The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Мартинес

Перейти вниз 
+3
Esperanza
Rafael Montero
Nandini Martinez
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 03:55

*Вот это наглость... Слов нет!..*
-И что вы от меня хотите? После вчерашнего итак слухов будет немеренно, а вы еще хотите, чтобы я вам все прощала? Вы вообще кем меня считаете?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 04:02

-Я Вас считаю...*Своей будущей женой*...самой удивительной девушкой на свете, и вы это знаете. Не нужно прощать мне все, я далеко не идеал, понимаю, что до Алехандро мне далеко, я девушек на диван не валю. Простите, это чистая случайность то, что здесь произошло. Что сделать, чтобы Вы поверили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 04:06

Нандини в миг переоделась в симпатичное новое платье и превела свои волосы в порядок.
Через 5 минут она уже спустилась вниз.
- Вот и я...
Нандини увидела некое напряжение между собеседниками.
*Мда... как я понимаю Эсперансу, но я бы на ее месте этого бы так не оставила!*
- Так давайте оставим все плохое в прошедшем дне, а сегодня новый день и не будем его тратить на лишние ссоры. А то вы зарядите мой новый дом негативной энергией - Нандини улыбнулась, тем самым попытавшись разрядить обстановку.
- Итак, прошу к столу! И не отказывайте мне, пусть это будет небольшой обед в честь новоселья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 04:11

-Спасибо за приглашение, Нандини.
-А с вами, дон Рафаэль, позже еще разберемся...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 04:21

Монтеро почему-то представил, что его будут бить и возможно даже ногами. *Глупость*поморщился губернатор
-Как Вам будет угодно сеньорита Орсини
Рафаэлю совсем не хотелось оставаться, но пришлось. *Где таких правильных делают*. Губернатор знал чего хотел, получить Мартинес и женится на Орсини. Но сейчас обе задачи казались невыполнимыми
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 21:12

Обед за разговорами перешел в ужин.
Напряжение за столом чувствовалось, но Нандини старалась говорить на отвлеченные темы и не затрагивать личное.
Беседа была интересной, особенно для самой хозяйки, так как она узнавала много нового о окружающих и их быте.

- Предлагаю прогуляться и тем самым проводить друг друга, как вы на это смотрите? - девушка игриво улыбнулась и перевела взгляд с Монтеро на Эсперансу - Мы и подышим свежим воздухом и преведем застоявшиеся мышцы в тонус - начала убеждать гостей Мартинес - мы с сеньором Монтеро сначала проводим Вас Эсперанса, а потом я провожу собственно и Вас - взгянув украдкой на Рафаэля сказала Нандини - А я потом прогуляюсь по парку и осмотрю окресности, живем мы все не так далеко друг от друга, так что я не потеряюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 22:08

-Отличная идея, сеньорита! Я согласна, прогуляться было бы очень даже неплохо.
Эсперанса мельком взглянула на Рафаэля
-Только вот провожать меня не надо, не хочу, чтобы сеньор Монтеро с Алехандро встретился, это никогда ни к чему хорошему не приводит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2009, 05:02

Рафаэль более или менее успокоился
-Сеньориты, во-первых, это я вас провожаю, сначала Эсперансу, потом Нандини, во-вторых, не буду я вашего Алехандро трогать, настроение не то. Губернатор весело улыбнулся, потом посерьезнел
-И девушки, зря вы на меня злитесь. Сеньорита Мартинес, Вы действительно думаете, что я к Вам приставал, поверьте, НЕТ. И Вы Нандини, и тем более Вы Эсперанса, знаете, что я люблю лишь одну женщину, и мне никто больше не нужен. Эсперанса, я очень доверяю Нандини, и разговаривал с ней искренне и по-дружески, может я вспылил, и сеньорита меня не правильно поняла и получилось, то что получилось. Монтеро говорил абсолютно искренне
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2009, 05:34

*Нет сил уже это слушать!*
- Так закрыли тему! Пойдемте уже!
Может это прозвучало грубовато, но улыбка Нандини, как всегда, сглаживала ситуацию.

Проводив Эсперансу, Нандини и Рафаэль направились в сторону дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2009, 05:43

-Что же так грубо? Я хотел быть честным, но видимо мне нельзя. Зачем вы уходите от этого разговора, ведь он неизбежен?- спросил Рафаэль по дороге к дому Мартинес. Монтеро проницательно смотрел на Нандини, без намека на мужской интерес или что то подобное
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2009, 05:51

- Эта ваша беседа с Эсперансой должна произойти тет-а-тет, а третье лицо тут просто не к чему! Вы все обсудите в любой другой момент, а сегодня у меня праздник - новоселье и я не хочу портить себе настроение ВАШИМИ ссорами, только и всего! - совершенно серьезно ответила на выпод Монтеро девушка.
*Мда... оказывается я могу говорить не моргая глазками и без иронии, а совершенно серьезно! Для этого мне просто нужно выпить 3 бокала шампанского... Кошмар...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2009, 06:02

-А наш разговор. Вы мне так и не ответили, простите меня или нет. Я поступил жестоко и безнравственно по отношению к вам, хотя ТЫ мой друг...лучший...единственный, я не боюсь этого слова. Рафаэль смотрел то в глаза Маринес, то смущенно вниз


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Пт 15 Май 2009, 13:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2009, 06:12

*ДРУГ* - эхом раздалось у девушки в голове. Это слово прозвучало для нее как приговор.
Глаза моментально покраснели и слезы потекли сами собой.
*НЕТ! Остановитесь, почему вы течете, предатели! Что делать...*
- Вы даже не представляете как мне приятно это слышать... Меня еще никто и никогда так не называл... - попыталась обыграть ситуацию Нандини и не выдать настоящих мыслей и чувств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2009, 06:19

Губернатор совсем не понял реакцию Мартинес. Женские слезы его всегда вводили в ступор, почти в оцепенение
-Нандини...малыш...Извиняюсь...в-в-вы в порядке. Единственный способ успокаивать девушек для Монтеро был сейчас не выполним(он просто целовал их обычно, и сам расслаблялся и девушки как-то тоже).
-Нандини...Обьясни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2009, 06:26

В ответ Нандини помотала головой и помахала руками, тем самым показав, что все нормально.
- Сейчас... - девушка перевела дыхание и сказала - Наверное сказалось напряжение, все как-то наложилось... перемешалось... ужасно... уфф...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2009, 06:33

-Прости...те. Это моя вина. Почему я делаю такие глупости? Взрослый человек, а веду себя как мальчишка. Ладно не буду грузить теб...Вас своими проблемами. Кстати, есть просьба, у Вас свободной спальни нет? Домой вообще не хочу, опять одному...невыносимо. Рафаэль улыбался, стараясь развеселить Мартинес.
Потрепав её за подбородок, он как можно веселее сказал
-Не грусти, это приказ губернатора!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2009, 06:43

Нандини улыбнулась. Поддалась порыву чувств и обняла Рафаэля. Потом оправилась протянула руку и сказала:
- Давай на "ты", друг! А комнат у меня сколько хочешь, выбирай любую, мне для друга ничего не жалко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2009, 12:08

Рафаэль взял её руку и аккуратно поцеловал
-Девушкам я руки целую, это приятнее. Что о нас люди подумают *И Эсперанса*? Придется жениться. Что-то я все о свадьбе и о свадьбе, погулять что ли захотелось, не к добру. Для друга ничего не жалко? Осторожней я могу прицепиться к словам, я это умею. *Ну вот, так уже гораздо лучше, а то чуть что, сразу бьет по лицу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2009, 23:02

Утерев остатки слез и распушив слегка волосы, Нандини нежно как ни когда произнесла:
- А мне ведь правда для ДРУГА ничего не жалко!
Вот мы и пришли... Ну что вы останетесь у меня?
Проходите, хотите чего нибудь выпить?
Девушка не дождавшись ответа налила вино в два бокала. Затем протянула один бокал Рафаэлю.
- Выпьем на брудершафт? - девушка расплылась в улыбке, но слеза все равно потекла по ее щеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyСб 16 Май 2009, 01:48

Монтеро взял бокал у Нандини, затем осторожно стер слезинку с её щеки
-Сейчас все вино испортите. На брудершафт, так на брудершафт, только не плачьте больше...Целоваться будем? Прищурившись, и с хитрой улыбкой спросил Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyСб 16 Май 2009, 03:35

- А как же! - Нандини рассмеялась.
*Фуф, ну вроде становится легче... Ничего свыкнусь... Лучше быть хорошим ДРУГОМ, чем никем...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyСб 16 Май 2009, 03:56

Они выпили. Рафаэль аккуратно и нежно поцеловал Нандини, он сделал это так что бы не получить по морде и одновременно показать девушке свою, отнюдь не дружескую, симпатию. *Очень мило*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyСб 16 Май 2009, 04:21

Обескураженная Нандини уже ничего не понимала и не знала что делать. Она ответила на его поцелуй, она поддалась чувствам. Девушка попала в противоречие между разумом и душой. Мыслями она была против всего того, что с ней происходит, а душа все равно тянулась к Рафаэлю.
- Я Тебя совсем не понимаю... - Она решила, что нет смысла молчать и держать все в себе, а пора говорить все в прямую - Ты снова хочешь пощечину? - она все говорила очень нежно и шепотом - Твои слоа ничего не значат, Ты же только что говорил, что мы просто ДРУЗЬЯ... Я, я , я ничего не понимаю... Странная у тебя дружба... - чуть слышно произнесла Нандини.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyСб 16 Май 2009, 04:32

Рафаэль ласково провел по волосам девушки и заглянул ей в газа
-Я видимо идиот, но я сам не понимаю что со мной происходит. Ты действительно мой друг, я полностью тебе доверяю, мне хорошо с тобой, но здесь есть ещё что-то, именно это толкает меня к получению ещё одной пощечины
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyСб 16 Май 2009, 04:43

- Мне всегда Мама говорила, что самая настоящая любовь это дружба... Я в это не верила, а теперь... теперь я уже не знаю...
Нет, все... - Нандини попыталась оттолкнуть Рафаэля, но крепкие руки удержали ее - Отпусти меня прошу тебя, я больше не могу, не могу это терпеть... Нет ничего хуже, неопределенности... Я, я не могу так...
Девушка начала быстро говорить какие-то не внятные вырожения и пытаться выбраться из его, почти объятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyСб 16 Май 2009, 04:51

-Не отталкивай меня, я никогда не причиню тебе вреда. Рафаэль прижал её к себе и носом зарылся в роскошные волосы Нандини. *Как же хорошо, почему с Эсперансой так не бывает*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyСб 16 Май 2009, 05:02

Девушка уже начала терять силы и уже не могла так рьяно сопротивляться.
- Рафаэль отпусти... - она впервые произнесла его имя вслух - Я не могу осознавать, то что ты обнимаешь меня, а думаешь об Эсперансе. Отпусти, больше нет сил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 2 EmptyСб 16 Май 2009, 05:09

Монтеро и не думал отпустить девушку
-Далась тебе эта Эсперанса, ну с чего ты взяла, что я думаю о ней, пускай её Алехандро думает. *Намучаюсь я с ней*. Ты ведь мне вообще не веришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Мартинес
Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Nandini Martines (Нандини Мартинес)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Архив-
Перейти: