The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 таверна "Старый конкистадор"

Перейти вниз 
+27
Linza
Newman
Leonardo
Cordoba
Элизабет Суон
Evelyn Blake
Margadon
Elena Montero de la Vega
Хуан Уэрта
Мигель Гонзалез
Enrique Morales
Federico de Leon
Sinmiedo Alcapone
Pedro Cortez
Бернардо
Carmen Gonsalves
mysterious wanderer
Eduardo Flavio de Linarez
Херисон Лав
Изабелла II
Nandini Martinez
Miguel
Isabella Torres
Esperanza
Garcia
Rafael Montero
Señorita Zena
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyЧт 17 Сен 2009, 04:56

- Всем до свидания! Shukriya... ой то есть спасибо вам огромное... - сложив руки прохрипела девушка. Не видевший, что произошло с девушкой мог спокойно подумать, что она пьяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez




Дата регистрации : 2009-10-04

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 28 Ноя 2009, 21:14

*Вольные просторы. Холмы и далина реки*

Он выпил бутылку виски... одну... вторую... третью... Душевные терзания почти не напоминали о себе... Поднялось настроение.
Решив, что уже пора возвращаться, Эдуардо прихватил с собой бутылку коньяка и вышел из таверны. На улице было совсем темно, лил сильный дождь. С трудом забравшись на Молнию, он направился...

*Гасиенда Нандини Мартинес*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyВс 29 Ноя 2009, 03:38

*Гасиенда Нандини Мартинес. Спальня*

Рафаэль веселился, проводя время за любимыми занятиями-выпивкой и девушками
*И я хотел женится? Вот идиот!
К утру, заметно не трезвый Монтеро решил ехать к королеве *Пора начинать мстить*
-Ик...ой..

*Гасиенда Элены Монтеро де ля Вега. Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСр 02 Дек 2009, 08:34

Весь город уже спал, но в таверне горел свет. Потратив целый день в поисках жилья Вендерер решил немного расслабиться.
Заведение было практически пустым. Только два полупьяных пастуха обменивались друг с другом "комплиментами".
- У Вас есть текила?-спросил он у бармена.
Бармен с удивление посмотрел на Вандерера.
-Понял, тогда стакан текилы , кружку Corona Extra и лимон.
Выпив залпом текилу, Мистериус взял пиво и сел за стол.
В целом день прошел удачно, он приглядел неплохой домик на окраине города и на устро собирался его купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyЧт 03 Дек 2009, 22:25

Донна Кармен пришла раньше чем была назначена встреча с Педро. Она понимала что эта встреча может поправить все. Когда-то она сама мечтала быть женой для Педро, но больше всех на свете она любила сестру, которая тоже любила Педро. Но теперь. Теперь она не знала что ей делать. С одной стороны не угасли еще чувства к Педро. С другой Бернардо ей начал оказывать знаки внимания. Она стала чувствовать себя Клариссой. У сестры всегда был выбор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 01:43

Кармен больше всего боялась что она копия Клариссы, а потому Педро боится ее видеть...Она понимала что он вряд ли придет...но продолжала ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 01:56

Бернардо зашел в таверну. Он по обыкновению решил пропустить рюмочку-другую.
Но завидев Донью Кармен резко поменял свои планы. Он вышел из таверны нарвал в ближайшем парке цветов и вернулся в таверну уже с цветами.
-buenos dias, Сеньора. Скучаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 01:59

Нет что вы? Улыбнулась Кармен
Я всего лишь наблюдаю за местными жителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 02:05

Наблюдать за людьми - весьма интересное занятие.
Улыбнулся Бернардо и хлопнул себя по лбу
Ах да, совсем забыл, эти цветы для вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 02:14

Благодарю Скромно улыбнулась Кармен. Но такими темпами в гасьенде Изабеллы Торрес не будет свободных ваз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 02:15

*Гасиенда Нандини Мартинес. Комната Старика Педро*

Педро медленно вошел в таверну и оглянулся по сторонам. Кортез выглядел выспавшимся и отдохнувшим, его костюм был отглажен, богат и в тоже время строг.
Из толпы выделялась одна женщина в оранжево-розовом платье одиноко сидящая в дальнем углу и смотрящая в окно. Она казалась очень молодой и такой прекрасной...
*Лицо Кларисы, а душа какой-то другой женщины... я не могу с этим смириться!* - Педро глубоко вздохнул и придав лицу еще более лучезарный вид направился к столу у окна.
- Добрый день сеньор...ита! - его язык не поворачивался назвать ее сеньорой или доньей
Он совсем не заметил сидящего рядом с ней Бернардо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 02:19

Добрый вечер сеньор... Кармен улыбнулась и тихонько задумалась
Он так близко и так далеко одновременно, я не знаю что я к нему чувствую...но знаю что нравлюсь Бернардо...
Что мне делать если все еще мил другой
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 02:24

Здравствуйте Педро Слегка раздраженно сказал Бернардо
Кажется я тут не к месту, раз меня не замечают Подумал Бернардо и повернулся к Кармен
Сеньора...готовьте еще вазу. Я думаю мы с Вами еще увидимся. А сейчас до встречи.
До свидания, Педро

Сказал Бернардо и вышел из гостиной

*Гасиенда Де ля Вега. Комната Бернардо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 02:29

До свидания, Бернардо

Надо срочно разбираться в своих чувствах...как бы это до беды не довело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 02:35

Раздрожение будто передалось Педро.
- До встречи Бернардо - скрепя зубами сказал он
Педро присел на стул напротив Кармен
- О чем Вы хотели со мной поговорить? - сдержанно сказал Кортез
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 02:45

Вы поняли кто я? Тихо сказала Кармен
Ах, что же я, конечно поняли иначе бы не пришли...
Так близко - так далеко Крутилось в голове у Кармен Еще тише сказала Кармен
Я хранила письма сестры к Вам почти 50 лет...здесь есть и те что она вам так никогда и не отправила...
Они должны принадлежать адресату Еще тише сказала Кармен
А знаете - вы ничуть не изменились с тех пор
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 02:58

- Ох! Вы мне льстите... Вот Вы отлично выглядите... - минуту помолчав он продолжил - Да я действительно узнал кто Вы, но одного я не могу понять до сих пор! Почему ОНА мне ничего не рассказывала о Вас?! Она мне рассказывала буквально все! - он резко замолчал и посмотрела прямо на кармен
*Вот сейчас я вижу разницу в них, характер в ее возрасте накладывает отпечаток на внешности...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 03:25

Это была наша с ней тайна. Улыбнулась женшина Не вы ни Фернандо не знали о моем существовании
Мы были абсолютно разными. Ей нравилось общество - мне одиночество. Я подолгу могла не выходить из комнаты
Она была более импульсивной - я более спокойной. Фернардо влюбился в Клариссу еще до вашего с ней знакомства. а после того как познакомилась с вами влюбилась , и потому прибежала ко мне и попросила меня о помощи.

Кармен пересказывает диалог между ней и сестрой

-Сестра помоги мне. Опять Фернандо ходит под окнами
-Дорогая, что я могу сделать?
-Если Педро увидит, то сама знаешь что будет
-Хорошо я переоденусь в тебя, только не переживай
-Но тогда придется скрыть твое существование от всех
-Мне это абсолютно безразлично
-Но почему? Ты тоже можешь блистать в свете
-Я не хочу бывать там где бывает он, Я люблю тебя, а ты любишь его, потому его имя это все что я должна знать о нем
Ты ангел.

Вскоре вы сыграли свадьбу. И я на ней присутствовала...помните даму в вуали...
Вскоре нам подарили два одинаковых медальона с нашими инициалами. В свой она вставила мой и ваш свадебный портреты, а я в свой ее портрет другая часть осталась пустой. Как напоминание о нашей тайне
С тех пор как она умерла - я ношу два медальона и свой и ее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 03:39

Педро сжал руки в кулаки и вздрогнул...
Его брови соеденились на переносице.
- Ну почему она мне ничего не сказала! Я бы убил его! Это было самое неправильное решение в ее жизни...
Вдруг в его голове прокрутилась вся фраза Кармен
- Я что-то не понял... Вы... Вы меня любили?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 03:42

Потому что она не хотела чтобы кто-то гибнул из-за нее Улыбнулась Кармен
Надеюсь мне удастся уйти от вопроса
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 03:45

- Вы мне не ответили... - не сводя пристального взгляда с Кармен сказал Кортез
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 03:51

Не повезло. Что делать Женщина глубоко вздохнула
Кармен лишь открыла рот и беззвучно прошептала "да"
Надеюсь что он не поймет
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 04:07

- Я прошу у Вас прощения... - выдохнул Педро - Но как можно было любить человека которого совсем не знали?.. Это не правильно... У Вас был муж, дети?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 04:09

Также как и Кларисса. У близнецов сильная связь друг с другом. я частвовала, что чувствовала Кларисса. А замуж я так и не вышла. Мой ребенок это мой котенок. Помните кошку Клариссы? Так вот эта порода живет в нашей семье очень давно
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 04:54

- А как Вам это ощущение? Какого это ощущать, что вы тупиковая ветвь в Вашем генеологическом древе? Вы должны были продолжить род, особенно когда умерла Ваша сестра... Я вот до сих пор ненавижу себя за то, что у меня нет детей, что все ТАК сложилось! Такое ощущение, что я не выполнил свой священный человеческий долг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 04:58

Так уж получилось...Что я моггу сделать..но если выйду замуж, то готова решиться на поздние родыУлыбнулась Кармен.
Но и вы тупиковая ветвь...если я верно помю у вас нет ни брата ни сестры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 05:26

- О чем я Вам и говорю! А поздние роды это очень опасно для Вашего же здоровья! И... не люблю конечно об этом говорить, ну вы же понимаете, что когда вашему ребенку исполнится 15 лет... Вы уже будете, как бы это сказть, чтоб не обидеть... Я думаю Вы и так меня поняли... Вот я бы, на Вашем месте, на это бы не пошел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 9 EmptyСб 05 Дек 2009, 05:30

Всегда можно усыновить или удочерить ребенка...Всегда есть выход
Вернуться к началу Перейти вниз
 
таверна "Старый конкистадор"
Вернуться к началу 
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна-постоялый двор "Эскалане"
» Таверна "Нейтральная сторона"
» "Летучий Голландец" и "Императрица"
» Постоялый двор он же гостиница, он же таверна
» plaza de toros "Torrealta"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Главная площадь-
Перейти: