The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсудим сегодняшний день

Перейти вниз 
+18
Margadon
Carmen Gonsalves
Бернардо
Элизабет Суон
Elena Montero de la Vega
Francisco de Acis Burbon
Federico de Leon
Херисон Лав
Cordoba
Esperanza
Хуан Уэрта
Мигель Гонзалез
Изабелла II
Raul Montero
Rafael Montero
Isabella Torres
mysterious wanderer
Nandini Martinez
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПн 05 Апр 2010, 03:33

И что терь делать?))))Мое вдохновение и гениальные идеи последнее время спят крепко)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves




Дата регистрации : 2009-11-27

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПн 05 Апр 2010, 03:36

По моему они ждут вас...если ничего не пишут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПн 05 Апр 2010, 03:42

Я жду реакцию Нандини и Эспе)))
Я как Кармен готов подождать но если наш капитан пойдет дальше, то исправить будет уже нельзя.
Боюсь АРМАГЕДДОН произойдет не в 2012 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПн 05 Апр 2010, 03:44

Короче, ждем-с...
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПн 05 Апр 2010, 03:45

Спокойнее)) Просто я Уилл и Элли придумали как разрулить роту. Дайте нам осуществить наш план!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПн 05 Апр 2010, 03:46

А что значит "разрулить роту"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПн 05 Апр 2010, 03:55

Теперь подключусь я)
Помните вы говорили что у меня много человек) - это и есть рота
Так вот наш планировщик Элл придумала план который мы воплощаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПн 05 Апр 2010, 03:56

На сколько я помню большую часть вашей "роты" перебили к чертям)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПн 05 Апр 2010, 03:59

Смотрите в новом сезоне! ВОССТАВШИЕ С ПОЛЯ ЧУДЕС или ЗОМБИ КАЛИФОРНИИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПн 05 Апр 2010, 04:01

Но около сотни отались и вас они не устраивали - вот и получите)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПн 05 Апр 2010, 05:00

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Icon_evil
Да... я так поняла, что тут всем объясняй не объясняй, все как об стенку горох!
Уилл, ХЕРрисон и Элли, ЧИТАЙТЕ замечания которые вам пишут, а не пропускайте их мимо ушей, а точнее глаз!!!
Бесите уже со своим тупизмом!
Слов не хватает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПн 05 Апр 2010, 05:04

Лично я все помню. Но тот момент тоже надо как-то состыковать. Вот мы этим и занимаемся :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПн 05 Апр 2010, 05:14

Удачи капитан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПт 16 Апр 2010, 03:44

наш капитан - какое-то оружие. предложение руки и сердца и тут нервный срыв))) У любой бы нервы сорвало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПт 16 Апр 2010, 05:32

Сразил наповал!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyСб 17 Апр 2010, 21:00

Генерал - ваше секретное оружие - капитан))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyВс 18 Апр 2010, 02:58

Пора разоружаться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyВс 18 Апр 2010, 03:28

Генерал, лучше пусть он будет хоть под чьим нибудь контролем, а то мы все застрелимся - вон у Элены второй нервный срыв...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyВс 18 Апр 2010, 03:29

Ваше Величество, у него сбой в системе, вряд ли он управляем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyВс 18 Апр 2010, 06:34

Вот уважаемый Тернер какая последовала реакция на ваш опрометчивый поступок. Стоит ли жизнь Мистериуса, жизни вашего брата. Гримировались бы лучше под меня или губернатора...артист)))
Теперь и вашему другу Мистериусу придется дышать не свежем морским воздухом а вдыхать ароматы городской канализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyВс 18 Апр 2010, 23:01

Генерал, а ничего что у него алиби - ведь он в момент похищения сидел в гасиенде и доводил Элену - и что его в гасиенде видело много человек, включая королеву - Генерал :scratch: здесь тупик :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Кстати убивать Лава не резон - он тут зло по принципу - "Сила есть - ума не надо" - без него будет скучно :( :( :( а игра превратится в мыльную оперу:sleep:

Кстати генерал - вы напишите королю что Мигель у вас??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПн 19 Апр 2010, 00:27

А вот и нет любезная Элизабет)))
Вы думаете я не заметил что пост Лава был откорректирован задним числом. Это не главное.
Главное другое что благодаря "большому" уму ваш Тернер все равно подставил своего брата. Капитан может и избежит наказания но должность свою потеряет, его видели на фрегате и его алиби никого не интересует. Я больше верю своим людям чем сотням подвыпившим аристократам. Плюс арест Лава пойдет на пользу некоторым людям которых он достал(Элена, Леонардо, Бернардо) и если они не дураки они воспользуются этим шансом. Достаточно просто сказать что они не помнят когда пришел Лав.
По любасу Лав жертва не моих интриг а ваших и не один уважающий свою семью человек не поступил так как поступил ваш жених.
Что у вас там еще?...-ЗЛО... ))) Лав это не зло...он лузер, который пытается любым способом завоевать сердце своей возлюбленной. ЗЛО здесь - Я Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Icon_twisted Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Icon_twisted Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Icon_twisted и мой друг от части.
Так что дорогая поучите ка лучше своего жениха как надо играть...я в ваших советах не нуждаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Francisco de Acis Burbon

Francisco de Acis Burbon


Дата регистрации : 2010-02-21

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПн 19 Апр 2010, 01:27

Вы про меня забыли :evil:

Я согласен с Кордобой по поводу Лава - хорошая подстава
По поводу Мигеля и королевы - могу объяснить зачем я затеял похищение Мигеля. Мигель - да - проявляет какие-то чувства к королеве, но для королевы это герой "подай-принеси" нежели любовник. Я не сторонник чтобы его убивали, но теперь - пусть королева относится к нему не как к вспомогательному герою, а как к влюбленному в нее человеку (в такую грех не влюбиться)
В чем тупость Мигеля и Тернера - в том что они послушались Элизабет - ее план был хороший - но его надо было модернизировать - например - Мигелю не бесить Кордобу с губернатором а Уиллу переодеться в кого угодно кроме Лава. Раз ему должность вернули - второго раза может не быть - все зависит от благородства Бернардо и Леонардо - Элену в расчет пока не берем - ей плохо. И королевы, она в данном случае незаинтересованное лицо - но она до ужаса справедлива - мы с ней играем на контрасте - она слишком добрая - я слишком злой.

По поводу Мирэль, парад начинался в 4 вечера...в гасиенде Элены сейчас часов 7 вопрос сколько же она спала..
У меня такие мысли решения конфликта
Мигель: По сути Мигеля похители по моему приказу - а значит судьба Мигеля и в моих руках тоже - жду трогательных монологов от королевы и если они меня тронут - то я может быть прикажу Кордобе вернуть ей Мигеля (что хочу услышать я вам в личке напишу)
Лав: Приходим к Элене и опять лишаем должности за похищение преступника - Королеву припугнем Мигелем - Она не мешается, мы отпустим Мигеля (если хотите чисто номинально пусть похитят - как не важно) (он ведь ничего и никого не видел) и скажем - хочет обратно должность, пусть выдает брата. Око за око - подставили его, пусть подставит он - Вот и пусть Уилл за бред полирует камни, а главный агрессор - Бет (из-за кого все получилось) - носит ему передачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПн 19 Апр 2010, 01:37

Короче все как всегда-Во всем виноваты БАБЫ)))
А Лав с Уиллом, раз придумали "гениальный" план по спасению Мистериуса, так вот пусть придумывают не менее гениальный план по спасению собственных шкур)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Francisco de Acis Burbon

Francisco de Acis Burbon


Дата регистрации : 2010-02-21

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПн 19 Апр 2010, 01:43

Тернеру то классно, невеста - фрейлина, если до них дойдет что можно обратиться к королеве рассказав ей всю правду - то она может помочь - а Лав в глубокой .... (ну вы поняли где) Его подставили конкретно, Элена его ненавидит, просить за него просто некому. К тому же сейчас Тернер дружит с Мистом - а Лава они с Кордобой и губернатором просто рассорили
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПн 19 Апр 2010, 01:47

Что-то король подобрел по отношению к Королеве...Ой чувствую ей аукнется его добро.
Как написано в Мастере и Маргарите: "Знайте, если вы погубите меня - вам будет стыдно, да, стыдно, я погибаю из-за любви"
Вернуться к началу Перейти вниз
Francisco de Acis Burbon

Francisco de Acis Burbon


Дата регистрации : 2010-02-21

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПн 19 Апр 2010, 01:58

Вот - уже лучше

(Король учит королеву любить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 8 EmptyПн 19 Апр 2010, 02:00

"Король учит королеву любить"
Король-то в этом профессионал))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсудим сегодняшний день
Вернуться к началу 
Страница 8 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Флудилка-
Перейти: