The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайный подвал и тайный ход

Перейти вниз 
+3
Бернардо
Уильям Тернер
Elena Montero de la Vega
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyПт 22 Янв 2010, 06:31

Поскольку гасиенда Элены огромна, у нее есть еще и тайный выход ведущий к пещере под водопадом
Он спрятан за дверью, ключ от которой только у хозяйки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyПт 22 Янв 2010, 06:34

Элена быстро открыла дверь положила костюмы на пол, заперла дверь и вернулась в спальню
*спальня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyСб 23 Янв 2010, 04:53

Девушка открыла дверь и переоделась в костюм Зены
Погибать, так с музыкой улыбнулась девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyСб 23 Янв 2010, 04:59

*Конюшня*

Он наблюдал за тем, как Элена переодевалась. - ты говорила, у тебя есть ксотюм Зорро. Не дашь7 А т из нашего дома он пропал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyСб 23 Янв 2010, 05:01

Бери, вон там висит
Поедем вместе на твоем Торнадо, а то не хочу брать мою девочку через несколько дней после родов
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyСб 23 Янв 2010, 05:11

Диего кивнул и переоделся. Они вскочили на Торнадо и умчались к тюрьме
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyСб 23 Янв 2010, 05:13

*Тюрьма*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyСб 23 Янв 2010, 05:14

*Тюрьма*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyСб 13 Мар 2010, 03:39

Своим ключом Элена открыла подвал и тут же закрыла его с обратной стороны. Затем девушка пробежала по тайному ходу, соединявшему гасиенду Элены и гасиенду де ля Вега. Девушка хорошо знала этот лабиринт, а потому без труда нашла тонель ведущий к гасиенде де ля Вега
*Гасиенда де ля Вега*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyСб 13 Мар 2010, 03:58

Элена вернулась в подвал, закрыв за собой все двери в тонелле. Девушка переоделась в костюм Диего, за маской спрятала волосы, наклеила накладные усы, одела шляпу, взяла шпагу и посмотрела в зеркало. Она была готова поклясться - что перед ней стоит ее любимый Диего. Девушка поднялась по лестнице и закрыла и эту дверь. все в гасиенде видели 10 сон, потому никто не знал что делает Элена. Тем временем она добежала в виде Зорро до конюшни
*Конюшня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyСб 13 Мар 2010, 04:36

Девушка снова открыла подвал и закрыла его с той стороны. Девушка вновь переоделась в приличную леди и спрятала костюм под половицы. Подвал меньше всего походил на логово Зорро. Скорее на женский склад - где хранилось все, что жалко выбросить. Это было Элене только на руку.
Затем девушкатихонько подняласьв спальню. Никто даже не проснулся, словно ничего и не было
*Спальня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyПт 16 Апр 2010, 01:09

*Каминный зал*
Бернардо привел их к подвалу в гасиенде Элены
Спасибо Бернардо улыбнулся Уилл
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyПт 16 Апр 2010, 01:25

Они здесь отдыхали - тренировались у нас, а здесь могли отдохнуть
Давайте я помогу прибраться подвал больше напоминает склад, а не уютное жилище
Уилл - не могли бы вы заняться уборкой книг а сам Бернардо зашел в комнатку где стояли 2 кровати. Бернардо хорошо помнил как они после очередной схватки лежали и спали на них. Сейчас на них бежали женские платья и стал вешать их в шкафы, которые находились в общей зале. Когда одного из них не хватило - Бернардо открыл другой и увидел подвенечное платье Элены
Какая красота подумал он Вскоре он добрался до нарядов Зорро и Зены и повесил их у уже переполненный шкаф подальше от людских глаз
Все готово сказал Бернардо Мистериуса принесли в комнату и положили на кровать
Бернардо осмотрел рану уже заживает сказал он. Скоро будете бегать
После того как Уилл закончил Бернардо и его тоже позвал в комнату
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyПт 16 Апр 2010, 01:47

Проводите их, пожалуйста улыбнулся Уилл в сторону двух "солдат"
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyПт 16 Апр 2010, 01:53

Тайный ход ведет в спальню Элены и открывается за шкафом потому не пугайте ее, это раз. потом мне придется закрыть выход через гасиенду де ля Вега, там лабиринт и я боюсь что вы потеряетесь, это два И Бернардо оставив Миста и Уилла в подвальной части дома Элены - закрыл путь через лабиринт, и проводил солдат к гасиенде де ля Вега
*Гасиенда де ля Вега*
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyСб 17 Апр 2010, 09:16

*Cмогу ли я когда-нибудь отблагодарить всех этих людей...
Несмотря на то что большую часть пути Мистериус провел на носилках на концовку его не хватило.
Он чувствовал усталость.
-Скажите Уилл а Вам не страшно в этом подземелье...Лично я ощущаю себя Минотавром....
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyСб 17 Апр 2010, 22:08

Друг мой, я вам доверяю. Мы с вами два разыскиваемых и надо придумать как бы нам отмыться Меня еще невеста ждет. Эх придумать бы то что могло бы убедить королеву освободить нас сказал Уилл
Пойду ка я к выходу отсюда и послушаю что говорят
*Спальня Элены*
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyСб 17 Апр 2010, 23:23

*Спальня*
Уилл вернулся и вкратце пересказал Мистериусу что слышал
Я пока по шпионю и разведаю что где и как, а вам друг мой, надо выздоравливать и будем отмыватьться и отыгрываться улыбнулся Уилл
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyПн 19 Апр 2010, 07:07

-Пока Кордоба в Калифорнии мы будем оставаться преступниками и не кто, даже королева, нам не поможет-горько заметил Мистериус.
*Значит генерал уже выполнил приказ короля и Мигель на волосок от смерти.
Мистериус вспомнил молодого гренадера королевы который так смешно и нелепо вел себя при их единственной встречи.
*Жалко парня...Если бы Эсперанса передала то злосчастное письмо королеве, тогда Кордоба не решился бы ему что-то сделать. Но с Эсперансой что-то случилось и в этом не было сомнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyСб 24 Апр 2010, 23:45

Мистериус открыл глаза..
*Интересно сколько я проспал.
Он попробовал встать и на удивление впервые за последние дни ему это удалось сделать довольно легко.
Уилл мирно спал и Мистериус решил осмотреть свое новое пристанище.
Подвал был достаточно просторныый
*Умели раньше строить...
Мистериус подошел к двери, он была заперта.
*Ну это слишком...выкрасть меня из одной тюрьмы чтобы заключить в другую...
Вендерер поковырял пальцем в замочной скважине.
*Сюда бы Маргадона он такие замки в один миг вскрывает..Ладно дружок сейчас мы тебя поковыряем.. Только чем..Во!!!-взляд Мистериуса упал на шпагу Тернера
Вендерер взял шпагу Уилла.
*Ха... то что надо... теперь держись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyВс 25 Апр 2010, 03:24

Бернардо без труда преодолел лабиринт, открыл дверь и увидел Мистериуса со шпагой. Он ни чуть не испугался, просто спокойно поставил поднос с едой и фруктами и сказалВам нельзя совершать резких движений затем он заметил Эти здания не теперь строились...этот тонель очень старый...так же как и эти гасиенды, хотя они построились позже. У обеих вход снабжен очень хитроумным замком - потом между этим подвалом и гасиендой де ля Вега, как и другими местами - лабиринт... и мне не хочется чтобы вы заблудились. Я этот лабиринт знаю как свои пять пальцев и когда-то показал Элене и Диего как можно дойти из одной гасиенды в другую. Так что они знают один путь а я все улыбнулся Бернардо. И опустите пожалуйста шпагу. Вы ранены, да и мне сражаться не хочется. Лучше поешьте...кстати последние новости...мне стало известно что Лав арестован...наверное за Элену...давно пора
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyВс 25 Апр 2010, 05:31

-Л-а-а-в... да что Вы говорите-удивился Мистериус.
Мистериус взглянул на поднос
-Спасибо Бернардо, но я в последнее время только тем и занимаюсь что ем. Скажите дружище а вы могли бы не закрывать эту дверь-Мистериус указал на дверь в тоннель
-...и если вам не трудно окажите любезность, покажите мне выход на волю...я хотел бы иногда дышать свежим воздухом, гарантирую что ваша тайна умрет вместе со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyВс 25 Апр 2010, 22:51

Если пообещаете не гулять по лабиринту в одиночку - то я закрывать не буду. Дело в том - что выйти отсюда легко, а войти - очень трудно. спокойно сказал Бернардо Да, индейцы оберегали свои секреты и своих вождей. Для испанца индейские карты не читабельны...даже бытовало мнение что только женщина может их расшифровать. Однажды мне попалась такая карта - а к тому времени я знал очень много о индейцах, ну и использовал знания. Лабиринт огромен - но выходов всего 4. Они очень хорошо спрятаны. Первый выход - за шкафом Элены - там секретная дверь, вторая дверь - один из каминов в гасиенде Де ля Вега, третья ведет в самую старую гасиенду Бернардо назвал адрес гасиенды Мистериуса и четвертая - это пещера. Их особенность в том что вход хорошо спрятан и не зная секрета не войти. Ведь в той же пещере тысяч камней - но только один в этом огромном количесте, если повернуть особым образом и вставить ключ может открыть дверь. Таких ключей всего в природе 2. И они есть только у меня и Элены...хорошо...но пока один дышит воздухом другой держит дверь. Выход также спрятан как и вход. выход открывает такая комбинация третий, пятый, первый четвертый второй от угла. Куда вы хотите попасть?
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyПт 30 Апр 2010, 01:08

-Я хотел бы иметь возможность иногда смотреть на небо и дышать свежим воздухом и еще мне надо найти своих людей а то я боюсь они наломают дров, разыскивая меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

Тайный подвал и тайный ход Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход EmptyПт 30 Апр 2010, 16:32

Тогда все просто улыбнулся Бернардо запоминайте - на первом повороте направо на втором еще раз направо на третьем налево на четвертом направо - выйдете к пещере в горах.но запомните - выходить вы можете только с Уиллом -который может открыть дверь с обратной стороны - когда вы захотите вернуться в подвал. Ведь иначе вы не войдете. Ключи универсальные для дверей - но их существует лишь два...больше нет. Они принадлежали индейскому вождю и передавались из поколения в поколения. Один у меня другой у Элены - больше их не существует. Однако мне пора...надо заниматься ремонтами...до свидания сказал Бернардо и вышел, оставив дверь открытой
*гасиенда де ля Вега. Каминный зал*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайный подвал и тайный ход
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Тайный рудник Рафаэля Монтеро
» Подвал дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Elena Montero de la Vega-
Перейти: