The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната для гостей.

Перейти вниз 
+2
Rafael Montero
Isabella Torres
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Diana Calvados




Дата регистрации : 2010-12-17

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011, 05:39

*Комната слуг*
Диана появилась в дверях и тихо спросила, Можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo




Дата регистрации : 2010-12-19

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011, 05:56

Ролан отвлекся на голос и последний аккорд сорвался*Вот досада*-Да,можно.-проговорил он и увидел входящую Диану.Ролан встал положил гитару на диван и протянул Диане серебряный тонкий браслет-Это тебе.Мне кажется,что ты его достойна.Этот браслет,знак того что его владелица профессиональная танцовщица.В определенных местах они считаются уважаемыми людьми.Мне Селена его отдала и теперь он твой[/b[b]].Может пригодится.Ролан нахмурился вспомнив что-то плохое и проговорил.-Ладно,какие у тебя планы на дальнейшую жизнь.Только честно и откровенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados




Дата регистрации : 2010-12-17

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011, 06:00

Благодарю...тихо сказала Диана Он очень красивый...а планы...еще не думала...пусть будет как будет еще тише сказала она
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011, 06:10

-Ну вы посмотрите на нее-возмущенно проговорил Ролан-Не думала она-и чуть мягче добавил-А вот надо бы.Предложить я тебе кое-что хотел,но боюсь ты откажешься-грустно проговорил Ролан
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011, 06:16

А ты предложи...вдруг соглашусь... тихо сказала она, попытавшись улыбнуться...но уголки губ, не слушались ее и не улыбались
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011, 06:31

Ролан вздохнул и решительно проговорил-Знаешь, мне откровенно плевать кем тебя считает Монтеро.Главное что я вижу перед собой.А перед собой я вижу очаровательную девушку которая достойна счастья.Выходи за меня.Время подумать у тебя есть Ролан расстегнул цепочку с кольцом висящую на шее и протянул Диане.-Отдашь его мне как все решишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011, 06:47

Здесь нечего решать... тихо сказала Диана и протянула Ролану цепочку Совсем неподходящую кандидатуру ты себе выбрал в жены...ты наверное слышал мой разговор...иначе бы не предлагал...ты пытаешься осчастливить меня, но отдаешь при этом слишком много...я не могу принять от тебя такой жертвы...тем более что у меня может быть будет ребенок от другого мужчины...наверное ты знаешь что случилось утром...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011, 06:59

-Нет.Есть чего решать.Да,я слышал разговор по этому и решил предложить.И я не соглашусь с тобой.Отдаю ведь я, а не ты.Верно?А ребенок.Дети это счастье.И не важно наверное от кого он.Ты все-таки подумай прежде чем вот так отказываться.И на счет кандидатуры.Выбрал так, потому что сердце подсказывает.А ему я верю.-проговорил Ролан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011, 07:01

Диана ничего не успела ответить... Наверное, наконец, сказался стресс, который получила девушка. Запас прочности иссяк и в какой-то момент времени она экстремально побледнела и упала на пол


Последний раз редактировалось: Diana Calvados (Пн 31 Янв 2011, 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011, 07:07

*Да твою мать.Что это твориться такое*Ролан сдерживая ругательства выбежал из комнаты за водой.Вернувшись в комнату он встал на коленки стал приводить Диану в чувство.*Ну давай, приходи.Взяла моду в обморок падать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011, 23:31

Диана открыла глаза. Если ты все слышал то знаешь что я хочу быть твоей женой...но не могу связывать тебя...больше всего на свете я хочу чтобы ты был счастливым...поэтому у тебя тоже есть время...помнишь ткацкий станок...мне нужно выткать два вида ткани и кружево...Пока я тку полотна ты можешь передумать...я все пойму... тихо сказала она и приму...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyВт 01 Фев 2011, 04:18

Ролан угрюмо посмотрел на Диану и проговорил.-Хорошо.Пусть будет так.Но вряд ли мое решение измениться.Кроме своей жизни да и теперь и твоей мне терять нечего.А мое счастье в том когда кое-кто улыбается, а не плачет.Ладно,закончим этот разговор как только закончиться твоя работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyВт 01 Фев 2011, 04:33

Договорились тихо сказала Ди Можно тебя о чем-то попросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyВт 01 Фев 2011, 04:45

-Конечно можно.А о чем?-с любопытством проговорил Ролан
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyВт 01 Фев 2011, 04:52

Как бы тебя не зазывал Монтеро к себе в дом...не ходи туда вообще, или хотя бы один...если уж пойдешь...возьми с собой Хуаниту или еще кого... тихо сказала Ди Он ведь похитил меня не только чтобы,...но и чтобы я передала тебе что он хочет тебя видеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyВт 01 Фев 2011, 05:03

-Ясно.Спасибо тебе.Ролан задумался и нахмурил брови глаза потемнели.-Зря я его все-таки тогда не пристрелил в саду.Такой шанс был черт возьми.Глядишь и многих проблем бы не было.Видеть он меня хочет понимаешь.Ролан ругнулся сквозь зубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyВт 01 Фев 2011, 05:08

Просто не ходи,...как будто я тебе ничего не говорила тихо сказала она, в ее глазах сквозил страх за него Мало ли что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyВт 01 Фев 2011, 05:22

-Эй.Все хорошо не волнуйся.Я тебя понял.Ролан увидев в глазах Дианы страх подошел и нежно взял ее за руки.-Все будет хорошо.Не пойду я к нему один не переживай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyВт 01 Фев 2011, 05:26

Не буду Еле-еле, почти незаметно, Ди улыбнулась уголками губ, когда Ролан взял ее за руки
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyСр 02 Фев 2011, 05:08

-Ну вот и хорошо.-Ролан улыбнулся-Красавица ты все-таки и большая умница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyСр 02 Фев 2011, 05:14

Спасибо большое... Диана не смогла сдержать улыбку Мне очень приятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyСр 02 Фев 2011, 05:32

-Не за что.Ролан хитро улыбнулся-Я просто констатирую факт вот и все.А факт стоит передо мной и наконец то улыбается.И это хорошо.Знаешь,я что-то сейчас опять прошлое вспомнил.Я никогда не видел Селену грустной.И однажды спросил ее почему так,а она ответила,а ведь как чувствовала.Если тебя ведут умирать, улыбайся и не проклинай тех кто обрек тебя на смерть.Умирать нужно со свободой в душе.Гордо подняв голову.А палачи проклятий не достойны.Это все лишь их работа.А тем кто тебя обрек ,воздастся.Ладно,не будем больше о грустном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyСр 02 Фев 2011, 05:38

Ты обещал мне спеть про нее тихо сказала Ди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyСр 02 Фев 2011, 05:55

-Да,я помню.Может тогда ближе к вечеру?Я все-равно сегодня струны менять собирался.Просто на этих звук немного другой.С голосом не будет гармонично звучать.Ты как?Не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyСр 02 Фев 2011, 06:07

Конечно...если хочешь...я могу поменять струны...а вечером тебе что-нибудь сыграть и спеть.. улыбнулась Ди
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyЧт 03 Фев 2011, 05:04

-Можно,почему бы и нет.Ролан улыбнулся-Главное что бы песни были веселыми.Спать легче будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyПт 04 Фев 2011, 05:02

Ты прав, улыбнулась девушка Значит устроим музыкальный вечер
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyВс 06 Фев 2011, 03:14

-Да,это точно.Жалко что не на природе и не с костром.Но это наверное и не так уж и важно.Ролан хитро ухмыльнулся и проговорил-У меня для тебя сюрприз есть.Надеюсь ты умеешь на гитаре играть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната для гостей.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната для гостей.
» Комната для гостей
» Еще одна комната для гостей
» Дом губернатора. Комната для гостей
» Комната слуг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: