The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 таверна "Старый конкистадор"

Перейти вниз 
+27
Linza
Newman
Leonardo
Cordoba
Элизабет Суон
Evelyn Blake
Margadon
Elena Montero de la Vega
Хуан Уэрта
Мигель Гонзалез
Enrique Morales
Federico de Leon
Sinmiedo Alcapone
Pedro Cortez
Бернардо
Carmen Gonsalves
mysterious wanderer
Eduardo Flavio de Linarez
Херисон Лав
Изабелла II
Nandini Martinez
Miguel
Isabella Torres
Esperanza
Garcia
Rafael Montero
Señorita Zena
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Leonardo




Дата регистрации : 2010-03-23

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyЧт 15 Июл 2010, 02:37

-Наверно вы правы. Хотите я вас провожу до дома-спросил Леонардо
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega




Дата регистрации : 2009-08-31

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyЧт 15 Июл 2010, 02:42

Нет не хочу...улыбнулась Элена Я хочу чтобы вы не только меня проводили, но и прошу чтобы вы остались у меня улыбнулась Элена
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo




Дата регистрации : 2010-03-23

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyЧт 15 Июл 2010, 03:00

От услышанного у Леонардо чуть сердце из груди не выскачило.
-Я..я..-Лео с трудои подбирал слова об это он немог даже мечтать.
-Я был бы безмерно счастлив но... боюсь это может вас скомпроментировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyЧт 15 Июл 2010, 03:09

Мне наплевать улыбнулась Элена Знаете...в Лос-Анджелесе существовало 4 лучших шпаги - Алехандро, Диего, Эсперанса и я...сейчас осталась только одна - я, так что больше уже некуда компроментироваться...на меня его итак много...но мы с королевой все уничтожили...и меня признали в деле Зорро не виновной. Но одно время меня из-за него называли Зеной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyЧт 15 Июл 2010, 03:25

-Лихие были времена наверно-хитро улыбнулся Леонардо.
-Надеюсь умение владеть шпагой вам еще пригодится...эх если бы я был не такой криворукий взял бы у вас пару уроков
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyЧт 15 Июл 2010, 03:29

Лихие-лихие Ой кого-то мне это напоминает...что-что а вот повадки Диего я знала как свои 5 пальцев. А Лео из кузен...как бы он не возродил легенду о Зорро... улыбнулась Элена своим мыслям Я научу
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyЧт 15 Июл 2010, 03:44

-Легче обезьяну научить фехтовать чем меня, ну а в прочем я буду счастлив стать вашем учеником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyЧт 15 Июл 2010, 22:09

А потом вот так появляются Зорро...знаем плавали...только не надо воскрешать эту легенду.... уже 2 трупа и одна исчезнувшая....хватит обеспокоенно сказала Элена Вас потерять выше моих сил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyЧт 22 Июл 2010, 02:40

-Согласен, ни к чему ворошить старое, пойдемте Элена, я вас провожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyСр 28 Июл 2010, 03:36

Пойдемте улыбнулась девушка
гасиенда Элены
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyСр 28 Июл 2010, 03:53

*Гасиенда Элены
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyПт 13 Май 2011, 20:37

*Улица на окраине
Уже давно Мистериус не посещал такие заведения да еще в такой ранний час. Ощущение неудобства пропали после первого стакана и друзья окунулись в атмосферу праздника и веселья. Тем не многим посетителям таверны кто присутствовал при этом празднике жизни предлагалось бесплатное пиво и закуски на их усмотрение.Откуда не возьмись, нарисовались девицы легкого поведения и принялись осыпать виновников торжества горячими поцелуями. К полудню у Маргадона прорезался голос и он затянул одну из своих итальянских песен при этом вся таверна стала ему подпевать. Никого не смущал тот факт, что поют они на разных языках. Еще через час в таверне не было свободных мест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyПн 16 Май 2011, 06:12

Гектор, от самого дома Уго, следил за этими весьма странными людьми. Все говорило о том что это старатели или просто везучие люди которым улыбнулась удача и они нашли золото. Он прекрасно помнил какой интерес проявляет его новый покровитель к таким лицам, поэтому внимательно наблюдал за всем происходящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyЧт 19 Май 2011, 07:45

Благотворительный завтрак плавно перетекал в обед.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyСб 21 Май 2011, 07:08

-Знаешь Маргадон, я хочу лошадку-вдруг изрёк Мистериус
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyСб 21 Май 2011, 07:15

Маргадон удивленно посмотрел на хозяина.
-Выбирайте любую, какую вам рыжую или...вот эту-Маргадон ущепнул рядом сидящую девицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyСб 21 Май 2011, 07:25

-Вы неправильно меня поняли мой друг, я хочу настоящую. Я буду ее кормить...хорошо, поить тоже буду.
Мистериус посмотрел на дно бокала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyСб 21 Май 2011, 07:34

-Вы думаете она ненастоящая-Маргадон стал ощупывать девицу, которая делала вид что стесняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyСб 21 Май 2011, 07:46

Вендерер махнул рукой, понимая что сейчас Маргадона интересуют другие "лошадки".
Мистериус встал и качаясь направился к выходу, по дороге пожимая руки благодарным собутыльникам.
*Гасиенда Торрес
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyПн 23 Май 2011, 04:12

Оставив приятеля наблюдать за Маргадоном Гектор направился за Мистериусом.
*Гасиенда Торрес
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyВт 24 Май 2011, 04:32

*Стоп, а где Мистериус.
Маргадон попытался найти среди посетителей своего хозяина. В глазах двоилось. Непонятное чувство тревоги проникло в сознание и не давало покоя. Маргадон отодвинул от себя настырную девицу и вылил себе на голову кружку холодного пива. Это помогло немного сконцентрироваться. Несколько минут он ходил по залу в надежде найти хозяина. Мистериуса здесь не было.
*Черт... какой же я урод. Как я мог так нажраться.
Маргадон вернулся за стол.
-Так дамы...если вы мне сейчас не скажите где мой друг, я вас всех убью.
По глазам итальянца было видно что он не шутит. Девицы наперебой стали высказывать свои предположения на этот счет.
-О-о-о-Маргадон схватился за голову и выскочил на улицу.
*Главная площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyВт 24 Май 2011, 06:07

*Гасиенда Торрес
Бледный как смерть Гектор вернулся в таверну, когда Маргадон вышел на улицу, он чуть подумав вышел вслед за ним.
*Главная площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyПт 28 Окт 2011, 07:48

Леонардо зашел в таверну и сел за стол. Сегодня как никогда хотелось пива, но пришел он сюда не только за этим. Он считал что только здесь можно услышать все последние новости и это было именно так. Темой дня сегодня была банда орудующая в городе. Мнений было много, но в чем были солидарны все посетители, что властям их никогда не поймать.
*Надо предупредить Бернардо
*Гасиенда Де ла Вега
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyСб 12 Ноя 2011, 17:20

Таверна – отличное место чтобы отдохнуть после тяжелого пути, поесть и собраться с мыслями. Линза села за стол и заказала обед. *Ну и что дальше?*- думала девушка. *Надеюсь в этом городе можно на первое время снять за небольшие деньги укромный уголок. А там посмотрим.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyВс 13 Ноя 2011, 04:37

* Гасиенда Нандини Мартинез. Гостиная *

Один из слуг сеньора де Ковадонга вошёл в таверну. Он окинул столы цепким взглядом. Людей немного. Рабочие, разносчица, пастух. Одна из дам показалась ему приезжей. Это говорили её лицо, одежда.
Мужчина подошёл к её столу. Взялся за спинку соседнего стула:
- Сеньорита, здесь свободно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyВс 13 Ноя 2011, 04:41

-Да, конечно! Присаживайтесь, - улыбчиво ответила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyВс 13 Ноя 2011, 04:47

Посетитель улыбнулся в ответ. Это не очень ему шло.
- Рядом с таким цветком, обед будет вкуснее! - заметил он. Но заказал лишь вина. И немедленно разлил его в два бокала.
- Давно ли Вы с дороги, сеньорита? - произнёс мужчина, подвигая напиток. Слуга герцога словно продолжал прерванный разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: таверна "Старый конкистадор"   таверна "Старый конкистадор" - Страница 16 EmptyВс 13 Ноя 2011, 04:55

-Спасибо! – Линза взяла бокал. Это было очень кстати, у испанок это привычно – запивать обед красным вином. – Только что с дороги. Решила немного отдохнуть в этом прекрасном месте. Надеюсь смогу обустроиться здесь, надоело путешествовать, быть без пристанища, без дома. Кстати о нем говоря, возможно вы смогли бы подсказать мне, к кому можно попроситься на работу? Деньги мне очень нужны, - девушка грустно опустила взгляд, - я могу делать все!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
таверна "Старый конкистадор"
Вернуться к началу 
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна-постоялый двор "Эскалане"
» Таверна "Нейтральная сторона"
» "Летучий Голландец" и "Императрица"
» Постоялый двор он же гостиница, он же таверна
» plaza de toros "Torrealta"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Главная площадь-
Перейти: