The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом губернатора. Комната для гостей

Перейти вниз 
+4
Бернардо
Elena Montero de la Vega
El Zorro
Rafael Montero
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната для гостей   Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 EmptyСб 21 Ноя 2009, 05:56

-Конечно не согласен. Злишься, что не первый ты у меня, и что я так же могу сравнивать, как и ты меня со своими бывшими? А хочешь, чтобы никогда никого кроме тебя не было, в том числе и в прошлом, - усмехнулась Эсперанса
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната для гостей   Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 EmptyСб 21 Ноя 2009, 17:32

Рафаэль рассмеялся
-Я конечно не люблю, когда меня сравнивают, но не особо бешусь, потому что сравнение всегда будет в мою пользу. И я тебя не сравниваю, потому что... нет смысла, в моей прошлой жизни не существовало понятие любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната для гостей   Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 EmptyСб 21 Ноя 2009, 18:28

-Ну вот и хорошо. Сейчас оба мы пожалуй распрощаемся с таким образом жизни, и все будет отлично, - усмехнулась Эспе. - Надо же когда-то исправляться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната для гостей   Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 EmptyСб 21 Ноя 2009, 18:31

-Да, пора успокоиться. Иначе спокойной семейной жизни у нас не случится. Это будет не хорошо, а моя семья должна быть амой счастливой
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната для гостей   Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 EmptyСб 21 Ноя 2009, 18:44

-Я тоже не хочу чтобы из-за такой мелочи мы постоянно ссорились...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната для гостей   Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 EmptyСб 21 Ноя 2009, 18:46

-Без ссор мы с тобой тоже не сможем, слишком темпераметные, а я еще и ревнивый-улыбнулся губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната для гостей   Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 EmptyСб 21 Ноя 2009, 18:49

-Но надеюсь из-за корриды мы не поссоримся? На следующей ферии должны выйти мы с Мигелем.. Здесь, в Лос-Анджелесе, а потом может быть и в Мехико.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната для гостей   Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 EmptyСб 21 Ноя 2009, 21:06

-Дело твое пожал пллечами Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната для гостей   Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 EmptyСб 21 Ноя 2009, 22:05

-Все-таки хорошо, что ты у нас губернатор. С другим я бы не выступала так свободно... Смешно даже, лучшая торера, любимица публики полностью зависит от слова губернатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната для гостей   Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 EmptyВс 22 Ноя 2009, 04:04

-Ну, должен же хоть кто-то ограничивать тебя. Правда у меня не очень получается, впрочем это и не нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната для гостей   Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 EmptyВс 22 Ноя 2009, 04:31

-Зачем меня ограничивать? Я итак кажется особо не злоупотребляю. Выступаю на фериях, как любой хороший матадор
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната для гостей   Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 EmptyВс 22 Ноя 2009, 04:50

-Вот и я говорю, не зачем. ты себя ведешь не то что бы идеально, но терпимо, так что продолжай радовать публику
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната для гостей   Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 EmptyВс 22 Ноя 2009, 04:53

Эсперанса вышла, пробормотав что-то невнятное насчет того, что ей нужно срочно что-то сделать, и пообещала вернуться как можно скорее

*поле чудес*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната для гостей   Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 EmptyВс 22 Ноя 2009, 05:03

Монтеро покачал головой, улыбнулся и направился в спальню. Завтра свадьба
*Спальня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната для гостей   Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 EmptyВт 23 Мар 2010, 00:54

*Дом губернатора. Гостиная*

В комнате было чисто и тепло. Специально для нее служанки подогрели воду, чему Иви была очень рада, особенно после тяжелой дороги. За это время она многое узнала о расположении комнат и о доме в целом, а также о режиме дня хозяина. Приняв ванну, она легла на мягкую, как перышко, кровать. "От слуг всегда можно узнать море полезной информации. Теперь я близка к цели...*

*Эдуардо, что же ты наделал..." С одной стороны, она понимала его, нельзя же было после того происшествия покончить с жизнью, с другой... Да, это была обычная ревность. Таким образом думы постепенно погрузили ее в сон. Она спала спокойно и крепко, пока первые лучи восходящего солнца не коснулись ее лица
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната для гостей   Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 EmptyВс 28 Мар 2010, 02:33

Эвелин встала позднее, чем обычно. Она умылась и оделась. Когда она стояла у зеркала, поправляя непослушные волосы, вошла служанка
-Неугодно ли Вам что-нибудь?
-Хозяин дома?
-Нет, он уехал рано утром.
*Не хочу сегодня идти в город...*-подумала Иви
-Подайте завтрак в гостиную.
-Как Вам угодно-ответила служанка и вышла. Через несколько минут вышла и Блэйк.

*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Комната для гостей   Дом губернатора. Комната для гостей - Страница 6 EmptyВс 11 Апр 2010, 03:35

*Hermoso jardin*

Прошло несколько дней.
Сегодня Эвелин как только проснулась, села за рабочий стол и начала писать письмо отцу. Она кратко описала результаты своих наблюдений. Она также написала о Нандини, о том, что видно гонец до нее не доехал, и она находится в неведение. Блэйк просила передать все необходимые доказательства с проверенным человеком. Закончив, девушка отправила письмо голубиной почтой.
*Погода хорошая. Надо немного пройтись*
Она переоделась и вышла

*Улица перед домом*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом губернатора. Комната для гостей
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Дом губернатора. Комната Рауля
» Дом губернатора. Комната слуг
» Комната для гостей.
» Дом Губернатора.Кабинет
» Дом губернатора. Спальня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Дом Губернатора-
Перейти: