The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улица перед домом

Перейти вниз 
+4
Newman
Rafael Montero
Cordoba
Esperanza
Участников: 8
АвторСообщение
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Улица перед домом Empty
СообщениеТема: Улица перед домом   Улица перед домом EmptyСр 17 Мар 2010, 04:30

Улица перед домом 26df39caffb5t
Улица перед домом 980095256eb8t
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Улица перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом EmptyСр 17 Мар 2010, 04:42

*plaza de toros*

Эсперанса ни за что не ушла бы одна из лагеря, но на арене Вендерер решил за нее все, и девушке ничего не оставалось, кроме как скакать прочь. Она кое-как освободилась от веревок, и когда смогла наконец нормально управлять лошадью, свернула в лес. Там достаточно помучив преследователей, она легко ушла от них, девушка знала местность намного лучше, чем солдаты. Да они и не рискнули бы пройти той же дорогой, что и она. Эта горная дорожка была слишком опасна - отвесные скалы с одной стороны, и обрыв с другой. Оттуда Эсперанса направилась прямо в свою гасиенду.

*комната Эсперансы*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Улица перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом EmptyПн 05 Апр 2010, 05:19

*Торреалта
Рота Буэны окружила гасиенду.
Все было готово к штурму. Кордоба и Монтеро внимательно наблюдали за маневрами солдат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Улица перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом EmptyЧт 08 Апр 2010, 04:33

Штурма не понадобилось. Гасиенда была пуста, оставшиеся слуги разбежались при виде солдпат.
Солдаты Кордобы перерыли весь дом.
-Ну что, генерал вам неповезло...но еще больше не повезло моему адьютанту- с горечью заметил Кордоба.
-Поедемте в лагерь помянем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Улица перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом EmptyЧт 08 Апр 2010, 04:44

Более скучного расклада Рафа даже представить не мог...Хотя, чего он ожидал? Что Эспе будет сидеть дома и дожидаться их?
-Да уж...А они еще потом говорят, что я невинных людей обижаю...Бедный адъютант...
-А когда там на развод-то надо было? Мы успеем помянуть?-хитро улыбнулся Монтеро. конечно не хотелось перед королевой опять пьяным показываться...но что делать? Обстоятельства...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Улица перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом EmptyЧт 08 Апр 2010, 04:53

-Развод через час, успеем...интересно кто будет командовать парадом...Может Лав... я тогда застрелюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Улица перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом EmptyЧт 08 Апр 2010, 04:58

-Не надо, генерал. Капитан того не стоит, лучше пристрелите его...-усмехнулся Рафа
-Его даже дворянином не назовешь...как был плебеем, так и остался..Вы бы видели его, когда он тут напился, к одному полковнику целоваться лез, а меня убить пытался
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Улица перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом EmptyЧт 08 Апр 2010, 05:01

-Вы знаете, я почему-то не удивлен...Ладно Бог с ним...Рванули...
*Торреалта
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Улица перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом EmptyЧт 08 Апр 2010, 05:02

*Торреалта*
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Улица перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом EmptyПт 07 Дек 2012, 06:07

*Гостиная
Гари пританцовывая, вышел на улицу.
*Yes! Мне в последнее время чертовски везет...
Золотые монеты приятно оттягивали карман, душа пела.
*... что-то мне подсказывает, что в этой войне каждый получит свое. Это не моя война, пусть эти латины перегрызут друг другу глотки, а мы посмотрим. Интересно, на сколько хватит местного гарнизона...думаю не надолго. Ха-х королева насмешила...напишет она какому-то маршалу. К тому времени пока письмо дойдет, по улицам Лос-Анджелеса уже будут расхаживать грязные мексиканцы в сомбреро, а в трактире будут подавать буррито с текилой. Тьфу гадость.
Не смотря на то, что Гари плохо разбирался в политике, он все же был уверен на все сто, что королеве с ее маленьким гарнизоном, будет очень трудно что-то противопоставить огромной армии Санта-Анны. В его голове зрел коварный план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Улица перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом EmptyПт 14 Дек 2012, 02:57

На улице губернатор обнаружил ожидающего его Ньюмана
- Вот и все. Теперь пока Вы можете быть свободны. Награду получите у казначея, ему дано распоряжение. Теперь хорошенько отдохните-улыбнулся Рафаэль и направился в сторону, развернувшись он добавил
-У меня скоро свадьба, заходите. Последняя возможность гульнуть в мирное время- Монтеро подмигнул Гари и теперь уже точно направился по своим делам.
-Найдите мне коменданта-приказал мужчина, а сам направился в сторону больницы

*Больница*(ток подожду как все там разбегутся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Улица перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом EmptyПт 14 Дек 2012, 07:32

-Благодарю, Ваше Превосходительство...
*Приятно, черт возьми, иметь с ним дело...Пора расслабиться. Получу деньги, заберу своих парней и в кабак. Дадим жару...
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Улица перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом EmptyСб 15 Дек 2012, 15:00

Только опыт Лава не повторяйте))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Улица перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом EmptyПт 08 Фев 2013, 02:50

*Тихая бухта*
Когда фургон остановился у резиденции королевы уже совсем расцвело.
Гарсиа спрыгнул на землю и сжимая в руке спасительный подсвечник направился к дверям.
- Стоять! - окликнул его часовой - Не рано ли для посещений?
- Этот толстяк мне кого то напоминает - задумчиво промолвил второй
Гарсиа застыл на месте не понимая что ему дальше делать. Попытаться убежать? Конечно это первое, что могло придти в голову. Но его все равно поймают.
- Мне нужно видеть королеву
- Слушай, по моему это тот самый комендант, который недавно сбежал! Не знаешь, что там за его голову полагалось?
- Не знаю, но что то нам за это точно будет! - потирая руки один из часовых направился к Гарсии
- Не подходите! Я должен увидеть королеву!
- А это еще что? - часовой отнял у Гарсии подсвечник и кинул его другому
- Отдайте... Верните! - бывший комендант было ринулся за спасительной вещицей, но был скручен часовым
- Стоять! Стоять! А вот теперь можно и к королеве.
- Но... как? Я должен показать ей...
*Кабинет королевы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Улица перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом EmptyСр 13 Фев 2013, 01:52

дом коменданта
Мигель слез с коня и попросил доложить королеве о своем приезде
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Улица перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом EmptyПт 01 Мар 2013, 05:57

*Кабинет
Гари вышел из дома и облегченно вздохнул.
*Все бы хорошо, но что там задумала королева. Странная она какая-то. Если она и вправду решила меня вознаградить, то зачем писать шифровки гренадерам. Дай деньжат мал-мала и хорош. На орден я не претендую. Тут что-то не так.
Ньюман не стал дожидаться губернатора и одолжив лошадь покинул гасиенду.

*Городские улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Улица перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Улица перед домом   Улица перед домом EmptyПт 01 Мар 2013, 06:43

*Дом Ньюмана
Проследив за Гари от самого его дома, Зорро спрятался в зарослях и стал ждать.
*А вот и он ворюга, цел и невредим. Значит, королева не поверила Гарсии
*Городские улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улица перед домом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Orsini-
Перейти: