The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Столб с королевскими объявлениями

Перейти вниз 
+8
Хоакин
Isabella Torres
Зорро
Nandini Martinez
Rafael Montero
Sinmiedo Alcapone
Элизабет Суон
Miguel Garcia-Rodrigues
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Столб с королевскими объявлениями - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 4 EmptyВт 07 Июн 2011, 03:20

*Главная площадь*

Немного успокоившись и переведя дух, девушка подошла к столбу. Обтерев глаза от разъедающих их слез, она посмотрела на него.
*Ну, что тут у нас новенького...* - как в былые времена подумала девушка и с интересом взгянула на висевшие на нем листовки.
В центре была прикреплена большая афиша, на которую сразу падал глаз
Столб с королевскими объявлениями - Страница 4 4729ae9264fet
*"Цирк на колесах братьев Рубио" хм... интересно...*
Но переведя глаза ниже у девушки перехватило дыхание, словно ее застали за чем-то непристойным
Столб с королевскими объявлениями - Страница 4 499366ca7a0b
*"Разыскивается небезызвесная сеньорита Нандини Мартинес! У кого есть хоть какая-то информация обращаться к человеку в будке на главной площади или докладывать напрямую губернатору!"*
Девушка огляделась по сторонам. В нескольких метрах от нее находилась небольшая будка, в которой мирно дремал тот самый к которому можно было обратиться.
*Черт, ты подумай, кто-то вспомнил! Меня уже ищут, значит выкроить время не удасться... Это как хорошо так и плохо...* - девушка судорожно перебирала возможные варианты
*Так! Если я передам сейчас письмо, все может как успокоиться, так и наоборот. Кто знает какова будет реакция Монтеро, может он и не поверит...А чееерт! Но это мой единственный шанс, передать письмо и завтра же утром, отправиться в путь! Да!*
Девушка нащупала в кармане плаща, заранее приготовленное письмо, оповещающее всех о ее смерти. Она уже было направилась к будке, но тут ее осенило
*А Педро! Что делать с ним?!?! Я не смогу бежать вместе с ним... что дееелать?!?!* - девушка схватилась за голову
Спрятавшись в тени причудливого дерева, девушка все также быстро и судорожно перебирала, что можно сделать.
Спустя несколько минут она выдохнула и по старчески согнувшись и прихрамывая, направилась к будке.
Постучав костяшкой пальца по деревянной дверце, служака вздрогул
- А! Что?! Кто здесь! Ооо бабушка, Вы что-то хотели? - взъерошенный молодой парнишка с непонимающим взглядом уставился на Нандини
- Ооох молодой чеееловек! Я старая женщина и ничего не понимаю, что произошло... Экхе экхеее! Меня попросили передать письмо Вам, там что-то о какой-то... как же ее... - девушка в образе постучала ладонью по голове - Мартини Нандинес... как-то так экхеее экхеее! - откашлявшись она схватилась за сердце одной рукой и подала наполовину скомканное письмо другой
Парень неуверенно взял протянутое ему письмо и спросил
- Может Нандини Мартинес?! - с неподдельным интересом взглянул парень на бабульку стоявшую перед ним
- Ооох ктож их знает... Наверное! Ладно, пойду я...
Парнишка осторожно крутил в руках письмо, как будто это была какая-то драгоценность - *Меня же могут повысить за такую новость... Эээх! Эта бабулька сыграет в моей карьере немаловажную роль...*
Опомнившись он сказал:
- Но, кто Вы... - подняв голову он понял, что рядом уже никого нет.

Нандини бежала сломя голову прочь из города, по темным улочкам, подгоняемая страхом.
*До утра мне нужно успеть вернуться и тут же отправиться в путь...*

*Пещера под водопадом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman




Дата регистрации : 2011-04-01

Столб с королевскими объявлениями - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 4 EmptyСр 09 Ноя 2011, 04:41

*Морской порт
Проходя по главной площади Гари случайно бросил взгляд на столб объявлений. Удивительно, но первое что бросилось в глаза это был портрет Мистериуса с громкой надписью "РОЗЫСКИВАЕТСЯ".
*О... опять он. Возьму на память.
Гари аккуратно снял плакат.
*Casa Newman
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Cortez




Дата регистрации : 2012-12-03

Столб с королевскими объявлениями - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 4 EmptyПн 07 Янв 2013, 01:36

*таверна-постоялый двор "Эскалане"*
Сеньорита Кортес прошла немалое расстояние пешком от таверны до того места, где стоял столб с королевскими и не только объявлениями.
И к тому моменту, когда она дошла до цели, солнце уже не светило и не было так жарко на улице. Прохладнее стало. Это крайне радовало девушку, которой пришлось практически весь путь идти по полуденному зною.
Жара, сменившаяся прохладой, повлияла и на людей, которые уже смело могли выходить на свежий воздух. Время сиесты приближалось к своему завершению.
И когда Анна была уже в нескольких сотнях шагов от столба, она увидела, что свободно к столбу она не пройдёт. У столба стояло несколько людей и о чём-то беседовали. Сеньорита Кортес сначала прислушивалась к их разговорам, но потом, определив для себя, что это ерунда, занялась своими мыслями.
Подождав, пока люди отойдут на некоторое расстояние, чтобы она тоже смогла подойти и прочитать объявления, Анна Кортес, приблизившись к столбу с объявлениями, принялась просматривать каждое объявление. Во-первых, чтобы быть в курсе всех событий в городе. И во-вторых, внимательно прочитывала каждое, дабы найти то, за чем она пришла сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Cortez

Anna Cortez


Дата регистрации : 2012-12-03
Откуда : Лос-Анджелес

Столб с королевскими объявлениями - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 4 EmptyВт 08 Янв 2013, 17:45

Сеньорита Кортес внимательно просматривала каждую строчку объявлений, дабы тренировать свою память на запоминание информации. Это должно было ей в любом случае пригодиться. В её-то будущем деле.
Да, деятельность её скоро начнётся. Но Анна не хотела спешить, бежать впереди паровоза, как гласит народная мудрость. Один неверный шаг мог стоить ей жизни. А Анна этого не хотела. Именно для этого ей нужно было записаться в школу верховой езды. Нет, не то, что бы молодая сеньорита никогда не ездила верхом. Время, проведённое в школе, было бы полезно им обоим, ей самой и её красавцу-жеребцу, получше бы узнали характеры друг друга, постепенно стали бы как бы одним целым.
Наконец, Анна нашла то, за чем пришла. Но это не было написано ни на одном из прикреплённых к столбу объявлений. Её слух уловил разговор двух кабальеро.
- Слышал, продолжается набор группы в школу верховой езды. Я бы на твоём месте тоже записался, Педро.
- Думаешь, по-твоему, я не умею сидеть в седле, Мартин? - спросил его собеседник.
- Нет что ты, просто я подумал, что тебе и твоей Принцессе это не помешало. Ведь ... мало ли что может приключиться? А твоя лошадь уже будет знать всё трюки, а самое главное, станет более послушной твоим командам. - уверял своего друга тот, кого звали Мартином.
Друг Мартина, Педро, продержал паузу для раздумий. И вскоре ответил вот что:
- Пожалуй, ты прав, амиго. Уверенность в животном должна быть полной. Чтобы не было опасений за какую-то возможную оплошность. Хорошо. Убедил ты меня. - похлопал друга по плечу - Мне бы твою силу убеждения... Ну да ладно. Куда идём? Где этой верховой езде обучают?
Сеньор Мартин объяснил всё своему собеседнику, как, куда идти.
Анна, что была неподалёку и невольно слышала их беседу, запомнила всё, что ей было нужно. А конкретнее, адрес той школы и к кому обратиться, чтобы тебя включили в группу учащихся.
Довольная результатом своего похода, девушка отправилась в обратный путь, в таверну, чтобы забрать свою лошадь и расплатиться с хозяйкой постоялого двора. Но ей придётся там переночевать, так как уже наступали сумерки.

*Таверна-постоялый двор "Эскалане"*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столб с королевскими объявлениями
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Главная площадь-
Перейти: