The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Алехандро

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyСб 27 Июн 2009, 23:43

Комнаты Алеханро и Диего идентичны
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyВс 28 Июн 2009, 00:49

Алехандро сидел в своей комнате. Он знал - брат тоже. Они с Эспе поругались. Он даже не помнил, с чего все началось. Глупо поссорились. Из-за пустяка. По ничтожному поводу. Она ушла. Однако он был полностью в ней уверен и верил ей. Он знал, что Эспе не выдаст. Был суд и все прошло удачно. Однако незадолго до него они поругались. "Хорошо хоть наша ссора помогла ей", - полумал он. Сел в кресло, взял книжку и пытался сосредоточиться на чтение. Постепенно мысли успокаивались и он вспомнил, почему они поругались - Эспе не раз видели с губернатором. И на пленницу она совершенно не походила. Алехандро сделал глубокий вдох, пытаясь успокоиться, но это у него не получалось. Однако Алехандро был одним из тех парней, что умеют держать при себе эмоциии. Через некоторое время он справился, решив, что Эспе может сама выбирать с кем ей быть. И задремал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyПн 19 Окт 2009, 02:22

*гостиная*

де ла Вега уложил девушку на кровать, и сел рядом
-Утро уже, - каким-то даже извиняющимся тоном сказал он ей
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyПн 19 Окт 2009, 02:33

-Что же вы все какие бесцеремонные, - ухмыльнулась Эсперанса. - И вообще, мне холодно. Девушка резко потянула одеяло, из-за чего Алекс чуть не слетел с кровати
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyПн 19 Окт 2009, 02:45

-Все? По твоему, я такой же, как этот негодяй Монтеро? - попытался изобразить обиду Алехандро. Когда девушка чуть не спихнула его на пол, де ла Вега вскочил на ноги, схватил подушку и кинул в Эсперансу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyПн 19 Окт 2009, 02:56

-Эй! Это что за наглость? - Эсперанса рассмеялась. - Хочешь войну? Я тебе ее устрою! Эсперанса схватила подушку, и попыталась ударить де ла Вегу. Именно попыталась, потому что он легко поймал ее за другой конец. *Совсем обнаглел!*. Девушка постаралась вырвать подушку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyПн 19 Окт 2009, 03:03

Эсперанса рванула на себя подушку, де ла Вега тоже оказался сверху
-Все, попалась, - усмехнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyПн 19 Окт 2009, 03:04

-де ла Вега! Эсперанса оттолкнула его, и отвернуласm к стене.
-Все, я сплю! - заявила она и притворялась спящей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyПн 19 Окт 2009, 03:19

-Хм..как скажешь...
Алехандро обнял ее сзади и тоже быстро уснул.
Несмотря на то, что до этого он не спал больше суток, проснулся сеньор часа через четыре совершенно отдохнувшим. Эсперанса мирно спала. Не желая беспокоить девушку, он тихо выскозьзнул за дверь, решив сходит в конюшню, а уже потом думать, что делать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyВс 15 Ноя 2009, 03:39

*дом губернатора*

Фернандес и де ла Вега доехали без происшествий. Алехандро распорядился, чтобы Мигелю подготовили одну из спален, сам извинился перед сеньором и пошел к себе. Привел себя в порядок, переоделся в теплый халат и развалился на кровати. Все болело после драки, ну да ладно, ему не привыкать. Только теперь Алекс жалел, что не в полную силу дрался, тогда бы Монтеро досталось... Конечно, он переживал за Эспе. Мало ли что придет в голову этому Монтеро...
Пролежав с этими мыслями неподвижно часа три, Алехандро сам не заметил как уснул
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyВс 15 Ноя 2009, 04:45

Чтобы не столкнуться с кем-нибудь из гостей, Эсперанса вышла через черный ход, взяла великолепного рыжего коня и поехала к Алексу. Так как было раннее утро, в гасиенде все спали и ее приезда нкито не заметил. Эсперансу это вполне устраивало. Она хотела только увидеть Алехандро, убедиться, что с ним все в порядке... И свидетели ей были не нужны. А то пойдут еще слухи...
Девушка поднялась на второй этаж, и осторожно вошла в спальню Алекса. Тот мирно спал.. Эспе, не желая будить его, тихо села на кровать рядом с ним и стала ждать, когда де ла Вега проснется..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyВс 15 Ноя 2009, 04:57

Алехандро снилась коррида.. Он должен получить статус матадора в альтернативе Эспе. Все идет чудесно, но вдруг он что-то делает не так, бык поднимает его на рога... И тут он проснулся. Открыв глаза и увидев свою матадору...
-Эсперанса... Это ты, или просто сон продолжается?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyВс 15 Ноя 2009, 05:04

-Это я... Алехандро, как ты? - спросила Эсперанса, внимательно, и даже с каким-то страхом взглянув на ссадины на его лице...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyВс 15 Ноя 2009, 05:10

Алехандро улыбнулся
-Бывало и хуже
де ла Вега сел на кровати, и крепко прижал к себе свою красавицу, поморщившись от резкой боли...
-Правда все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyВс 15 Ноя 2009, 05:20

Эсперанса осторожно обняла его
-Да? Может тебе что-нибудь нужно? Говори, я все сделаю.. И... пожалуйста, прости меня
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyВс 15 Ноя 2009, 05:28

-За что? - искренне удивился Алехандро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyВс 15 Ноя 2009, 05:32

-Тебе же из-за меня досталось.. - грустно сказала Эсперанса. - Я должна была как-то помешать ему...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyВс 15 Ноя 2009, 05:43

Алехандро посмотрел в глаза Эспе
-Mi amor, получил я только из-за своей собственной глупости, а не из-за тебя. Так что просто забудь... Даже ранений нет, стоит ли тогда беспокоиться так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyВс 15 Ноя 2009, 06:00

-Ты хочешь, чтобы я не волновалась за тебя? Слишком многого требуешь... Поцелуй меня иначе я не успокоюсь, - заявила Эсперанса и рассмеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyПн 16 Ноя 2009, 04:48

Алекс снова прижал ее к себе, Эспе нежно его поцеловала... Из нежного поцелуй превратился в более страстный..Поняв, что еще немного и он не остановится, де ла Вега отпустил Эсперансу
-Как ты от Монтеро сбежала? Что там вообще у вас было, когда я уехал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyПн 16 Ноя 2009, 04:55

-Он меня простил, все в порядке.. Не ожидала, что так просто будет... Сбежала? Да я не сбегала, а спокойно взяла коня и уехала... Правда Рафаэль думает, что просто прогуляться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyСр 18 Ноя 2009, 00:20

-Прогуляться? - усмехнулся Алекс. - В принципе действительно его сейчас лучше не злить. Итак будет беситься, когда я с тобой на арене. Когда следующая тренировка? И может быть дашь мне торо? Просто посмотреть на что я способен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyСр 18 Ноя 2009, 03:25

-Я думаю мы выступим вместе. Как два матадора, - улыбнулась Эсперанса. - Посмотрим насколько хорошо ты будешь готов.. Может быть Мигель будет с нами, может быть мы вдвоем справимся
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyСр 18 Ноя 2009, 21:12

-Как два МАТАДОРА? - Алехандро не совсем понимал не ослышался ли. - Я правильно понял? Ты хочешь.... Алехандро не договорил, не зная, как лучше выразить свои мысли
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро EmptyСр 18 Ноя 2009, 21:19

-Да, Алехандро, ты все правильно понял. Я хочу, чтобы ты получил статус матадора в моей альтернативе как только будешь готов сделать это.. И мне хотелось бы, чтобы это стало сюрпризом для всех, ты не против? Пусть никто до последнего не знает, что ты выйдешь против моих быков...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
 
Комната Алехандро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Алехандро де ла Вега
» Комната Бернардо
» Комната Изабеллы
» Комната для гостей.
» Комната Рамона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De de la Vega-
Перейти: