The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Столб с королевскими объявлениями

Перейти вниз 
+8
Хоакин
Isabella Torres
Зорро
Nandini Martinez
Rafael Montero
Sinmiedo Alcapone
Элизабет Суон
Miguel Garcia-Rodrigues
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyСб 30 Янв 2010, 08:11

-Я думал, что потерял тебя навсегда....я чуть с ума не сошел...-не отпуская девушку произнес губернатор
-Зачем ты так со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyСб 30 Янв 2010, 08:25

Нандини непонимающе посмотрела в глаза Монтеро
- Слушай! Ты сам себе, что-то там надумал, домогаешься меня, прямо на главной площади, как до какой-то куртизанки и просишь еще что-то тебе объяснить?! Радовался бы вообще, что я предупредила, что уезжаю! Кхм... - девушка отвернулась и сложила руки на груди - Так! Отпустишь или нет!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010, 00:49

-Так вот значит? -хитро улыбнувшись, сказал Монтеро
-В таком случае, я не отпущу тебя, пока ты не извинишься, потому что ты наверняка знала, как я отреагирую на твою запискуРафаэль прижал к себе Нани по крепче
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010, 00:59

- Нет не знала... - как-то неуверенно и обреченно сказала девушка - не могла даже представить, что ты так отреагируешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010, 01:04

-Обманщица!-улыбаясь воскликнул Рафа
-Хорошо с ним по развлекалась?-с такими типичными и привычными нотками ревности в голосе, поинтересовался Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010, 01:11

- Ты даже не представляешь как! Сколько воспоминаний и прекрасных моментов связывает меня с ним! Не представляю как я жила столько времени без него... - девушка наконец-то вырвалась из объятий губернатора
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010, 01:15

-И какого черта ты вернулась в мой город? Жила бы со своим принцем в этой....куда вы там ездили?-огрызнулся Рафа *Ненавижу её....*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010, 01:19

- Я тебе уже сказала! Во-первых, тут остался Энрике Моралес, а во-вторых, тут моя школа танцев, которую я не могу оставить...- сияя ответила она
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010, 01:22

-Закрою я твою школу...-смертельно обиженным голосом пробурчал губернатор, он не понимал чем заслужил такое отношение к себе...
*Нет...ну я конечно мерзавец...но я же извинялся уже...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010, 01:26

- Ну попробуй... - девушка как-то черезчур уверенно пожала плечами
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010, 01:29

Как же она умела выводить его из себя...Ему хотелось перестать ругаться и нормально поболтать, но она провоцировала его на агрессию, к несчастью для Монтеро это было не сложно
-Ты меня бесишь иногда!-признался Рафа
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010, 01:32

- Ох подумаешь, какая цаца! Я вот тебя порой видеть и терпеть не могу, но ничего - держусь как-то! - девушка махнула рукой и мило улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010, 01:34

-Могла бы и не терпеть...Что с тобой такое опять? Что я тебе сделал?-возмутился Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010, 01:42

- Да так, 10 минут назад, ты меня поцеловал, на глазах толпы зевак... И вообще... Ай! Не хочу... - девушка махнула рукой и наигранно тяжело вздохнув, продолжила - Ну что тут происходило, пока меня не было? - попыталась девушка перевести тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010, 01:45

-Да, поцеловал, что в этом такого-то?-улыбнулся Монтеро
-О! Тут столько всего... Рафа вспомнил о сыне...*Бррр, придется и это рассказать*
-Очень много неожиданного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010, 01:51

- Что в этом такого?! Нормальный вообще, как ты смеешь вообще меня трогать?! Эх... Фуф! - девушка выдохнула - Ну и что же ТАКОГО прозошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010, 01:56

Когда Нани изливала на него поток эмоций Рафаэль довольно улыбался
-Мне можно все...-радостно заявил губернатор
-А вообще, я поймал господ в масках...но как видишь очевидно еще не всех....А еще приехал мой второй брат...и...с это...у меня оказывается сын...-пожав плечами, смущенно признался Монтеро и почесал перебинтованную голову
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010, 02:07

- СЫН! - у девушки отвисла челюсть - Ах-ха-ха-хааах! - девушка не смогла сдерживать смех - Я же говорила, что когда нибудь ты поплатишься за свои грешки, пхаххахах! - она хлопала в ладоши, смеялась и не могла просто остановится - Папашка! И сколько ему лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010, 02:12

-Не смейся...у него жуткий характер...ему...12...или 13...не знаю...а самое ужасное я не помню как выглядит его мать...я её вообще не помню...Что мне теперь с ним делать я тоже плохо представляю, ибо в мои планы дети еще не входили...-расстроенно бормотал Рафаэль
-Хватит ржать!-обижено попросил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010, 05:16

- Все все все молчу-молчу! Пхихих... Кхм! Все! - девушка не могла сдерживать смех, но из всех сил старалась выглядить серьезно - Это что получается... в 16 лет ты обзавелся потомством?! Хих! Кхм... Ндаааа Монтеро, призраки прошлого, чтож поделать... - Нандини попыталась сделать соболезнующее лицо
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010, 19:41

-Лучше бы я об этом никогда не узнал...Я этому парню кажется не очень нравлюсь...впрочем я тоже от него не в восторге...В общем вот...Ну, еще много всего веселого здесь происходит...Эспе и компания доигрались и их ждет суд и казнь...Лав вообще с ума сошел недавно...Как был бардак так и остался...-пытаясь перейти на менее болезненные темы, улыбнулся Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010, 21:05

- КАЗНЬ?! Казнь Эсперансы?! - воскликнула девушка и закрыла рот руками - Вы что там все сума посходили!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2010, 01:33

-Нет...Просто Эсперанса попалась...причем на двух преступлениях сразу...-вздохнул Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2010, 02:13

- И ты так спокоен?! Девушку которую ты любил и любишь, пожалуй, до сих пор - казнят, а ты такой спокойный?! Ааар, ты порой меня пугаешь! - между бровями девушки пролегла морщинка
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2010, 02:15

-Ну, я спокоен, потому что знаю больше тебя и ситуация под моим контролем. Я буду доволен казнью женихов Элены и Эспе...а девушкам это будет хорошим уроком, как не надо поступать с такими как я...-мило улыбнулся Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2010, 02:19

- Ты ужасен! *Кого казнить надо, так это тебя!* caramba! - девушка взмахнула руками и поматала головой - Когда суд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2010, 02:27

-Эмм...залатаем наших подследственных и сразу суд..-спокойно ответил Монтеро. Если бы хоть кто-нибудь из них знал, что он чувствовал, когда Эсперанса умоляла спасти Алехандро...жгучую ревность от того, что она любит другого и невыносимую боль от того, что приходится причинять ей столько зла...Но изменить что-либо он считал не возможным....
-Презираешь меня?-все так же спокойно спросил Рафаэль у Нандини
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2010, 02:32

- Да знаешь, я от тебя другого и не ожидала... - девушка пожала плечами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столб с королевскими объявлениями
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Главная площадь-
Перейти: