The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната для гостей.

Перейти вниз 
+2
Rafael Montero
Isabella Torres
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyВс 18 Окт 2009, 01:34

Комната на втором этаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyПн 19 Окт 2009, 02:38

*Гостинная *
Монтеро осмотрел комнату и вполне удоволетворенный улегся спать. Сон был крепкий, без сновидений. Так что проснулся губернатор абсолютно счастливым человеком
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyСб 28 Ноя 2009, 04:30

Буэна проводила Кармен в комнату для гостей. Измученная Кармен никак не могла заснуть. Она заново вспоминала события почти 50 летней давности...неужели здесь Педро Кортез...лучше было бы если это был не он... с этими мыслями Кармен заснула
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyВс 29 Ноя 2009, 00:33

Кармэн проснулась пообыкновению очень поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyВс 29 Ноя 2009, 00:41

Кармен покормила котенка и пошла в гостиную...ей нужно было повидаться с Изабеллой

*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyЧт 03 Дек 2009, 02:46

Кармен сидела на кровати. Рядом в вазе стоял букет Бернардо.
Но женщина думала что ей делать с Педро.
Ей очень хотелось встретиться с ним, но она не знала как он на это отреагирует.
Она решила написать ему записку. Но побоялась. Ее почерк и почерк Клариссы был идентичен.
Но она все-таки решилась ему написать.
Сеньор Кортез. Мне нужно поговорить с вами... Я думаю вы уже поняли о ком... Кармен Гонсальвес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyВс 23 Янв 2011, 04:34

*Коридор на втором этаже*
Ролан оглядел комнату.Она оказалась очень уютной*Хм.Надо не забыть на окно вазу поставить,а то влезет в окно кто-нибудь.*парень поставил на подоконник вазу и улегся спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyВс 23 Янв 2011, 23:46

* Цветочный сад*
Хуанита повисла на руках у самого подоконника, подтянулась и ловко перекинула ногу. БАБАХ! В комнате Ролана сработал "оригинальный будильник!". Хуанита уселась поудобнее и грустно посмотрела на пол:
- Нет! Ну, делать тебе больше нечего, кроме как чужие вазы по окнам расставлять! - в меру громко прокомментировала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyПн 24 Янв 2011, 00:48

Ролан проснулся от того,что ваза поставленная им на подоконник упала на пол и разбилась*Отлично,самый простой способ,а ведь работает*подумал он доставая из-под подушки револьвер и тут же убирая его обратно узнав голос Хуаниты.
-А это что бы всякие темные личности в окна не лазили-с улыбкой проговорил Ролан-Профи эту штуку раскусит моментально,ну а обычный человек естественно наделает шуму.И у тебя сразу появится шанс пожить чуть подольше.И что же тебя сюда привело да еще и ночью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyПн 24 Янв 2011, 01:11

- Непременно учту и стану "профи"! - поообещала Хуанита, недовольно кривя губы, - А по поводу вазы ты будешь сам объясняться с Изабеллой! Я тут... поговорить! - ответ был не совсем честным, девушка скорее пришла поспрашивать, - Не могла ждать до утра - слишком много вопросов, да и не хочется, чтобы наш разговор привлёк внимание Изабеллы. Она вечно осторожничает! Так вот..." - Хуанита спустилась с подоконника и, усевшись на кровать, заглянула в лицо Ролану, - Чего хочет от тебя губернатор? И не вздумай отнекиваться - я знаю, что чего-то хочет. Я Вас подслушивала... частично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyПн 24 Янв 2011, 01:23

Ролан посмотрел на недовольную Хуаниту проговорил-Извини меня,старая привычка лекции читать.Нервная система совсем расшаталась.Чего хочет губернатор значит.Да хочет что-бы я на время Зорро побыл.Всякие дебоши по-устраивал.Он думает, что народ осерчает на Зорро и приведет его прямо к нему.Наивный.А перед Изабеллой я извинюсь.Ну разбили вазу что уж теперь.Схожу на рынок куплю другую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyПн 24 Янв 2011, 02:34

- Да, серьёзно! - проронила Хуанита, разбитая ваза её больше не волновала, гораздо важнее была судьба Ролана, - И что же ты собираешься делать? Компрометировать Зорро таким способом я бы не посоветовала. Судя по слухам, этот народный герой, хоть и наказывает зло, но сентементальностью не отличается. Он может убить тебя, не особо разбираясь, кто надел его маску. Думаю, нам придётся брать дона Рафаэля хитрость. Отвлекать его у меня пока получается плохо... -
Девушка призадумалась, морща лоб. По некотором размышлении она спросила:
- А в чём ты, собственно, виноват? Насколько я поняла, виной всему история с Дианой. Но похищение служанки нельзя назвать уголовно наказуемым преступлением, тем более, дону Рафаэлю она не рыбыня и сама хотела уйти. За что же сажать тебя в тюрьму и казнить? -
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyПн 24 Янв 2011, 02:51

-Похищение служанки нельзя назвать это да.А вот угроза жизни губернатора это по серьезней будет.А что дальше делать пока не знаю.-Ролан задумался.Мысли были мрачными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyПн 24 Янв 2011, 03:10

- Если бы не непомерное самомнение нашего губернатора, такую "угрозу" можно было бы представить как шутку. К тому же, дон Рафаэль не единственное облечённое властью лицо. Есть ещё генерал (хотя, на него у меня надежды мало!) и королева Изабелла. Она добрая, - Хуанита улыбнулась, что-то вспоминая, но тут же снова нахмурила лоб, - сдаётся, мне, что сейчас - твоё самое серьёзное преступление, это не угроза жизни доблестного губернатора Калифорнии, а "попытка выдать себя за преступника Зорро" - девушка подняла палец, словно бы зачитывала какой-то документ, - но теперь дон Рафаэль хочет закрепить успех, повесив на тебя и лиса уже настоящии преступления. У меня есть пару идей, как этого не допустить, но... не знаю, удасться ли... -
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyПн 24 Янв 2011, 03:54

-Да уж,не очень весело.-проговорил Ролан.-Ничего,выкрутимся как-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyПн 24 Янв 2011, 04:03

- Естественно! - подтвердила всегда отличавшаяся оптимизмом Хуанита и вкратце поведала Ролану о том, что на её взгляд можно было бы сделать. Юная сеньорита была совершенно уверена, что никаких беспорядков от лица Зорро совершать не стоит. А вот предупредить настоящего героя в маске об опасности и, возможно, попросить о помощи, было бы весьма уместно, нужно только придумать как.
- Хотя, не следует опережать события! Жизнь такая штука - никогда не угадаешь, что может случиться завтра! - подытожила девушка, - ладно, спи, не буду больше тебе мешать!
С этими словами Хуанита направилась к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyПн 24 Янв 2011, 04:10

-Это верно.Кто знает что будет завтра.Спокойной ночи.Вазу жалко-о чем-то задумавшись проговорил Ролан глядя на осколки.*и где его искать этого хитрого лиса*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyПн 24 Янв 2011, 10:35

*Кто вошёл в окно, тот выйдет в дверь!* - улыбнулась про себя Хуанита. В коридоре, к счастью, было пусто и найти дверь своей комнаты, даже не зажигая свечи, не составило труда.

*Комната Хуаниты*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyВт 25 Янв 2011, 01:22

Ролан проснулся когда еще не начало светать.За окном было темно.*Ненавижу рано вставать и кто вообще утро придумал*Парень оделся и глядя на лежащий кровати револьвер подумал*Наверное надо оставить.Без надобности пока.*
*Апельсиновый сад*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyСб 29 Янв 2011, 00:46

*Апельсиновый сад*
Ролан зашел в комнату и со вздохом сел на кровать.*Да и что теперь делать.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyВс 30 Янв 2011, 02:27

Несколько часов Ролан лежал на диване и обдумывал создавшееся положение.И не находил выхода.Потом он встал и достал из чехла гитару.На первом же аккорде порвалась струна*Да что это такое.Все из рук валиться.Ужас какой-то.Пойти пройтись что ли может тогда все будет хорошо*Ролан застегнул на поясе кобуру с револьвером вышел из комнаты.*рынок как раз подойдет для прогулки*
*Рынок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyПн 31 Янв 2011, 05:29

*Комната слуг*
Ролан поднялся в комнату и повалился на диван.Мысли путались,а настроение было на редкость паршивым.*Черт возьми,если я даже предложу ей за муж за меня пойти окажется ведь наверняка.Сто процентов.Ладно, посмотрим придет ли она вообще*Парень достал из сумки серебряный браслет и кольцо и стал их теребить в руках*Эх Селена,как же мне сейчас твоего совета не хватает*Ролан встал с кровати, взял гитару и стал менять порванную струну.Настроив гитару он провел по струнам.Звук был мелодичным и чистым*Вот что значит хороший инструмент.Хорошо отец уговорил ее меня взять*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyПн 31 Янв 2011, 05:39

*Комната слуг*
Диана появилась в дверях и тихо спросила, Можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyПн 31 Янв 2011, 05:56

Ролан отвлекся на голос и последний аккорд сорвался*Вот досада*-Да,можно.-проговорил он и увидел входящую Диану.Ролан встал положил гитару на диван и протянул Диане серебряный тонкий браслет-Это тебе.Мне кажется,что ты его достойна.Этот браслет,знак того что его владелица профессиональная танцовщица.В определенных местах они считаются уважаемыми людьми.Мне Селена его отдала и теперь он твой[/b[b]].Может пригодится.Ролан нахмурился вспомнив что-то плохое и проговорил.-Ладно,какие у тебя планы на дальнейшую жизнь.Только честно и откровенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Комната для гостей. Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. EmptyПн 31 Янв 2011, 06:00

Благодарю...тихо сказала Диана Он очень красивый...а планы...еще не думала...пусть будет как будет еще тише сказала она
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната для гостей.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната для гостей.
» Комната для гостей
» Еще одна комната для гостей
» Дом губернатора. Комната для гостей
» Комната слуг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: