The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 таверна "Старый конкистадор"

Перейти вниз 
+27
Linza
Newman
Leonardo
Cordoba
Элизабет Суон
Evelyn Blake
Margadon
Elena Montero de la Vega
Хуан Уэрта
Мигель Гонзалез
Enrique Morales
Federico de Leon
Sinmiedo Alcapone
Pedro Cortez
Бернардо
Carmen Gonsalves
mysterious wanderer
Eduardo Flavio de Linarez
Херисон Лав
Изабелла II
Nandini Martinez
Miguel
Isabella Torres
Esperanza
Garcia
Rafael Montero
Señorita Zena
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 00:37

Когда за барной стойкой оказалась Эсперанса, в голове у губернатора мелькнула мысль о вреде алкоголя и его последствиях. Некоторой время он непонимающе смотрел на девушку. Наконец придя в себя он вспомнил, что на сеньорит такими глазами смотреть не прилично
-Эсперанса?Доброе утро. Извините, я просто удивился увидев Вас здесь, за стойкой, не лучшее занятие для дворянки должен заметить. Нарушения, да..тут..Вообщем было бы лучше поговорить с Констанцей. А как Вы здесь оказались в такой час?
Рафаэль не хотел обсуждать с Эсперансой давно понятное для него дело, к тому же она опять начнет заступаться, Поэтому решил сменить тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 00:55

Эсперанса возражать не стала насчет "нарушений", но мысленно пообещала себе теперь внимательнее следить за действиями Монтеро
-Я? Да просто прогуляться решила. Не лучшее дело для дворянки говорите? А чем по-вашему должна заниматься дворянка? Сидеть дома и командовать прислугой целыми днями? Думаю, вы не хуже меня знаете, что я так жить не буду...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 01:37

Дверь открылась, вошла хозяйка таверны
-Сеньорита Эсперанса, спасибо, что согласились...
Констанца резко остановилась, глаза ее слегка расширились, когда она увидела Монтеро
-Дон Рафаэль, чем обязана?.. - едва выговорила она
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 01:48

-Нет, ну почему сидеть дома, много других занятий, но таверна это всё же перебор
-А вот и Вы, Констанца.- Рафаэль несколько презрительно посмотрел на девушку
-Зачем же просить благородную девушку заниматься делами, которые её не совсем подходят. Я пришел вам напомнить, о том, что у Вас проблемы и что-то вы не спешите их решить, такими темпами мне придется просто конфисковать ваше хозяйство, хотя я надеюсь до этого не дойдет.-В голосе губернатора слышалось наигранное сочувствие, глаза напротив искренне горели удовольствием
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 01:55

-Сеньор, я вас не понимаю... Какие проблемы? Что я не спешу решать?
Все же оплачено, необходимые документы тоже есть... В чем опять вы меня обвиняете?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 02:02

-Очень интересно. Мне доложили, что у Вас уже три месяца как налоги висят, не все конечно, но большая часть. У меня бумаги тоже есть.-Рафаэль удивленно посмотрел на Констанцу и протянул ей отчеты, где ясно было написано, что Констанца что-то якобы не доплатила, хотя на самом деле девушка действительно со всем давно расчиталась. Рафаэль это знал, но он прекрасно умел работать с людьми и всегда добывал необходимые ему бумаги
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 02:10

-Постарайтесь разобраться, а я пока обслужу вот тех солдат
Эсперанса указала на группу военных, расположившихся в другом конце помещения.
-Констанца, не бойтесь, все будет в порядке. Если что, я рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 02:17

_эсперанса! Вы с ума сошли! Обслуживанием людей должны заниматься слуги. Или Вы уже нанялись к Констанце в помошницы?
Эсперанса всегда поражала Рафаэля своей непосредственностью, если бы в другом человеке его это раздражало, то в сеньорите это, не то что бы привлекало...интриговало
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 02:22

Эсперанса рассмеялась
-Сеньор, позвольте я сама буду решать что мне делать. Я еще не ваша жена, так что постарайтесь не указывать мне, чем я должна заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 02:29

Рафаэль почему-то смутился. *Да жаль, что Вы не моя жена, но я это исправлю*
-Как знаете,-Рафаэль знал, что переубеждать Эсперансу бесполезно
-Я просто беспокоюсь за Вас, в таверне столько всяких типов бывает, мало ли что
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 02:35

-Сеньор... Вы что, совсем меня не знаете? Я смогу за себя постоять, даже несмотря на то, что у меня сейчас нет шпаги.
Спасибо за беспокойство, мне конечно же приятно, что я вам не совсем безразлична... Но не волнуйтесь ни о чем. Лучше разберитесь с Констанцей. Я надеюсь, вы поступите справедливо?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 02:40

-Я поступлю так, как требует испанский закон. Вы же меня тоже знаете. Улыбнуться у Рафаэля не получилось,ему было не весело, голова готова была разорваться и губернатору пришлось даже прикрыть глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 02:48

Проблемы губернатора от внимательного взгляда Эсперансы конечно же не ускользнули
-Дон Рафаэль, вам нехорошо? Может принести что-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 02:50

-Когда смотрю на Вас всё проходит, а вообще голова болит
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 03:05

Эсперанса слегка покраснела
-Сеньор! Вы меня смущаете.
Я пожалуй все же принесу вам лекарство от головной боли, и не буду больше мешать вам с Констанцей... Здесь в таверне есть чем заняться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 06:28

Изабелла вошла в таверну. Здесь было не так шумно как это бывало когда то. Но, возможно это из за того, что еще всего лишь утро. Посетителей было мало. Кучка солдат в дальнем углу, видимо уже приняв благородного вина, оглашала таверну взрывами смеха. За стойкой стояла девушка изучающая какие то бумаги. Напротив нее человек в форме, "Наверное губернатор - подумала Изабелла - Боже, почему же я здесь никого не знаю?" Еще одна девушка подошла к стойке с подносом. Изабелла тоже подошла к стойке. Она со всеми поздоровалась и спросила насчет последних событий.
Она узнала что здесь было ночью. Что солдаты разнесли половину таверны и о том, что Зене вновь удалось скрыться.
- А вы не узнали кто она?
- Нет - ответил губернатор - Но у меня есть некоторые подозрения на этот счет.
Возможно он это сказал в оправдание своему промаху. Во всяком случае Изабелла на это очень надеялась. Она все же не хотела чтоб эта тайна была раскрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 12:06

День явно не задавался, помимо головной боли ещё эти жуткие расспросы. Сеньорита, которая вошла в таверну была не известна губернатору, впрочем, она была довольно мила, это уменьшало раздражение
-Простите, с кем имею честь беседовать? И что это Вы так интересуетесь ночными событиями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 13:49

Изабелла представилась. Губернатор ей казался вполне приветливым, хотя было явно видно, что это лишь в целях приличия.
- Я совсем недавно приехала в город, и не знаю чем он живет сейчас - ответила Изабелла - Раньше здесь не было так шумно. Хотя, возможно я просто этого не замечала...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 21:14

Диего увидел у стойки роскошную девушку с длинными кудрявыми волосами. Он не был уверен, но ему показалось, что это и есть та самая женщина-тореро, о которой ему недавно рассказывали. Он подошел к ней
-Донья Эсперанса? Здравствуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 22:20

-Здравствуйте, дон Диего. Да, я Эсперанса... Но не донья, а сеньорита... Я не замужем. Кстати, откуда вы меня знаете? Если я не ошибаюсь, вы тоже здесь недавно?
-Сеньорита Торрес, - обратилась Эсперанса к Изабелле. - Если хотите, приезжайте в любое время ко мне в гасиенду. Я могу рассказать вам много интересного о жизни Лос-Анджелеса...И, вы правы. Город стал намного более шумным, чем раньше, хотя я тоже здесь сравнительно недавно - три года.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 22:41

-Сеньорита, я много слышал о вас. В том числе то, что вы - тореро... В это сложно поверить, простите... Просто я сам участвовал в корриде, и знаю, чего это стоит - играть с быком на арене. И убить его... А вы такая прекрасная девушка... Эти слухи про вас - правда? Вы - тореро Монита?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 22:57

-Сеньор, ну почему же сложно поверить? Я и есть Монита. Точнее была ею. При прежнем губернаторе у нас несколько раз в год, по большим праздникам проводились родео и коррида. Я выходила на арену и побеждала. Но я провела всего около 60 боев. Во время последнего произошло так называемое "крещение кровью", я получила удар в ногу, довольно серьезный - рог вошел почти на половину. Бой до конца я довела и даже быка убила, но губернатор после этого запретил мне выступать.
-Дон Рафаэль, может быть возобновим традицию? - сеньорита умоляюще посмотрела на губернатора. - Я так скучаю по корриде... И, думаю многие жители города тоже...


Последний раз редактировалось: Esperanza (Чт 29 Окт 2009, 02:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2009, 23:30

- Коррида - это так интересно - согласилась Изабелла - Большее спасибо за приглашение, сеньорита Эсперанса, я неприменно им воспользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyВт 21 Апр 2009, 02:31

Коррида.. Рафаэль вспоминил дом. Как давно это было...*О чем я? Цели другие*
-Эсперанса, я бы с удовольставием, но как разберусь с таверной... К сожалению пока не могу это осуществить, но надеюсь, что скоро всё вернется на свои места
Губернатор увидел молодого человека рядом с Орсини
-Извиняюсь, мы вроде бы не знакомы, в прошлый раз так и не получилось пообщаться. Рафаэль вспомнил прошлый раз, голова предательски заныла
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyВт 21 Апр 2009, 02:45

-Сеньор! - воскликнула Эсперанса. - Ну какие проблемы? Налоги не доплачены? Скажите сумму, сама заплачу. Родео и корриду я опять же могу организовать сама, если у вас совсем нет времени... Конечно, если вы позволите мне снова выйти на арену... Вы не видели мои выступления?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyВт 21 Апр 2009, 02:55

*Господи, ну черт меня дернул сказать про таверну*
- Сеньорита, ну потерпите чуть-чуть, не нужно ни за кого платить. Всё устроится, не спешите
*Хорошо что я не видел её выступлений, а то бы с ума сошел*, Рафаэль умоляюще смотрел на Эсперансу
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyВт 21 Апр 2009, 03:01

-Только если вы мне пообещаете, что я снова буду выступать. Тореро по прозвищу Монита должна вернуться. Спросите любого, кто живет здесь больше трех лет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 2 EmptyВт 21 Апр 2009, 03:06

-Сеньорита, можно Вас на минуту
Рафаэль отвел Эсперансу от остальных
-А как ваш отец на это посмотрит? И...в конце концов стоит ли это того, зачем так бессмысленно рисковать?
В глазах губернатора было удивление и беспокойство однавременно. Монтеро первый раз так за кого-то переживал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
таверна "Старый конкистадор"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна-постоялый двор "Эскалане"
» Таверна "Нейтральная сторона"
» "Летучий Голландец" и "Императрица"
» Постоялый двор он же гостиница, он же таверна
» plaza de toros "Torrealta"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Главная площадь-
Перейти: