The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня Аниты

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 02:21

*Даже ты? Интересная фраза* усмехнулся про себя Рафаэль и внимательно посмотрел на Аниту, так просто он сдаваться не собирался
-Ну, уж нет, дорогая моя. Ты мне сейчас все расскажешь, иначе я это выясню любым путем. Говори-Монтеро считал, что ему это знать необходимо
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández




Дата регистрации : 2011-10-23

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 02:29

Анита напряглась,поведать ему свою историю не хотелось.Да и зачем это надо,это все прошло,она кое как убежала...Пусть хоть и с последствиями,хотя же есть другие девушки не помешало бы это прекратить.Анита не уверенно посмотрела на Рафаэля.
- Ну я не знаю...Просто мне не повезло в прошлом,именно поэтому меня не было и кто то даже считал меня мертвой - горько усмехнулась Анита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 02:32

Монтеро кивнул, стало ясно это касалось ее лже-смерти. Он ведь так и не спросил, что случилось. А разве ему было интересно узнать ответ
Это касается твоего исчезновения, да? Неужели все так ужасно?-поинтересовался Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 02:39

- Ну не хорошо же...Все было хуже,чем ты думаешь...Все время,пока вы думали,что я мертва...Я была в больнице - пояснила Анита и задумалась,зачем она ему все рассказывает,но высказаться хотелось.
- Причина моего попадания в больницу,наверное самое плохое... - девушка замолчала,задумавшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 02:42

Рафаэль поднял брови и с еще большим интересом посмотрел на Фернандес. Больница это дело серьезное, там просто так месяц не продержут
-Что же с тобой такое могло случится?-с некоторым недоумением в голосе спросил губернатор. Он конечно перебрал пару вариантов, но хотелось услышать ее ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 02:54

- Хмм...меня обманули,потом избили,потом опять избили и вообще били долго,хотели что бы я согласилась на их предложение,каким то образом я сбежала,но далеко уйти не смогла...Потеряла сознание,очнулась в больнице,вся в переломах,вот так долго там и пролежала. - не даваясь в подробности рассказала Анита,что именно произошло говорить не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 02:56

Обманули и били, это все что мог понять из ее рассказа губернатор. Похоже ей действительно совсем не хотелось об это всем вспоминать.
Монтеро хмыкнул
-Ну, теперь этого не повторится. ты в безопасности
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 03:20

Воспоминания начали душить,но отогнав их она посмотрела на Рафаэля и весело усмехнулась.
- Да ты умеешь утешать... - разочаровано протянула Анита и посмотрела на губернатора.*Дочь его так любит и считает его идеальным,что же в нем такое есть,что ее зацепило...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 03:23

Рафаэль развел руками
-Ну, извините. Вы от меня многого требуете, еще и утешай вас-усмехнулся Монтеро
-Я вот что подумал. Я тут хотел отвести Элеку в цирк, и все еще собираюсь осуществить сей план. Надеюсь ты не будешь против. если хочешь, можем и тебя прихватить-радостно заметил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 03:53

Весело усмехнулась и посмотрела на Рафаэля *Я много требую...Я вообще ни чего не требую,давно бы уже домой меня с дочкой отпустил...*
- Цирк...Так вот зачем ты пришел,ну дочка проснется тогда и пойдем...Меня прихватить вам придется,дочь теперь от меня не куда ни денется - усмехнулась Анита.Элика в самом деле,ни куда без матери ни когда не ходила,это было подобно привычке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 04:03

губернатору Анита совсем не мешала, даже наоборот, так было удобней. Ведь он хотел проверить, на месте ли люди коменданта и что это вообще за цирк
-Это будет похоже на семейный поход-рассмеялся сначала Рафаэль, но тут же мысль о браке и семье заставила его вздрогнуть, помотать головой и поморщиться *Бррр, ужас какой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 04:16

Анита изумленно вскинула брови и захлопала глазами,от Рафаэля слышать о семье,было как то по новому.Взяв в себя в руки девушка улыбнулась.
- Ага,и все что нас будет связывать так это дочь - непринужденно сказала Анита и откинулась на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 04:24

*Ага и постель, я согласен. не, меня Кармен убьет, а она не узнает*-улыбнувшись своим мыслям, Монтеро посмотрел на Аниту
-А то, что произошло за это время? Это так...повеселились и забыли?-с какой-то обидой в голосе спросил губернатор, ему было интересно наблюдать за ее реакцией
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 04:39

Анита привстала и посмотрела на Монтеро с интересом *А что собственно произошло,то...Я сама пока не знаю,к чему это все*
- А зачем тебе это надо?Ведь то что произошло,это лишние проблемы для тебя... - оешила ответить вопросом на вопрос Анита.ведь ответов у нее самой пока не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 04:44

*Странная логика...очень*
-Если бы для меня близкие отношения с женщиной были проблемой, я бы так и остался невинным мальчиком. Удовольствие не может быть проблемой-усмехнулся Рафаэль
-Проблемой это может стать только для тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyВс 06 Ноя 2011, 05:01

- Ну а вдруг одна из ревнивых твоих любовниц узнает о другой,то она захочет отомстить тебе и убьет ... - усмехнулась Анита *Ну да тогда и меня убьет...*.
- Ну вот если мне еще и проблемы из за этого достанутся,тогда не стоит продолжать... - пожав плечами сказала Анита и откинулась обратно на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 00:42

-Знаешь сколько народу жаждет меня убить?-беззаботно улыбаясь поднял брови Монтеро
-Зачем ты тогда начала это все?-усмехнувшись, заметил Рафаэль. На самом деле ее слова ему нравились, ибо свой эксперимент он уже провел и остался собой весьма доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 03:04

- Не знаю,меня это мало интересует...Ведь не убили еще. - пожав плечами сказала Анита и задумалась.
- Ну знаешь,я наверное и начинала бы...Все ради интереса,наверное... - задумчиво сказала девушка,она сама не подозревала,зачем ей все это надо.Все вышло как то спонтанно,и причины того она не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 03:13

Монтеро готов был рассмеяться, он с трудом представлял, какой у этой девушки мог быть в данном случае интерес, ну кроме прекрасного времяпрепровождения
-Вышло по моему хорошо, впрочем я слышал ты там в чем-то сомневалась не так давно-хитро прищурившись, улыбнулся Рафаэль и притянув к себе Аниту поцеловал
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 03:21

Ответив на поцелуй Рафаэля,Анита весело улыбнулась и наигранно задумалась.
- Ну сомнения еще остались,а ты что так заботишься?Хочешь рассеять мою неуверенность? - поинтересовалась девушка.
*И вот за чем я его дразню,доиграюсь ведь...*неуверенно подумала Анита,но решила что это глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 03:26

Монтеро снова притянул к себе женщину и потом перевернул ее на спину. Голубые глаза Рафаэля метали озорные искорки синего пламени, весело глядя на нее сверху вниз
-А ты еще и не уверенна!-воскликнул губернатор
-Зря ты это сказала, женщина -предупредил Монтеро и снова прильнул к ее губам
-Опять мне этот халат мешает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 03:42

Губы Аниты уже пылали и в ней,снова разгоралась страсть.*Ну вот доигралась...*,мысленно подвела итог девушка,но почему то не чуть этому не расстроилась.
- Ну пока еще не уверенна... - согласно кивнула Анита.
- О тебе остановил халат... - разочарованно протянула девушка*Теперь,точно его сожгу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 03:46

Лучше бы она этого не говорила-подумал халат, почуявший свою смерть. И оказался абсолютно прав, потому что Монтеро совершенно не собирался замарачиваться с его развязыванием, сниманием и тому подобное, а просто его порвал, отправив ненужные на его взгляд части куда-то в сторону
-Меня уже ничто не остановит-покрывая ее тело поцелуями, пробормотал Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 03:56

*Комната Элики*
Малышка радостно бежала по коридору в пердвкушение встречи с матерью,кто же знал что ей так повезет.Потому что,когда она рспахнула дверь и забежала к маме,то ее взору предстала странная картина.Там были мама и папа,вместе и они делали что то не понятное,потому что оба были голенькие и еще что то делали.Малышка удивленно вылупила глазки захлопала ими в растеряности.*Они наверное,во что то играют...Какая странная игра...*думала девочка приближаясь к кровати.Достигнув цели она удивленно спросила.
- А во что вы играете? - наивным голоском поинтересовалась Элика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 04:09

Аните и халат жечь не пришлось,он был порван и все было так хорошо,как внезапно дверь в комнату открылась и на пороге стаяла Элика.Девушка в шоке смотрела на нее,сообразив что происходит Анита мгновенно укуталась одеялом и посмотрела на дочь в каком то шоковом состояние.
- Ну...мы...как бы... - большего она произнести не смогла,так как говорить было сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 04:14

Когда Рафаэль сообразил, что происходит, он с такой силой попытался исчезнуть или провалиться, что у него это почти получилось-он весьма громко упал с кровати
Выглянув из своего убежища, Монтеро осматривал комнату в поисках своей одежды, но наткнувшись на вопросительный взгляд дочери переходивший от Аниты к нему, губернатор лишь смущенно улыбнулся
-Ну, мы...Я учил твою маму самообороне, а дома так жарко-Рафаэль помахал рукой перед лицом, как бы обмахиваясь, это все что пришло ему сейчас в голову
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 04:23

Девочка с ужасом набюдала за реакцией родителей,мамочка даже говорить не могла,а папочка еще хуже,рухнул с кровати,поэтому Элика усердно полезла через кровать что бы его пожалеть.Когда она доползла до края и уже собралась жалеть папу,наступил момент второго потрясение.
- Папочка,а у тебя хвостик спереди вырос .- обеспокоинно сказала Элика и рассеяно уселась на кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Спальня Аниты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Аниты   Спальня Аниты - Страница 2 EmptyПн 07 Ноя 2011, 04:31

Анита в шоке наблюдала за девочкой,а услышав вариант Рафаэля о происходящем,усердно закивала головой.После она наблюдала за движением дочери,услышанное повергло ее в шок,а после она залилась смехом и запутавшись в одеяле скатилась с кровати на пол.успокоившись она посмотрела на дочь и улыбнулась.
- Малышка иди сходи вниз,мы сейчас с папой придем... - сказала Анита и улыбнулась дочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Аниты
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» дом доньи Аниты де Монкада
» Спальня
» Спальня
» Спальня
» Спальня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Casa de Anita Fernández-
Перейти: