The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улица перед домом

Перейти вниз 
+20
Juanita Lichi
Diana Calvados
Rolan Karo
Zorro
Evelyn Blake
Cordoba
Sinmiedo Alcapone
mysterious wanderer
Isabella Torres
Federico de Leon
Nandini Martinez
Уильям Тернер
Eduardo Flavio de Linarez
Бернардо
Rafael Montero
Esperanza
Херисон Лав
Изабелла II
Elena Montero de la Vega
El Zorro
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyПн 24 Янв 2011, 01:42

Губернатор был не оригинален, предвидя его реакцию, Кордоба и отрядил для выполнения этой не очень приятной миссии Моралеса. Капитан славился своей невозмутимостью и спокойствием. Еще в Испании, в разгар гражданской войны ему не раз приходилось арестовывать весьма влиятельных людей не взирая на их звания и титулы. Но все это сейчас было уже не важно. Кордоба к этому времени уже добрался до золота Монтеро и не в интересах губернатора было поднимать шум во круг этого. Узнай об этом золоте королева или король, губернатору пришлось бы расстаться еще с одной ценной вещью, с собственной головой.
-Да-да уважаемый, мы знаем что у вас была охрана. Только вот беда, они все разбежались и нам пришлось срочно найти замену. Пройдите в дом сеньор, вас там ждет прекрасный ужин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyПн 24 Янв 2011, 01:46

-Во-первых, я ненавижу когда меня успокаивают и когда пытаются сделать вид что ничего не происходит. А во-вторых, ЧТО ПРОИСХОДИТ?-Монтеро был к несчастью для себя в счастливом невединии относительно действия Кордобы, хотя мог бы подумать и догадаться, что тот может сделать, но Зорро с Хуанитой так отвлекают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyПн 24 Янв 2011, 01:53

-Вот видите генерал, я же говорю что вас окружают одни предатели. Пройдемте в дом и я вам раскрою глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyПн 24 Янв 2011, 01:58

Как все это раздражало
-А я может не хочу чтобы не пойми был заходил ко мене домой(это я про Вас) и еще и меня в него же приглашал-с одной стороны Рафа мог упрямится бесконечно, с другой...очень хотелось узнать... хоть что-нибудь
-Ладно...пойдем
*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyПн 24 Янв 2011, 02:14

Моралес улыбнулся, с домом губернатора он уже успел познакомиться.
*Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyСб 29 Янв 2011, 00:00

*Рынок*

Хуанита привязала Шалого на узкой улочке невдалеке от стен губернаторского дома и ненавязчиво прогулялась туда-сюда. Солдат кругом было намного больше, чем хотелось бы. Интересно, с чего бы это? Может быть, храбрый дон Рафаэль боится коварных налётчиков в плащах и масках? Девушка кривенько ухмыльнулась. Определить, отправилась ли Диана "в гости" к Монтеро при таком количестве охраны не представлялось возможным. Конечно, можно было самой нанести главе города визит, но что-то подсказывала Хуаните, что сбежавшую и вновь пойманную служанку гостям обычно не показывают. Придётся забираться в дом дона Рафаэля и выяснять всё на месте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyСб 29 Янв 2011, 00:02

Авантюрность намеченного предприятия Хуаниту не смущала. Девушка подошла к Шалому и, трезво оценив содержимое своих сумок и карманов, принялась за дело. Для начала важна маскировка! Переодеваться Хуаном сегодня нельзя. Во-первых, и губернатор, и Диана слишком хорошо знают мальчишку, во-вторых, в доме дона Рафаэля Хуаните собственной персоной грозит гораздо меньшая опасность, нежели её "слуге". Пришлось, скрепя сердце, извалять в пыли и грязи ближайшего сарая (куда Хуанита далилась ради драгоценного одиночества) новое красивое покрывало. Когда эта во всех отношениях неприятная процедура была закончена, девушка достала из карманов маленький мешочек с мукой, пузырёк с розовым маслом, три носовых платка и бечёвку. Сухие прутья, солома и какие-то грязные тряпки нашлись в углу сарая. Подобным реквизитом пользовалась когда-то героиня одной из её любимых книг, прекрасная графиня Моргана, стремившаяся освободить любимого из тюрьмы. Ситуация, конечно, была несколько иная, но антураж вполне соответствовал. Хуанита быстро и щедро окропила белые платки пахучим маслом (жалко, но что делать!), набила их сухой соломой и привязала бечевой на прутья на манер спичечных головок. Затем девушка обмотала руки грязной тряпкой, волосы художественно посыпала мукой и сгорбилась под покрывалом. Теперь нужно было торопиться - один щелчок огнива заставил промасленный платок тлеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyСб 29 Янв 2011, 00:05

Через несколько минут к стене губернаторского дома подошла уродливая нищенка. Сгорбленная, с укрывающими лицо седыми грязными космами, она была с ног до головы укрыта какой-то пыльной тканью. Попрошайка протянула обмотанную грязной тряпкой руку одному из солдат, но вместо монеты получила толчок. Кажется, и толкнули-то несильно, но нищенка упала ну груду соломы у самой стены дома. Поднялась, подвывая и не поднимая глаз, двинулась дальше вдоль по улице.
Через минуту солома в куче весело затрещала, вызывая нездоровый интерес у солдат, слуг и прохожих. Нищенки-поджигательницы к этому моенту уже и след простыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyСб 29 Янв 2011, 00:25

Стоило только охране и слугам приняться за тушение пожара местного значения, как Хуанита просочилась на задний двор. Здесь уже началась изрядная суматоха. Слуги бестолково выскакивали из дома, смотреть, что происходит. Продолжая кутаться в покрывало, юная авантюристка подожгла вторую свою «спичку» и решила капитально испортить дону Рафаэлю средство передвижения. Памятная карета стояла в углу, лошадей уже выпрягли. Девушка спряталась за повозкой и открыла было дверцу, но в последний момент пожалела государственное имущество! С сожалением посмотрев на свой поджигательный инструмент, затушить который уже не было возможности, девушка приоткрыла пустую бочку у стены и кинула тлеющую палочку туда. Что бочка была не пустая, Хуанита поняла, только когда из неё повалил густой чёрный дым.
*Смола, или масло!* - пронеслось в голове у сеньориты. Она сама испугалась того что сделала, но помнила зачем всё это было нужно. Отлично влившись в общую суматоху, Хуанита опрометью бросилась в задний коридор губернаторского дома, где мигом притаилась в тёмном коридоре за одной из дверей.

*Дом губернатора. Темный коридор и дальше, наверно, гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyВс 30 Янв 2011, 00:38

*гостиная*
Ди не хотела выходить через главный вход. Нет она предпочла выйти с черного. В ее глазах вновь появились слезы. И когда выходила, в коридоре встретила нищенку. Девушка не испугалась, после случившегося ее было трудно чем-то напугать. она сняла с пальца кольцо, подаренное ей когда-то Рафаэлем и протянула его нищенке, а затем ушла
*Рынок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyВс 30 Янв 2011, 01:55

Затаившаяся за дверями Хуанита, довольно чётко слышала часть разговора Дианы и губернатора, и эта чать девушке очень и очень не понравилась. От бессильной злобы защипало в глазах! Что же это такое! Обещала защищать свою гостью, и не уберегла! Могла бы не копаться, а сразу заявиться к Монтеро! Могла бы... да что теперь говорить. Примешивались ко всему этому и другие странные чувства, которые юная авантюристка, пожалуй, и назвать бы правильно не смогла, но всё вместе вызывало неимоверное желание сделать губернатору какую-нибудь пакость.
Когда дверь открылась, Хуанита едва успела отскочить и запахнуться в своё спасительное, но очень жаркое покрывало. Мимо неё, печально опустив голову, прошла Диана. Хуанита непроизвольно протянула к ней руку, забыв о своём маскараде, и получила дорогой перстень. Секунду сеньорита Личи изумлённо смотрела на милостюны, а потом, поспешила к выходу вслед за Дианой.
*Как бы она топиться не пошла, со свои караном!* - лихорадочно размышляла девушка, - *Нельзя оставлять её одну!*
Переполох во дворе, к счастью для дома губернатора, закончился лишь закопчёной стеной и большой лужей воды, раскинувшейся на месте недавнего "пожара". На сгорбленную старуху опять никто не обратил внимания. Хуаните не хотелось ни бросать коня, ни выпускать из поля зрения Диану. Помощь пришла неожиданно. Около Шалого стоял Рико и гладил жеребца по белой звёздочке на лбу.
*Так я и знала, что увяжется за мой!*
Сеньорита Личи подбежала к мальчику, быстро опустила на плечи покрывало, подмигнула и распорядилась:
"Отвяжешь коня и поведёшь вслед за мной!" - сама же Хуанита поспешила за Дианой, не расставаясь пока (просто времени не было отмыться!) со своей маскировкой.

*Рынок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyЧт 10 Фев 2011, 01:34

*Гасиенда Изабеллы*
Ролан стоял перед домом губернатора и думал*Да,хорошо нынче губернаторы живут.Ничего не скажешь.И стиль есть и вкус.Но вот..*Ролан привычно огляделся по сторонам и зашел в дом
*Дом губернатора.Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyВс 13 Фев 2011, 02:57

*Дом губернатора.Гостиная*
Ролан очнулся на дороге,в пыли перед домом губернатора.В глазах все плыло и ужасно болела голова*Черт.Вот и верь людям после этого.Надо было сразу стрелять.Ничего.Я ему еще устрою*Ролан встал и пошатываясь побрел до таверны*В гасиенде мне сегодня лучше не появляться.Лишние проблемы сейчас ни к чему.Итак много.*
*Таверна Эскаланте*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyСб 25 Июн 2011, 23:41

*Рынок*
Рикардо и Диана прибыли почти синхронно, даже Диана прибыла раньше. И стала ждать приказов дона Монтеро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyВс 26 Июн 2011, 00:20

*вольные просторы*
Рик вернулся и улыбнулся. Диана на месте и Диана боится *Чтож боится, значит все хорошо* Естественно в данном случае лишний это Филиппе и, потому он был очень быстро услан переносить Дианины вещи в комнату Рауля.
-Ну что красавица, теперь займемся организацией предстоящего мероприятия. Сейчас вернется Филиппе и поедем по магазинам, и к Элене заглянем. Она как раз мне дом оставила. Посмотрим куда нашего раненого друга пристроить. Весьма символично получится: не бросил в лесу, привез в дом бывшей Зены...
Филиппе вернулся и они отправились на рынок
*Рынок, затем гасиенда Элены*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyВс 26 Июн 2011, 00:26

Ничего-то у вас и не получится... подумала Диана Не позволю я, чтобы второй человек погибал из-за меня, хотя бы косвенно...
*Рынок, затем гасиенда Элены*
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyПн 04 Июл 2011, 17:43

*Гасиенда Элены
Мигель привязывал своего коня удивляясь, как же город сумел измениться за столь короткое время.
Кругом, точно голодные ищейки, сновали военные, то тут то там отлавливая бедняков.
*Ну а от меня ему что понадобилось?
Мигель попросил слугу доложить о его приезде, а сам направился в кабинет.
*Дом губернатора. Кабинет
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyВс 29 Янв 2012, 03:53

*неизвестно*

К полудню карета Кармен прибыла к дому Рафаэля Монтеро. Дождавшись, пока один из слуг губернатора откроет дверцу, сеньора Вильянуэва де Монкада наконец-таки оказалась на твердой почве. Эта длительная поездка вымотала ее окончательно. Немного отдышавшись и приподняв подол своего платья Кармен гордо последовала в дом.
- Ну, что встала как вкопанная? Следуй за мной. С этого дня будешь прислуживать в этом доме мне и иногда хозяину дома - сеньору Рафаэлю Монтеро, - немного прикрикнув обратилась она к молоденькой симпотичной девушке, скромно стоявшей возле кареты. После этих слов молодая особа немного встряхнула головой, оторвав свой взгляд от шикарного дома, и последовала за своей хозяйкой.

*Дом Губернатора. Гостинная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyПн 11 Фев 2013, 01:27

*Дом Гари (восстанавливаемый после налета вандалов)
В скором времени охраняемая повозка с ценным грузом остановилась у дома губернатора.
-Милейший... будь добр доложи Его Превосходительству, что его ожидает Гари Ньюман, и помоги убрать этих жмуриков отсюда.- Гари достал бумагу выданную ему губернатором и удивленный дежурный поспешил выполнить его указания.
Гари улегся среди ящиков. Ему было необходимо еще раз все хорошенько обдумать.
* И так, что мы имеем. Правильно сказать имели. Сволочь, не прощу. Ладно, спокойно. Зорро это правдолюбец-кандиляброкрад пробрался ко мне в дом. Зачем? Украсть подсвечник? Не думаю. Но все, же украл, не побрезговал. Вопрос, тогда зачем? Чтобы иметь компромат на меня. Логично. Но почему я, что такого я ему сделал. Странный тип. Может это конечно и не он. Про его дурацкую привычку всюду царапать на стенах Z знают все. По любасу, кто бы это не был, решил меня достать, пусть попробует. Сейчас Гектор уберет все следы пребывания ящиков в доме и тогда дело за малым, красиво все обставить. Нужен крайний, а кто у нас будет крайним? Правильно, Зорро, а заодно и Артурчик, пасынок графини. Ведь это его людей сейчас тащат за ноги солдаты губернатора.
Немного успокоившись, Гари мирно задремал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyПн 11 Фев 2013, 02:57

*Гарнизон. Больница*

*Отлично! Теперь, можно действовать!* - проведя столько времени наедине со своими мыслями, у нее появился идеальный план, который останется ее тайной и никто о нем не узнает.

Девушка замоталась в плед, который лежал в карете
- В следующий раз, думай, когда меня хватаешь без спросу! Как я могу в таком виде выйти на улицу?! - девушка начинала злиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyПн 11 Фев 2013, 03:01

*Гарнизон. Больница*

Рафаэль нахмурился и покосился на девушку. Как чудесно избавится от одной вечно брюзжащей бабы, чтобы сменить ее на другую. Рафаэль досчитал до десяти, успокаивая себя тем, что Нани просто много перенесла и еще не восстановилась, отсюда и такое настроение
-Замотаешься в плед, никто тебя и не узнает. Кстати, прости конечно, но ты так похудела, что тебя и без пледа никто не узнает-заметил губернатор. Карета остановилась перед его домом
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyПн 11 Фев 2013, 03:10

Бросив на него испепеляющий взгляд, она кивнула сама себе.
- Даже так? Ну тогда... - скинув плед и халат, оставшись в одной ночнушке, она шагнула в холодный воздух, ее лицо обдало ветром и она глубоко вдохнула. Вступая босыми ногами по мягкой траве, она улыбнулась и только тогда посмотрела по сторонам. На нее с открытым ртом утавился какой-то охранник и перекрестился, она покрылась гусиной кожей - Да, действительно, ты был прав, никто не узнал! - девушка рассмеялась и на носочках побежала в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyПн 11 Фев 2013, 03:41

Схватившись за голову Рафаэль посмотрел на девушку и вышел вслед за ней. Похоже она еще и головой тронулась от всех своих приключений
-Я тебе когда-нибудь говорил, что ты ненормальная?-крикнул он ей в дагонку. Здесь же его остановил один из слуг и сказал, что его ожидает Гари Ньюман
-Где?-Рафаэль покрутил головой и когда ему указали на повозку, губернатор направился к ней
-Гари?-крикнул, плохо понимающий, что происходит, Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyПн 11 Фев 2013, 22:12

Гари от неожиданности вскочил.
-Ваше Превосходительство, прошу прощения, что отрываю от важных дел. Тут я наткнулся на всякий хлам, сдается мне он с гасиенды Элены Монтеро де ла Веги. Вот те двое... - Гари указал на двух покойников, мирно лежащих у главных ворот - ...пытались продать его. Перед смертью они поведали мне, что за всем этим стоит некий Артур. Но вот что удивительно. На одном из ящиков я обнаружил знак в виде "Z", вам известно кто любит так подписываться. Возникает вопрос. Может Артур и есть пресловутый Зорро. Как бы там не было, я с вашего разрешения займусь этим делом. А, вот еще что... забыл. Мне стало известно, что одному из бандитов удалось скрыться, и этот гад успел прихватить с собой часть похищенного. Конечно ничего серьезного... мелочь всякую, столовое серебро, пару подсвечников. Но я обязательно приму меры, думаю найдем. Больше не смею вас задерживать. Разрешите идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyВт 12 Фев 2013, 02:07

Рафаэль удивленно смотрел на Ньюмана, пытаясь переварить поток вылившейся информации. Получилось не сразу, уж больно неожиданно это все было.
-Вещи из гасиенды Элены? Нужно наверное королеве доложить...это же ее бывшая резиденция. ну, и вещи вернуть...-заметил Монтеро, разглядывая повозку *Зорро опустился до грабежа, потрясающе. Хотя чему удивляться, если уж я решил остепенится, то мир явно слетел с катушек*
-И где они пытались это продать? Идиотизм же продавать краденные вещи знатной дамы в той же Калифорнии...-усмехнулся губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyВт 12 Фев 2013, 03:50

-Судя по упаковки груз пытались куда-то переправить, следовательно, покупатель судовладелец или что-то вроде этого. В любом случае это мы узнаем, когда найдем этого Артура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyВт 12 Фев 2013, 04:01

Рафаэль утвердительно кивнул и чуть поморщился
-Да, пожалуй Вы правы...действуйте...а это оставьте моим людям-он кивнул на повозку
-И...спасибо Вам за Нани, еще раз

*Дм губернатора*


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Пт 15 Фев 2013, 16:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Улица перед домом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом - Страница 6 EmptyВт 12 Фев 2013, 04:42

Гари поклонился.
*Пока похоже пронесло...А я случайно не параноик?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улица перед домом
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Улица перед домом
» Улица перед домом.
» Улица перед домом
» Улица Pajaritos Amorez
» Перед домом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Дом Губернатора-
Перейти: