The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната для гостей

Перейти вниз 
+5
Federico de Leon
Mirel de Linarez
Pedro Cortez
Eduardo Flavio de Linarez
Nandini Martinez
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Eduardo Flavio de Linarez




Дата регистрации : 2009-10-04

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyСб 07 Ноя 2009, 02:37

*Столовая*

Эдуардо зашел в комнату. Переоделся. Достал пистолеты. *Если бандиты еще раз нападут, мы будем готовы!*-с этой мыслью он вышел из комнаты.

*Конюшня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez




Дата регистрации : 2009-10-04

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyПт 13 Ноя 2009, 05:25

*Гостинная*

Нани проводила его до двери, так как Эдуардо уже начало шатать от слабости, что его крайне раздрожало, и тут подбежал Педро со всем необходимым. Нандини пошла за настоем, а они зашли в комнату. Эдуардо сбросил камзол на кресло и лег...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez




Дата регистрации : 2009-10-03

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyПт 13 Ноя 2009, 05:42

Педро не сговариваясь с Нандини, сразу же подбежал к лежащему на кровати Эдуардо, поставил на прикроватный столик кувшин и босил рядом полотенца.
- Ты меня слышишь? Я сейчас посмотрю твою рану, доверься мне!
Расстегнув рубашку Флавио, Педро увидел что вся повязка стала желтой и влажной.
- Загноение... - констатировал факт Кортез, глубоко вздохнул и начал снимать повязку.
В этот момент пришла Нандини...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyПт 13 Ноя 2009, 05:59

Девушка медленно зашла с кружкой настоя в руках и поставив его на стол тихо спросила Педро:
- Как он?
Не дожидаясь ответа выглянула из-за его плеча
- Господи... - девушка пошатнулась, в желудке все сжалось, к горлу подкатил ком.
*Мне нужно держаться!* девушка встряхнулась, медленно подошла к столику взяла полотенце и пропитав его ледяной водой из кувшина, села на край кровати и приложила ко лбу Эду компресс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyСб 14 Ноя 2009, 05:39

На вопрос Педро он кивнул. Флавио все понимал, хотя сознание уже начало затуманиваться... О нагноении раны Эдуардо понял еще, когда у него начался жар. *Скорее всего уже произошло заражение... все... конец...* Сквозь этот туман он чувствовал сильную жгучую боль в боку, так как в это время Педро снял старые нагноившиеся швы, обработал ранение и начал зашивать. В свои последние, как думал Эдуардо, минуты он хотел ощутить присутствие...
-Нандини...-сквозь бред произнес он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyСб 14 Ноя 2009, 06:06

Услышав свое имя Нандини смутилась и даже покраснела...
*Боже! В такой момент он думает обо мне...*
- Я рядом... - нежным голосом прошептала девушка и украдкой взглянула на старика Педро, который закончил с бинтами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyСб 14 Ноя 2009, 06:20

- Не переживай ему есть ради кого жить... Вот только она кажется не обращает на него внимания! - старик глубоко вздохнул и собираясь уходить продолжил - Нандини, я знаю, что я тебе никто, но позволь мне дать тебе один совет - забудь этого... Монтеро, таких подлецов как он еще поискать... в этом он не виновен, это у него заложено в крови... - огонек сверкнул в его глазах и сразу же погас - вам просто нужно отпустить друг друга и попробовать жить иначе... - после минутного молчания он дал наказ - когда Флавио очнется дай ему настой...
Оставив Нандини наедине со своими мыслям, старик ушел аккуратно закрыв за собой дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyСб 14 Ноя 2009, 06:37

Девушка тяжело и нервно вздохнула.
*Как же мне все это надоело, как хочется просто немножко счастья, спокойствия и... чего-то еще, а вот чего как всегда не знаю! Отпустить Монтеро... да я давно его отпустила, а вот он меня отпускать не хочет. Ну за что мне это все!*
Нандини подошла к зеркалу за ширмой, сняла браслеты, серьги, кольца, колье, умылась, распустила волосы и переоделась.
Потом она вернулась к прикроватному столику, взяла чистое белоснежное полотенце смочила его водой и сев на колени перед кроватью, приложила ко лбу Эдуардо.
Девушка долго сидела и борясь со сном наблюдала за Флавио, но как всегда в тот момент когда он очнулся она заснула сном младенца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 15 Ноя 2009, 00:57

Он проснулся, когда солнце высоко стояло над горизонтом.
Последнее, что он помнил после вчерашнего - как он с Педро вошли в комнату, все остальное было словно в тумане...
*Видно операция прошла успешно*-подумал он. Боль вроде бы прошла, но чувствовалась большая усталость. Эдуардо немного приподнялся и увидел, что Нани, обхватив кусочек одеяла, головой лежит на кровати, а сама сидит на полу. Он провел рукой по ее мягким волосам... и решил не будить.
После вчерашнего жара его мучила жажда. Флавио увидел на прикроватном столике бокал с водой...потянулся за ним... уже взял и ...тут рука дрогнула и бокал разбился вдребезги, разбудив Нандини...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 15 Ноя 2009, 01:07

Девушка от испуга вздрогнула, но увидев, что Флавио очнулся сразу успокоилась.
- Доброе утро! Ты давно проснулся? Нет, лежи... Вот выпей настой, он помогает! - девушка суетилась на пустом месте и не знала за что взяться.
- Так нужно убрать осколки, чтоб никто не поранился... - она сгребла все осколки на поднос, который затем поставила на стол
- Так что-то еще нужно! Принести воды? Тебе жарко или наоборот холодно? - девушка впервый раз взглянула прямо в лицо Эдуардо
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 15 Ноя 2009, 02:23

Эдуардо взял Нандини за руки и посмотрел со слабой улыбкой ей в глаза
-Нани, успокойся, все хорошо!-спокойно сказал он - Попрошу только об одном: пожалуйста, принеси воды улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 15 Ноя 2009, 02:38

- Сначала выпей настой! А я мигом!
Не успела девушка убежать из комнаты как она уже вернулась с графином воды и стаканом
- Вот это тебе - протянув стакан с водой сказала Нандини - Так! Что нибудь еще?!
Сердце начало выскакивать из груди
*Аааа что-то еще нужно сделать!* - глаза девушки бегали по комнате...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 15 Ноя 2009, 02:55

-Нандини!- прервал ее Флавио и взял за руки- Ты- не служанка смотрит в прямо в глаза Ты - моя лю... В этот момент в комнату зашла Мирэль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 15 Ноя 2009, 03:21

Девушка напряженно смотрела на Эду и даже не оторвала от него взгляд когда вошла Мирэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 15 Ноя 2009, 03:30

Когда Мирэль зашла к брату, она поняла, что пришла немного невовремя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 15 Ноя 2009, 03:33

-Мирэль? Что-то случилось?-обеспокоенно спросил он, все еще держа Нани за руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 15 Ноя 2009, 03:41

Федерико остановился в дверях и не решился пойти дальше, он считал себя лишним...
*Хах не буду разрушать семейную идилию!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 15 Ноя 2009, 03:44

- Мирэль! - наконец сказала Нандини и попыталась высвободить руки, но Флавио вцепился в нее мертвой хваткой
*Я же попросила не рассказывать ей ничего!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 15 Ноя 2009, 03:56

Увидев, что Эду в сознании и видимо хорошо себя чувствует, она подошла, села на кровать лицом к нему
-Я... я думала... державшее ее напряжение вырвалось в поток слез
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 15 Ноя 2009, 04:03

Эдуардо обнял сестру. Его рубашка медленно начинала намокать... *Ну вот! Теперь двоих придется успокаивать!*
-Мирэль, все хорошо. Я жив и здоров! Хочешь встану? Он действительно собирался встать, но, увидев серьезные, неодобряющие взгяды Нани и сестренки, передумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 15 Ноя 2009, 04:17

Девушка немного напряглась:
- Вы от меня что-то скрываете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 01:25

...Эдуардо выдержал долгую паузу и...
-Нет, просто...-начал он
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 02:01

-Просто он уже был ранен в этот же бок! И врач сказал, что повторное ранение может оказаться смертельным! -закончила она за Флавио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 02:02

-Мирэль, не надо...-не успел договорить он...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 02:07

-Зачем ты тогда начал драться с ним?!Чтобы отомстить за нее?! Ее все равно уже было не вернуть!-девушка говорила явно не о Нандини. - Из-за своей ненависти ты чуть сам не погиб!.. А теперь он вернулся, чтобы добить тебя... и ему это удалось бы, если бы не Нани...-только сейчас, увидев лицо Нандини, девушка заметила, что сказала что-то лишнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 02:11

Обстановка явно накалялась...
Флавио в бессилии откинулся на подушку. Теперь он ожидал вопросов от Нани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyПн 16 Ноя 2009, 05:00

Девушка пыталась уловить нить разговора, но все было так абстрактно и не понятно, что девушка быстро бросила эту затею. Любопытство и какая-то ревность ее разрывали изнутри, но увидев, что Эдуардо явно не хотел об этом рассказывать не стала ничего расспрашивать
Улыбнувшись она просто сказала
- Ох эти дела амурные, дела деловые... Ладно, вам наверное нужно поговорить не скрывая имен и фамилий, так что... - немного покалебавшись она вымолвила - я... пошла!
Нандини медленно привстала и уже было взяла поднос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей - Страница 2 EmptyЧт 19 Ноя 2009, 01:30

-Нандини... спасибо - мягко сказал Флавио. Он был благодарен ей за то, что она не стала тревожить его старые воспоминания, по крайней мере, в данный момент. -А теперь, пожалуйста, оставьте меня одного... взгляд Эдуардо похолодел...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната для гостей
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната для гостей.
» Комната для гостей.
» Еще одна комната для гостей
» Дом губернатора. Комната для гостей
» вполне уютная комната для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: