The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Хуаниты

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyВс 07 Ноя 2010, 20:16

Уютная комната на втром этаже. Недалеко от комнаты Изабеллы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyВс 07 Ноя 2010, 23:21

*Перед домом
- Я, пожалуй, отдохну до вечера! Что-то я и в самом деле устала! - сказала Хуанита, расставаясь с дядей на пороге своей комнаты. Отказавшись от помощи служанки, девушка замкнула дверь на тонкий стальной крючок и осмотрелась. В комнате было по-домашнему уютно. Раскидистое дерево перед окнами не давало ярким солничным лучам проникнуть в дом. Занавески преподнимал тёплый ветер. Кровать, стол, шкаф и маленькая тумбочка - всё очень даже понравилось новой хозяйке.
Первым делом Хуанита открыла свои чемоданы. Там было неслишком много вещей и долго возиться с ними не пришлось. В шкаф отправились платья, шарфы и шляпки, в сундук у кровати - книги. Последним из саквояжа появился объёмный свёрток. Перед тем, как отложить его, девушка развернула грубую ткань и придирчиво осмотрела её содержимое. Старые башмаки, рубашка и потрёпанные штаны. Юная сеньорита и сама не знала, зачем ей теперь эти вещи. Хотя...она только примерит!
Не прошло и пяти минут, как весь костюм оказался на Хуаните. Девушка подобрала волосы, спрятала их под потёртую шапку и подбежала к большому зеркалу около двери. Из недр волшебного стекла на юную дворянку смотрел весёлый деревенский сорванец. Мальчишке на вид было лет четырнадцать, и единственное, что казалось в нём несколько странным, так это холёное нежное личико.
*Не порядок!* - подумала Хуанита. Она быстро взяла со стола свечу, растёрла в пальцах нагар и дополнила картину в зеркале лёгким макияжем. Теперь всё было просто идеально.
- Привет, Хуан! - в полголоса сказала гостья семьи Торрес и тихонько вздохнула. Дорогой она решила, что бросит этот глупый маскарад. Ей уже семнадцать, и здесь ей дан шанс начать новую жизнь. Хотя... старая Хуаните тоже очень нравилась! Да она и не будут делать ничего дурного, просто посмотрит город! Крестьянскому мальчишке это делать значительно легче и приятнее, чем знатной даме. И, раз уж она готова, почему бы не сделать этого прямо сейчас! Зато будет, что написать в письме другу Ролану в следующий раз!
Обдумав всё это, Хуанита высунула голову в окно, воровато огляделась и перебралась на ветку уже полюбившегося ей деревца. На счастье проказницы, никто из слуг её не заметил и, уже через пять минут она оказалась на дороге, где юркого мальчишку легко согласились подбросить города.
*Улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyПн 08 Ноя 2010, 03:49

*Улицы города
Уже в сумерках Хуанита, прошуршав по ветке полюбившегося деревца, забралась в своё окно. Она спрыгнула с гостеприимной телеги у ручья, протекавшего неподалёку от гасиенда, и теперь лицо уже было чисто вымыто. Осталось только переодеться.
- Отлично! - облегчённо вздохнула девушка, натянув платье и спрятав свой запылённый костюмчик на дно сундука. Вот теперь она действительно чувствовала себя усталой, но очень довольной. Похоже, её не хватились и вылазка прошла, как по маслу!
*Надо будет спрятать рубашку где-нибудь в лесу, так будет удобнее*- размышляла Хуанита, открывая отпирая дверь своей комнаты и зажигая свечу. Теперь её будет о чём написать в Испанию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyПн 08 Ноя 2010, 16:25

Последние две недели прошли размеренно и спокойно. Хуанита обживалась на новом месте, многое узнала о стране и городе. Теперь она как раз закончила писать письма родителям и друзьям и спустилась в гостиную.
*Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyПн 06 Дек 2010, 07:57

*Таверна-постоялый двор "Эскалане"*

Изабелла заглянула в комнату Хуаниты. Первым, что бросилось в глаза, была кадушка с розами, стоящая у окна. *Какое оригинальное решение!*
Радом сидела Хуанита и со знанием дела, обдирала с цветков лепестки. Возле ее ног уже образовалась кучка обезглавленых стебельков.
- Хуанита, я вдруг вспомнила, что допустила непоправимую ошибку! *Почему я раньше об этом не подумала! Может она и верхом кататься не умеет!* - Я забыла познакомить тебя со своими друзьями! Кстати, как ты смотришь на то, чтобы покататься верхом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyВт 07 Дек 2010, 00:52

*Таверна-постоялый двор "Эскалане"*
"С друзьями? - переспросила Хуанита, отрываясь от своей работы и обозревая результаты, - я не против! Только надо разложить это богатство сушиться! Сделаем из них настой, чай и мазь от ожегов!"
Девушка подобрала с пола лишний мусор и аккуратно распеределила лепестки на полотне, расположившемся на полу за кроватью:
"Вот я и готова!"
Хуанита уже догадывалась о каких "друзьях" идёт речь, хотя к лошадям относилась довольно спокойно.


Последний раз редактировалось: Juanita Lichi (Чт 16 Дек 2010, 16:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyВт 07 Дек 2010, 01:10

- Вот и отлично! - обрадовалась Изабелла *Ооо, и не лень ей возиться с этими цветами...*
- А ты верхом ездить умеешь? Знаешь, ведь у меня в городе есть школа - могу поучить - улыбнулась она - А для начала - пойдем подберем тебе достойного скакуна!

*Конюшня
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyСр 08 Дек 2010, 01:23

У Хуаниты даже глаза загорелись от восторга, как-то так вышло, что действительно своей лошадки, которую холишь лелеешь и любишь, у девушки никогда не было:
"Замечательная идея! Да и поучиться, наверное, стоит! Я, конечно, знаю, с какой стороны садятся на лошадь, но большим специалистом себя назвать не могу"
*Конюшня
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyЧт 16 Дек 2010, 16:20

*Школа верховой езды*
Только поздним вечером Хуанита вернулась в свою комнату и тоскливо посмотрела на недощипанные розы. Нужно было непременно закончить с лепестками сегодня. Девушка переоделась и села за работу. Привыкшая искать во всём положительные стороны, она заметила про себя:
"В любом случае, Шалый устал больше меня, ведь я на нём ездела, а не он на мне! Хотя... такое ощущение, что на мне сегодня тоже кто-то покатался!"
Через несколько часов с розами было покончено, губернаторский подарок весь ущёл в дело, а сама Хуанита пошла спать. Следующее утро обещало снова быть интересным!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyПт 17 Дек 2010, 02:18

На следующее утро Хуанита проснулась бодрая и вполне счастливая. Наскоро одевшись и умывшись, девушка побежала вниз в гостинную.
*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyПн 27 Дек 2010, 16:02

*Вольные просторы. Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники.

Хуанита вошла в свою комнату с твёрдым намерением не раздеваясь упасть на кровать, но это оказалось не так-то просто. Днём шальной ветер распахнул окно и разбросал все её листы для писем и бумаги по комнате. Пришлось зажечь свечу и, охая и зевая, собрать их. Закончив с этим, девушка зачем-то села за стол. Как странно: сегодня столько всего произошло, что утро, казалось, ушло далеко-далеко в прошлое! Хуанита никогда раньше не вела дневника, но сейчас... она взяла перо и вывела на листе единственную фразу:
"Каждый день нас чему-то учит".
Это странное утверждение уже не раз выручало её, помогая сделать из любых событий хоть какой-то (часто совсем нелогичный) вывод. Итоги нынешнего дня появились новой строкой:
"Нужно быть готовой ко всему".
Эта новая фраза заставилу Хуаниту подойти к шкаху и достать оттуда три своих повесдневных платья.
"Если подшить карманы в складках вот здесь и здесь, то не будет видно..." - бубнила себе под нос юная сеньорита, прощупывая и осматривая наряды со всех сторон, - сюда положить маленький нож, моток тонкой бечёвки, муку, перец... хм, если я начну собирать всё это по дому, Изабелла и дядюшка непременно заинтересуются... а надо ли им знать о моём "стратегическом запасе"? Не надо. Значит лучше тихонько купить всё. Кажется завтра как раз базарный день! Вот только... не странно ли будет, если вдруг богатая дама приеедет к торговкам за токой ерундой? Странно. Даже подозрительно... но ничего, я пошлю Хуана!"
Решив так, Хуанита убрала платья и выглянула в коридор. Весь дом уже спал. По леснице спускалась со свечой зевающая служанка.
"Эээ... Буэна, я завтра рано утром отправлюсь к город. Мне не хотелось бы будить Изабеллу, так что, если я не успею вернуться до завтрака, скажи ей где я и пусть не волнуется. И разбуди меня, пожалуйста, с рассветом".
"Хорошо" - кивнула в ответ служанка так вяло, что Хуанита даже побоялась, как бы та не подумала, что это сон.
Закончив наконец все свои дела, девушка облегчённо вздохнула и улеглась в кровать. Хотя, отдыхать оставалось так недолго, что, в принципе, можно было бы и не ложиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyЧт 30 Дек 2010, 04:43

С первыми лучами солнца в дверь постучала чья-то рука.
- Вы сами просили разбудить... - виновато произнесла служанка, когда заспанная хозяйка появилась на пороге.
- Да, спасибо! - девушка мучительно размышляла, не отменить ли раннюю поездку ради лишних двух-трёх часов общения с подушкой. Извечное упрямство всё-таки пересилило сон. Хуанита оделась, умылась и перехватила кое-что на завтрак, а потом поднялась в свою комнату и снова оделась, но уже иначе. Узнать в чумазом уличном сорванце богатую сеньориту было почти невозможно. Девушка разок повернулась перед большим зеркалом, взяла в руки загодя заготовленную корзинку и вылезла в окно. Оказавшись в саду, она бросила взгляд на окно сестры. Только бы успеть вернуться, пока Изабелла не хватится!
Через несколько минут Хуанита уже была на дороге. Шалый остался на конюшне, но долго идти пешком не пришлось. Хуанита без труда напросилась в попутчики к какому-то крестьянину, как раз направлявшемуся на рынок.
* Рынок
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyСб 01 Янв 2011, 00:50

*Городские улицы*
Хуанита влезла в окно своей комнаты и, не переодеваясь, упала на кровать.
- Ужас! - выразительно вздохнула девушка.
Все слуги были так увлечены новостями, принесёнными почтальоном, что стену и двор переодетая сеньорита преодолела вполне благополучно, но, после всех событий чувствовала себя совершенно разбитой. А ведь ей ещё предстоит объясняться с сестрой и дядей, да и слугам лучше показаться прямо сейчас, чтобы никто ничего не заподозрил! Девушка вздохнула и принялась переодеваться, умываться и запудривать синяки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyПн 03 Янв 2011, 01:15

*Гостиная
Изабелла приоткрыла дверь и с облегчением вздохнула. Сестра была дома.
- Можно к тебе? - спросила она у крутящейся перед зеркалом Хуаниты. Судя по тому, что девушка одобрительно кивнула и произнесла что то невнятное Изабелла решила что можно.
- Ох... Ты не представляешь себе, что сегодня было в городе! - подбирая с пола унесенный ветром листок бумаги проговорила она. Покрутив его в руках она положила листок на стол и присела на краешек кровати, благополучно забыв о цели своего визита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyПн 03 Янв 2011, 01:36

Хуанита была вполне довольна проделанной работой: синяки исчезли, на плечах красовались воздушные рукава платья, в голове бродили умные мысли, а на пороге... появилась сестра. Как раз вовремя!
- И что же случилось? Судя по тому, как слуги обсуждают последние новости, какой-то переполох? - постаралась спросить девушка как можно беззаботнее, хотя одно воспоминание о событиях утра вызывало лёгкую дрожь. Радовало одно: "серьёзного разговора", которого так опасалась Хуанита со стороны Изабеллы, похоже, не намечалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyПн 03 Янв 2011, 01:46

- Этот губернатор... У меня даже нету слов как все это описать! - девушка рассказала об утренних событиях.
- Как хорошо что тебя не было там! *Надеюсь что это на самом деле так* - А кстати, где ты была? Буэна сказала мне, что ты уезжала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyПн 03 Янв 2011, 02:09

Хуанита печально покала головой:
- Да, дела! - послушать рассказ о событиях с точки зрения сестры, было довольно интересно, - а я утром тоже была в городе, но видно, успела вернуться... вот, - Хуанита подняла с кровати свою единственную приехавшую домой покупку, - решила сделать тебе маленький подарок! Ты столько для меня старешься! -
Она накинула кружевной шарф сестре на плечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyПн 03 Янв 2011, 03:21

Изабелла аж потеряла дар речи от удивления и умиления. *Так вот оно что... И как я могла подумать?!..*
- Спасибо... - девушка провела рукой по шарфу - Это... Это так неожиданно! Я даже не знаю... Я обязательно тебе тоже что нибудь подарю! Теперь ей все стало понятно. Сестренка рано по утру решила смататься на рынок, чтобы устроить ей сюрприз! И он конечно же удался! *Как же все таки хорошо, что она не оказалась сегодня на площади! Хотя... это кажется странным...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyВт 04 Янв 2011, 13:56

Хуанита смущённо улыбнулась: было приятно и, что маленькая хитрость удалась, и, что сестра действительно рада подарку. Но мысли девушки уже занимада другая проблема. Собственно, она обдумывала эту идею всю дорогу до дома и даже здесь, пока прихорашивалась.
- Изабелла, а, правда, что у нашего губернатора на днях был праздник? - в ответ на удивлённый взгляд сестры, Хуанита пояснила, - насколько я поняла из твоего рассказа, ты сегодня крепко поругалась с ним. Но, если этот сеньор Монтеро вправе творить такое на глазах у всего города, семье Торрес не стоит портить с ним отношения! Хорошо бы поздравить его и подарить какую-нибудь мелочь, которую не жалко! -
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyВт 04 Янв 2011, 15:01

*Хм... Похоже она права...*
- Праздник... Да, это правда.- девушке не нравилась такая зависимость он настроения губернатора и она уже было собиралась сострить, но вовремя поняла, что сестра тут не при чем. *Она всего лишь хочет как лучше*
- Надо придумать, что ему подарить... - проговорила Изабелла таким тоном, что вполне можно было представить, какие варианты витали у нее в голове. *Змею в мешочке... Кулек навоза... Большего он не заслужил...* Она взглянула на сестру и улыбнулась *Боже... О чем я думаю...*
- Ну а у тебя какие варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyСр 05 Янв 2011, 02:24

Хуанита в задумчиво обшарила взглядом комнату. Возможно, в её головке и бродили мысли, подобные идеям Изабеллы, но высказывать их вслух девушка не стала:
- Какую-нибудь картину или вазу? Нет...слишком обыденно. Может, чайный сервиз на парочку персон? - Хуанита посмотрела на столик у кровати, где на подносе примостились чайник, чашечки и сахарница, налила по чашке себе и сестре, - Нет жалко! Да и, судя по нашей первой встрече, он скорее обрадуется бутылке и парочке стопок. А что если? -
Девушка забралась в шкаф, и быстро откопав что-то среди одежды, подала Изабелле незанченное вышивание. Это был шёлковый носовой платок, украшенный букетиком жёлтых и белых нарциссов.
- Скромненько, конечно, но... можно придумать красивое поздравление, вспомнить про всяких рыцарей и пракрасных дам. Он - человек романтичный, - Хуанита выразительно указала на лепестки роз, от сеньора Монтеро, которые уже высохли и ждали, когда их разложат по мешочкам, - должен понять! А дошить, это я мигом! -
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyСр 05 Янв 2011, 02:45

- О... Как красиво! - только и могла вымолвить Изабелла разглядывая вышивку *Белый... Желтый...* - Теперь осталось только выяснить, что данная комбинация означает на языке цветов - проведя пальцем по мягким лепесткам проговорила она и повернулась к Хуаните - Это такой удивительный язык... - задумчиво проговорила девушка, пытаясь вспомнить на какой полке искать нужную книгу.
- Да. Думаю из этого получится хороший подарок! - сказала она возвращая вышивку. Разглядывая это чудо ручной работы Изабелла и позабыла кому оно может предназначаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyСр 05 Янв 2011, 03:02

- Ты думаешь, дон Рафаэль разбирается в языке цветов? Я скорее боялась, что он посчитает этот рисунок намёком на некоторые черты своего характера - Хуанита усмехнулась и села за вышивание. Она любила этим заниматься - монотонная работа давала возможность подумать. Но здесь всё было уже почти закончено, оставалось лишь добавить несколько завершающих штрихов.
- Кто придумает поздравление? - поинтересовалась девушка у сестры, поднимая глаза от шёлка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyСр 05 Янв 2011, 03:30

- Думаю у тебя это лучше получится... - отодвигая штору и выглядывая в окно, проговорила Изабелла - Боюсь что после сегодняшнего утра я вряд ли смогу сказать ему что нибудь хорошее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Хуаниты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Хуаниты   Комната Хуаниты EmptyСр 05 Янв 2011, 04:54

- Хорошо! - Хуанита подключила своё богатое воображение, и уже минут через сорок и подарок, и поздравление были готовы. Изабелла это время сидела в комнате сестры с интересом наблюдая за работой.
- Вот, послушай! - Хуанита подняла листок и прочла несколько строк, только что исполненных витьеватым почерком:
"
Уважаемый сеньор Монтеро!
В честь праздника, что для Вас и для тех, кому Вы дороги, важнее всех прочих дней в году, позвольте сказать несколько тёплых слов. Пусть жизнь Ваша изменится! Пусть каждый день радует приятными сюрпризами, и впереди будет множество великих свершений! Как некогда рыцарь хранил подарок дамы сердца, так и Вы храните наш скромный дар. Пусть старый год Вашей жизни унесёт старые обиды, а новый подарит множество новых друзей!"

- В посленей строчке, я как бы извинилась, - с улыбко пояснила девушка, - кем будем подписывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Хуаниты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» "Шалаш" Хуаниты
» Комната слуг
» Комната Алехандро
» Комната слуг
» Комната Диего

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: