэны но и оставил генерала Кордобы без его главного козыря, без артиллерии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyПт 19 Ноя 2010, 17:10

Сержанту казалось, что они почти догнали остальных, и это придавало уверенности.
- Что там за грохот, сержант? - настороженно спросил капрал
- Наверное опять взрывы... - вздохнул Гарсиа
- Да нет, я говорю о реке... Смотрите! - в этот момент из за поворота течение вынесло месиво из бревен, людей и лошадей
- О черт! - выдохнул сержант и быстро повернул лошадь к берегу - Толкайте плот, капрал, иначе нас снесет!
Как они не старались, течение было быстрее... И одно сучковатое бревно задело лошадь.
- Ну что там? - крикнул сержант когда все наконец унеслось вниз по течению.
- Это бревно повредило один из ремней, на которых держится плот. Он вот-вот оборвется! - крикнул в ответ капрал
- Ну так сделайте что нибудь! Идите с той стороны и держите этот ремень, чтобы он не порвался! Мы должны доставить эти орудия!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyСб 20 Ноя 2010, 09:48

За всю калифорнийскую компанию Кордоба не потерял столько людей как за эти несколько часов.
*Хитрый, хитрый дьявол
Сотни глаз вопросительно смотрели на бригадного генерала. Кордоба понимал что если сейчас он не найдет нужных слов то потеряет всю армию.
Генерал спрыгнул с коня и взяв его под уздцы шагнул в ледяную воду. Сильное течение отчаянно старалось сбить генерала с ног но Кордоба уверенно шаг за шагом продвигался вперед. С самого детства он боялся воды и плавал очень плохо но сейчас это было делом чести. Конечно если бы не верный конь и не брошенная вовремя веревка то на вряд ли генералу удалось бы добраться до противоположного берега, но хорошо то что хорошо кончается. Чьи то сильные руки подхватили генерала и вытянули его на берег. Последним усилием воли генерал заставил себя подняться и посмотрел назад.
*Спасибо тебе Господи!
Пример Кордобы заставил легион возобновить переправу.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyВс 21 Ноя 2010, 09:57

Солнце садилось. Армия Кордобы наконец то переправилась на противоположный берег.
-Ну вот Маргадон, пока генерал прыгает туда-сюда через речку у нас появилось немного времени. Возьмите Чарли и еще всех тех кто хорошо стреляет, займите оборону во-о-н у той скалы , скорей всего Кордоба будет там форсировать реку и сделайте так чтобы как можно меньше солдат ступили на наш берег, потом отходите за второе укрепление-Маргадон кивнул и исчез.
Мистериус смотрел на закат и в очередной раз прокручивал все всевозможные варианты.
*Как и ожидалось Кордоба выбрал это направление, значит о другой тропе он не знает а если и знает то все равно он выбрал этот путь... хотя? Ладно допустим у нег есть информация что в лагерь ведет еще одна дорога, что он сделает? Чтобы я сделал? Я бы от рядил на этот участок одно а может и два подразделения и в нужный момент они бы вступили в бой. В любом случае, этим я бы перекрыл единственный путь отхода.
Плохи наши дела если он так и сделает. Надо направить туда Алькапоне, на всякий случай. В любом случае если Кордоба там прорвется то упрется в наш бастион а взять его не так просто. Будем надеяться на лучшее. Что то я давно не видел Джона, ха..наш охотник похоже свалил по тихому.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Loackhard

John Loackhard


Дата регистрации : 2010-09-26

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyПн 22 Ноя 2010, 05:05

День близился к концу когда Джон добрался до деревни. На заставе ему пришлось долго рассказывать легенду, как во время охоты он наткнулся на кордобовский дозор и ему пришлось пол дня бродить по лесу заметая следы. Рассказ выглядел правдоподобно и ему поверили.
Теперь нужно было завоевать доверие Мистериуса и в нужный момент его выкрасть, или, если все пойдет как рассчитывает Кордоба, просто взять живым и передать генералу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyПн 22 Ноя 2010, 08:00

Легион Кордобы остановился на ночлег. Генерал тяжело переносил сегодняшнее фиаско. Уже поздно ночью ему доложили что рота охраны королевы прибыла в расположение частей. Ее Величество, отказавшись от охраны, хотела совершить вояж в компании Изабеллы Торрез и ее сестры.
-Черт, черт, черт -Кордоба носился по шатру и крушил все на своем пути.
-Почему бабы такие упертые?
Кровь ударила в голову генералу, напряжение последних суток и переправа в ледяной воде все же сказались на его здоровье


Последний раз редактировалось: Cordoba (Пн 29 Ноя 2010, 07:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyВт 23 Ноя 2010, 04:16

*Таверна-постоячлый двор "Эскалане"*
Хуанита, одетая в мальчишеский наряд, под покровом ночи добралась до леса. Она тихонько привязала лошадь и отправилась к реке пешком. Девушке очень не хотелось нарваться на кокай-нибудь патруль, который застрелит её прежде, чем разберётся кто это, зачем и откуда, поэтому она шла вперёд медленно и с оглядкой. Ходить по лесу бесшумно, Хуанита, к сожалению, не умела, но ночные шёрохи, кусты и камни скрывали её.
Вскоре впереди послышались голоса и шум воды. Лагерь был где-то совсем рядом. Теперь нужно выбрать солдата попроще и подобрее, который не станет тебя убивать, а наоборот, выслушает просьбу странного мальчишки. Наша героиня, кажется, уже знала, кто ей нужен!
На расстоянии прямой видимости сержант Гарсиа и капрал Рэйс занимались на мелководье чем-то совершенно непонятным. Диверсантка решила, что им вполне можно и перестать этим заниматься. Она подобралась поближе и, выглянув из-за камня, нарочито громко зашлёпала к мужчинам босыми пятками по прохладной воде:

- Се'жант! Ce'жант! - звонко закричала переодетая девушка, старательно не выговаривая букву "р" - У меня письмо для гене'ала! Мне сказали с'очно очень! Воп'ос жизни и сме'ти! Мне его дал один дядя, такой большой и сильный, как Вы! -
С этими словами мальчишка сунул письмо в руку сержанту и опрометью бросился к полюбившемуся камню. Переигрывать и слишком рисковать Хуаните не хотелось. Достаточно уже приключений для одной ночи, тем более, что её могут хватиться! Хотя... затаиться где-нибудь неподалёку и проследить за развитием событий очень даже стоило.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyВт 23 Ноя 2010, 08:12

*О, нарисовался, старый браконьер
Мистериус наконец увидел Джона.
-Здравствуйте Джон, слава Богу с Вами все в порядке, а я грешным делом подумал что Вас задрал какой-нибудь зверь или Вы решили что эта война не для Вас и отправились домой...-Мистериус похлопал Джона по плечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Золотая речка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 5 EmptyВт 23 Ноя 2010, 14:23

- Смотрите себя не поймайте – а то слишком большая рыба будет - вот уже около десяти минут сержант наблюдал за тем, как капрал пытался отцепить крючок с подкладки мундира. Сделать это ему удалось только зубами.
- Ну вот. Теперь осталось только найти червяков – наматывая на руку жилку из конских волос, проговорил капрал. Он поджог в костре факел и направился в кусты.
- Где вы их найдете – сейчас же ночь – недоумевал Гарсиа. Но капрал где то нашел. Причем таких здоровенных, что сержанту оставалось только удивляться.
Они насадили на крючок одного из выползков (большой червяк, который появляется только ночью) и пошли на мелководье ловить форель.
В этот момент, непонятно откуда, как раз и появился мальчишка с запиской.
- Конечно я передам… - растерянно проговорил сержант – Если говоришь, что это так важно. Он
обернулся и посмотрел на капрала, в руках которого уже билась красивая рыбина.
- Вот видите, сержант - вы со мной не пропадете!
– Капрал, вы наверное будете пошустрее меня… Лагерь генерала, судя по всему, на том берегу. Сбегайте и передайте записку! Вы слышали – это вопрос жизни и смерти! А я пока приготовлю рыбу.
- Но…- однако спорить ему не пришлось.
- Здесь, пожалуй, вам удобнее будет перебраться через реку – посоветовал Гарсиа.
С рыбиной в руках сержант с замиранием сердца наблюдал как капрал переправляется через реку *Только бы его течением не смыло...* Но, к счастью, все прошло гладко.

Через пару часов капрал достиг лагеря генерала и отыскал Кордобу.
- Генерал, вам просили передать записку. Сказали, что очень важно… - запыхавшись проговорил капрал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Золотая речка
Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: