The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 таверна "Старый конкистадор"

Перейти вниз 
+27
Linza
Newman
Leonardo
Cordoba
Элизабет Суон
Evelyn Blake
Margadon
Elena Montero de la Vega
Хуан Уэрта
Мигель Гонзалез
Enrique Morales
Federico de Leon
Sinmiedo Alcapone
Pedro Cortez
Бернардо
Carmen Gonsalves
mysterious wanderer
Eduardo Flavio de Linarez
Херисон Лав
Изабелла II
Nandini Martinez
Miguel
Isabella Torres
Esperanza
Garcia
Rafael Montero
Señorita Zena
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
Linza




Дата регистрации : 2011-11-03

таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2011, 04:41

-Да, конечно! Присаживайтесь, - улыбчиво ответила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга




Дата регистрации : 2011-08-11

таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2011, 04:47

Посетитель улыбнулся в ответ. Это не очень ему шло.
- Рядом с таким цветком, обед будет вкуснее! - заметил он. Но заказал лишь вина. И немедленно разлил его в два бокала.
- Давно ли Вы с дороги, сеньорита? - произнёс мужчина, подвигая напиток. Слуга герцога словно продолжал прерванный разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza




Дата регистрации : 2011-11-03

таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2011, 04:55

-Спасибо! – Линза взяла бокал. Это было очень кстати, у испанок это привычно – запивать обед красным вином. – Только что с дороги. Решила немного отдохнуть в этом прекрасном месте. Надеюсь смогу обустроиться здесь, надоело путешествовать, быть без пристанища, без дома. Кстати о нем говоря, возможно вы смогли бы подсказать мне, к кому можно попроситься на работу? Деньги мне очень нужны, - девушка грустно опустила взгляд, - я могу делать все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2011, 05:05

Мужчина лукаво улыбнулся. Всё поразительно удачно складывалось! Господин просил найти девушку. Миленькую, доверчивую, небогатую.
У этой юной дамы нет денег. Значит она будет полностью зависима от хозяев. Она чужестранка. Никто не встанет на защиту. Не станет интересоваться судьбой малышки, если произойдёт какой-нибудь "несчастный случай". К тому же, надо быть настоящей простушкой, чтобы обратиться с такими вопросами к первому встречному.
- Сеньорита, кажется, нас свела сама судьба! Мой господин - благородный герцог Анри де Ковадонга - тоже прибыл в этот город только вчера. Он снял хороший дом. Теперь набирает слуг. Вы знаете, скоро у герцога свадьба... Понадобятся разные мелочи! - собеседник подмигнул, - Я мог бы проводить Вас к сеньору де Ковадонга! Это не далеко! Быть может, Вы ему подойдёте? Нет, я даже уверен в этом - вы находка для его дома!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2011, 05:36

Разносчица посмотрела на происходящее в таверне. Только сегодня она приступила к работе. Эта была уже не молодая полная женщина, умудренная опытом, а потому ей весьма не понравился мужчина, окучивающий иноземку. Потому она решила ей помочь и сделала все, чтобы оказаться возле столика. Она относила заказ к соседнему, как вдруг услышала просьбу девушки, а потому набравшись смелости сказала
Ах, дочка не доверяй первому встречному. Посмотри на него...он насквозь прогнил...иди на улицу Кокерона, Там живет Белый Ангел, ты ее сразу узнаешь по светлым волосам. Она спасла мне жизнь, поможет и тебе. Не веришь мне, поспрашивай у народа, про нее знают многие местные
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2011, 05:46

Мужчина побледнел от возмущения. Ударить эту нахалку. Нет! Лучше сделать всё, чтобы её выкинули отсюда. Но нельзя терять доверие девчонки. Сперва дело, а потом удовольствия! Он справился с собой и улыбнулся:
- Город-город! Что он делает с людьми! - грустно произнёс он, словно не замечая досадной помехи, - Мы перестаём доверять друг другу. Верим слухам. Вот Вы, сеньорита - посмотрели на эту даму и готовы уже искать какую-то улицу. Делить крохи с какой-нибудь нищенкой. Люди здесь добры. Она Вес не прогонит. Но как ей будет тяжело, бедняжке, содержать ещё один лишний рот. Да и сколько трудной работы Вам придётся выполнять. Тереть полы. Или может. разносить вот так же стаканы разным пьянчужкам. А в доме герцога тяжёлую работу всегда делали мужчины. К женщине у нас относятся с почтением. Это древняя традиция рода. Да и Вы, я вижу, не так просты, чтобы верить глупым слухам!
Он снова улыбнулся и подлил вина в опустевший бокал собеседницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2011, 05:55

дорогой, я тебя виду насквозь, не то что она. К твоему сведению Леди Диана невеста брата губернатора Калифорнии, я помогала готовить на том приеме слугам сеньориты Элены Монтеро де ла Вега, кузины Ее Величества. так что хватит распускать свой длинный язык. Иначе, я его тебе быстро укорочу. женщина засмеялась почти в голос, и подошла к слуге. Оставь ее в покое, нужны слуги, поищи в другом месте. Это моя таверна, здесь ты слуг не найдешь. А вот твое присутствие здесь не желательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2011, 06:04

Линза задумалась. Час назад еще без единой идеи, а сейчас уже даже выбор имеет. Конечно, она помнила горький опыт работы в испанской таверне, и больше не хотела работать у мужчин. Линза улыбнулась женщине, а про себя подумала, что попытаться устроиться у Белого Ангела более удачная мысль и пусть даже придется работать только за маленький уголочек в доме, но она наконец-то возможно обретет покой и вежливо ответила собеседнику: - Извините, сеньор! Ваше предложение, безусловно, очень хорошее, но я откажусь. Спасибо Вам за вино, я, наверное, пойду попытать счастья в другом месте. Линза поднялась, поблагодарив разносчицу, и направилась к выходу.
*Главная площадь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2011, 06:10

-ты приняла мудрое решение, девочка моя а потом она повергалась к слуге - я бы поработала на твоего господина, но к сожалению у меня плотный график и женщина ушла в подсобку а вранье про хозяйку прошло хорошо, не хорошо врать, но ее надо было спасать подумала женщина сидя в подсобке
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 EmptyВс 13 Ноя 2011, 06:11

- Что же, позвольте мне хотя бы проводить Вас. Очаровательный цветок! - мужчина поднялся следом, - В этом, с позволения сказать, "заведении" нам не рады. Но Вам придётся где-то остановиться!
Мужчина галантно предложил выходящей девушке руку.
- Спешу предупредить Вас, здешний губернатор опасный человек! Поговаривают, он обесчестил многих девушек в округе... Стоит ли рваться в дом к его родственнице? Пусть даже будущей.

*Главная площадь *
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 EmptyПн 14 Ноя 2011, 03:15

*улицы

Мигель заказал себе вина и сел за столик. В таверне в этот вечер народу было полно.
Судя по всему эта девчонка не станет мне помогать... Ладно... Все равно она бы вряд ли узнала что то новое.. Мне важнее Рико.
Посидев в таверне, Мигель все же на свой страх и риск решил повидать Эсмеральду. По поводу ее матери можно было сказать, что он так ее и не нашел. Но стоит ли обманывать девушку?
Правда сейчас парня больше волновало другое. Как бы Монтеро не начал ее искать…
Мигель поставил кружку и поднявшись кинул на стол монетку. Сегодня очень хотелось проведать
*больница
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 17 EmptyВс 15 Янв 2012, 18:20

Два офицера вошли в таверну...И как думаете кто подсел к ним? К ним подсел рыжий парень с усами и бородой, который оказался конечно Николя...именно для него Шарлин устроила тот спектакль...Она верила что он или его люди следят за домом этого серого кардинала и не ошиблась не обманулась. Теперь Николя дал им по маленькому самородку и сказал им
К вам в тюрьму только что доставили француженку. Теперь же вы освободите ее...и получите самородки покрупнее. Подумайте вы сможете начать счастливую жизнь с деньгами...
Я искренне спрашиваю себя что меня сдерживает чтобы не арестовать и вас
Страсть. Вас сдерживает страсть так же мягко улыбнулся он. Мы договорились?
Да тихо сказал другой
как только она будет свободна, вы придете сюда и получите, у ростовщика два самородка....Эту девицу мне поручено переправить обратно во Францию, по поручению ее отца...но хватит лирики. Перед тюрьмой должен стоять конь и вы должны обеспечить чтобы ее не преследовали
Офицеры выпив по кружечке за успех дела и вернулись обратно
*Тюрьма*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
таверна "Старый конкистадор"
Вернуться к началу 
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
 Похожие темы
-
» Таверна-постоялый двор "Эскалане"
» Таверна "Нейтральная сторона"
» "Летучий Голландец" и "Императрица"
» Постоялый двор он же гостиница, он же таверна
» plaza de toros "Torrealta"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Главная площадь-
Перейти: