The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Мартинес

Перейти вниз 
+3
Esperanza
Rafael Montero
Nandini Martinez
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyПн 05 Окт 2009, 04:50

- Мистер Рельс!!! - от радости она слишком сильно дернулась и сразу же согнулась - Черт! Вот видишь боевые ранения дают о себя знать! - девушка смотрела на него сияющими глазами, не смотря на боль и на окружающих - Эдуардо, как же я по тебе соскучилась! - слезы блаженной радости покатились по осунувшимся щекам Нандини - Как же мне много тебе нужно рассказать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez




Дата регистрации : 2009-10-04

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyПн 05 Окт 2009, 05:10

Он обнял Нандини (от нее исходил легкий аромат ванили...) и подарил букет. Эдуардо немного забылся и не обратил внимания на незнакомых для него людей, но все же его взгляд больше приковывала Нандини. И тут он вспомнил ее слова...
-Ты ранена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyПн 05 Окт 2009, 05:19

Когда он нагнулся из-за ворота выпал медальон, ее медальон... немножко подпорченный но ее!
*Глазам своим не верю, он хранил его все это время!*
Она качнула цепочку с подвеской и улыбнулась.
- Да так пустяки! Кстати знакомься Рафаэль мой... мой новоиспеченный брат, это долгая история потом расскажу, и по совместительству губернатор. А это Эсперанса моя подруга. - с неподдельной радостью в голосе девушка знакомила самых близких ей людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyПн 05 Окт 2009, 05:22

Монтеро с натянутой улыбкой протянул руку молодому человеку
- Чрезвычайно рад встрече, Нани много про Вас рассказывала В глазах Рафаэля горел огонек ревности
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyВт 06 Окт 2009, 00:38

Эдуардо пожал ему руку. Монтеро произвел на него впечатление опытного (во Всех отношениях) человека.
Эсперансе он поцеловал руку, как это подобает в приличном обществе.
-Я рад знакомству с Вами. Надеюсь, Нандини расскажет мне о Вас не меньше.-обратился Эдуардо к Рафаэлю и Эсперансе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyВт 06 Окт 2009, 01:01

- Конечно расскажу, но никакой секретной информации не жди! - девушка рассмеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyВт 06 Окт 2009, 03:56

-Очень рада с вами познакомиться, сеньор, - обворожительно улыбнулась Эсперанса. - Надеюсь вам понравится здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyВт 06 Окт 2009, 04:06

Рафаэль почувствовал себя не уютно. Он знал, что может не сдержаться и нагрубить парню и тогда Нани бы расстроилась. И еще...он хотел быть с Эспе...вдвоем
-Нани, мы наверно пойдем, не будем вам мешать. Эспе, ты не против прогулки под дождем? Мотеро взял Орсини за руку и легонько потянул в сторону выхода
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyВт 06 Окт 2009, 04:15

-Конечно не против... Тем более мне нечего терять, - усмехнулась Эсперанса. Утверждение это было вполне верным, т.к. волосы и одежда девушки все еще оставались влажными после той первой прогулки, с Зорро
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyВт 06 Окт 2009, 04:57

- Ой уже уходите... Очень жаль... Еще раз поздравляю вас! До встречи! - улыбнувшись промямлила девушка. Нандини избегала взгляда Монтеро и пыталась прятать все, разрывающие ее на куски, чувства за улыбкой.
*Интересно Флавио все еще умеет читать мои эмоции по лицу, глазам, жестам, мимике...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyВт 06 Окт 2009, 23:18

Эдуардо не мог не заметить смятения в глазах Нандини, но решил пока не спрашивать ее об этом. Ведь прошло так много времени после их последней встречи! Ему не терпелось услышать ее рассказ. И когда Эсперанса и Монтеро ушли...
-Нандини! Мне так много тебе нужно сказать! Но я не смогу спокойно говорить, пока не узнаю, что произошло за время моего отсутствия: как погибли твои родители? чем ты сейчас живешь?...-вопросы так и сыпались из его уст, но вдруг его лицо стало серьезным и в то же время печальным, в нем чувствовалась какая-то вина...
-Нандини, извини, что я не писал тебе с войны... просто... если бы враги узнали о тебе, они бы воспользовались этим...-*Что я говорю! Она же поймет!*- ведь ты моя лучшая подруга!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyСр 07 Окт 2009, 01:40

- Я до сих пор не могу поверить, что ты сидишь тут, рядышком со мной! Неужели прошло столько времени! Как я жила все это время без тебя! Ты не представляешь как мне было сложно переносить все проблемы которые сыпятся на меня одна за другой! Я... я... я так счастлива! Теперь я тебя никуда не отпущу! - погразила ему пальцем девушка, на ее глазах выступили слезы, взгляд бегал осматривая так изменившегося и возмужавшего друга.
*Каким красавцем стал! Обоятельный и такой...* - Нандини слегка покраснела и опустила глаза
- Ну ты помнишь кога мы еще жили в Мадриде на меня напали насильники, но меня спас некий "мужчина мечты" и я ходила сияла как дурочка? Так вот, я приехала сюда с гастролями и встретила его... у меня аж сердце в пятки упало... и я конечно же решила остаться... - Нани снова затороторила, щеки пылали, глаза горели...
Она рассказала как у них развиались отношения с Рафой и как они оказались братом и сестрой, рассказала о своих выступлениях, о Иксе и наконец о родителях...
Рассказывая все это она то смеялась то плакала, но как никогда она чувствовала, что теперь у нее есть поддержка и защита!
- Ну что все я да я! Расскажи, о себе! Я так по тебе скучала! - девушка все еще избегала его взгляда, почему она это делала, сама не понимала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyСр 07 Окт 2009, 02:44

Флавио внимательно слушал Нандини, иногда задавая вопросы. Выражение его лица менялось с каждым ее рассказом: то он улыбался, радуясь ее успехам, то выражал соболезнования. Но он не мог понять одного: почему она прячет от него глаза? Ведь в детстве она никогда так не делала. Он не успел развить эту мысль, так как пришла его очередь...
-Насколько ты помнишь, я уехал, когда мне было 19. По приезду меня определили в полк и, поскольку моя семья была не из самых бедных, поручили командовать специальным отрядом. К сожалению, я не все могу тебе рассказать, так как некоторые миссии были засекречены. Пока не поступало новых заданий мы сражались вместе с остальными...
И здесь он начал рассказывать о бесконечных атаках врагов, об их отражениях, как им некоторое время приходилось голодать, из-за окружения города, как... его спас медальон...

Все это он рассказывал эмоционально жестикулируя, иногда даже разыгрывая интересные сценки из военной жизни.
-И как ни странно за это время я научился играть на испанской гитаре! Ты же помнишь, что у меня не получалось во время мирной жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyСр 07 Окт 2009, 02:50

- Я же говорила, что медальон тебе поможет! - девушка вздохнула - Научился! Так здорово, а у меня это так и осталось в мечтах, сыграешь? - девушка улыбалась и уже сидела на кровати, хотя еще какие-то часы назад не могла даже пошевелиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyСр 07 Окт 2009, 03:11

Эдуардо снял гитару со стены и, проверив стуны, начал играть...
Сначала музыка была спокойной, как лунная ночь, потом звуки все нарастали и нарастали, и в конце вылились в водопад эмоций. В ней чувствовалось спокойствие и в то же время страсть, разочарование и надежда...
Через какое-то время она стала все больше стихать... все тише и тише... и, наконец, гитара вздохнула последний раз и замолкла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyСр 07 Окт 2009, 03:40

- Эдуардо Флавио де Линарес, это восхитительно! Я никогда раньше не слышала, такой красоты! Сколько чувств, потрясающе! - девушка ликовала и хлопала в ладоши
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyСр 07 Окт 2009, 03:58

- Эду, Нани! Уже утро наступает, скоро совсем светло станет! Я конечно понимаю, что вам много чего нужно друг другу рассказать, но Нани, тебе нужно больше отдыхать, ты все таки ранена и вообще отпусти бедного Эду он устал между прочим с дороги, столько скакал на лошади, а ты его еще и играть на гитаре заставляешь! - с улыбкой отчитывал взрослых детей Педро
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyСр 07 Окт 2009, 04:05

Нандини как маленькая потупила взгляд
- Нуууууу! Не хочу чтоб он уходил! - в этот момент какое-то ощущение дежа-вю укололо девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyСр 07 Окт 2009, 04:08

- Нандини, Педро прав, тебе надо отдохнуть.- Эдуардо самому не хотелось расставаться, но его беспокоило здоровье девушки. -Давай я навещу тебя завтра утром?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyСр 07 Окт 2009, 04:14

- Ладно! - девушка надула губы
*Почему с ним мне хочется быть беззащитным ребенком...*
Девушка улеглась по удобнее
- Буду ждать с нетерпением утра! - пробубнила в подушку девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyСр 07 Окт 2009, 04:20

-До свидания, Нандини! и Педро!
Он вышел из дома и направился навестить своего старого друга.


Последний раз редактировалось: Eduardo Flavio de Linarez (Пт 09 Окт 2009, 02:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyЧт 08 Окт 2009, 02:29

Вошла в гостиную.
С приездом командира Ее роты Королева почти отвыкла ходить по делам. Но в такой день она не могла не придти в гости к Нандини. Теперь позади ее шел Мигель. Он нес бархатную коробочку, внутри которой лежало колье. Когда к ним в гостиную вышла Нандини, он подал королеве эту коробочку и королева подарила ее Нандини с пожеланиями счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyПт 09 Окт 2009, 02:42

Нани была приятно удивлена.
Чувствовала она себя прекрасно и впервый раз не обращала внимания на возраст...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyПт 09 Окт 2009, 03:05

Эдуардо постучал в дверь.
Он стоял с огромным букетом белых роз и бархатной шкатулкой, в которой лежал подарок для Нандини...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyПт 09 Окт 2009, 03:06

*Гасиенда Орсини*
Рафэль забрался в дом Нани так, чтобы этого никто не видел, через окно
Он подошел к её кровати
-Привет! С днем рождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyПт 09 Окт 2009, 03:18

Она сидела на кровати и поправляла прическу.
Вдруг в двери появился Флавио, а из окна вылез Монтеро...
*Carramba!*
- O Dios Mio! Как приятно, не нужно было... - улыбка не сползала с лица девушки, ситуация ее насмешила - Вы на перегонки соревновались? - девушка не выдержала и засмеялась до слез...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyПт 09 Окт 2009, 03:21

Рафаэль посмотрел на Нани, затем на Эдуардо. почему-то губернатор смутился
-А я думал быть первым!-ослепительно улыбаясь сказал Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Дом Мартинес - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 21 EmptyПт 09 Окт 2009, 03:26

Эдуардо тоже был весьма удивлен таким появлением Монтеро, но не растерялся и...
-С Днем Рождения, Прекрасный Лебедь!-улыбнувшись сказал он.
Флавио подарил букет и шкатулку Нани и поцеловал ее в щечку.
*Надеюсь ей понравится подвеска и браслет с изумрудом*


Последний раз редактировалось: Eduardo Flavio de Linarez (Пт 09 Окт 2009, 03:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Мартинес
Вернуться к началу 
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Nandini Martines (Нандини Мартинес)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Архив-
Перейти: