The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Королевский парк

Перейти вниз 
+13
Rolan Karo
Juanita Lichi
Элизабет Суон
Изабелла II
Nandini Martinez
Federico de Leon
Хуан Уэрта
Rafael Montero
Esperanza
Бернардо
Isabella Torres
Carmen Gonsalves
Elena Montero de la Vega
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Dimetrio Lopes Garsia




Дата регистрации : 2010-11-12

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyВс 09 Янв 2011, 08:08

- О, прятки - замечательная игра! - захихикал сержант спуская кошку с плеча на землю *Спрятаться куда нибудь с этой юной сеньоритой...* мечтательно подумал он
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyВс 09 Янв 2011, 08:09

-Так как я предложил, а Хуанита и Ролан не знают парка, остаются Изабелла или сержант, думаю сержант не против быть водой- снова улыбнулся Монтеро и дал Гарсии понять, что это приказ. Затем он наклонился к самому уху сеньориты Личи
-Через две аллеи, в самом конце справа, есть чудная беседка, если Вам, мое совершенство, еще интересно услышать о предполагаемых безумствах, то я буду там


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Вс 09 Янв 2011, 17:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo




Дата регистрации : 2010-12-19

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyВс 09 Янв 2011, 08:13

Ролан был мрачнее тучи.Но на лице блуждала шальная улыбка*Может его все-таки грохнуть где-нибудь в кустах*думал он поглядывая на Монтеро.*Прятки же,всякое может случится*Ролан оглянулся и увидел,что Изабелла ищет его.*Может она чего-нибудь путное посоветует*
Перехватив ее взгляд он кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyВс 09 Янв 2011, 08:16

Поймав взгляд Хуаниты, Изабелла решила все во что бы то ни стало выяснить *Монтеро Хуаниту не тронет... На первых порах... В конце концов, у нас есть сержант.* девушка улыбнулась последниму *Надо где то расспросить все у Ролана...* Изабелла огляделась в поисках подходящего места.
- Дон Рафаэль, ваши идеи как всегда гениальны! - весело воскликнула девушка на удивление всем, особенно Хуаните - Кто будет искать? после слов Монтеро, Изабелла с улыбкой взглянула на Гарсию


Последний раз редактировалось: Isabella Torres (Вс 09 Янв 2011, 08:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyВс 09 Янв 2011, 08:19

Поняв приказ, сержант послушно отвернулся и закрыл ладонями глаза. - Я считаю до десяти! Подождав минуту он начал: - Раз... Два... Три... Четыре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyВс 09 Янв 2011, 08:35

Все, точно дети, моментально бросились в рассыпную. Но это могло казаться лишь на первый взгляд.
Сбавив ход Изабелла достала платок и огляделась *Похоже у меня аллергия на какой то из этих цветов... Этого только не хватало...* Она повернулась и решила сквозь густой куст перебраться на другую аллею *Ну, и кто кого ищет?!* было растерялась девушка, но в этот момент налетела на какого то человека.
- Ролан, вы? Слава богу... Простите, я вас опять чуть не сбила... - сбивчиво проговорила она - Скажите, зачем вас подзывал губернатор? Вы что то успели натворить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyПн 10 Янв 2011, 01:46

Хуанита попетляла меж деревьев и направилась в указанном направление. Бесудку она себе прекрасно представляла, но для порядка всё-таки поискала. Когда девушка появилась, сеньор Монтеро её уже ждал. Хуанита присела на прохладную скамью.
- Действительно, здесь очень мило! - проронила она дежурную фразу, - Надеюсь, здесь нас не слишком быстро найдут! -
*Что бы такое с него стребовать? Может, завести кота?* - размышляла девушка лукаво и выжидательно поглядывая на собеседника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyПн 10 Янв 2011, 01:51

Монтеро действительно быстро добрался до места встречи. А на улице между тем темнело, а в парке и подавно. Когда появилась Хуанита, Рафаэль облегченно вздохнул *Не обманула. молодец*. Губернатор принял ее правила игры, его забавляло изображать безумно влюбленного, готового на все, но при этом пытаясь соблюдать рамки, это веселило и напоминало о жизни в Мадриде
-О! Сеньорита, думаю, наш друг сержант будет искать это место до завтрашнего утра в такой темноте-улыбнулся Рафаэль
-Поэтому я в полном Вашем распоряжении, мой ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyПн 10 Янв 2011, 02:05

Хуанита ещё раз мысленно сверилась со всеми своими знаниями о привычках прекрасных сеньорит и предложила:
- В таком случае, быть может, потанцуем? В городе, где даже в честь дня рождения не устраивают бала, так редко приходится это делать! Представьте себе, я уже не кружилась под музыка больше месяца! Хотя, музыки здесь всё равно нет... - девушка, кажется, погрустнела. Она не врала на счёт танцев, хотя и не очень их любила. Но танцевала Хуанита сносно (всё-таки уроки дома и в школе сделали своё дело!) так что вполне могла позволить себе подобную просьбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyПн 10 Янв 2011, 02:13

-Для меня лучшая музыка, это звук Вашего голоса и под него можно чудно потанцевать и я с радостью удовлетворю Вашу просьбу, если Вы подождете меня 10 секунд-не дожидаясь ответа, Монтеро вылетел из беседки. Он собственно хотел оборвать ближайший розовый куст, но из-за темноты влетел в него. Весь поцарапанный, но все же с букетом он вернулся
-Это Вам-Рафаэль протянул девушке букет-А вот это я хотел подарить Вам, когда лез в сад-губернатор протянул ей не большую коробочку, в которой находился изящный и очень нежный кулон
-Теперь я готов танцевать-почесав поцарапанную щеку, улыбнулся Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyПн 10 Янв 2011, 02:26

Хуанита с любопытством открыла коробочку. Подарок загадочно блестел в вечерних сумерках.
*Непрочный, как и сам губернатор, - с усмешкой заметила про себя девушка, наблюдая поцарапанного собеседника, - но форма мне нравится! Если немного наточить вот здесь, можно использовать...*
От размышлений над практическим примененим презента Хуаниту оторвала необходимость изобразить вальс. К счастью, несмотря на темноту, ноги своему партнёру она не обступала. Что-то в этом было даже приятное: осторожные движения под звон цикад в вечернем воздухе.
*Помни! Этот человек тебя чуть не убил, и, возможно, собирается оказать такую же услугу Ролану!* - мысленно вернула себя с небес на землю девушка. А вслух заметила:
- Если вдруг в Вашем доме случится праздничный вечер, я буду рада прийти и повторить это уже под музыку! -
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyПн 10 Янв 2011, 02:34

А Рафаэлю жутко нравилось с ней танцевать. Хотелось забыть о какой-то игре и просто любоваться юной сеньоритой, осторожно сжимая ее ручку в своей руке. *Влюбляться больно, поэтому просто играй*-прервал собственные размышления Монтеро
-Праздничный вечер? Если Вы захотите я буду устраивать их каждый день в Вашу честь, лишь бы иметь возможность видеть Вас и дышать с Вами одним воздухом-от потока за езженых фраз губернатора уже тошнило
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyПн 10 Янв 2011, 03:56

- Каждый день, конечно, будет лишку! - *Да и воздух от нашего красночия прокиснет!*, - Но побывать в Вашем доме на празднике я бы не отказалась! -*Думаю, для начала это будет достаточной глупостью с моей стороны!* - сказав всё это и подумав, Хуанита едва сдержала облегчённый вздох. Кто-то пыхтя прорывался к ним сквозь кусты. Очевидно "гостя" привлёк звук голосов, негромких, но вечером и он мог послужить ориентиром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyПн 10 Янв 2011, 04:38

-Да как Вам сказать,не то что-бы очень.-смущенно проговорил Ролан.-Если привязывание к стулу губернатора считается преступлением то да.Я наверное что-то натворил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyПн 10 Янв 2011, 04:48

- Забавно.. Как вам в голову это пришло?... И что же губернатор хочет с вами сделать? - поинтересовалась Изабелла *Наверняка он это так не оставит...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyПн 10 Янв 2011, 04:55

-Да вот пока не известно.У него есть вроде какой-то план.Я думаю что это касается Зорро.Он же все мечтает его поймать.-Ролан усмехнулся-Только вряд ли у него это выйдет.Ничего у него не выйдет.Только давайте договоримся я Вам ничего не говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyПн 10 Янв 2011, 05:05

- Конечно... Хорошо... - задумчиво проговорила Изабелла *Он что то не договаривает... Почему? Ведь я бы могла что нибудь придумать!..*
- Зорро... Это серьезно... Что конкретно он хочет от вас, он еще не сказал? - Изабелла решила все же попытаться узнать побольше, чтобы понять как она может помочь. И может ли вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyПн 10 Янв 2011, 05:14

*Интересно,можно ли ей доверять*-думал Ролан смотря на Изабеллу.*а была не была*
-Я думаю это так будет выглядеть.Я буду убивать и грабить в костюме Зорро и народ по мнению Монтеро притащит Зорро к нему.Не думаю что у него что-то выйдет.Ради самозащиты я еще могу кого-то грохнуть.Но вот ради такой цели.Нет,спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyПн 10 Янв 2011, 05:18

Внимательно выслушав рассказ Ролана, Изабелла глубоко задумалась.
- Так, значит, вот во что вы попали… - наконец проговорила она – Дон Рафаэль от вас просто так не отстанет… - девушка вздохнула – Наверное, придется сделать так, как он хочет…
Девушка поймала на себе обеспокоенный взгляд Ролана. Наверняка он ждал от нее чего то другого.
- Не беспокойтесь, Ролан, я, кажется, знаю как вам помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyПн 10 Янв 2011, 05:32

-Интересно,и каким же способом?- удивленно посмотрев на девушку проговорил Ролан.-У меня был шанс,тогда когда мы отъезжали, но убийство не самый хороший выход.Прятаться потом приходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyПн 10 Янв 2011, 05:42

- Нет. Никого убивать не придется - успокоила она Ролана - Он хочет, чтоб вы разыграли этот спектакль, иначе же - тюрьма. Так? - она получила в ответ чуть заметный кивок - Значит нужно это сделать. Никого конечно убивать не надо, просто немножко победокурить - и все. НО если вы сунетесь куда попало - вас могут поймать и казнить вместо настоящего Зорро… - проговорила девушка – Это значит, вам нужно идти сразу в определенное место… Изабелла на минуту задумалась – Скажем, в нашу гасиенду. – она повернулась к Ролану:
- Насколько я поняла, губернатору нужен резонанс, и он будет. Отец это просто так не оставит. На следующий день будет гудеть весь город… А вас если даже и поймают люди отца – то все это можно списать как шутку… Обычное баловство… она вздохнула – Надеюсь Зорро придумает как выпутаться из всего этого – иначе бы его не называли лисой… А от вас губернатор отстанет…
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyПн 10 Янв 2011, 05:57

-Хм.Интересная идея.*а она умна*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyПн 10 Янв 2011, 19:56

Изабелла улыбнулась *Может он меня послушает... Не хотелось бы чтоб Монтеро запихнул его в тюрьму...*
- Советую вам над ней подумать Тем временем на город медленно опускался вечер. Когда Изабелла огляделась - парк уже погрузился в сумрак. Подсвеченные фонарями, растения, выбрасывали на дорожки причудливые тени.
- Наверное нас уже потеряли... - проговорила девушка любуясь всей этой красотой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyВт 11 Янв 2011, 03:37

Сержант долго бродил по парку прежде чем услышал голоса. *Ах вот вы где!*
Он стал прорываться сквозь кусты и наконец вышел к беседке.
- Хорошо же вы спрятались… - переводя дух проговорил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyВт 11 Янв 2011, 03:45

Монтеро улыбнулся, увидев сержанта
-Плохо, раз Вы нас нашли. А где же сеньорита Изабелла и Ролан? Похоже они спрятались лучше нас с сеньоритой Личи. Но, думаю, мы лучше ихнего время провели-губернатор посмотрел на свою спутницу *И все таки она очаровательна*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyВт 11 Янв 2011, 03:51

- Я рад за вас... - проговорил сержант сгорая от ревности *Ну почему все хорошие девушки достаются таким вот людям?! Чем хуже обычный солдат?!* он вздохнул.
- Нет... Пожалуй их я уже искать не пойду... Что то устал я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyСр 12 Янв 2011, 02:52

Ролан посмотрел на Изабеллу и улыбнулся.-Знаете,спасибо Вам за совет.-парень усмехнулся-Я думаю, что нам стоит дождаться Хуаниту и возвращаться.*Диана там небось от волнения сума сошла*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Королевский парк - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Королевский парк   Королевский парк - Страница 9 EmptyСр 12 Янв 2011, 03:42

- Думаю так и стоит сделать - они вышли на то место где разошлись *Интересно, а где же до сих пор Хуанита? Надеюсь Монтеро ей не причинил вреда...* Девушка огляделась, в надежде что сейчас на сумрачной аллее покажется эта пара *Да и сержант куда то подевался... Наверное у него появились другие дела...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Королевский парк
Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Королевский парк-
Перейти: