The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Алехандро

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

Комната Алехандро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 6 EmptyПн 07 Дек 2009, 22:58

-Знаю... Иначе разве стала бы надевать тогда маску? Сейчас прежде всего нам действительно нужно защищать тех, кто сам этого сделать не может...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 6 EmptyПн 07 Дек 2009, 23:23

- А я думаешь стал бы продолжать дло брата, если бы все было спокойно в нашем городе? Да, защищать надо и мы будем защищать. А когдавсе кончится, можно сыграть свадьбу... и тогда все будут говорить, что женитьба сдалала меня мужчиной! Я отброшу старые медленные привычки....но до этого дожить надо, улыбнулся в ответ Алехандро
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

Комната Алехандро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 6 EmptyПн 07 Дек 2009, 23:57

-Да, сначала решим все проблемы. Все равно нам до этого не дадут жить нормально, - усмехнулась Эсперанса. - Меня беспокоит очень один не менее важный вопрос.. Ты точно готов сражаться со взрослыми быками на арене? Ты способен, и я вижу это. Но тебе правда хочется этим заниматься?
Эсперанса слишком хорошо понимала насколько опасна коррида, и неудивительно, что она боялась за де ла Вегу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Комната Алехандро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 6 EmptyВт 08 Дек 2009, 04:16

-Алехандро, что-то мне нехорошо... Я прогуляюсь, ты не против? - спросила Эспе, поцеловала де ла Вегу в щеку и вышла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната Алехандро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 6 EmptyВт 08 Дек 2009, 22:25

- Да, я выйду, раз вызвался. И я уверен в тебе. На корриде я осуществлю то, что задумал, - сказал Алехандро. - Нет не против, иди...
Однако девушки давно не было и он, забеспокоившись, вышел

*Королевский парк*
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Комната Алехандро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Алехандро   Комната Алехандро - Страница 6 EmptyВс 28 Мар 2010, 02:50

Неожиданно перед Лео вырос забор.
*Спасибо Господи.
Пройдя несколько метров он оказался у главного входа, ворота были преоткрыты.
*Надеюсь меня не застрелит сторож...
Он вошел и направился к дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Алехандро
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Алехандро де ла Вега
» Комната Бернардо
» Комната Изабеллы
» Комната для гостей.
» Комната Рамона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De de la Vega-
Перейти: