The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Алехандро

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyСр 18 Ноя 2009, 03:25

-Я думаю мы выступим вместе. Как два матадора, - улыбнулась Эсперанса. - Посмотрим насколько хорошо ты будешь готов.. Может быть Мигель будет с нами, может быть мы вдвоем справимся
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyСр 18 Ноя 2009, 21:12

-Как два МАТАДОРА? - Алехандро не совсем понимал не ослышался ли. - Я правильно понял? Ты хочешь.... Алехандро не договорил, не зная, как лучше выразить свои мысли
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyСр 18 Ноя 2009, 21:19

-Да, Алехандро, ты все правильно понял. Я хочу, чтобы ты получил статус матадора в моей альтернативе как только будешь готов сделать это.. И мне хотелось бы, чтобы это стало сюрпризом для всех, ты не против? Пусть никто до последнего не знает, что ты выйдешь против моих быков...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyСр 18 Ноя 2009, 21:26

-Как скажете, донья Эсперанса, - усмехнулся де ла Вега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyСр 18 Ноя 2009, 22:01

-Ну вот и хорошо... Значит будем работать..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyСр 18 Ноя 2009, 23:12

-Эсперанса.. Алекс растянулся на кровати. - На арену стоит выйти хотя бы для того, чтобы быть с тобой... А как же Монтеро? Неужели он тебе разрешит продолжить тренировать меня? - ухмыльнулся де ла Вега
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyПт 20 Ноя 2009, 02:10

-Ты удивишься, но он не против... Я смогла кажется его убедить, что мне важна только коррида..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyПт 20 Ноя 2009, 02:34

-А Мигель сказал, что в следующий раз ты выступаешь в Мехико вместе с ним... Может возьмешь меня с собой?.. Хочу увидеть выступления столичной матадоры, - улыбнулся де ла Вега
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyПт 20 Ноя 2009, 02:54

-Обязательно. Алехандро поехали к Элене и Диего... Какое-то нехорошее предчувствие у меня... Собирайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyПт 20 Ноя 2009, 03:00

-Поехали... Алехандро переоделся в костюм вроде тех, что бывают у грабителей и они с Эспе пошли за лошадьми

*дом губернатора*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyВс 22 Ноя 2009, 21:33

Алехандро проснулся в хорошем настроении. Он не разделял мнение Эсперансы, по поводу того, что им предстояло. Алехандро считал, что Монтеро все это заслужил. Де ла Вега переоделся в костюм Зорро, взял своего Торнадо, и так как времени до свадьбы было еще много, он решил просто покататься, а потом уже ехать в миссию
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyСб 05 Дек 2009, 05:33

Алехандро перебирал вещи. Он был задумчив. Он, как и брат был не слишком доволен тем, что Раф видел его и брата вдвоем. Добровольно он стал заниматься тем же, чем и Эсперанса.
Мы теперь в одной карете, - подумал он. Она меня страхует...но я должен сделать так, чтобы для всех Алехандро покалечился и теперь из дома ни шагу..... Надеюсь, Эспе поймет
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyВс 06 Дек 2009, 00:43

Приехав в гасиенду Эсперанса сразу направилась к Алехандро. Здесь будущая де ла Вега чувствовала себя хозяйкой, как и у себя дома... Девушка войдя тихо закрыла дверь и остановилась. Алехандро стоял к ней спиной, и был явно чем-то обеспокоен, и погружен в свои мысли, т.к. заметил вошедшую только когда она сказала
-Алехандро! Что случилось? Ты сам не свой..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyВс 06 Дек 2009, 01:03

Алехандро был слишком погружен в свои мысли, чтобы заметить кого-либо. И из раздумий его вывел голос любимой.
Эсперанса! Я рад тебя видеть! Но я все думаю, когда мы тогда невольно раскрылись перед губернатором в его же доме! Как же всве вышло....глупо! И вот теперь из-за нас с братом вы в опасности. Вам обеим предстоит арена и суд. Но я чувствую, что все на их стороне - судья, закон, а они мошенники, ты сама об этом знаешь...обман - их вторая натура! Если бы я хоть чем-то мог помочь тебе или Элене! Но теперь не только нас, но даже вас обеих подозревают! И мало того, эти двое не упустят шанса опозорить даже вашу смерть..хотя мне невыносима мысль об этом! Как бы я хотел помочь, но наши мошенники с нас с братом глаз не спустят!, - воскликнул он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyВс 06 Дек 2009, 01:10

-Алехандро, не бойся за меня... Надо думать, как помочь Элене. У них есть доказательства ее вины. Против нас нет ничего. На арене нам ничего не грозит, я матадора. И я буду с Эленой как бандерильеро. Но что будет дальше.... Не известно...
Может мне лучше сдаться?.. Это все из-за меня.. Если бы не бросила Монтеро у алтаря, он бы не взбесился. Виновата во всем я, значит и отвечать мне одной..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyВс 06 Дек 2009, 01:14

- Да, на нас ничего нет и я буду сражаться с тобой на арене, чтобы отвлекать быка. Доказательства? напомни, какие именно. Я должен понять, насколько все серьезно, - сказал Алехандро. - К тому же губернатор и капитан знают...о нас, правда доказать ничего не смогут...главное, надо подумать, как отвести подозрения от Элены. Я же знаю, как она дорога брату! Сдаться? Даже и не думай! Мы обязательно что-нибудь придумаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyВс 06 Дек 2009, 01:21

-Я могу все это прекратить, мне нужно лишь не сопротивляться... - грустно сказала Эсперанса. - Элена попала в тюрьму, и там маску сорвали с нее, есть свидетели. А ты даже не думай меня защищать на арене! Помнишь чем в прошлый раз это закончилось? Я не хочу, чтобы ты опять был ранен из-за того, что я с торо не справлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyВс 06 Дек 2009, 01:27

- Я буду вас обеих страховать. В конце-концов я замешен в этом не меньше твоего. Если ты перестанешь сопротиивляяться и сдашься, ты предашь наше дело! А значит они одержат победу и в этом городе не будет больше справедливости, ведь мы с братом у них, что называется, на крючке. Любого из нас могут обвинить в преступлении закону, хотя тюрьмы заслуживают эти ... сеньоры! Или устроить ловушку...... Диего мне о них рассказывал...все же он первый из нас стал Зорро. На сей раз я буду осторожен..надеюсь судья порядочный человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyВс 06 Дек 2009, 01:32

-Судья порядочный... Эсперанса вспомнила, как в прошлый раз попалась и сумела доказать свою непричастность
-Элене я помогу. После встречи с моими пикадорами бык будет уже полу-мертвый, ребята могут это устроить. Они профессионалы. Я с бандерильями его практически добью, и он будет уже не опасен во время фаены. Ты на арене будешь как матадор, как мы и хотели сначала.
*Ловушку... Да, они могут.. Как я об этом сразу не подумала?...*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyВс 06 Дек 2009, 01:41

- Да. Это меньшее, что я смогу для вас сделать...для тебя и сеньориты Элены, - сказал Алехандро. - Но все равно надо быть настороже....с такими сеньорами, как капитан Лав и губернатор Монтеро! Если ты о судье серьезно, то мы сможем на суде вытащить Элену! Мы втроем докажим невиновность будущей жены моего любимого брата!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyВс 06 Дек 2009, 01:44

-Судья выносит приговор, основанный на фактах, и руководствуется законом, а не тем, что ему Монтеро скажет. Если мы сможем доказать, что Элена не преступница все обвинения будут сняты. То есть не если, а... а когда мы докажем это. Найдем способ..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyВс 06 Дек 2009, 01:50

- Тогда, боюсь, вам обеим грозит..тюрьма..ибо такого рода люди способны ради личной выгоды фальсифицировать факты, говорить полуправду, или ту правду, которая выгодная только им, - нахмурился Алехандро. - Но мы должны, обязаны ее вытащить..оставив Рафаэля и Лава кусать себе локти от злости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyВс 06 Дек 2009, 01:58

-И мы это сделаем. Не знаю как, но сделаем. Эсперанса села в кресло и закрыла лицо руками
-Ну почему все складывается так? Зачем я тогда надела маску, от этого одни проблемы... С тех пор постоянно из-за меня страдают те, кто мне дорог...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyВс 06 Дек 2009, 03:22

- Я тоже пока не придумал план. Но Элену мы освободим!, - твердо сказал Алехандро. - Если на нас наваливаются из-за маски проблемы, что ж, значит мы должны преодолеть их и стать сильнее. Не надо отчаиваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyВс 06 Дек 2009, 03:32

-Выход очень простой. Монтеро хочет отомстить мне, и никто не должен пострадать из-за этого кроме меня, - как-то совсем безразлично ответила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyВс 06 Дек 2009, 04:11

- Ты не должна страдать из-за такого, как наш губернатор. Запомни - ты ни в чем не виновата. Ну а если он хочет отомстить..что ж, это показывает его, как человека слабого морально, - убеждал Алехандро
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyВс 06 Дек 2009, 04:22

-Не должна... ты прав. Но почему-то не получается жить нормально... От столь ненавистной роли наконец свободна, зато теперь Монтеро злится на всех и ни перед чем не остановится... Так не должно быть, это не правильно..
Эсперанса сидела обхватив колени руками и глядя в одну точку невидящим взглядом
-Неужели мы не можем просто жить счастливо? Неужели мы этого не заслуживаем, почему все время что-то мешает?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 2 EmptyВс 06 Дек 2009, 04:36

- Мы заслужили счастье....Но оно так просто не дается...., - и усмехнулся -Легче поймать Зорро, чем синюю птицу удачи и счастья за хвост! Она так просто не дается. Если есть препятствия или их на пути к счастью...их надо преодалевать...зато в конце этого пути счастья нас с тобой ждет, я верю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Алехандро
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Алехандро де ла Вега
» Комната Бернардо
» Комната Изабеллы
» Комната для гостей.
» Комната Рамона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De de la Vega-
Перейти: