The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня Аниты

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Спальня Аниты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 3 EmptyПн 07 Ноя 2011, 04:14

Когда Рафаэль сообразил, что происходит, он с такой силой попытался исчезнуть или провалиться, что у него это почти получилось-он весьма громко упал с кровати
Выглянув из своего убежища, Монтеро осматривал комнату в поисках своей одежды, но наткнувшись на вопросительный взгляд дочери переходивший от Аниты к нему, губернатор лишь смущенно улыбнулся
-Ну, мы...Я учил твою маму самообороне, а дома так жарко-Рафаэль помахал рукой перед лицом, как бы обмахиваясь, это все что пришло ему сейчас в голову
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero




Дата регистрации : 2011-06-27

Спальня Аниты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 3 EmptyПн 07 Ноя 2011, 04:23

Девочка с ужасом набюдала за реакцией родителей,мамочка даже говорить не могла,а папочка еще хуже,рухнул с кровати,поэтому Элика усердно полезла через кровать что бы его пожалеть.Когда она доползла до края и уже собралась жалеть папу,наступил момент второго потрясение.
- Папочка,а у тебя хвостик спереди вырос .- обеспокоинно сказала Элика и рассеяно уселась на кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández




Дата регистрации : 2011-10-23

Спальня Аниты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 3 EmptyПн 07 Ноя 2011, 04:31

Анита в шоке наблюдала за девочкой,а услышав вариант Рафаэля о происходящем,усердно закивала головой.После она наблюдала за движением дочери,услышанное повергло ее в шок,а после она залилась смехом и запутавшись в одеяле скатилась с кровати на пол.успокоившись она посмотрела на дочь и улыбнулась.
- Малышка иди сходи вниз,мы сейчас с папой придем... - сказала Анита и улыбнулась дочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спальня Аниты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 3 EmptyПн 07 Ноя 2011, 04:34

Если у Рафаэля до этого был шок, то сейчас он прибывал в каком-то странном состоянии и смотрел на дочь, ее действия он не ожидал никак
-Поверь малыш, это нормально-покраснев, сдавленным голосом, заметил Монтеро пытаясь прикрыться, к горлу подкатывал смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Спальня Аниты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 3 EmptyПн 07 Ноя 2011, 04:43

Как только ни чего не понимающая дочь покинула комнату,Анита поднялась и сев на кровать,опять залилась смехом.
- Да бедная дочь...Столько всего насмотрелось.в своем возрасте - сквозь смех пыталась говорить девушка.
На конец то Анита посмотрела на Рафаэля,тот все еще прибывал в шоке,от поведения дочери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спальня Аниты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 3 EmptyПн 07 Ноя 2011, 04:48

Рафаэль взъерошил собственные волосы и тоже рассмеялся. В такой ситуации он еще не был никогда. Монтеро все еще сидел рядом с кроватью
-Хватит ржать! Кошмар...-заметил губернатор и снова усмехнулся, принявшись все таки одеваться
-Двери-то закрывать надо...-Рафаэль почесал затылок, и не удержался от смеха. Милая должно быть была картина
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Спальня Аниты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 3 EmptyПн 07 Ноя 2011, 04:58

Анита попыталась успокоиться и посмотрела на Рафаэля.
- Сам сначала бы успокоился мистер Хвостик... - сказала Анита и опять рассмеялась.
Анита улыбалась сдерживая смех и пытаясь одеться.
- А ты мне дал закрыть дверь? - поинтересовалась Анита одевая платье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спальня Аниты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 3 EmptyПн 07 Ноя 2011, 05:02

Губернатор сосредоточенно натягивал сапоги, его занимала кое-какая мысль, при чем очень не приятная
-Только попробуй меня начать дразнить!-предупредил Монтеро и смущенно посмотрел на Аниту
-Ты знаешь, я пожалуй здесь выйду, окно у тебя не высоко....-он не особо хотел снова видеть дочь, что она теперь будет делать...да и он тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Спальня Аниты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 3 EmptyПн 07 Ноя 2011, 05:08

Анита одела платье и посмотрела на Рафаэля с умилением.
- Я тебя и не дразнила,и вообще по моему очень даже мило... - сказала девушка и взяв расческу поспешно отвернулась,что бы не злить Рафаэля сдерживая смех.Кое как успокоившись она повернулась и задумалсь.
- Куда ты собрался,пошли вниз.Ты хочешь что бы дочь еще тебя за полоумного сочла? - склонив голову на бок спросила Анита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спальня Аниты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 3 EmptyПн 07 Ноя 2011, 05:11

Рафаэль вздохнул и непонимающе посмотрел на Аниту, конечно со стороны это представлялось дико смешно. Но губернатору было как-то не по себе
-Ооочень мило,!Интересно за кого она меня сейчас принимает. Надо ей как-то объяснить, что все впорядке и кричать об этой ситуации на каждом углу не стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Спальня Аниты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 3 EmptyПн 07 Ноя 2011, 05:21

Анита села на край кровати и посмотрела на Рафаэля.*Да и правда,доченька наверное ни чего не понимает...*
- Так пошли и объясним,я думаю это будет не сложно.А принимает она тебя все еще за папу,а вот если ты сбежишь,то я думаю она не много удивиться... - пояснила Анита и встав с кровати посмотрела на Рафаэля.
- Пошли? - спросила девушка и направилась к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спальня Аниты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 3 EmptyПн 07 Ноя 2011, 05:26

Все, что говорила Анита звучало вполне разумно. В конце концов, никакой катастрофы не произошло. Рафаэль усмехнулся, конечно будет слегка не комфортно, но в сущности все нормально
-Ты права. Так мы идем в цирк? заодно отвлечем ее от сегодняшнего происшествия-предложил губернатор, осматривая свою шпагу
*гостиная*


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Вт 08 Ноя 2011, 03:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Спальня Аниты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 3 EmptyВт 08 Ноя 2011, 01:56

Анита весело улыбнулась и остановилась возле двери.Она не понимала чего боится Рафаэль,да дочь застала их в не самое лучшее время,но ведь она даже не понимает,что увидела.
- Конечно идем,надо еще дочку вот обрадовать...Я думаю ей очень понравиться,ну все пошли. - сказала Анита и вышла из комнаты.
*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Аниты
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» дом доньи Аниты де Монкада
» Спальня
» Спальня
» Спальня
» Спальня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Casa de Anita Fernández-
Перейти: