The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Sharleene Mariott

Перейти вниз 
+6
Isabella Torres
Nandini Martinez
mysterious wanderer
Sharleene Mariott
Newman
Rafael Montero
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyПт 03 Фев 2012, 23:38


Думаю у многих здесь, полно причин чтобы поменяться. У меня их тоже хватает.. Но только не надо делать это в ущерб остальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman




Дата регистрации : 2011-04-01

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyСб 04 Фев 2012, 02:04


О-па, я чуть не опоздал. Осмелюсь высказать свое мнение. Я против всяких переигровок. Что сделано-то сделано. Шарлин, если вы хотите чтобы вас уважали, то уважайте других. Что значит, я готова была переписать в феврале, а чего не в мае? Вы что одна такая занятая? Давайте весь форум будет подстраиваться под ваши фуршеты и научные работы.
Согласен с Мигелем. Пусть лучше вернется королева.
Простите Лизочка(я тоже хочу вас так называть)) но мне иногда кажется, что Элен клонировали и получилась Шарлин.
Замашки один в один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott




Дата регистрации : 2011-11-16

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyСб 04 Фев 2012, 02:36

Гари, У Элены они начались, когда она признала себя сестрой моей самой любимой девочки, за что ей (Белле) такое родство На голову свалилось, я тогда не поняла. Но после не больших прений с Эленой, я все же согласилось. Сестра так сестра. А Шарлин писалась с поздней Элены, как с самого безбашенного персонажа. Заметьте, когда рядом Николя она себя так ни разу не вела. Все равно Ширли временный персонаж, но она обязана сделать то, ради чего создавалась. Не только ради поисков Ролана. Где Ролан, она Диане так и не скажет. Но сделать то что должна сделать Шарлин, может только по-настоящему безбашенный человек, у которого большие трения с губернатором. это нужно и Диаше, и даже королеве.


Последний раз редактировалось: Sharleene Mariott (Сб 04 Фев 2012, 02:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyСб 04 Фев 2012, 02:40

Вот знаете, я уже сейчас понимаю, что этот разговор все равно ни к чему не приведет!
Все это напоминает разговор глухого и немого.
Смысл тут распинаться, если Шарлин не хочет принять то, что ей говорят?
А вот цитаты других участников, это не аргумент, если вы пытаетесь нас таким образом задеть, то вы можете только еще больше настроить против себя админов, ну по крайней мере одного!
Потому что КТО-ТО решил сидеть в кустах и отмалчиваться!

Мы опять начинам больше рассуждать здесь, чем играть! bams

P.S.: А все эти Ваши разговоры про научные работы, Фурсенко и Невзорова, напоминает какой-то дешевый PR, который нам до фени. От этого Шарлин уж всяко не воскреснет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyСб 04 Фев 2012, 02:44

Стер свои прошлые сообщения в этой теме...
Отмалчиваюсь я потому что самой Шарлин уже все сказал, не вижу смысла еще что-то говорить, если она по-русски е понимает
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyСб 04 Фев 2012, 02:47

Всем моё здравствуйте!

Ко мне вернулся Интернет, но прочитав всё это, я уже как-то даже перестала ему радоваться.
Мне очень жаль, что пришлось пропустить столько событий, и теперь я обсуждаю проблему как бы без права голоса, но несколько слов мне сказать всё-таки надо. Обещаю, что потом сразу займусь Хуанитой, и, возможно, даже смогу убедить герцога и Ролана, которые без меня что-то молчат (стесняются что ли?), отписаться, где им следует.

Во-первых, чтобы не было недомолвок.
Цитата :
Например идея со сном Дианы. И мне в личку в контакте после конфликта пишут что у этого человека было подобное, он знает что это такое.
Так вот, "этот человек" была я, и у меня действительно в жизни было подобное "мистическое" событие, хоть и не в таком масштабе, как у Дианы. Ну и... захотелось рассказать. Но подробности опущу, ибо тема давно исчерпана, и Рафа тогда Диану поддержал.

Касательно последних событий. Предложение
Цитата :
...просто удалить эти посты - тогда конфликт исчерпает сам себя - оставив последним пост в гасиенде Нандини.
ЛИЧНО МНЕ КАЖЕТСЯ ЗДРАВЫМ!

Все мы, порой, делаем ошибки. Иногда мне бывает до смеха и слёз стыдно за то, что я писала за Хуаниту. А в третьем часу ночи всё казалось ой какими хорошими идеями! Или голова занята платоновской диалектикой небытия, а надо как-то вытаскивать свою девочку из очередной передряги. Бывают ошибки, БЫВАЮТ, и никто не скажет, что он всю жизнь был безупречен.

Возможно, у Шарлин несколько несуразные поступки повторялись чуть чаще, чем у других. Сама грешна, хихикала не раз над незаметными красными платьями, порезанными на дольки фруктами и проч., да и в контакте мы с Шарли многое обсуждали. И с Рафай игру часто обсуждаем, но стараемся не осуждать, по возможности. И надо помнить, что автор "боевой француженки" учится, трудится. Мы все здесь не бездельники. Люди без стремлений, без жизненных целей и интересов просто не приходят в такие игры, а цели неминуемо связаны с трудом.

Шарлин, тебя я прошу быть осторожнее! Не осуждаю, потому, что сама грешна такими ляпами, что про меня можно смело альбомчик каррикатур рисовать! Но... может быть, дело не в том, что коварные игроки устраивают "междусобойчики", чтобы задушить умных и гениальных, которые придумываю и воплощают чудесные идеи? Может, дело в том, что нам хочется чтобы наши герои участвовали в красивых приключениях и не страдали из-за нашей глупости? Именно поэтому лично я часто советуюсь заранее с "сестрой" или Рафой, например, стоит ли предпринимать тот или иной шаг. Именно поэтому я не стану никого критиковать, потому что за год на форуме Хуанита мне стала дорога, и я понимаю, что Шарли тоже дорога её автору.

Если форум положительно решит вопрос, сообщения будут удалены, и Шарли в добром здравии вернётся к нам в тюрьму (хотя будет вполне справедливо не учитывать мнения меня, которая и при событиях-то не присутствовал!), то я буду ОЧЕНЬ РАДА. Я считаю Шарлин интересным образом. Резковатым, иногда несуразным, но это не фатально, автор её исправит! Помните, автор играла за королеву и была признана самым грамотным игроком, значит не просто потенциал - опыт есть.
Да, и отвечаю сразу тем, кто скажет мне, что я не права: перед Вами, друзья мои, гуманист. Я против убийств героев даже с благими намерениями, и ещё... чисто личные цели: не хочу заставлять мою девочку угрызаться советью. Ведь Хуанита в гибели Шарли будет винить и себя, когда узнает. Помните - гибель одного значительного персонажа неминуема должна отразиться на характере других, его окружающих.

Ну, Рафа, ты от меня, думаю, другого мнения и не ждал, да? Но не буду никому лгать и признаю, что многие посты Шарли, я тоже считаю несуразными, и хихикала над ними, но не критиковала лично автора, боясь её обидеть. И сейчас обижать не хочу. Мне, в сущности, игроки гораздо дороже героев!

Если я что-то не так написала, простите меня!
Ваша очень предсказуемая Хуанита, которая уже спешит улучшить жизнь сеньорите Личи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyСб 04 Фев 2012, 02:51

Хуанита, ты теперь единственный друг и лучший игрок для Шарлин)))А все остальные злые и бессердечные дураки...и главный дурак конечно я)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyСб 04 Фев 2012, 02:59

Я вас слышу, но на этот раз вы сами связали мне руки. Потому что без Шарлин Изабелла ничего не сможет сделать, из того что у нее намечено во втором пришествии в Калифорнию. А Диане сейчас в принципе не до чего. Потому я ничего не могу сделать полезного пока ко мне не вернется Шарлин.
Дон Рафаэль, настоятельно советую вам прекратить переворачивать мои слова, потому что лучше меня не заводить, в этой ситуации особенно. И дураком я никого не называла
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyСб 04 Фев 2012, 03:06

Нани, мне пиариться нет нужды в принципе. Рафа меня просил выложить все на форуме, вкл. свои мысли.
Хуанита, большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyСб 04 Фев 2012, 06:25

Вы опять забываете, что это игра. Подумайте что получится, если каждый участник, когда пойдет не так как он рассчитывал, будет требовать отката. В мои планы тоже не входило попасть в тюрьму, давайте отмотаем. Игра без правил это не игра. Я пришел сюда играть, а не тупо стучать по клаве и дело тут совсем не в ляпах., их действительно можно исправить или удалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyВс 05 Фев 2012, 03:49

Ну, что думаю всем все понятно. Возвращать Шарлин мы уже не будем, что сделано, то сделано. Искренне надеюсь, что эта тема, не смотря на излишнюю эмоциональность помогла всем нам сделать какие-то выводы. Предлагаю успокоится и продолжить играть дальше, не ставя личные обиды выше игры
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyПн 06 Фев 2012, 17:41

И говорит это Дон Рафаэль. Человек у которого две точки зрения - его и неправильная. Я объявляла и буду объяснять что мне играть просто не кем. Ди не может, а королева не сможет вернуться без Шарлин. И тут безвыходная ситуация. Потому что Ширли нужна для возвращения обеих персонажей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyПн 06 Фев 2012, 17:45

Вы убили моего персонажа, не спрашивав меня, зная что меня в это время на форуме в принципе не будет. И понимая что мне играть абсолютно не кем. Ну что ж ход хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyПн 06 Фев 2012, 18:24

Заметьте, в этой теме я поти не писал))
У меня вообще один персонаж, кручусь как-то)))Хотите играть выход найдется
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyПн 06 Фев 2012, 20:37

Ну если Шарлин нужна для возвращения королевы, может пойдем ей на встречу? В конце концов не все так плохо и если исправить некоторые посты... Давайте Шарли исправит свои посты и забудем все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyВт 07 Фев 2012, 02:30

Решение администрации уже есть. И теперь оно точно не подлежит обжалованию.
И еще, Шарлин, следите за тем чо пишите, моя доброта не бесконечна и я админ(считайте это угрозой, а не предупреждением))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyВт 07 Фев 2012, 03:32

Это в вашем стиле. Судебный пристав из вас никакой. Шарлин было вынесено на "суде" во флудилке предупреждение, ну наш судебный пристав решение суда нарушил. И сделал это грубо, точно вор. Почитайте УПК, бывает полезно.
Из сложившейся ситуации выхода нет. Диана не очнется - пока не придет Ролан, а его с ней не будет еще долго. А без Шарлин Изабелла в Калифорнию в принципе не приедет. В результате я остаюсь без персонажа. Дон Рафаэль, так сильно хотите чтобы я ушла? Это что из личной мести? Могли бы просто попросить, а не хронически подставлять меня, а потом прятать голову в кусты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyВт 07 Фев 2012, 03:43

Скажите Шарлин мы похожи на идиотов?
Есть тысячу способ вернуть королеву и реанимировать Диану, но вам смотрю неймется.
Губернатор, прошу вас сделайте все что она просит.
Но помните Шарлин, скоро вы будет играть одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyВт 07 Фев 2012, 03:48

Я уже говорил, что решение выносится вдвоем, мной и Нани, почему Шарлин решила все свалить на меня...ну, видимо ее личные симпатии и антипатии. Никто не хочет чтобы вы уходили, уйти должна Шарлин(точнее она уже ушла)
А на поводу у капризов, администрация точно не пойдет.
Зато баня у нас открыта всегда))
Тему я закрываю(вы ни одного вывода не сделали из нее к сожалению), жалуйтесь в международный суд по правам человека. Не треплите нервы всему форуму
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyВт 07 Фев 2012, 03:58

Вы, нет.
Кстати, если вдруг Шарлин останется, хотела поговорить с вами относительно сюжета для королевы.
Жалоба будет, даже не сомневайтесь. у меня нет ни симпатий ни антипатий, просто я знаю как вы подставляли Шарлин
И почему вы решили что я не сделала выводов? Если бы вы на меня не напали, то я бы сказала что выводы были сделаны еще во флудилке. Когда Ширли было сделано предупреждение. Но вы как обычно побежали впереди паровоза. А Нани не могла поступить иначе, ведь она будет поддерживать во всем вас. О вашей многолетней дружбе я знаю очень хорошо. Ее я не осуждаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyВт 07 Фев 2012, 04:18

Я пишу свое последнее сообщение вкачестве администратора. Потому что теперь считаю, что буду выглядеть на этом посту глупо и неубедительно

Шарлин может переписать свои сообщения


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Вт 07 Фев 2012, 05:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyВт 07 Фев 2012, 04:20

Вместо того чтобы играть мы неделю льем воду. Лично мне надоело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyВт 07 Фев 2012, 04:27

Все, Лео. Больше не будем
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyВт 07 Фев 2012, 05:03

Ну вот Шарлин Вы добились своего. Только знайте если бы был я админом то Ваши посты я удалял еще до того как их успели бы прочитать. Считаю, что Рафаэль слишком деликатный админ, но только он хоть как-то следил за порядком на форуме. Представляю какой сейчас хлынет поток маразма. Поэтому берите бразды правления в свои руки и желаю удачи. Прощайте, я во всем этом не участвую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 19:52

Замечательно, да?!?!
Вот Шарлин, чего Вы добились, главное что Вам хорошо!
Вам дали возможность играть, но при этом уходят лучшие игроки форума, правильно было сказано чуть выше, что такими путями Вы будете играть тут одна!
Особая Вам благодарность и низкий поклон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 20:07

Одного не могу понять, почему, когда Вам было сделано предупреждение, вы пошли в полемику, начали предираться к словам, а не решили быстренько переделать Ваш пост?! Сделали бы это - не было бы никаких проблем! В занятость я не поверю, ибо времени поболтать у Вас хватило, а вот исправить - нет!

Sharleene Mariott пишет:
Цитата :
Какой нафиг переворот в городе если речь идет об отдельно взятой камере? Или для вас одна камера уже город???

После этой фразы, я вообще могла забанить без разговоров! И больше не продолжать общения вовсе!

Rafael Montero пишет:
Цитата :
Губернатор весь вечер вчера пытался Шарлин что-то объяснить...

А вот и доказательство, что Вы могли целый вечер переписывать свои посты, но Вы предпочитали рассуждать в личке!

Sharleene Mariott пишет:
Цитата :
А Нани не могла поступить иначе, ведь она будет поддерживать во всем вас. О вашей многолетней дружбе я знаю очень хорошо. Ее я не осуждаю.

А вот это уж, знаете ли, можно вообще принять за оскарбление!
У Нандини есть своя голова на плечах и не надо тут говорить, что я просто подчиняюсь Рафаэлю и поддерживаю все его идеи. К слову, это было мое предложение, по поводу выведения Вас из игры, таким образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyПт 10 Фев 2012, 03:54

Нани, я ни в коем случае не хотела тебя обидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Sharleene Mariott - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 2 EmptyСб 11 Фев 2012, 20:14

А форум уничтожить хотела, я понимаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Sharleene Mariott
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Sharleene Mariott / Шарлин Мариотт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Флудилка-
Перейти: