The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Королевский парк

Перейти вниз 
+13
Rolan Karo
Juanita Lichi
Элизабет Суон
Изабелла II
Nandini Martinez
Federico de Leon
Хуан Уэрта
Rafael Montero
Esperanza
Бернардо
Isabella Torres
Carmen Gonsalves
Elena Montero de la Vega
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Dimetrio Lopes Garsia




Дата регистрации : 2010-11-12

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyВт 11 Янв 2011, 03:51

- Я рад за вас... - проговорил сержант сгорая от ревности *Ну почему все хорошие девушки достаются таким вот людям?! Чем хуже обычный солдат?!* он вздохнул.
- Нет... Пожалуй их я уже искать не пойду... Что то устал я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo




Дата регистрации : 2010-12-19

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyСр 12 Янв 2011, 02:52

Ролан посмотрел на Изабеллу и улыбнулся.-Знаете,спасибо Вам за совет.-парень усмехнулся-Я думаю, что нам стоит дождаться Хуаниту и возвращаться.*Диана там небось от волнения сума сошла*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyСр 12 Янв 2011, 03:42

- Думаю так и стоит сделать - они вышли на то место где разошлись *Интересно, а где же до сих пор Хуанита? Надеюсь Монтеро ей не причинил вреда...* Девушка огляделась, в надежде что сейчас на сумрачной аллее покажется эта пара *Да и сержант куда то подевался... Наверное у него появились другие дела...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina

Adelina


Дата регистрации : 2011-01-05

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyПт 14 Янв 2011, 05:36

Кармен и Аделина вскоре появились в Королевском парке на двух белых гнидых. После подошел какой-то слуга и помог слезть. Через мгновение Кармен и Аделина шли по прекрасным аллеям парка, вдыхая аромат цветов и женских духов.


Последний раз редактировалось: Adelina (Вт 18 Янв 2011, 03:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyПт 14 Янв 2011, 06:20

Монтеро недоверчиво и даже удивленно посмотрел на Гарсию
-Что значит устал?!-возмутился Рафаэль *Может этот клоун мне поможет...кажется ему нравится моя будущая девушка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyПт 14 Янв 2011, 06:22

- Хуанита! Ну наконец то! - воскликнула Изабелла, заметив на аллее два силуэта в темноте - Где можно так долго пропадать?! - девушка направилась в их сторону и только подойдя поняла что обозналась.
- Ой... Извините... Я приняла вас за свою кузину - сказала она не знакомой девушке и перевела взгляд на ее спутницу - Донья Кармен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyПт 14 Янв 2011, 06:26

- Выдохся... - развел руками сержант. Он не знал что ответить и сказал так как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyПт 14 Янв 2011, 06:28

-Как вы сержантом-то оказались? Вы военный или кто?-отчитывал Монтеро своего "соперника" *Поразительно! Кроме ка пить и жрать он ничего не может*
-В таверне небось дольше держитесь спаситель прекрасных дам?-надменно усмехнулся Рафа
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyПт 14 Янв 2011, 06:39

Простодушный сержант хотел было поведать о том за что его однажды повысили до сержанта, но вовремя передумал.
К тому же, ему нравилась девушка и он не хотел перед ней показаться не тактичным.
- О да, таверна - это моя слабость! - улыбнулся Гарсиа - Особенно хорошее вино *Зачем я об этом говорю? Что она обо мне подумает?..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyПт 14 Янв 2011, 06:43

-Заметно! Мозги Вы там вместе с деньгами пропили?-Монтеро посмотрел на Хуаниту *Ей не понравятся мои слова*
-Не позорьте нашу армию при сеньорите, будьте добры
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyПт 14 Янв 2011, 13:18

- Зачем вы так говорите, дон Рафаэль? - протянул Гарсиа чуть склонив голову *Ну и что такая прекрасная сеньорита нашла в этом...* - Впрочем, может вы и правы - мне не стоило становиться военным... - задумался сержант. Он в очередной раз представил, какой была бы его жизнь, если бы он не пошел на службу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyПт 14 Янв 2011, 14:25

А вот сейчас губернатору стало не ловко и...стыдно? Поразившись собственному открытию, Монтеро уже думал разозлиться, но Хуанита была все еще здесь...
-Раньше надо было думать! А сейчас будьте добры, служите нормально-ничего обидного Рафаэлю было не придумать, а ругаться не хотелось...точнее хотелось...но...Не нравилось ему это чертово "но"
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyПт 14 Янв 2011, 19:08

- Есть, мой генерал! - Гарсиа по привычке щелкнул каблуками и отдал честь - Кажется я отдохнул. Разрешите идти искать остальных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyПт 14 Янв 2011, 22:34

-Давно пора!-вздохнул Рафаэль
-Только я думаю пойдем вместе...мы к выходу а Вы на поиски
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyПт 14 Янв 2011, 23:39

- Как скажите, дон Рафаэль... - сержант потопал по аллее вперед и вскоре увидел Ролана и Изабеллу, а вместе с ними и еще каких то двух дам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyПт 14 Янв 2011, 23:58

Собственно и Рафаэль с Хуанитой скоро натолкнулись на искомых людей. Только рядом с Роланом и Изабеллой оказались еще два человека, женщина и девушка. Лицо женщины Рафе показалось знакомым *Где-то я ее видел*
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyСб 15 Янв 2011, 03:55

Кармен улыбнулась всем присутствующим Позвольте представить, это моя воспитанница - сеньорита Аделина Верту
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyСб 15 Янв 2011, 04:33

- Очень приятно познакомиться с вами! - улыбнулась Изабелла - О, а вот и они - обернувшись она увидела Рафаэля и Хуаниту под предводительством сержанта - Где вы были так долго?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyСб 15 Янв 2011, 04:36

Рафаэль кивнул двум новоприбывшим и повернулся к Изабелле
-Не скажу, секрет, но мы спрятались с Вашей сестренкой-хитро улыбнувшись, шепнул Монтеро Изабелле, чтобы никто не слышал. ему была интересна ее реакция
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyСб 15 Янв 2011, 04:40

- Вот оно что? - она посмотрела через его плечо на Хуаниту *Судя по всему все нормально* - Надеюсь хорошо провели время... - девушке не нравился сей факт, но иначе она бы не смогла расспросить обо всем Ролана...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyСб 15 Янв 2011, 04:44

-Лучше, чем Вы могли бы себе представить...мммм...ням-веселился Рафаэль, наблюдая нахмуренный лоб сеньориты Торрес
-Где я видел ту, что старшая?-все так же шепотом спросил губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyСб 15 Янв 2011, 04:47

В свою очередь Кармен стала представлять всех Аделине
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyСб 15 Янв 2011, 04:49

Изабелла хотела сказать что то резкое, но передумала. *Как нибудь потом"
- Кармен? Может быть у меня в гостях... Или у кого на приеме... - проговорила она
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyСб 15 Янв 2011, 04:51

-Все понял...у Нани
-Добрый вечер, рад что вы присоединились к нашей не большой прогулке-улыбнулся Рафа
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyСб 15 Янв 2011, 04:58

Действительно добрый вечер улыбнулась она Адель хотела познакомиться с городом и мы отправились погулять
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyСб 15 Янв 2011, 05:04

-А мы Ролана выгуливали и я заодно показал сеньорите Личи, кстати, это она-Монтеро показал на Хуаниту-Кузина сеньориты Торрес, так вот я показывал ей парковые беседки и в прятки заодно играл-беззаботно болтал губернатор поглядывая на Изабеллу, Хуаниту...ну, и Ролана иногда
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyСб 15 Янв 2011, 05:12

Дон Рафаэль, поаккуратнее со словами выгуливают обычно животных подметила Кармен и улыбнулась Приятно познакомиться, сеньорита Личи. Весело у вас было
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 10 EmptyСб 15 Янв 2011, 05:18

-Ой! Ролан, я не нарочно-улыбнулся Рафаэль своему "другу"...по улыбке было ясно, что нарочно
-Кстати, это Ролан Каро, мой новый друг *Домашний Зорро. Надеюсь сделать его ручным*
-Молодежь радуется жизни, пока есть возможность и не появился генерал и не стал всех пугать и спаивать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Королевский парк
Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Королевский парк-
Перейти: