The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната для гостей.

Перейти вниз 
+2
Rafael Montero
Isabella Torres
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Rolan Karo




Дата регистрации : 2010-12-19

Комната для гостей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 3 EmptyЧт 03 Фев 2011, 05:04

-Можно,почему бы и нет.Ролан улыбнулся-Главное что бы песни были веселыми.Спать легче будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados




Дата регистрации : 2010-12-17

Комната для гостей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 3 EmptyПт 04 Фев 2011, 05:02

Ты прав, улыбнулась девушка Значит устроим музыкальный вечер
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo




Дата регистрации : 2010-12-19

Комната для гостей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 3 EmptyВс 06 Фев 2011, 03:14

-Да,это точно.Жалко что не на природе и не с костром.Но это наверное и не так уж и важно.Ролан хитро ухмыльнулся и проговорил-У меня для тебя сюрприз есть.Надеюсь ты умеешь на гитаре играть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Комната для гостей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 3 EmptyВс 06 Фев 2011, 04:45

И не только на гитаре улыбнулась Ди, еще на скрипке, арфе и рояле
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 3 EmptyВс 06 Фев 2011, 05:00

-Замечательно.Ролан довольно улыбнулся-Значит все должно получиться.Тогда вечером я тебя жду в апельсиновом саду.Ролан протянул Диане гитару и мешочек с запасными струнами-Я думаю ты разберешься что с этим делать.Имей в виду,она капризная.Ролан наклонился к сумке и стал что-то из нее доставать.В сумке что-то зазвенело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Комната для гостей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 3 EmptyВс 06 Фев 2011, 05:12

Мне не нужно разбираться улыбнулась Ди, принимая мешочек Я и так прекрасно знаю как менять струны
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 3 EmptyВс 06 Фев 2011, 05:16

-А я и не сомневался-хитро улыбнулся Ролан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Комната для гостей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 3 EmptyВс 06 Фев 2011, 05:26

Ты что-то задумал... улыбнулась Ди, ладно...пойду менять струны... и вышла
*Комната слуг*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 3 EmptyВс 06 Фев 2011, 05:40

*Да ,я что-то задумал.Еще бы.*подумал Ролан доставая из сумки браслеты с колокольчиками.*Если бы ты только знала ка дорога мне.И как же я хочу что бы ты жила.И была свободной.Впрочем ладно*Ролан улегся на диван и закрыл глаза*Есть еще время все продумать и рисунок танца тоже*Ролан очнулся только тогда,когда когда на город опустились сумерки.*Ну что,пора.Иначе она ничего не увидит*Ролан переоделся в одежду не стесняющую движений и спустился в апельсиновый сад.
*Апельсиновый сад*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 3 EmptyВт 08 Фев 2011, 02:30

*Апельсиновый сад*
Всю ночь Ролану снились кошмары.Он, то просыпался то снова засыпал.*Нет уж.Надоело.Надо наведаться сегодня сегодня к Монтеро и выяснить все до конца.И надо очень постараться что бы Диана ничего не узнала.Нечего ей беспокоиться*подумал Ролан и встав с кровати стал одеваться.*Так,револьвер берем.Нож тоже.Кто его знает чем все закончиться*За окном светало.Ролан застегнул пояс с кобурой и вышел из комнаты.
*Дом губернатора.Улица перед домом*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната для гостей.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Комната для гостей.
» Комната для гостей
» Еще одна комната для гостей
» Дом губернатора. Комната для гостей
» Комната слуг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: