The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Королевский парк

Перейти вниз 
+13
Rolan Karo
Juanita Lichi
Элизабет Суон
Изабелла II
Nandini Martinez
Federico de Leon
Хуан Уэрта
Rafael Montero
Esperanza
Бернардо
Isabella Torres
Carmen Gonsalves
Elena Montero de la Vega
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyВт 08 Дек 2009, 20:14

-Да? Тогда какого черта она не в Испании, наша королева? Элену, кстати никто не подставлял, она сама виновата
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyВт 08 Дек 2009, 20:17

-Ну да, конечно.. И не думаю, что королеву заинтересует сбежавшая в другую страну матадора
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyВт 08 Дек 2009, 20:50

-Что её вообще интересует? Кроме книжек-усмехнулся Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyВт 08 Дек 2009, 21:04

-Полагаю ее страна, ее народ, - улыбнулась торера. - А я даже и не испанка. Я итальянка...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyВт 08 Дек 2009, 21:12

-Прекрати! Чтобы женщин когда либо интересовали дела государства, это не возможно. Я заметил, что ты итальянка, очень уступаешь испанцам во всем, особенно в умении думать
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyВт 08 Дек 2009, 21:16

Эспе все-таки не выдержала и залепила ему пощечину
-Я не собираюсь все это выслушивать, - тихо, но явно раздраженно сказала девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyВт 08 Дек 2009, 21:24

Монтеро терепеть и не собирался и ответил Эсперансе, не расчитав силу на столько, что та чуть не упала
-Кто ты такая, чтобы трогать меня? Шлюха!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyВт 08 Дек 2009, 21:27

-А ты трус! Самый обыкновенный трус! Только и можешь, что девушку бить, причем там, где никого больше нет, чтобы не ответили не дай бог, - презрительно усмехнулась Эсперанса
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyВт 08 Дек 2009, 21:40

-Я трус? Ты наглеешь на глазах, проучить тебя что ли? Он еще крепче прижал её к дереву
-Прекрати выводить меня из себя и уйдешь целой
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyВт 08 Дек 2009, 21:58

Эсперанса нервно рассмеялась
-Монтеро, неужели ты думаешь, что я тебя боюсь? Так вот, НЕТ! Ты меня не напугаешь, я не боюсь таких трусов, как ты!
Как всегда Эспе начинала доводить еще больше, непонятно на что надеясь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyВт 08 Дек 2009, 22:30

-Замолчи! Дура!-прошептал Рафаэль и сьездил ей по второй щеке
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyВт 08 Дек 2009, 22:44

-Ох, какой смелый сеньор! Как мужественно! - презрительно сказала Эспе. - Это все, на что ты способен?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyВт 08 Дек 2009, 22:47

-Как же я тебя ненавижу!-шипел Рафаэль
-Просто сдайся, прекрати прерикаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyВт 08 Дек 2009, 22:50

-Сдаться? Тебе? Никогда, - тяжело дыша, как после бега, ответила матадора
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyВт 08 Дек 2009, 22:53

*Комната Алехандро*

Алехандро в поисках Эсперансы очутился на королевском дворе и увидел, как Монтеро прижал девушку к дереву и бьет ее пао щеке.
- Губернатор, вы переходите все границы! Оставьте мою невесту в покое!, - окликнул Алехандро Рафа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyВт 08 Дек 2009, 22:55

Монтеро повернул голову и с омерзением посмотрел в сторону Алехандро
-А то что? не собираясь отпускать девушку, спросил Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyВт 08 Дек 2009, 22:56

Эсперанса воспользовавшись тем, что Монтеро отвлекся, оттолкнула его, и буквально бросилась на шею де ла Веге
-Алехандро, как же ты вовремя! - удивленно, но с облегчентем воскликнула девушка, которая уже и не надеялась, что кто-нибудь появится..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyВт 08 Дек 2009, 23:00

Девушка тем временем оттолкнула Рафаэля и кинулась Алехандро на шею. От самого же губернатора Алехандро ничего кроме омерзения не увидел.
- Я рад, что помог вам, сеньорита!, - улыбнулся Алехандро. - Надеюсь он не вышел за грани приличия, иначе мне придется написать письмо Ее величеству.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyВт 08 Дек 2009, 23:03

-Нет, Алехандро... Я бы бросила ему вызов, но боюсь опять не примет. Хотя... Я все же вызываю вас на дуэль, сеньор Монтеро, - подчеркнуто официально обратилась к губернатору девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyВт 08 Дек 2009, 23:05

-Да хоть Господу Богу пишите, сеньор, мне ничего не будет. Рафаэлю Монтеро ожно все-улыбнулся губернатор
-Эспе, я со шлюхами не дерусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyВт 08 Дек 2009, 23:08

-Конечно, все ему можно.. А у самого смелости ни на что большее не хватит, - казалось совершенно спокойно ответила Эспе. Теперь, когда рядом был Алехандро бояться ей было нечего...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyСр 09 Дек 2009, 01:46

- Похоже этого сеньора не учили хорошим манерам!, - улыбнулся чуть насмешливо Алехандро и тихо прошептал Эспе: -Он догадывается, кто ты и следовательно Зена может, имеет полное право наказать этого труса. Или Зорро сделает это вместо нее
Поцеловал в шейку и щечку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyСр 09 Дек 2009, 01:56

Эсперанса улыбнулась, нежно обняла Алекса и так же тихо ответила
-Зена с ним разберется.. Потом... *Может быть. Если не успокоится*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyСр 09 Дек 2009, 02:43

Обнял нежно и поцеловал в губы
- Люблю, - и тише добавил - Я в этом не сомневаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyСр 09 Дек 2009, 02:50

Эсперанса прикрыла глаза и ответила тем же нежным поцелуем
-Amore mio...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyСр 09 Дек 2009, 02:50

-Смелости не хватит? Не учили хорошим манерам? Сколько нового я о себе узнаю. Мне плевать на вашу болтовню, потому что скоро вы замолчите, причем кое-кто замолчит навсегда-улыбнулся Рафаэль
*Как противно на вас смотреть. Ничего радуйся, пока можешь её целовать, это не на долго*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyСр 09 Дек 2009, 02:57

- Просто некоторым людям не хвтает взгляда со стороны. То что не видят они сами, видя другие и есть те, кто об этом прямо этим людям о них и говорят. рислушивайтесь к чужому мнению и надеюсь вас народ будет искренне н руках носить, - ответил с улыбкой Алеханро.
- Эсперанса, не напомнишь мне день нашей помолвки и день нашей свадьбы?, - спросил он девушку, поуцеловав в губы и носик
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 4 EmptyСр 09 Дек 2009, 03:03

-Я говорил и повторю, что мне все равно, что обо мне думают. Я ни под кого прогибаться не буду, уж тем более под народ, как вы изволили выражаться
Монтеро слышал вопрос Алекса к Эсперансе, и принялся еще активнее обкусывать губы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Королевский парк
Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Королевский парк-
Перейти: