The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната для гостей

Перейти вниз 
+5
Federico de Leon
Mirel de Linarez
Pedro Cortez
Eduardo Flavio de Linarez
Nandini Martinez
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010, 04:52

- Я рада, что ты начинаешь уже что-то вспоминать, хоть и на эмоциональном ощущении... Дежавю это первый шаг к выздоровлению! - девушка стояла где-то между кроватью и дверью
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010, 05:00

Монтеро замялся, он не знал стоит ли...*А к черту...выгонит, так выгонит*
-Может останешься...здесь вроде большая кровать?-робко спросил он. *Да и я все равно ничего не сделаю* Сейчас это был совсем другой Рафаэль, гораздо менее уверенный в себе. он ничего не помнил и не знал может ли он чем-то гордится в этой жизни, имеет ли право что-то просить, не знал делал ли он кому-то плохо, если делал, то почему...абсолютно природная и такая характерная наглость, оказывалась не такой уж характерной...впрочем, как знать, надолго ли это или может природа(или дьявол) вновь возьмет свое
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010, 05:08

Девушка тоже замялась, но ей было страшно оставаться на едине со своими мыслями, да и Монтеро оставлять одного она совсем не хотела.
- Ладно... - девушка сбросила туфли и села рядом с Рафаэлем на кровати
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010, 05:12

Захотелось вскочить и похлопать в ладоши...*Детский сад...*
-Спасибо тебе...-Монтеро не раздеваясь улегся на кровать и положил голову к девушке на колени. В душе снова что-то дрогнуло...
-Когда ты рядом я уверен, что все вспомню...Ложись спать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010, 05:17

Девушка тоже прямо в платье забралась на кровать и осталась в положении полу сидя полу лежа.
Прикрыв глаза, она сползла и нормально легла на подушку.
- Вот сейчас уже хорошо... прохладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010, 05:20

Удовлетворенно вздохнув, Рафаэль нащупал руку Нани поцеловав и прижав её к своей щеке, прикрыл глаза
-Да...хорошо...спокойной ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010, 05:23

Девушка вздрогнула и улыбнулась.
- Спокойной ночи... - шепотом сказала она и закрыла глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010, 16:31

...
Монтеро проснулся от того что ему в глаза бил солнечный свет. Приоткрыв их, он чуть не вскрикнул от радости-он видел...плохо, но все же видел. Дальние предметы жутко расплывались, но ближайшие он мог прекрасно разглядеть. Рафаэль осторожно перевел взгляд на лежащую рядом девушку и второй раз чуть не вскрикнул
*Это даже лучше чем я представлял...Просыпайся скорее, красавица, хочу увидеть твои глаза...Так! Стоп! Нет! Слепым-то быть удобнее...* Губернатора озарило, он решил временно по притворяться, что все еще не видит, чтобы просто привыкнуть к обстановке и побольше понять о себе и окружающих...
Монтеро снова закрыл глаза, обнял Нандини и притворился спящим, дожидаясь пробуждения хозяйки дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010, 20:00

Девушка сладко потянулась и потерла глаза.
*Солнышко... какое яркое сегоня...*
Нандини посмотрела на Монтеро и тихонько сказала
- Спишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010, 20:05

* Может сказать ей...зачем её-то обманывать...Попрошу чтобы не выдавала меня*
-Нет, красавица, солнце разбудило...-крепче прижавшись к девушке пробурчал Монтеро*Какое удовольствие...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010, 20:49

Девушка отодвинулась от Монтеро и попыталась встать.
- Хочешь сказать, что ты видишь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010, 21:03

Рафаэль улыбнулся и приложил палец к губам, другой рукой удержав девушку рядом с собой
-Только это секрет. Никому не говорите...Возможно так мне как раз будет прощу вспомнить все. Ты понимаешь?-Монтеро умоляюще посмотрел на Нандини, как же его радовало, что он мог видеть...особенно видеть её
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010, 21:20

- Хорошо я никому не скажу... - девушка вздохнула и встав с кровати, снова подошла к окну
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010, 21:36

-Что-то случилось? Ты кажется расстроена?-спросил Монтеро уже сидя на кровати
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010, 22:21

- Да просто все наложилось! Мой... друг вчера куда-то ушел и до сих пор о нем никаких вестей, у меня плохое предчувствие... а плохое предчувствие, к сожалению, меня никогда не подводит... - девушка тяжело вздохнула и сморгнула накатывающие слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyВт 11 Май 2010, 00:38

*Друг...все ясно...* Монтеро нахмурил брови и вздохнул
-Ты это...не переживай так, лично у меня предчувствие, что у тебя все хорошо будет, значит и с другом твоим ничего не случится...во всяком случае ничего смертельного, если человека кто-то любит, он будет жить вопреки всему...
Рафаэль, после удара по голове перестал логически мыслить (это было сложно, ведь не было событий между которыми он могу бы устанавливать причинно следственные связи) поэтому он стал гораздо больше полагаться на внутренние ощущения и высказывать их
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyВт 11 Май 2010, 06:22

Нандини резко обернулась и грозно посмотрела на Монтеро
- Ты сказал "любит"?! Да с чего ты это взял?! Я...я...да я вообще не верю в это слово... "любовь"... хм! Чепуха! Никакой ценности это слово для меня не представляет! - девушка то и дело взмахивала руками, прикладывала их к голове и снова бросала.
- Хм! - девушка перекинула копну своих шикарных фолос на одну сторону и гордо задрав нос, вышла из комнаты

*Комната Хозяйки Гасиенды*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyВт 11 Май 2010, 11:12

В недоумении проводя девушку взглядом Рафаэль только и смог, что покрутить пальцем у виска *Похоже действительно любит*. Монтеро подошел к зеркалу и улыбнулся, увидев свое отражение *Почему нельзя было полюбить меня?* Рафаэль еще долго стоял перед зеркалом. *Ну и что мне теперь делать? Я слепой...придется целый день сидеть одному в комнате...Куда эта глупенькая убежала?*
В этот момент откуда-то послышалась музыка...Монтеро остановился, не зная что делать. В итоге, природное любопытство взяло свое и он осторожно, чтобы ни с кем не встретиться, пошел искать источник шума

*Танцзал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita Castro

Evita Castro


Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 33
Откуда : Тольятти

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyВт 10 Авг 2010, 04:29

*Гостинная*

Эвита была безумно рада наконец увидеть свою подругу, любимую Нандини! Эмоции переполняли ее.
*Господи, как же я благодарна судьбе, что мы снова вместе* - все повторяла Эвита.
Девушка так смертельно устала с дороги, но напоминание Нандини о Федерико заставили ее встрепенуться и забыть о чем-либо другом. Эвита так долго ждала этой встречи. Наверное, сотни раз прокручивая в голове долгожданный момент...
Кажется прошла всего минута, как девушка прилегла немного отдохнуть, размышляя о предстоящей неожиданной встречи С Федерико...Эвита тут же заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita Castro

Evita Castro


Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 33
Откуда : Тольятти

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyПт 13 Авг 2010, 03:45

Эвита сама не предполагала как устала, поэтому ей было трудно сказать сколько она спала...Но вспомнив про бал, устроенный Нандини в ее честь, тут же встала и привела себя в порядок.
*Ну, хоть на человека похожа...* - после долгих манипуляций у зеркала подумала про себя девушка.
-Пора уже наверное и спускаться... - посмотрев на часы сказала уже в слух Эвита.

*Гостиная*

Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyВс 24 Окт 2010, 21:17

*Прекрасный сад
Служанка проводила Изабеллу в комнату для гостей.
*Надо же, не одна я, значит, не в курсе последних событий...* - сев на кровать и оглядевшись подумала девушка. Комната ей очень понравилась.
*На приемах у Нани вечно что нибудь случается... Вечно...* И снова такое чувство, будто она в двух шагах от разгадки но... Девушка так и заснула, ничего дельного не вспомнив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyВт 26 Окт 2010, 20:17

Всю ночь девушке снились какие то кошмары. Когда она в конце концов проснулась - долго не могла понять, где она находится.
- Нет, с этим надо как то кончать... Сейчас к отцу, а потом надо навестить Белую Луну, вдруг он вернулся... Иначе я ничего не вспомню больше... Думать ни о чем не могу...


А Кинг и вправду вернулся в деревню. Он несколько раз оббежал все вдоль и попрек. Следов было много и он в них попросту запутался. Так и не отыскав хозяйку, он почувствовал, что его предали...
На исходе дня, выбившись из сил и потеряв всякую надежду он сел посреди деревни и завыл... Через минуту ему начали отзываться окрестные волки и койоты.
Испугавшись, что он сейчас привлечет сюда лишние проблемы. индейцы начали кидать в него камнями и тыкать палками...
Почему они все не понимают?... Мало того, что он никого не нашел, так еще и всех растерял... Кинг вскочил и сломя голову помчался в ту сторону, откуда пришел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyЧт 28 Окт 2010, 21:12

Утром Изабелла со всеми попрощалась и поехала домой.

*Гасиенда Изабеллы
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyСб 03 Дек 2011, 00:57

*Гостиная

Новый хозяин избрал себе гостевую комнату. Почему? Наверное, не хотел здесь задерживаться.
Он расположился за столом. Перебирал какие-то бумаги. С лёгким стуком входили слуги. Дверь за ними запиралась. Звучала монотонная речь. Докладчики выходили назад. Иногда с довольной улыбкой. Иногда мрачные.
Так прошёл вечер.


Последний раз редактировалось: Герцог Анри де Ковадонга (Вс 04 Дек 2011, 02:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Комната для гостей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 4 EmptyВс 04 Дек 2011, 02:25

Утро прошло мирно. Сеньор де Ковадонга плотно позавтракал. Выпил кофе в компании Шарлин. Раздал указания слугам. Выбрал в своём гардеробе подходящий костюм. Отправился на бал к невесте. Пожалуй, даже, чуть раньше. Чем следовало. Сеньорита Личи будет рада.
Начало дня омрачил спор со служанкой. В своём желании защищать господина. Она несколько нелогична. Как можно было взять француженку с собой? Девушку пришлось едва не запирать.
*Импульсивна - размышлял герцог, садясь в экипаж, - но не опасна. И нужна мне*.

*Hacienda de Izabella Torrez. Перед домом*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната для гостей
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Комната для гостей.
» Комната для гостей.
» Еще одна комната для гостей
» Дом губернатора. Комната для гостей
» вполне уютная комната для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: