The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Королевский парк

Перейти вниз 
+13
Rolan Karo
Juanita Lichi
Элизабет Суон
Изабелла II
Nandini Martinez
Federico de Leon
Хуан Уэрта
Rafael Montero
Esperanza
Бернардо
Isabella Torres
Carmen Gonsalves
Elena Montero de la Vega
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Королевский парк   Королевский парк EmptyПн 12 Окт 2009, 01:44

Любимое место прогулок Ее Величества
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyПт 27 Ноя 2009, 05:18

В такой сложной ситуации женщина оказывалась впервые... Уже смеркалось... Котенок на руках женщины жалобно мяукал...Кармен села в одной из беседок, налила котенку молока из своего багажа, а сама, хоть и была голодна не налила себе. Сейчас она беспокоилась лишь о своем котенке. Кармен заснула в беседке. Рядом с ней спали ее слуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyПт 27 Ноя 2009, 05:51

*Гасиенда Изабеллы Торрес. Конюшни и выгоны *

Возвращаясь с южной окраины, Изабелла решила проехать через центр города. Она была крайне довольна поездкой - место там, просто великолепное, можно развернуть отличные конюшни, манеж, обширную площадку для тренировок на улице... Погрузившись в мечты, она медленно двигалась мимо королевского парка. Лошадь шла шагом, по этому девушка даже не сразу заметила что она, почему то, остановилась.
Очнувшись от размышлений, Изабелла, вдруг увидила на дороге, прямо под ногами своей Аллегры, маленького котенка, который испуганно замер на месте.
- Ты потерялся, малыш?- она слезла с лошади и взяла котенка на руки. - Может, вон твоя хозяйка?- оглядевшись, и заметив в беседке пожилую даму, предположила девушка.
Она тихо подошла к беседке и в замешательстве остановилась, не решаясь окликнуть - преклонных лет сеньора, явно дворянского происхождения, мирно спала в окружении слуг...

Гулкое вечернее эхо, откуда то с окраины, донесло громкий лай собак. Котенок громко, испуганно вскрикнул и вырываясь из рук начал забираться на плечо девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyПт 27 Ноя 2009, 16:29

Женщину разбудил лай собак... Она проснулась и с удивлением увидела около себя незнакомую девушку с Алегрой на плече.
а вы ему понравились. Обычно он царапается
Алегра, спустись ко мне.

котенок послушно спустился к хозяйке и она налила ему молоко в миску
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyПт 27 Ноя 2009, 19:11

- О, вашего котенка зовут прямо как мою лошадь - улыбнулась девушка когда маленькое царапучее существо оказалось у своей хозяйки - Он выскочил на дорогу и сильно испугался... Изабелле показалось странным, что такая дама может делать на улице, со слугами, так поздно - Сеньора, что вы здесь делаете в такой поздний час? Вы не местная? Может... вам негде остановиться? *В нашем городе, определенно, нужна гостиница*
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyПт 27 Ноя 2009, 22:51

Женщина рассеянно улыбнулась Я только сегодня приехала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyПт 27 Ноя 2009, 23:39

Бернардо проезжал по парку когда услышал лай стаи собак. Он лишь посмеялся. Он всегда смеялся над опасностью. Но вскоре он заметил слуг и чемоданы. Подъехав поближе он заметил разговаривающих женщин. Бернаддо чемоданы и спящие слуги показались странными. Он слез с коня и подошел
Я могу вам помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyПт 27 Ноя 2009, 23:51

Я только сегодня приехала и мне негде остановиться...Но не стоит волноваться...я что-нибудь придумаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyПт 27 Ноя 2009, 23:58

Я вижу что вы придумали Мягко сказал Бернардо Нет для дворянки это не возможно
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyПт 27 Ноя 2009, 23:59

- Вы можете остановиться у меня - предложила Изабелла, поздоровавшись с Бернардо


Последний раз редактировалось: Isabella Torres (Сб 28 Ноя 2009, 00:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyСб 28 Ноя 2009, 00:03

А в качестве кого? смутилась женщина
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyСб 28 Ноя 2009, 00:09

- В качестве гостьи. В нашем доме любят гостей. Меня зовут Изабелла Торрес, - девушка сочла корректным представиться - Мой отец, Игнасио Торрес, крупный фермер в здешних местах. Возможно вы о нем слышали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyСб 28 Ноя 2009, 00:11

Я из Мадрида. Кстати меня зовут Кармен. А вас как? Кармен обратилась к мужчине
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyСб 28 Ноя 2009, 00:15

Бернардо
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyСб 28 Ноя 2009, 00:20

очень приятно...Что ж я согласна Изабелла
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyСб 28 Ноя 2009, 00:20

- О, Мадрид! Я училась в Мадриде. Чудесный город! *Но, в порт Лос Анжалеса корабль должен придти только через пару дней... Возможно она приехала сюда на поезде из Сан Луис Обиспо или из Сан Диего...*Очень рада с вами познакомиться! Отлично, Бернардо, нам надо найти повозку, чтоб отвести сеньору ко мне на гасиенду
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyСб 28 Ноя 2009, 00:30

У меня идея получше. Подмигнул Изабелле Сеньора садитесь ко мне за спину протягивает руку А из гасиенды Изабеллы можно послать повозку Улыбнулся Бернардо
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyСб 28 Ноя 2009, 00:37

Девушке показалась эта идея достаточно смешной, к тому же, в это время, по дороге мимо проезжал какой то крестьянин на повозке. Изабелла остановила этого человека и попросила подвезти сеньору
- Ну вот, у нас уже есть повозка! Садитесь, донья Кармен, слуги уложат ваши чемоданы. Не думаю, что пожилой сеньоре, после утомительного пути, захочется еще трястить на спине лошади... - тихо, и как бы извиняясь, сказала она Бернардо
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyСб 28 Ноя 2009, 00:47

Извините, но мне пора попрощался Бернардо, сел на коня и уехал
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyСб 28 Ноя 2009, 00:51

Села в повозку
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyСб 28 Ноя 2009, 00:58

Изабелла села на свою лошадь. Она подождала пока слуги сеньоры уложили в повозку вещи и уселись сами, и поехала чуть вперед, показывать дорогу. Хотя, крестьянин, по идее, и сам должен бы ее знать...

*Гасиенда Изабеллы Торрес. Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyВт 08 Дек 2009, 04:20

*Гасиенда де ла Вега*

Эсперанса медленно ехала на лошади. Девушка, как это часто бывало, почти не управляла ею и так получилось, что случайно заехала сюда...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyВт 08 Дек 2009, 04:24

*Гасиенда Элены Монтеро де Ла Вега. Гостиная*

Монтеро шел по дороге и пинал попадавшиеся под ногами камни. Он думал об Эсперансе...Вдруг где-то впереди хрустнула ветка. Рафаэль поднял гдаза и отшатнулся к ближайшему дереву. Фигуру Орсини он узнал бы из миллиона. Сердце предательски заныло *Надеюсь она меня не увидит...Черт, я все ещё люблю её...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyВт 08 Дек 2009, 04:30

Эсперанса заметила движение сразу, и конечно узнала бывшего жениха
-О, нет... Рафаэль... - тихо сказала девушка
Торера остановилась, но позвать губернатора не решилась
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк EmptyВт 08 Дек 2009, 04:34

*Зачем она остановилась...уезжай...пожалуйста* Подумал Монтеро, но сам зачем-то отошел от дерева и подошел к её лошади
-Здравствуйте, сеньора де Ла Вега, надо пологать лицо Рафаэля скривилось в нервной улыбке
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Королевский парк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Королевский парк-
Перейти: