The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайный подвал и тайный ход

Перейти вниз 
+3
Бернардо
Уильям Тернер
Elena Montero de la Vega
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Уильям Тернер




Дата регистрации : 2009-10-31

Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 EmptyПн 03 Май 2010, 04:43

Уилл снова поцеловал Элл но оьнял и сжал так сильно что вехняя пуговица на ее платье отлетела в сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer




Дата регистрации : 2009-11-28

Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 EmptyПн 03 Май 2010, 04:45

-Ну а как мы отметим этот торжественный день-Мистериус посмотрел на влюбленных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон




Дата регистрации : 2009-11-02

Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 EmptyПн 03 Май 2010, 04:49

Элл осмотрелась - на подносе лежали фрукты и стояла бутылка вина с тремя бокалами Прошу к подносу Улыбнулась Элл
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 EmptyПн 03 Май 2010, 04:54

Уилл налил всем вина и поднял бокаллы...за нас троих...пусть нам сопутствует удача
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 EmptyПн 03 Май 2010, 05:00

-Друзья мои храните свою любовь это самое дорогое что у вас есть, я верю что придет день когда я увижу Вас Элизабет в шикарном свадебном платье и Вас дорогой Уилл ведущего свою прекрасную невесту к алтарю в огромном храме...Будьте счастливы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 EmptyПн 03 Май 2010, 05:03

Будет-будет улыбнулась Элли но потом... Слушай Уилл а когда мы по-человечески поженимся? Как пираты - женились, как беглецы тоже... какой брак дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 EmptyВт 04 Май 2010, 04:50

*Им надо побыть на едине.
-Друзья я вам очень признателен за то что вырвали меня из лап Кордобы, но сейчас я должен покинуть это место, мне надо найти друзей да и отдать должок генералу. Уилл будьте добры проводите меня...
Мистериус проследовал дорогой которую показал ему Бернардо. Когда дверь лабиринта открылась, Вендерер пожал руку Тернеру.
-Как я только найду своих друзей то сразу обязательно свяжусь с Вами, думаю Бернардо мне в этом поможет...
*Пещера
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 EmptyПн 17 Май 2010, 05:00

Уиллу и Элизабет надоело сидеть в подземелье, потому они решили попасть на свежий воздух. Они пробрались к двери и услышали голоса, так, туда лучше не соваться... сказала Элизабет Пойдем. в другую сторону, к Элене. И парочка вернулась. Элизабет сняла платье и надела костюм Диего.
Красавица - оценил Уилл нам пора
Они вышли через спальню Элены
*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 EmptyСр 05 Янв 2011, 03:31

Бернардо
Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 A583e24c0033

*Спальня Элены*
Бернардо положил девушку на кровать, и внимательно посмотрел на нее. Затем он приложил ухо к телу Элены Она дышит...как зверек, во время зимней спячки..но дышит...она жива...просто сильно шокирована...не мудрено...бедная моя девочка. С травматическим шоком не шутят И Бернардо, будучи неплохим врачом вытащил пулю из головы Элены и осколки диадемы. Затем он перевязал ее голову. А чтобы было, если бы этой диадемы не было... думал он, пока ходил за нюхательными солями, которые приложил к носу Элены. Веки девушки задрожали и вскоре она открыла глаза.
Девочка моя, как ты? спросил он


Последний раз редактировалось: Изабелла II (Ср 05 Янв 2011, 08:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 EmptyСр 05 Янв 2011, 03:38

*Спальня*
Голова болит произнесла девушка Никак с мыслями не собраться. произнесла она и попыталась встать Что со мной было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 EmptyСр 05 Янв 2011, 03:57

Бернардо
Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 A583e24c0033
Когда Элена попыталась встать, Бернардо легонько надавил ей на плечи и уложил в кровать. Тсссс. мягко произнес он Тебе лучше полежать...у тебя скорее всего сотрясение мозга. Могу сказать только то, что тебе крупно повезло - что надела украшение на голову...только сотрясла голову... улыбнулся он А сейчас спи и набирайся сил... с этими словами он дал ей морфий и через некоторое время девушка заснула.

*На утро*
Утром Бернардо пришел навестить Элену. В это времени она еще спала и он стал ждать ее пробуждения


Последний раз редактировалось: Изабелла II (Ср 05 Янв 2011, 08:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 EmptyСр 05 Янв 2011, 04:08

После того как ей дали морфий - девушка заснула. Всю ночь ей снились кошмары
*утром*
Когда Элена проснулась, Бернардо сидел рядом. Здесь замечательно...но я хочу вернуться домой...это не может продолжаться вечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 EmptyСр 05 Янв 2011, 04:20

Бернардо
Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 A583e24c0033

Элена открыла глаза И Бернардо первым делом ее спросил - Как ты себя чувствуешь?
Как только Элена сказала что хочет выбраться отсюда - он предупредил ее о том, что она и без него знала - Кордоба тебя не оставит теперь в покое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 EmptyСр 05 Янв 2011, 04:31

Я знаю это произнесла Элена и буду очень осторожной произнесла она и поддерживаемая Бернардо, хотя ей это было не очень нужно направилась в свою спальню
*Спальня Элены*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 EmptyСр 05 Янв 2011, 04:33

Бернардо
Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 A583e24c0033

Бернардо вздохнул и помог девушке добраться до спальни
*Спальня Элены*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 3 EmptyВс 26 Июн 2011, 03:03

*Спальня Элены*
Диана шла по тайному ходу...под гасиендой оказалась будто бы еще одна гасиенда, только очень маленькая. Диана исследовала комнату за комнатой - там маленькая спальня...очень кстати подумала Диана, а вот там библиотека, а там сундук, такой же как в спальне. Создавалось впечатление что о нем просто забыли... Девушка открыла его и нашла платья Элены, которые та видимо сочла слишком простыми. Но для служанки они были в самый раз. Ди заметила еще одну - тяжелую, видимо каменную дверь на замке с замочной скважиной, не знала как ее открыть. Видимо тем же ключом...но если его вытащить то проход закроется...потом подумаю Ди вернулась в спальню...в том сундуке лежали книги, Девушка перенесла их в тот сундук, в подвале, а платья в другой сундук в спальне - такая вот женская рокировка. Затем она вышла из подвала и закрыла за собой ход
*Спальня Элены*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайный подвал и тайный ход
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Тайный рудник Рафаэля Монтеро
» Подвал дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Elena Montero de la Vega-
Перейти: