The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайный подвал и тайный ход

Перейти вниз 
+3
Бернардо
Уильям Тернер
Elena Montero de la Vega
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Бернардо




Дата регистрации : 2009-10-11

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyВс 25 Апр 2010, 22:51

Если пообещаете не гулять по лабиринту в одиночку - то я закрывать не буду. Дело в том - что выйти отсюда легко, а войти - очень трудно. спокойно сказал Бернардо Да, индейцы оберегали свои секреты и своих вождей. Для испанца индейские карты не читабельны...даже бытовало мнение что только женщина может их расшифровать. Однажды мне попалась такая карта - а к тому времени я знал очень много о индейцах, ну и использовал знания. Лабиринт огромен - но выходов всего 4. Они очень хорошо спрятаны. Первый выход - за шкафом Элены - там секретная дверь, вторая дверь - один из каминов в гасиенде Де ля Вега, третья ведет в самую старую гасиенду Бернардо назвал адрес гасиенды Мистериуса и четвертая - это пещера. Их особенность в том что вход хорошо спрятан и не зная секрета не войти. Ведь в той же пещере тысяч камней - но только один в этом огромном количесте, если повернуть особым образом и вставить ключ может открыть дверь. Таких ключей всего в природе 2. И они есть только у меня и Элены...хорошо...но пока один дышит воздухом другой держит дверь. Выход также спрятан как и вход. выход открывает такая комбинация третий, пятый, первый четвертый второй от угла. Куда вы хотите попасть?
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer




Дата регистрации : 2009-11-28

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyПт 30 Апр 2010, 01:08

-Я хотел бы иметь возможность иногда смотреть на небо и дышать свежим воздухом и еще мне надо найти своих людей а то я боюсь они наломают дров, разыскивая меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо




Дата регистрации : 2009-10-11

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyПт 30 Апр 2010, 16:32

Тогда все просто улыбнулся Бернардо запоминайте - на первом повороте направо на втором еще раз направо на третьем налево на четвертом направо - выйдете к пещере в горах.но запомните - выходить вы можете только с Уиллом -который может открыть дверь с обратной стороны - когда вы захотите вернуться в подвал. Ведь иначе вы не войдете. Ключи универсальные для дверей - но их существует лишь два...больше нет. Они принадлежали индейскому вождю и передавались из поколения в поколения. Один у меня другой у Элены - больше их не существует. Однако мне пора...надо заниматься ремонтами...до свидания сказал Бернардо и вышел, оставив дверь открытой
*гасиенда де ля Вега. Каминный зал*
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyПт 30 Апр 2010, 20:50

-Вот спасибо Бернардо..-Мистериус впервые за последнее время наконец почувствовал себя свободным.
Вендерер подошел к спящему Тернеру.
-Уилл...Уилл... да проснитесь же...вставайте... пора на прогулку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyСб 01 Май 2010, 21:57

Хорошо погуляем сказал проснувшийся Уилл но возьмем с собой Элизабет...я боюсь за невесту...мы с вами в безопасности, но если Кордоба поймет что ваше спасение моих рук дело, он поймает ее. Если Мигеля и вправду похители - то королеве сейчас не до чего, у Элены нервный срыв, на мне форма - если что я оставшийся гость. Ваша задача держать дверь - а я проберусь в дом и приведу Элл. Начинаем действовать
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 05:51

-А Вы уверены что ваша дама сейчас в этом доме... Ну ладно Вам виднее...Погнали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 06:03

Уверен...она бы так просто не ушла...Уилл вышел из хода и попал в спальню Элены - которая все еще спала...Как же ее довел Хериссон Уилл осторожно вышел из спальни. Поскольку на нем была форма - слуги, которые его заметили не придали важности...на обеде их было много - и кто-то заснул и проспал до утра. Вскоре он заметил свою девушку в коридоре и ничего не говоря повел за собой. Вскоре они вернулись в спальню и подошли к шкафу. Уилл отодвинул все платья Элены и стукнул по задней стенке - Мистериус...ну же..
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 06:08

Обьясни мне - что происходит сказала Эл Ты тащишь меня сюда - сажаешь в шкаф
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 06:11

Малыш - Уилл обнял Элл - все сейчас будет хорошо. Уилл еще раз стуктул по стенке шкафа...на тебе восхитительное белое платье... как я по тебе скучал... ну же Мистериус не подведи
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 06:19

Вскоре дверь открылась. Уилл вернул платья Элены как они висели, а сам прошол дальше по ходу и как только они были в безопасности Уилл обнял Элизабет и объяснил
Хериссон никогда нам этого не простит и я боялся что он мог начать действовать с Элли
Мистериус - ведите нас куда захотите улыбнулся Уилл
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 06:22

Нет Уилл нет благоразумной я никогда не была...я выйду отсюда только твоей женой. улыбнулась Эл Сеньор Вендерер я слышала что вы основали какой-то орден...пожените нас...мы будем всегда вместе, Уилл...всегда, где бы ты ни был - где бы я не была
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 06:25

Ты уверена? Ты всегда мечтала о другой свадьбе... пышной и веселой сказал Уилл К тому же ты лишишься двора
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 06:29

Ну и что...Все уже предрешено... Я лишусь как только королева узнает о моем участии в заговоре спокойно сказала Элл Мистериус - чего вы ждете... жените нас... Улыбнулась Элли
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 06:32

да...Мистериус...жените пожалуйста сказал Уилл, обнял Элизабет и они встали прямо перед Мистериусом
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyПн 03 Май 2010, 04:01

Элл обняла Уилла... Мы готовы
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyПн 03 Май 2010, 04:11

- Да я с удовольствием ...но я не священнослужитель... и друзья мои не стоит заключать святой союз в каком-то подземелье, для этого в городе есть храм...и пусть только нам кто-то попробует помешать-улыбнулся Мистериус и подмигнул влюбленным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyПн 03 Май 2010, 04:15

Нам уже не привыкать подмигнул Уилл Эли Нас уже раз женили на корабле...это будет второй раз...а в храме мы тоже когда-нибудь обвенчаемся - но потом...мы оба ходим по острию ножа...мы пираты...мы капитаны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyПн 03 Май 2010, 04:17

Пираты не заключают бумаг спокойно сказала Элл Мистериус - помогите нам...нам это необходимо...Это мне необходимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyПн 03 Май 2010, 04:22

Что ты задумала? сказал Уилл не выпуская Элл из объятий
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyПн 03 Май 2010, 04:28

-Ну если вам так хочеться просто поклянитесь друг другу в верности и любви...Как там говорится-

"Я беру тебя в жены или мужья. Я обещаю перед лицом Господа, быть верным тебе каждый раз, быть твоей опорой, как в счастье, так и в горе, в болезни и в здравии. Моя любовь останется с тобой навсегда до скончания моих дней на этой земле".

Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyПн 03 Май 2010, 04:30

"Я беру тебя, Уилльям Тернер мужья. Я обещаю перед лицом Господа, быть верной тебе каждый раз, быть твоей опорой, как в счастье, так и в горе, в болезни и в здравии. Моя любовь останется с тобой навсегда до скончания моих дней на этой земле". повторила Элизабет за Мистериусом
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyПн 03 Май 2010, 04:32

Я беру тебя, Элизабет Суон в жены. Я обещаю перед лицом Господа, быть верным тебе каждый раз, быть твоей опорой, как в счастье, так и в горе, в болезни и в здравии. Моя любовь останется с тобой навсегда до скончания моих дней на этой земле. повторил и Уилл


Последний раз редактировалось: Уильям Тернер (Пн 03 Май 2010, 04:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyПн 03 Май 2010, 04:34

-Ну Уилл теперь можешь поцеловать невесту...улыбнулся вендерер
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyПн 03 Май 2010, 04:37

Уилл страстно поцеловал Элизабет
Мистериус - а где самая главная фраза? Объявляю вас мужем и женой...Хотим ее услышать второй раз улыбнулся Уилл
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyПн 03 Май 2010, 04:40

-Правом данным мне Господом...
*Он мне этого права не давал...
-Объявляю вас мужем и женой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyПн 03 Май 2010, 04:43

Уилл снова поцеловал Элл но оьнял и сжал так сильно что вехняя пуговица на ее платье отлетела в сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyПн 03 Май 2010, 04:45

-Ну а как мы отметим этот торжественный день-Мистериус посмотрел на влюбленных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный подвал и тайный ход   Тайный подвал и тайный ход - Страница 2 EmptyПн 03 Май 2010, 04:49

Элл осмотрелась - на подносе лежали фрукты и стояла бутылка вина с тремя бокалами Прошу к подносу Улыбнулась Элл
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайный подвал и тайный ход
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Тайный рудник Рафаэля Монтеро
» Подвал дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Elena Montero de la Vega-
Перейти: