The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Столб с королевскими объявлениями

Перейти вниз 
+8
Хоакин
Isabella Torres
Зорро
Nandini Martinez
Rafael Montero
Sinmiedo Alcapone
Элизабет Суон
Miguel Garcia-Rodrigues
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyПн 01 Фев 2010, 02:19

- Ты ужасен! *Кого казнить надо, так это тебя!* caramba! - девушка взмахнула руками и поматала головой - Когда суд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyПн 01 Фев 2010, 02:27

-Эмм...залатаем наших подследственных и сразу суд..-спокойно ответил Монтеро. Если бы хоть кто-нибудь из них знал, что он чувствовал, когда Эсперанса умоляла спасти Алехандро...жгучую ревность от того, что она любит другого и невыносимую боль от того, что приходится причинять ей столько зла...Но изменить что-либо он считал не возможным....
-Презираешь меня?-все так же спокойно спросил Рафаэль у Нандини
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyПн 01 Фев 2010, 02:32

- Да знаешь, я от тебя другого и не ожидала... - девушка пожала плечами
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyПн 01 Фев 2010, 02:34

Мигель последовал к Дому Лава через главную площадь. У столба с объявлениями он увидел губернатора
Вот удача. подумал Мигель и спрыгнул с коня. Затем он взял коня под узды и подошел к Губернатору
Здравствуйте. Извините, но дело неотложное. Вас ждет королева. Она очень зла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyПн 01 Фев 2010, 02:42

Девушка улыбнулась.
- Ну ладно, я пожалуй пойду! Жду какого нибудь бала, на котором ты представишь мне, своего сынулю... Хихих! - девушка махнула рукой и направилась к дому.

*Гасиенда Нандини Мартинес*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyПн 01 Фев 2010, 02:43

-А что, из-за своих чувств я должен был преступницу погладить по головке и букет вручить?-усмехнулся Монтеро
-Она сама во всем виновата...Но знаешь...если бы на её месте оказалась ты я поступил бы иначе...даже не знаю почему...-улыбнулся Рафаэль
В этот момент подошел Мигель *Какого черта? Зла?...Интересно...*
-Люблю успокаивать разъяренных женщин...-спокойно усмехнулся губернатор
-Видишь, любимая, как я тут популярен...Придется отложить нашу болтовню...Прошу извинить
Рафаэль нежно поцеловал руку Нандини. Сев на своего коня он игриво подмигнул девушке и отправился к королеве
*Что же там такое, не могла же она узнать про...или могла?...Надеюсь капитан там прибрался...будем выкручиваться...*

*Гасиенда Элены*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinmiedo Alcapone

Sinmiedo Alcapone


Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Kanada

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyПн 01 Фев 2010, 07:00

*Где-то в районе Калифорнии...*

Человек в маске мог бы вполне зваться Человек-Невидимка, ведь он был повсюду и в тоже время нигде.
Он знал ВСЕ новости, но его не знал ни кто!
*Ох как же мне надоела эта власть! А этот Монтеро просто падок! Да как он смеет домогаться до такой заслуженной артистки как Нандини Мартинес и еще где, на главной площади! Он смотрю ничего не боится! И плакат мой сорвал! Правильно говорят, правда ему глаза колит! Хех... ну ничего... Мы еще посмотрим кто кого!*

Человек в маске решил на этот раз загриммироваться по-полной
*Никто не должен выследить меня, по этому нужно сменить лицо...*
С такими мыслями молодой человек, с помощью театрального гримма и не хитрых приемов превратился в старика дворника.

На главной площади народу уже не было, как раз наступило время вечернего чая.

Так что хромой "старик" мог спокойно и не торопясь делать вид, что усердно подметает улицу и сжигает мусор в урнах.

Сделав вид, что закончил свою работу, он оглянулся и проверил, чтобы за ним никто не следил.
*Отлично!*
И уже опытно, он мазанул клеем столб и быстро и предельно аккуратно приклеел новый плакат.
Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 D392d04a54b6
(Монтеро вот твое настоящее лицо)
*Ну не красота ли?!* - ухмыльнулся "старик" и еще раз бросив взгляд по сторонам, присвистнул три раза.
На этот раз прискакал не вороной конь, а милый маленький пони, которого мог иметь обычный рабочий.

И вот уже где-то в далеке на фоне старой подруги луны, "старик" превращается обратно в молодого человека в черном плаще и маске...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyВс 07 Фев 2010, 01:30

*Гасиенда Нандини Мартинес*

Девушка торопилась, но любопытство не давало покоя.
Проходя мимо театра она посмотрела в сторону столба и увидела, что вокруг него опять столпилась куча народа.
*Так, так, так, это уже интересно...*
Девушка ускорила шаг и приблизившись к толпе, спросила у одного из зевак
- Ну что тут на этот раз?
- А Вы сами посмотрите... - тот человек пропустил ее вперед и покачав головой ошел в таверну
Нандини увидела красивый плакат, который вызвал у нее улыбку.
*Ндя... сильно же тебя тут любят!*
Часы на главной площади пробили 17.30.
- Ах! Все пора бежать!

*Зал судебного заседания*
Вернуться к началу Перейти вниз
Зорро

Зорро


Дата регистрации : 2009-05-23

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyВт 16 Фев 2010, 04:00

*Тайные рудники*

Зорро укрылся в укромном месте, достал из седельной сумки различные "приспособления" и вот уже на главную площадь вышел старик-крестьянин, седой, как лунь, в очках и широкой соломенной шляпе. Борода и усы присутствовали. А челка была такой длинной, что закрывала глаза. Но тем не менее то, что глаза старика сверкали на солнце, сразу всем было ясно, что этот старик носит очки. На руках были черные потертые с дырами перчатки. Он немного горбился. На нам была обычная крестьянская одежда, из-под которой выглядывали черные штаны, а из штанов торчали сапоги. Старик подошел к столбу с королевскими объявлениями. Пробежался по ним глазами, заметил одно, говорящее об убийце по прозвищу Фева. Сорвал, усмехнулся в ус, спрятал, пока никто не видит то объявление и удалился в таверну.

*Таверна Эскалане*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyСр 17 Фев 2010, 20:08

*Гасиенда Изабеллы*

*Так просто дело не пойдет... Без объявления не обойтись ...* Девушка намазала клеем участок на столбе и приложив туда объявление, аккуратно разгладила его рукой.

«В школе верховой езды проводится набор группы для обучения «с нуля». Запись осуществляется в здании школы. В группу могут записываться дети с 12 лет, а так же взрослые. Наличие своего коня приветствуется, но не обязательно»

- Ну вот, как то так... - сев в седло она окинула взглядом столб и подходящий к нему, заинтересованный народ, и ускакала в школу.

*Школа верховой езды*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоакин

Хоакин


Дата регистрации : 2010-01-24

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010, 02:32

*главная площадь*

Мальчик подошел к столбу с объявлениями и стал их читать. И тут до ушей донесся разговор, который Хоакина заинтересовал.
- Слышал, их сегодня повесят!
- Кого?
- Да этих дворян: Алехандро де ла Вега, его брата и Эсперансу.
- А за что?
- Говорят, что они якобы Зорро и Зена. Слышал о таких
- Слышал. Но я в это не верю
- Я тоже. Где казнят?
- На главной площади, сегодня.
- Пошли, посмотрим. Пошли
[b]
И говорившие ушли, болтая дальше. Хоакин ринулся в таверну, чтобы сообщить Зорро о казни.

*Таверна Эскалане*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyВт 23 Фев 2010, 07:25

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 3a787535b3a4
РОЗЫСКИВАЕТСЯ
МИСТЕРИУС
ВЕНДЕРЕР
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyСр 24 Фев 2010, 02:24

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 43235e673735
РОЗЫСКИВАЕТСЯ
УИЛЬЯМ
ТЕРНЕР
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010, 01:48

Трое разбойников как обычно ходили по площади., среди них был Алехандро де Оррор. Вскоре они дошли до столба с объявлениями и увидели что возле него стоит группа людей и что-то оживленно обсуждают. Они пробрались к столюу и увидели то розыскиваются Уилл и Мистериус. Алехандро долго вспоминал где видел Мистериуса и вспомнил, что когда-то с ним вполне дружески разговаривал Уилл.Чтобы не привлекать к себе особого внимания - они отошли подальше от столюа, но ночью опять вернулись. У столюа, как и на площади никого не было.
Алехандро на всякий случай сорвал оба плаката и унес
Ребята - за мной Сказал Алехандро и они ушли с площади
*Дом Элизабет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010, 03:32

За всеми этими нанипуляциями из окон соседнего наблюдали люди Кордобы. Разведчики часов десять ждали кода кто-нибудь попытаеться сорвать плакаты, тем самым раскроют себя. Оставаясь не замеченными для разбойников разведчики последовали за ними.
*Дом Элизабет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyПн 05 Апр 2010, 05:59

На столбе появилось новое объявление.
ЗАВТРА В ПОЛДЕНЬ НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ БУДЕТ КАЗНЕН ОСОБО ОПАСНЫЙ ПРЕСТУПНИК
В КАЛИФОРНИИ ОН СКРЫВАЛСЯ ПОД ИМЕНЕМ МИСТЕРИУС ВЕНДЕРЕР
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyЧт 08 Апр 2010, 06:08

*Гасиенда Изабеллы*

Изабелла просто не могла, сложа руки сидеть у себя в гасиенде. Она с утра каталась по городу, стараясь услышать как можно больше информации, чтобы понять, как действовать дальше.
*Одно хорошо, Маргадон , хотя бы, теперь не будет без толку мотаться по городу в поисках хозяина… Интересно, у него уже есть какой-нибудь план? Что там такое?.. * Она заметила столпотворение у столба с объявлениями.
- Только этого не хватало… *Черт!.. Что же делать… Надо предупредить Маргадона. Хотя… Он и сам наверное уже знает… Нет… Нельзя этого допустить…* Изабелла отъехала от столба и двинулась в неизвестном направлении. В ее голову прокралось сомнение *А вдруг это блеф? Тогда…Чем он обоснован? * Девушка резко развернула коня и поскакала в сторону пристани.

*Морской порт*
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyПт 09 Апр 2010, 03:46

До того как заехать в гасиенду к Элене девушка проезжала мимо столба с объявлениями и увидела толпу зевак. Так что-то не то. подумала девушка и подъехала к столбу. Так Миста казнат..надо сказать Уиллу он его знает
*гасиенда Элены*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyЧт 12 Авг 2010, 05:11

На столбе появилась новая афиша

"Завтра в Гасиенде Нандини Мартинес состоится бал-маскарад по случаю приезда известной актрисы Эвиты Кастро. Ждем всех!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyПт 13 Авг 2010, 04:12

*Дом губернатора*
Выйдя на площадь Рафаэль с интересом изучил столб с обьявлениями
-Генерал, не хотите на бал-маскарад? Развеятся от грустных мыслей...да и может что-нибудь выясним...Думаю две маски у меня найдется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyПт 13 Авг 2010, 04:21

-А приглашение? А впрочем...что за маски, надеюсь не Зорро....
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyПт 13 Авг 2010, 04:24

-Какое предложение? Написано же-"Ждем всех!". Зорро? А что это было бы кстати...Могу поспорить там будет много интересных персонажей. Итак...-Монтеро подозвал слугу и что-то сказал ему, тот метнулся в дом и через несколько минут генералы были обеспечены масками
-Вперед?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyПт 13 Авг 2010, 04:30

-Давно я не посещал такие мероприятия...чуть-чуть для храбрости-улыбнулся Кордоба
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyПт 13 Авг 2010, 04:32

Монтеро слабо улыбнулся. Они выпили и направились в сторону нужного дома
*Гасиенда Нандини*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyПт 13 Авг 2010, 04:39

*Гасиенда Нандини
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyВт 07 Июн 2011, 03:20

*Главная площадь*

Немного успокоившись и переведя дух, девушка подошла к столбу. Обтерев глаза от разъедающих их слез, она посмотрела на него.
*Ну, что тут у нас новенького...* - как в былые времена подумала девушка и с интересом взгянула на висевшие на нем листовки.
В центре была прикреплена большая афиша, на которую сразу падал глаз
Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 4729ae9264fet
*"Цирк на колесах братьев Рубио" хм... интересно...*
Но переведя глаза ниже у девушки перехватило дыхание, словно ее застали за чем-то непристойным
Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 499366ca7a0b
*"Разыскивается небезызвесная сеньорита Нандини Мартинес! У кого есть хоть какая-то информация обращаться к человеку в будке на главной площади или докладывать напрямую губернатору!"*
Девушка огляделась по сторонам. В нескольких метрах от нее находилась небольшая будка, в которой мирно дремал тот самый к которому можно было обратиться.
*Черт, ты подумай, кто-то вспомнил! Меня уже ищут, значит выкроить время не удасться... Это как хорошо так и плохо...* - девушка судорожно перебирала возможные варианты
*Так! Если я передам сейчас письмо, все может как успокоиться, так и наоборот. Кто знает какова будет реакция Монтеро, может он и не поверит...А чееерт! Но это мой единственный шанс, передать письмо и завтра же утром, отправиться в путь! Да!*
Девушка нащупала в кармане плаща, заранее приготовленное письмо, оповещающее всех о ее смерти. Она уже было направилась к будке, но тут ее осенило
*А Педро! Что делать с ним?!?! Я не смогу бежать вместе с ним... что дееелать?!?!* - девушка схватилась за голову
Спрятавшись в тени причудливого дерева, девушка все также быстро и судорожно перебирала, что можно сделать.
Спустя несколько минут она выдохнула и по старчески согнувшись и прихрамывая, направилась к будке.
Постучав костяшкой пальца по деревянной дверце, служака вздрогул
- А! Что?! Кто здесь! Ооо бабушка, Вы что-то хотели? - взъерошенный молодой парнишка с непонимающим взглядом уставился на Нандини
- Ооох молодой чеееловек! Я старая женщина и ничего не понимаю, что произошло... Экхе экхеее! Меня попросили передать письмо Вам, там что-то о какой-то... как же ее... - девушка в образе постучала ладонью по голове - Мартини Нандинес... как-то так экхеее экхеее! - откашлявшись она схватилась за сердце одной рукой и подала наполовину скомканное письмо другой
Парень неуверенно взял протянутое ему письмо и спросил
- Может Нандини Мартинес?! - с неподдельным интересом взглянул парень на бабульку стоявшую перед ним
- Ооох ктож их знает... Наверное! Ладно, пойду я...
Парнишка осторожно крутил в руках письмо, как будто это была какая-то драгоценность - *Меня же могут повысить за такую новость... Эээх! Эта бабулька сыграет в моей карьере немаловажную роль...*
Опомнившись он сказал:
- Но, кто Вы... - подняв голову он понял, что рядом уже никого нет.

Нандини бежала сломя голову прочь из города, по темным улочкам, подгоняемая страхом.
*До утра мне нужно успеть вернуться и тут же отправиться в путь...*

*Пещера под водопадом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyСр 09 Ноя 2011, 04:41

*Морской порт
Проходя по главной площади Гари случайно бросил взгляд на столб объявлений. Удивительно, но первое что бросилось в глаза это был портрет Мистериуса с громкой надписью "РОЗЫСКИВАЕТСЯ".
*О... опять он. Возьму на память.
Гари аккуратно снял плакат.
*Casa Newman
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Cortez

Anna Cortez


Дата регистрации : 2012-12-03
Откуда : Лос-Анджелес

Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столб с королевскими объявлениями   Столб с королевскими объявлениями - Страница 3 EmptyПн 07 Янв 2013, 01:36

*таверна-постоялый двор "Эскалане"*
Сеньорита Кортес прошла немалое расстояние пешком от таверны до того места, где стоял столб с королевскими и не только объявлениями.
И к тому моменту, когда она дошла до цели, солнце уже не светило и не было так жарко на улице. Прохладнее стало. Это крайне радовало девушку, которой пришлось практически весь путь идти по полуденному зною.
Жара, сменившаяся прохладой, повлияла и на людей, которые уже смело могли выходить на свежий воздух. Время сиесты приближалось к своему завершению.
И когда Анна была уже в нескольких сотнях шагов от столба, она увидела, что свободно к столбу она не пройдёт. У столба стояло несколько людей и о чём-то беседовали. Сеньорита Кортес сначала прислушивалась к их разговорам, но потом, определив для себя, что это ерунда, занялась своими мыслями.
Подождав, пока люди отойдут на некоторое расстояние, чтобы она тоже смогла подойти и прочитать объявления, Анна Кортес, приблизившись к столбу с объявлениями, принялась просматривать каждое объявление. Во-первых, чтобы быть в курсе всех событий в городе. И во-вторых, внимательно прочитывала каждое, дабы найти то, за чем она пришла сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столб с королевскими объявлениями
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Главная площадь-
Перейти: